Текущее время: Сб апр 27, 2024 17:42




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Жизнь после жизни ? 

Верите ли Вы в жизнь после смерти ?
Да 82%  82%  [ 14 ]
Нет 18%  18%  [ 3 ]
Всего голосов : 17

 Жизнь после жизни ? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 18:39
Сообщения: 303
Откуда: Из неоткуда
Сообщение 
РДТТ. В четвёртом классе увлёкся ракетостроением. Первую ракетку, которую собрал собственноручно, получил за неё пошеям. А произошло вот, что: мне лень было проверить центровку корпуса в отношении стабилизаторов и РДТТ (ракетный двигатель твёрдого топлива). Собрал и установил её на площадочку для запуска. А рядом взрослый мужик сосед, стоит и доканывает меня, что не полетит, что ни чего не получится ну и т.д. Ну и запустил я её. В общем она взлетела в верх метров на 150-200, а потом развернулась и прямо на соседа пошла. Тот нырнул в свой сарай, а ракетка возле самой земли сделала, что то похожее на петлю Нестерова и прям в окошко того сарая. Сосед с сарая только выскочил и сразу небольшой взрывчик. В начале дружно сарай тушили, а потом тикал от соседа. :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Хотеть быть Старовером и быть ИМ, это разные понятия...


Пт мар 04, 2005 18:37
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:49
Сообщения: 15
Сообщение 
Ага. Есть, значит и тут люди знакомые с авиа-ракето-моделизмом.

_________________
...я одновременно напуган и успокоен тем, что нечто столь удивительное существует во Вселенной-то, что мы до сих пор не поняли...
Г'Кар


Пт мар 04, 2005 18:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2005 1:35
Сообщения: 324
Откуда: Земля и....и Галактика))
Сообщение 
Не скажу, чтобы я боялась жизни или смерти... Я боюсь одного. увидеть, как я старею, увидеть, что молодежь ищет новые пути, значение которых мне остается недоступным. Словом, я боюсь утратить то чувство великого и правдивого, которое вдохновляет передовые умы и ведет их вперед в то время, как мы стареем!)) Поэтому я инстинктивно жажду познавать все малейшие перемены, которые совершаются в интеллектуальном мире, сейчас более, чем когда-либо...))) :)

_________________
Не Знаю Как Там Нас


Пт мар 04, 2005 23:17
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 9:37
Сообщения: 316
Откуда: Окрестности Третьего Рима
Сообщение 
Цитата:
Жизнь после жизни?

...Я воскресну на алом рассвете
На закате кровавой зимы
Там, где стонет и бесится ветер,
Там, где Солнце выходит из тьмы...

Северогор писал(а):
На нашей планете уживаются три Мира. Это Навь, Явь и Славь. Как раз в Яви мы свами и живём.

А что тогда за миры Навь и Славь? Робкое предположение: Навь - первообразная Яви, Славь - производная.

LindaLin писал(а):
Не скажу, чтобы я боялась жизни или смерти... Я боюсь одного. увидеть, как я старею, увидеть, что молодежь ищет новые пути, значение которых мне остается недоступным.

Я тоже...
Смерть - лишь переход из одного состояния в другое - не более...

_________________
Ubi sunt qui ante nos
In mundo fuere?
Vadite ad superos
Transite ad inferos,
Ubi jam fuere.


Сб мар 05, 2005 0:14
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2005 1:35
Сообщения: 324
Откуда: Земля и....и Галактика))
Сообщение 
General Aivengo, в состояние.....которое нам так и не узнать, не узнать пока ты живой! Пока никто оттуда не возвращался и не рассказывал что и как там! Главное это верить....верить что все-таки не просто так это все, не просто так мы живем....не для удобрения :( ...

_________________
Не Знаю Как Там Нас


Сб мар 05, 2005 0:36
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 18:39
Сообщения: 303
Откуда: Из неоткуда
Сообщение 
Наши предки солнце называли Трисветлым. Потому, что оно освещает три мира на нашей планете.
1. Мир Нави (Мир Духов) по уровню развития его считают малоразвитым миром. В котором присутствует много отрицательной гармонии и всякого рода скоплений отрицательной энергии. Когда кто то занимается энергетическим приступлением (чёрным колдовством), то попадает именно туда.
2. Мир Яви (Мир наш) является пограничным Миром, между Навью и Миром Слави.
3.Мир Слави (Мир чистой Духовной Силы) по своему уровню находится выше нашего Мира Яви. Где находятся чистые Духовные и Душевные Силы. Которые пытаются помоч нам в выборе правильного и праведного пути.

Это так вот в кратце. :) В книге Света описывается более подробно.

_________________
Хотеть быть Старовером и быть ИМ, это разные понятия...


Сб мар 05, 2005 1:05
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 18:39
Сообщения: 303
Откуда: Из неоткуда
Сообщение 
LindaLin писал(а):
General Aivengo, в состояние.....которое нам так и не узнать, не узнать пока ты живой! Пока никто оттуда не возвращался и не рассказывал что и как там! Главное это верить....верить что все-таки не просто так это все, не просто так мы живем....не для удобрения :( ...


Всё правильно :) Биологический костюмчик своё отработает и всё :( . Но сама личность в Духовно-душевном состоянии останется и перейдёт в более высокий уровень развития вечности. :D

_________________
Хотеть быть Старовером и быть ИМ, это разные понятия...


Сб мар 05, 2005 1:14
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 9:37
Сообщения: 316
Откуда: Окрестности Третьего Рима
Сообщение 
Цитата:
General Aivengo, в состояние.....которое нам так и не узнать, не узнать пока ты живой! Пока никто оттуда не возвращался и не рассказывал что и как там!
Цитата:
А я и не утверждала, в какое конкретно состояние мы перейдем после смерти. Главное, воскреснуть, а уж в каком виде - покажет время.

Цитата:
Главное это верить....верить что все-таки не просто так это все, не просто так мы живем....не для удобрения

Конечно, мы живем не для удобрения!!! Ничего просто так не бывает!!! Я считаю, что жизнь земная - одна из стадий жизни вечной. Возможно, на предыдущих стадиях у нас тоже были тела...У меня возникла ассоциация: душа - живое существо, а тело - его скафандр...

_________________
Ubi sunt qui ante nos
In mundo fuere?
Vadite ad superos
Transite ad inferos,
Ubi jam fuere.


Сб мар 05, 2005 10:29
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2005 1:35
Сообщения: 324
Откуда: Земля и....и Галактика))
Сообщение 
Конечно, я тоже верю в то, что после этой жизни будет другая...какая!?) Узнаем...все....! Главное туда не спешить, не лезть раньше своей очереди!!))

_________________
Не Знаю Как Там Нас


Сб мар 05, 2005 23:23
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 18:39
Сообщения: 303
Откуда: Из неоткуда
Сообщение 
LindaLin писал(а):
Конечно, я тоже верю в то, что после этой жизни будет другая...какая!?) Узнаем...все....! Главное туда не спешить, не лезть раньше своей очереди!!))


Всё верно, главное не спешить. Ведь каждому человеку вновь рождённому, даётся урок жизни. А его необходимо выполнить! :) Это очень хОрОшО описывается в серии книг Сергея Алексеева "Сокровища Валькирии". :) Человек который действительно серьёзно интересовался прошлым Расы нашей. Всего их шесть книг.

_________________
Хотеть быть Старовером и быть ИМ, это разные понятия...


Вс мар 06, 2005 1:27
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 16:36
Сообщения: 405
Откуда: из-за Предела
Сообщение 
Цитата:
Не скажу, чтобы я боялась жизни или смерти...

А я скорее боюсь жизни, точнее медленной мучительной смерти.
А самой смерти я вовсе не боюсь. Если после смерти есть жизнь, то я это узнаю, когда прийдет время. А если смертью все заканчивается, то и тем более бояться нечего. Ничего не чувствуешь. Отдыхай себе.

_________________
...я лишь сон. Утром я исчезну, а ты будешь управлять сорока миллиардами центавриан. Но никто из них не будет понимать тебя так, как понимаю я...


Вс мар 06, 2005 15:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: