Текущее время: Вс апр 28, 2024 3:49




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Как-то раз... 
Автор Сообщение
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
"Скажи-ка, дядя, ведь не даром Земля, спаленная пожаром, Минбарцам отдана! Ведь были схватки боевые (Да говорят, еще какие!) Не даром помнит пол-Вселенной Про битву Рубежа".

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Пт мар 05, 2004 11:54
Профиль ICQ
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Изначальных было много, Кое-кто ушел за Rim, Но в любой из ситуаций Лориен всегда один.

Умом ворлонцев не понять, Аршином общим не измерить, Ворлонцам нужно доверять... А впрочем, можно и не верить.
Кош за Кошем пропадает, В глубине Пространства тает... И назад не возвернутся: За Пределом остаются...
* * * Медленно Ворлонцы уплывают вдаль Встречи с ними ты уже не жди, И хотя Теней немножко тоже жаль, Бомбу им ты все же подари.

"Потому, потому что мы ворлонцы, Это наш, это наш священный долг..."
Я помню чудное мгновенье - Передо мной явился Кош. Как мимолетное виденье... Так что же это было все ж?
Мчатся Коши, вьются Коши, Пробивая потолок. Победил из них хороший - Это счастье, или рок?

Москва. Наши дни. разговаривают два "новых русских": - Я себе новый шестисотый "Мерс" купил. Решил назвать его "Вавилон 5". - Почему? - А у меня - как в том сериале: три машины взорвали, четвертую угнали. Может, хоть с пятой повезет?

- Где Корвин?! - А вы кто такой? - Где Корвин, я вас спрашиваю? Вы ведь здесь его прячете? С дороги! - Остановитесь! Это командная рубка, сюда посторонним нельзя! Командор Иванова... - Плевал я на Иванову! Мне нужен Корвин! - А в чем, собственно, дело? Кто вы такой? - Кто я такой?! Я его сын! Мерлин!
Давно это было. Жил на далекой планете Эпсилон повелитель великой машины. И было у него 10 сыновей. 9 умных, а один дурак...

Бредет Лондо Моллари по коридору студии ТВ-6. Останавливает его охранник: - Вы кто? - Я - центаврианин. Кентавр, по-вашему. - А здесь что делаете? - Пытаюсь найти вашего переводчика, чтобы сказать ему, что он - ЦОЗЕЛ!
Прилетел Вален с Вавилоном-4 в прошлое с тем, чтобы организовать минбарскую культуру, победить теней, чтобы в будущем был построен Вавилон-4, чтобы его можно было отправить с Синклером на борту в прошлое и т.д. Замкнутый круг, короче. Но тут появился техник Харлан и... Примечание: тенхик Харлан - главный герой романа "Конец Вечности" А. Азимова

Шеридан -> Синклеру: - Ну а теперь, когда ТА война кончилась, не могли бы вы вернуть нам Вавилон-4?

Встречаются член Серого Совета и "новый русский". - Я Серый. - А я - Вован!

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Пт мар 05, 2004 11:55
Профиль ICQ
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Когда Вселенная хочет сделать вам подарок - вы обретаете счастье; когда она хочет устроить вам неприятности - в вашей жизни появляются чиновники всех мастей; когда Вселенная хочет преподнести вам и первое (счастье), и второе (неприятности) - вы попадаете на Вавилон 5, а вот когда она пытается объяснить вам что такое "парадокс" и научить терпению - вы оказываетесь в России и ждете показа пятого сезона В5!

Ведущий межпланетной игры "Ох, ни фига себе счастливчик!" задает вопрос: - Итак, сегодня игра повящена годовщине существования Межзвездного альянса! Внимание, вопрос. Как вы думаете, что можно считать визитной карточкой Шеридана и его команды: Скрипичный ключ, "Белую Звезду", желтый тюльпан или Черную кошку?

- Загадочное, как ворлонцы; темное, как Тени, необъяснимое, как Лориен, и богатое разнообразием, как Вавилон-5!.. - Эй, погоди, ты что, жизнь рекламируешь, что ли?!

Разговаривают два техника: - Эх, помню, были на Вавилоне 5 хорошие времена! - Давно? - Не очень, где-то два Коша назад

После успеха в "Вавилоне 5" Мире Ферлан предлагают сняться в рекламе дезодоранта. - Нет, - отвечает она. - Но почему? Это же очень выгодный контракт! - Минбарцы не потеют!

В: Что такое Великая Машина на Эпсилоне-3? О: Самое большое подслушивающе-подглядывающее устройство во Вселенной.

Очередное видение Лондо: он стоит на крыльце императорского дворца и, приложив руку "козырьком", наблюдает, как по небу пролетают корабли-крабы зергов...


Дальнее будущее. На заброшенной планете встречаются бородатый нарн и волосатый дрази. Долго смотрят друг на друга, потом один замечает: - Сдается мне, у вас в древности тоже было посольство Земной Федерации...

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Пт мар 05, 2004 11:55
Профиль ICQ
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Встречаются на научной конференции Земного Альянса два друга-генетика. - Как дела? - Мы у себя в лаборатории ворлонца вывели! - Как? И что? Он летает? - Летать - не летает, но голову уже морочит:

Рейд по злачным местам и притонам Коричневого сектора провели вчера сотрудники Службы Безопасности станции. Славно погуляли!!!

Интервью ISN с Шериданом: - Скажите, Вы член Альянса? - Hет, я его мозг!

На За'Ха'Думе Шеридан разошелся, отстреливая теней и, вдруг, видит огромную пещеру. "Тут, наверно, живет самая большая тень", - подумал Шеридан. И давай орать в пещеру: - Выходи, подлый Тень! Сражаться будем! Выходи!!! Вдруг, громкий голос идущий отовсюду: - Сражаться, так сражаться, но зачем в жопу орать-то!

Шеридан -> Лориену и Синклеру: You are the First One, you are the One Who Was. Так я не понял, что круче.

Лориен -> Шеридану: Имей в виду, ты живешь только дважды.
Всем было хорошо на станции Вавилон-5, и только единственному ворлонцу послу Кошу всегда было одиноко. Заходит как-то раз посол Деленн в ангар и видит: Стоят Костюм посла Коша и Корабль посла Коша, а между ними сидит сам посол Кош и говорит: "Ну что, мужики, сообразим на троих?!"

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Пт мар 05, 2004 11:55
Профиль ICQ
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Шеридан - Изначальным: - Ну почему вы никак не можете договориться за тысячу лет? Изначальные - Шеридану: - Мы наняли переводчиков с ТВ-6!
Ворлон табута чог!- заявил Странник Сигмы 957. - Бомборбия киргуду, - немедленно отреагировала Иванова. - И пей круг, - подытожил Странник. Румата отошел от портьеры: пауки договорились...

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Пт мар 05, 2004 11:56
Профиль ICQ
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
("Сон в сиянии")

- Что случилось с Шериданом?

- Умер.

- Каков диагноз?

- Да надоело все!

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Пт мар 05, 2004 11:56
Профиль ICQ
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
По коридору с разных сторон в сторону лифта идут Г'Кар и Лондо. Внезапно они замечают друг друга. Г'Кар (про себя): "Ну вот. Опять как всегда. Мы поругаемся. Лифт уйдет. Я опоздаю на встречу. Мои нарны будут делать вид, что ничего не случилось. Я буду смущаться и нести всякую чушь. Они опять все запишут и потом будут считать новым откровением. Ну уж нет." Лондо (про себя): "Ну вот. Опять как всегда. Лифт застрянет. Будет не хватать воздуха, Г'Кар будет много болтать и я начну бредить. Мне привидится очередной кошмар. А они у меня жуткие. И поскольку я центаврианин, весь этот ужас непременно сбудется. Ну уж нет." Они одновременно развернулись и пошли обратно.

- Лонда Колор! - провозгласила красотка с телеэкрана. - Трехсотлетние традиции качества! - И здесь центавриане, - с отвращением пробормотал Г'Кар.

Посол Г'Кар любил землянок, минбарок, центаврианок и нарнок, а Лондо Моллари не любил. И правильно делал.

Поймали как-то дракхи Г'Кара и Лондо, решили убить, но прежде спрашивают о последнем желании. ГКар: - Сначала я хотел бы послушать свою любимую нарнскую оперу... Лондо прерывает его и обращается к дракхам: - Вы действительно собираетесь выполнять это? - Разумеется! - ответили те. Лондо: - Ну тогда я хочу умереть первым!

Лондо с Г'Каром подошли к лифту. Г'Кар говорит: - Посол Моллари, не могли бы Вы вызвать лифт? Лондо посмотрел наверх и закричал: - Лифт! А ну, пойди сюда!

В баре посетитель, кивая на проходящих мимо Лондо и Г'Кара: - И все-таки непонятно, почему такой высокопоставленный и уважаемый нарн согласился стать телохранителем Моллари! - А-аа! - махнул рукой бармен, - просто после покушения Лондо так напился, что при свидетелях обещал отдать половину владений Центавра за хорошего телохранителя... Ну Г'Кар как раз мимо и проходил...

Первый сезон. Идет Лондо между торговых рядов в Зокало. Слышит, торговец-бракири зазывает покупателей: - Новое средство от тараканов! Новейшее эффективное средство от тараканов! Лондо спрашивает его: - А что это у вас за средство такое? - А это, - отвечает торговец, - механический таракан. Если его пустить в вашу каюту, он станет гоняться по ней за тараканами и скоро их всех пожрет. - Хорошо. А у вас, случайно, нет еще и механического нарна?

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Пт мар 05, 2004 12:08
Профиль ICQ
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Лондо и Г'Кар играют в карты. Г'Кар: У меня три шестерки. Лондо: Прекрасно, наконец кто-то из них постирает тебе носки.

Когда Морден впервые попал на Вавилон-5, он сразу пошел в ворлонскому послу Кошу, чтобы задать свой вопрос. - Зачем ты здесь? - спросил его Кош. - Я здесь, чтобы узнать, что вы хотите? - Зачем ты здесь? - опять спросил его Кош. - Повторяю, я пришел, чтобы узнать, что вы хотите. - Зачем ты здесь? - снова спросил Кош. "Нет, с ними каши не сваришь", - подумал про себя Морден и побежал к центаврианскому послу. А ведь если бы он просто стукнул бы Коша по спине, чтобы законнектить расконнектившийся контакт, то история пошла бы совсем по-другому...

Ночной кошмар Шеридана. В каюту в обнимку вваливаются Кош с Морденом и хором спрашивают: "Кто ты и че те надо?"

Как-то мистер Морден задал свой знаменитый вопрос "Чего вы хотите?" послу Лумати Коррелилмерзону, посол ответил... Морден покраснел и тихо ушел...

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Пт мар 05, 2004 12:08
Профиль ICQ
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Что вы здесь делаете?! - рявкнул разъярённый Дарт Вейдер, увидев Мордена на капитанском мостике Звезды Смерти. - Пришёл спросить, чего вы хотите, - улыбнувшись ответил посланец Теней. - Я последний раз спрашиваю, кто тебя послал и какого чёрта ты здесь делаешь! - проскрежетал темный лорд, беря собеседника за горло. - Я уже сказал: хочу узнать, чего вы хотите! - просипел Морден. - Самоубийца, - догадался Вейдер. - Полный кретин! - подумал Морден. И, призвав на помощь своих покровителей, отправился искать удачи на Вавилоне 5.

"В начале". Деленн находит в святилище Дукхата ворлонцев, пугается, и спрашивает их: - Чего вы хотите? Что вы здесь делаете? Кош: - Делаем мы здесь будущее, а за "чего вы хотите" ответишь!

(по мотивам эпизода "В самое пекло") Шеридан встрял в битву ворлонцев и Теней у Корианы VI. Ворлонцы: "Мужик, да кто ты такой!?" Тени: "Мужик, ну чё те надо!?"

"А теперь, чтобы закрепить наш договор с вашими союзниками..." - сказал посол лумати мистеру Мордену...

Малдер сидит и в задумчивости разглядывает плакат I want to believe. Из темноты выходит Морден и задает традиционный вопрос: - Чего вы хотите? Малдер: - Я хочу знать, существует ли жизнь кроме нас во вселенной, когда наконец мы победим Курильщика, и американский народ узнает все, что от него скрывают, еще хочу знать, что случилось с дочкой Скалли, кто похитил мою сестру, хочу поскорее жениться на Скалли, еще я хочу, наконец, установить справедливость... Морден перебивает его, нетерпеливо глядя на часы: - А побыстрее нельзя? Мне еще сегодня к Шеридану надо зайти..

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Пт мар 05, 2004 12:08
Профиль ICQ
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Как-то раз Кош улетел тайком домой за пивом. Ну, тайком - чтобы светлый образ свой не марать. А чтоб никто не догадался, он включил автопилот скафандра и поставил в скафандр магнитофон, куда записал кучу фраз типа: "Да", "Нет", "Ты не понимаешь", "Слушай сердцем" и тому подобную белиберду... В общем, вернувшись, ему пришлось долго учиться понимать Шеридана. С тех пор он посылал за пивом один корабль.

Когда Морден впервые попал на Вавилон-5, он сразу пошел в ворлонскому послу Кошу, чтобы задать свой вопрос. - Зачем ты здесь? - спросил его Кош. - Я здесь, чтобы узнать, что вы хотите? - Зачем ты здесь? - опять спросил его Кош. - Повторяю, я пришел, чтобы узнать, что вы хотите. - Зачем ты здесь? - снова спросил Кош. "Нет, с ними каши не сваришь", - подумал про себя Морден и побежал к центаврианскому послу. А ведь если бы он просто стукнул бы Коша по спине, чтобы законнектить расконнектившийся контакт, то история пошла бы совсем по-другому...

Франклин никогда не скрывал своего интереса к ворлонским кораблям, но кто мог предположить, ЧТО вырастет из невзрачной рассады чеснока на делянке гидропонной лаборатории...

Вот вы, - гневно обратился Шеридан к призрачной фигуре ворлонца, - вы всем задаете вопрос: "Кто ты?". А кто вы сами? - Мы все Коши, - был ответ. - Ну а вот лично ты, - не унимался Шеридан, - ты кто? - Сейчас я Кош. Но до того, как я нашел этот скафандр, меня все называли Затрасом.
Прилетает Кош-1 к себе на родину. Его встречают несколько высокопоставленных сановников и спрашивают: - Ну как долетел? - Дааааааааа!!!... - Слушай, Наранек, кончай нам мозги пудрить, ты не на Вавилоне-5...
- О, Господи! Экстренная остановка, открыть двери! - крикнул Шеридан и выпрыгнул из заминированного вагона. - Опять, - проворчал Кош, откликаясь на его призыв.

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Пт мар 05, 2004 12:08
Профиль ICQ
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Ворлон. Совещание. Встает Улькеш и говорит: - В прошлом году мы послали Теням нарнский крейсер, они его сбили. - В этом году мы послади 5 нарнских же разведчиков, и всех, кроме Г'Кара, уничтожили. - В следующем году предлагаю забросить Шеридана, Белую Звезду и два термоядерных заряда. Пусть Тени подавятся!
Заходит как-то Деленн к Кошу и видит: Кош увлеченно слушает Кая Метова. Оглянувшись на вошедшую и с упоением разглядывая ее недоуменную физиономию, Кош глубокомысленно замечает: - Слушай музыку, а не песню...

... Два терминатора, отправленные Небесной Сетью в прошлое, были уничтожены. Однако Джон Коннор даже не подозревал о том, что третий, энергоорганический, терминатор был выброшен далеко в будущее с целью воссоздания всего мыслящего компьютерного комплекса. К несчастью для Небесной Сети, в 2257 году, в самом начале своей миссии, терминатор подвергся фатальному биохимическому воздействию, которое необратимо разрушило его боевую программу. С тех пор терминатор сильно сдал, утратил смысл жизни и фактически прекратил активное существование, лишь изредка вызывая недоумение окружающих туманными высказываниями типа "Да", "Хорошо" и "Я всегда был здесь"...

Сидят Синклер, Гарибальди и Шеридан. Синклер (плачется): "В моем разуме дыра!" Гарибальди (плачется): "В моем разуме жучок!" Шеридан (бодро): "Да бросьте вы, мужики! В моем разуме Кош. Я же не делаю из этого трагедии!"

Кош, падая в кратер вместе с Шериданом, ругает себя: - Сам виноват! Экзотики захотелось!! Остался бы с Литой - горя бы не знал!!!..

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Пт мар 05, 2004 12:09
Профиль ICQ
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Сидят Наранек и Улькеш. - Вот зачем ты скафандр научил разговаривать? - спрашивает Улькеш. - А затем, - отрезал голосом кота Матроскина Кош. - Вот придет к нам в резиденцию чужой человек, позвонит, а скафандр спросит: "КТО ТАМ?". Ну и человек подумает, что у нас в резиденции кто-то есть и ничего у нас воровать не станет...

Заходит как-то Шеридан в туалет на станции и видит там Коша. - Посол, что вы здесь делаете? - Мы всегда были здесь..

- Кто ты? - спросил Кош. - А кого вам надо? - по старой привычке осведомился Привалов.

- А что видели вы, посол? - Ничего, - медленно ответил Лондо. - Я не видел... ничего. "За исключением огромного летающего на'ка'лина," - мрачно закончил он про себя. - "Но кто мне поверит до начала четвертого сезона?"

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Пт мар 05, 2004 12:09
Профиль ICQ
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Лита -> Кошу: - Посол! Я вам еще нужна? Кош: - Спой колыбельную, ту, про Кошей... Лита (поет): - У Ко-о-о-шки четыре ноги...

Борющиеся ворлонцы проносятся по станции, проникая сквозь потолки и стены. Они устремляются вон, вдогонку за своим улетающим кораблем. Но когда обе фигуры достигают звездолета и сливаются с ним, корабль исчезает в ослепительной вспышке взрыва. И наступает тишина. Шеридан (в тишине): - ... Похоже, нам потребуется новый ворлонский посол...

Ночной кошмар Шеридана. В каюту в обнимку вваливаются Кош с Морденом и хором спрашивают: "Кто ты и че те надо?"

Афиша на Вавилоне-5, на которой большими разноцветными буквами написано: "Не упустите момент! Впервые на арене супердуэт: перспективный прыгун с больших высот к-н Шеридан и таинственный ворлонец Кош-1 в смертельном воздушно-акробатическом номере "Полет убийцы звезд"! Представление состоится в Саду Вавилона-5. Центавриан просьба не беспокоиться."

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Пт мар 05, 2004 12:09
Профиль ICQ
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Кош -> Шеридану: Джон, я твой отец. Помоги мне снять эту маску.

Перевод надписи, которая появляется на корабле Коша при приближении хозяина: "Помой меня".

"Хорошее качество по разумной цене!" - подумали ворлонцы, издали заметившие на месте За- Ха-Думской столицы огромную воронку от Белой Звезды и двух термоядерных бомб.

- Теперь-то я знаю, как себя чувствует селедка в консервной банке - подумал посол Кош, впервые надев свой скафандр.

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Пт мар 05, 2004 12:10
Профиль ICQ
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Империя Ворлон. Детский сад. Воспитательница: - Дети! Кто не будет есть манную кашу, того отправлю на Вавилон-5, послом.

Шеридан приходит в свою каюту после ночного дежурства. Деленн нет дома. На столе записка: "Обед в холодильнике, вымой посуду. P.S.: Коша в шкафу не буди, ему сегодня еще с Тенями биться".

"В начале". Серый Совет. - Стоп. Почему нас одиннадцать? - А мы всегда были здесь.

Кош2 -> Кошу1: - Ну что ты нашел в этом нервном капитане?! Кош1 (мечтательно): - Ты не понима-а-ешь... Кош2 (скептически): - А он-то понял? Кош1: - Это нева-а-жно...

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Пт мар 05, 2004 12:10
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron