Текущее время: Сб апр 27, 2024 12:39




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Расчётный счёт для поддержания сайта 
Автор Сообщение
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Ну под покровом ночи - это я конечно перегнул... :lol:
Дело в том, что недавно (да и сейчас тоже) одна знакомая женщина, замутившая с мужем и одним деревянных дел мастером малый бизнес, попросила меня ей сайт поставить <...>, а сейчас ходит по району и расклеивает объявления. Сегодня глянул в статистику посещений... ммм... 33 человека. Рекорд. 8) А ведь никто про сай-то не знал... :D


Вт апр 20, 2004 22:54
Профиль WWW
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Цитата:
5 баллов!!!! Кстати - в бесплатные объявления - это можно Цепляет же!!!!

А где такие? :) Порытся в газетах... Кстати вроде объявления в газетах "специальных объявленческих" не дорогие... :lol:


Вт апр 20, 2004 22:56
Профиль WWW
Техномаг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2003 2:50
Сообщения: 1355
Откуда: Москва
Сообщение 
А "из рук в ноги" разве платная?

_________________
А вселенная имеет форму пружинного матраса...
Изображение


Вт апр 20, 2004 22:57
Профиль ICQ WWW
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Изображение

Чё-то я не догоняю... Так бесплатно, или платно? :|
Цитата:
КАК ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Бесплатно публикуются только объявления частного характера. Для лиц, занимающихся коммерческой деятельностью (посреднической в том числе, или профессиональных предпринимателей в сфере услуг , а также частных лиц, желающих выделить свое объявление среди прочих, существует платное обслуживание.

Частные (бесплатные) объявления принимаются:

ПО ИНТЕРНЕТ и ПО ТЕЛЕФОНУ. Обслуживание в режиме ON-LINE
Услугами в Интернет может воспользоваться клиент, обладающий, помимо номера телефона, персональным адресом электронной почты (e-mail). Наличие у клиента e-mail (максимум ! 25 знаков) является необходимым условием.


Для того, чтобы воспользоваться услугами в Интернет, вы можете:

приобрести internetкарту ИЗ РУК В РУКИ, дающую право опубликовать определенное количество частных (бесплатных) объявлений в газете ИЗ РУК В РУКИ при строгом соблюдении особых условий и правил, обслуживания в режиме ON-LINE.
Internetкарта ИЗ РУК В РУКИ также дает возможность клиенту подписаться на получение по e-mail необходимой ему информации из базы данных газеты по заданным им параметрам.

оплатить эти услуги кредитными картами: VISA, EuroCard/MasterCard, JCB, Diners Club в системе электронных платежей CyberPlat.


Приобрести internetкарту ИЗ РУК В РУКИ можно непосредственно на наших пунктах приема объявлений и рекламы, либо заказав доставку internetкарты курьером.

Жители г.г. Н.Новгород и Санкт-Петербург могут приобрести internetкарты в местных офисах редакции газеты ИЗ РУК В РУКИ.

Телефонной услугой можно воспользоваться в результате заключения Контракта и приобретения специальной Карты телефонных объявлений, дающей право опубликовать определенное количество частных (бесплатных) объявлений в газете ИЗ РУК В РУКИ при строгом соблюдении особых условий и правил, оговоренных в Контракте.


Приобрести карту телефонных объявлений можно на наших пунктах приема объявлений и рекламы.
Стоимость услуг в режиме ON-LINE (цены включают НДС):

на 10 интернет-единиц - 470 руб.
на 15 интернет-единиц - 700 руб.
на 25 интернет-единиц - 1120 руб.

Одна интернет-единица эквивалентна по стоимости:
- одному объявлению, принятому для публикации в газете ИЗ РУК В РУКИ
- одному запросу на получение информации из базы данных газеты.

Плата взимается за обслуживание в режиме ON-LINE.

Срок действия internetкарты и карты телефонных объявлений - 1 год со дня приобретения.


ПО ТЕЛЕФОНАМ СОТОВОЙ СВЯЗИ БИ-ЛАЙН, МТС, МЕГАФОН
Условия приема объявлений и номера телефонов для подачи объявлений вы можете узнать:
- в компании БИ-ЛАЙН по телефону - 652 (звонок бесплатный)
- в компании МТС по городскому телефону - 788-17-17
- в компании МЕГАФОН по городскому телефону - 788-17-16

НА СПЕЦИАЛЬНЫХ БЛАНКАХ
(публикуется в каждом выпуске газеты ИЗ РУК В РУКИ)
на пунктах приема объявлений и рекламы
- почтой по адресу: 109147, Москва, а/я 110, ИЗ РУК В РУКИ


Ср апр 21, 2004 13:12
Профиль WWW
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Цитата:
Правила приема объявлений в газету "Из рук в руки"

1. Бесплатно публикуются только объявления частного характера. Объявления от лиц, занимающихся коммерческой деятельностью, или профессиональных предпринимателей в сфере услуг, объявления принимаются в редакции на платной основе.

2. Не допускаются к публикации от частных лиц объявления противоречащие законодательству РФ.

3. Не допускаются к публикации объявления с просьбой о предоплате, почтовой пересылке наложенным платежом или в конверте денежных сумм, а также других вложений.

........


7. Редакция оставляет за собой право редакторской обработки объявлений в целях придания им качеств, удобных для читательского восприятия. Объявления, совершенно не удобные для печати (по соображениям смысла и этики), не публикуются.

8. Редакция рекомендует при обращении по объявлениям с предложениями услуг требовать предъявления лицензии, разрешающей деятельность в конкретной сфере услуг.

9. Редакция предупреждает: ответственность за информацию, содержащуюся в бесплатных и платных объявлениях, несут их податели.

10. Редакция просит простить ей встречающиеся грамматические изъяны - мы стремимся передать информацию как можно быстрее. При этом сплошная корректура не представляется возможной.

Крайний срок подачи объявления в текущий номер газеты (выход во вторник) - пятница до 18.00!

Внимание! Все частные объявления публикуемые на доске Ykt.Ru автоматически доставляются в газету. Просим не дублировать объявления на доске объявлений и на форме приема на главной странице.


Главная страница Ykt.Ru
Доска объявлений Ykt.Ru


:lol: :lol: 8)


Ср апр 21, 2004 13:17
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 21:52
Сообщения: 22
Откуда: Краснодар
Сообщение 
Вы все говорите какая это хорошая идея объявления клеить, а делать то это собираетесь? Я собираюсь. Так что если кто-то ещё соберётся, давайте скоординируемся, составим текст объявления и т. д.

_________________
Всегда поступай так, чтобы не жалеть об этом после. И никогда не сожалей о совершённом. Знай, что если бы ситуация повторилась, ты поступил бы также.


Ср апр 21, 2004 16:10
Профиль
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Одно объявление в оную газету с указанием адреса сайта - 370 руб. :D


Ср апр 21, 2004 20:56
Профиль WWW
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Цитата:
Вы все говорите какая это хорошая идея объявления клеить, а делать то это собираетесь? Я собираюсь. Так что если кто-то ещё соберётся, давайте скоординируемся, составим текст объявления и т. д.

Щас подумаем. :D Попытка - не пытка. :D


Ср апр 21, 2004 20:57
Профиль WWW
Техномаг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2003 2:50
Сообщения: 1355
Откуда: Москва
Сообщение 
А чего -мне про путешествия понравилось - оригинально:)

_________________
А вселенная имеет форму пружинного матраса...
Изображение


Ср апр 21, 2004 21:03
Профиль ICQ WWW
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Вот и будем так окучивать. 8) :)


Ср апр 21, 2004 21:20
Профиль WWW
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
А вот и объява:

Изображение

8)

Бумага, маркер(ы), клей. :)


Чт апр 22, 2004 10:31
Профиль WWW

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 22:59
Сообщения: 609
Откуда: Питер
Сообщение 
Ну васе :D :lol: :lol: :D Побежал за клеем с ножницами :)

_________________
Призванный, я пришел. Во имя Валена, я занимаю приготовленное мне место. Я Серый. Я стою между свечой и звездой. Мы Серые. Мы стоим между тьмой и светом.


Чт апр 22, 2004 17:23
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 21:52
Сообщения: 22
Откуда: Краснодар
Сообщение 
А на мой взгляд это объявление ни о чём не говорит. Меня такое бы не привлекло. К тому же совершенно не понятно, что в этом объявлении говориться. Что за туризм. Какая-то бессмыслица. Сайт ведь посвящён Вавилону 5. Так давайте про это и напишем в объявлении. Пока мне НЕ нравится. Скоро пришлю свой вариант.

_________________
Всегда поступай так, чтобы не жалеть об этом после. И никогда не сожалей о совершённом. Знай, что если бы ситуация повторилась, ты поступил бы также.


Пт апр 23, 2004 0:08
Профиль
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Это же реклама! А честной рекламы не бывает.
Вообщето бывает, но это не наш случай. :)


Пт апр 23, 2004 9:05
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 21:52
Сообщения: 22
Откуда: Краснодар
Сообщение 
Лондо писал(а):
Это же реклама! А честной рекламы не бывает.
Вообщето бывает, но это не наш случай. :)

В любом случае реклама должна о чём-то говорить, а эта, на мой взгляд, не говорит ни о чём.


Сб апр 24, 2004 0:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: