Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:04




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 Ваше отношение к НлО 

Верите ли Вы в НлО
Есть, но не здесь 32%  32%  [ 10 ]
Правительство их прячет 10%  10%  [ 3 ]
Конечно, они есть 42%  42%  [ 13 ]
Автор голосования - параноик 16%  16%  [ 5 ]
Всего голосов : 31

 Ваше отношение к НлО 
Автор Сообщение
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Цитата:
Значит телепортация... значит мы с Вами единомышленники
наверное :)
Цитата:
А вот с ФЭ есть некоторые непонятки
Вот и у меня тоже :(
Цитата:
если он был, да ещё если хотя бы треть из рассказываемого правда, то ни в жисть не поверю, что так всё и забросили...
Совершенно согласен,был бы я на месте военных,я бы несмотря на жертвы,моментально увеличил бы финансирование и снабжение проекта,так как перспективы просто фантастические,но все-таки мне кажется ,что есть там доля правды...
Цитата:
А с учётом прошедшего времени, кое что уже и в повседневный быт просочиться должно было...
А ведь вполне возможно,что и просочились,напрмиер ведь есть несколько видов НЛО,может оказаться,что некоторые из них созданы человеком и являются продолжением работы ,начатой полвека лет назад...

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Чт фев 17, 2005 21:58
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 16:36
Сообщения: 405
Откуда: из-за Предела
Сообщение 
Цитата:
Такой всплеск естественными причинами объяснить сложно.

А ИМХО всплеск вызван накопившейся совокупностью естественных причин. И как раз за последние 200 лет: бурное развитие промышленности, резкий рост человеческой популяции и т. п.
Просто, опять-таки ИМХО, зачем пришельцам растягивать наше уничтожение на 200 лет. Если уж предположить использование биологического оружия, то есть ведь и более быстрые способы.

_________________
...я лишь сон. Утром я исчезну, а ты будешь управлять сорока миллиардами центавриан. Но никто из них не будет понимать тебя так, как понимаю я...


Чт фев 17, 2005 21:59
Профиль
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Цитата:
Насчет биологического оружия - оно не применимо по той простой причине, что насколько бы не была развита цивилизация (если она конечно относится к биологическому виду ),
но если цивилизация смогла создать вирус ,сможет создать и антивирус,да и вряд ли его надо так уж много для всей планеты...Также возможно использовать и химическое оружие ...

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Чт фев 17, 2005 22:01
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 2:00
Сообщения: 308
Откуда: в природе такое разгильдяйство
Сообщение 
2Адира
На 200 лет растягивается не уничтожение цивилизации, а, как я писал ранее, подготовка пришельцами обслуживающего персонала для себя и своих машин... или биомашин... :(

2Shadow
Ну, вот например США - сверхдержава, а вытворяют такое, что и дикари не творят... :( Тут ведь в превосходстве и безнаказанности дело....
А оценив картину в целом, можно ведь седать и такой вывод:
Неакя влиятельная государственная, транснациональная или иная группа заключила некий договор с пришельцами... За право установить мировое господство на планете эта группа получает от своих хозяев в какой-либо форме поддержку (оружие, технологии или даже прямое вмешательство на генетическом или психическом уровне). Параллельно пришельцами с ведома группы или без проводится собственная программа по адаптации местного населения под обслуживающий персонал, слуг, пищу или пилотов (по образцу пилотов на кораблях Теней).

Не спорю, всё может иметь и более естественные объяснения. :)
Но тут вспоминается анекдот:
Идут по лесу два мужика. Вдруг один останавливается и говорит:
- Ты видишь ёжика?
Второй отвечает:
- Нет...
На что первый, тяжело вздохнув, говорит:
- И я нет.... А он есть!...
:)

_________________
мы не правые и не левые, потому что мы валенки


Чт фев 17, 2005 22:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 3:46
Сообщения: 261
Откуда: Альф- Омега 3
Сообщение 
Насчет цивилизаций на другой основе, навряд ли на ближайших звездах с нами найдутся такие.
А противоядие, антивирус... ну мы насоздавали вирусов, для многих из них так до сих пор и не найдено антивирусов. Для тех что найдены, некоторые уже не подходят, так как вирус мутировал.

_________________
Звездная пыль в каждом ......


Пт фев 18, 2005 2:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 2:00
Сообщения: 308
Откуда: в природе такое разгильдяйство
Сообщение 
Возьмём, к примеру, Галилеевы спутники Юпитера и заменитый Титан - полный простор для метан-аммиачной и серной жизни.... :)

_________________
мы не правые и не левые, потому что мы валенки


Пт фев 18, 2005 2:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 9:37
Сообщения: 316
Откуда: Окрестности Третьего Рима
Сообщение 
Цитата:
На 200 лет растягивается не уничтожение цивилизации, а, как я писал ранее, подготовка пришельцами обслуживающего персонала для себя и своих машин... или биомашин...

И что получается? У человечества такая судьба: быть рабами пришельцев? А разве иного пути нет? (В добрых и порядочных инопланетян я не верю.)

_________________
Ubi sunt qui ante nos
In mundo fuere?
Vadite ad superos
Transite ad inferos,
Ubi jam fuere.


Пт фев 18, 2005 23:29
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 2:00
Сообщения: 308
Откуда: в природе такое разгильдяйство
Сообщение 
Ну, почемуже сразу рабами? Может быть партнёрами... Жаль конечно, что это ОНИ нас нашли, а не МЫ их...
Выход, конечно, есть, даже три:
1) затаиться по норам и не высовывать оттуда носа, кося под непригодных к обучению дегенератов;
2) полностью согласиться на всё что нам навяжут и жить по-тихоньку дальше;
3) стать круче захватчиков и выдворить их за пределы нашего жизненного пространства :)
Пункт первый опасен тем, что запросто можно деградировать. Пункт второй самый простой, но что-то мне не нравится :( . Пункт третий самый сложный - придётся ведь бороться как с пришельцами, так и с предателями в собственных рядах... Плюс ко всему придётся создать какое-нибудь более или менее унитарное общество....

_________________
мы не правые и не левые, потому что мы валенки


Сб фев 19, 2005 1:31
Профиль
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Цитата:
2Shadow
Ну, вот например США - сверхдержава, а вытворяют такое, что и дикари не творят... Тут ведь в превосходстве и безнаказанности дело....
Это точно,как говорится власть развращает,абсолютная власть - развращает абсолютно...
Цитата:
Неакя влиятельная государственная, транснациональная или иная группа заключила некий договор с пришельцами... За право установить мировое господство на планете эта группа получает от своих хозяев в какой-либо форме поддержку (оружие, технологии или даже прямое вмешательство на генетическом или психическом уровне). Параллельно пришельцами с ведома группы или без проводится собственная программа по адаптации местного населения под обслуживающий персонал, слуг, пищу или пилотов (по образцу пилотов на кораблях Теней).
Уж слишком это все напоминает X-Files,не правда ли :) ? Согласен ,могут быть агрессивные цивилизации,но могут быть и другие ,если заглядывали в тему "Память Предков...",ведь может оказаться ,что мы потомки пришельцев,звучит конечно фантастически,но все может быть,но скорее всего есть и агрессивные пришельцы,уж слишком Вселенная большая :)

Цитата:
Насчет цивилизаций на другой основе, навряд ли на ближайших звездах с нами найдутся такие.
А противоядие, антивирус... ну мы насоздавали вирусов, для многих из них так до сих пор и не найдено антивирусов. Для тех что найдены, некоторые уже не подходят, так как вирус мутировал.
Но все-таки речи идет о высокоразвитой цивилизации...Что если они смогут создать нановирусы,и запрограммировать их на самоуничтожение после некотрого промежутка времени...

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Сб фев 19, 2005 12:59
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 2:00
Сообщения: 308
Откуда: в природе такое разгильдяйство
Сообщение 
Цитата:
Уж слишком это все напоминает X-Files,не правда ли :) ? Согласен ,могут быть агрессивные цивилизации,но могут быть и другие ,если заглядывали в тему "Память Предков...",ведь может оказаться ,что мы потомки пришельцев,звучит конечно фантастически,но все может быть,но скорее всего есть и агрессивные пришельцы,уж слишком Вселенная большая :)


А что не похоже на факты из действительности?.. Каждый стремится к абсолютной власти как может...

_________________
мы не правые и не левые, потому что мы валенки


Сб фев 19, 2005 20:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 16:36
Сообщения: 405
Откуда: из-за Предела
Сообщение 
Цитата:
Пункт первый опасен тем, что запросто можно деградировать.

И еще тем, что жить и постоянно косить под непригодных к обучению дегенератов в какой-то норе - это не жизнь, а существование. Это практически невозможно. Тем более это всегда можно обнаружить. Так что этот вариант отпадает.
Второй вариант - в некоторых случаях еще хуже чем смерть.
Цитата:
Плюс ко всему придётся создать какое-нибудь более или менее унитарное общество....

Иногда мне кажется, что мы никогда к этому не прийдем, или прийдем, когда угроза станет реальной. В свете того, что происходит сейчас в мире.
2Shadow
Цитата:
Что если они смогут создать нановирусы,и запрограммировать их на самоуничтожение после некотрого промежутка времени...

Исходя из моих скромных познаний в области биологии, я могу сказать, что поведение вирусов не настолько легко предсказать. Даже если предположить возможность их программирования на самоуничтожение, всегда есть вероятность "сбоя программы" в некотором количестве, а учитывая их способность к быстрому размножению ...

_________________
...я лишь сон. Утром я исчезну, а ты будешь управлять сорока миллиардами центавриан. Но никто из них не будет понимать тебя так, как понимаю я...


Сб фев 19, 2005 20:41
Профиль
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Цитата:
Исходя из моих скромных познаний в области биологии, я могу сказать, что поведение вирусов не настолько легко предсказать. Даже если предположить возможность их программирования на самоуничтожение, всегда есть вероятность "сбоя программы" в некотором количестве, а учитывая их способность к быстрому размножению ...
Я имею ввиду микро роботов,машин ,которые могут проникать в организм и создавать себе подобных ,выполняя возложенную на них функцию(хотя возможно люди сами смогут их создавать),машины запрограммировать куда легче(кстати очень интересный сайт http://www.nanoworld.ru),а насчет вирусов согласен,хотя мои знания в биологии весьма скромны :(

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Сб фев 19, 2005 21:08
Профиль ICQ
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Цитата:
А что не похоже на факты из действительности?.. Каждый стремится к абсолютной власти как может...
Похоже-то похоже ,но возможно есть и другое объяснение,желание одной страны(США),не будем спорить,что очень мощной как экномически ,так и технически и научно,прибрать всю власть в свои в руки,построив всех под одну гребенук,действуя только в своих интересах,в ущерб другим ,порой любыми методами ,прикрываясь ложными лозунгами о демократии и свободе,просто мир катится к новой мировой войне и новой перекройки карты мира...

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Сб фев 19, 2005 21:13
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 9:37
Сообщения: 316
Откуда: Окрестности Третьего Рима
Сообщение 
Цитата:
Пункт третий самый сложный - придётся ведь бороться как с пришельцами, так и с предателями в собственных рядах... Плюс ко всему придётся создать какое-нибудь более или менее унитарное общество....

Пожалуй, это наиболее разумное: ведь легких путей не бывает.

_________________
Ubi sunt qui ante nos
In mundo fuere?
Vadite ad superos
Transite ad inferos,
Ubi jam fuere.


Сб фев 19, 2005 23:54
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 2:00
Сообщения: 308
Откуда: в природе такое разгильдяйство
Сообщение 
2Shadow
Очень даже запросто, что всё именно так, что всё это происки одной отдельно взявшейся страны... Но, задумайтесь, ведь именно в США и окрестностях наблюдали большое количество разнообразных НЛО, именно правительство США подозревают в связях с пришельцами и так талее и тому подобное...
Возможен конечно вариант, что как раз правительство США и нагнетает истерию с НЛО по всему миру, скрывая таким образом свои собственные разработки...
Рано или поздно это всё выяснится, но мне сильно кажется, что скорее поздно... :(

2Адира
Вирусы конечно мутируют, но по сути своей являются как раз теми мамыми пресловутыми наномашинами, которые так хотят создать люди... Да, большинство вирусов имеет высокую вирулентность, но ведь соществуют и ДНК вирусы, а также ретровирусы - для них вирулентность существенно ниже и касается, по большому счёту, только определённых участков... А впоследнее время поговаривают достигли с вирусами довольно больших успехов.

_________________
мы не правые и не левые, потому что мы валенки


Вс фев 20, 2005 1:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron