Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:25




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
 Память ПРЕДКОВ, это прошлое или будущее.... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 18:39
Сообщения: 303
Откуда: Из неоткуда
Сообщение 
АНТ писал(а):
Хотелось бы пообщаться "вживую" с тем, кто не по-наслышке знаком со старой верой, верой наших предков - славян, русских. Откликнитесь, люди ! Устал от атеизма и прочей религиозной шелухи. Ведь должно же быть что-то наше, родное !


Заходи на сайт: http://old-church.ru/wakka.php?wakka=HomePage . Там найдёшь раздел Круг (это чат). Зарегистрируешься и пообщаешся с людьми. Люди там встречаются разные... :)

_________________
Хотеть быть Старовером и быть ИМ, это разные понятия...


Чт авг 25, 2005 16:36
Профиль ICQ WWW
Сообщение 
я прочитала про врата: очень занятная информация. на самом деле я про эти врата читала раньше в книге Ефремова "Час быка". там тоже некая группа землян путешествовала на огромные космические расстояния за считанные недели, но я относила эту идею к области научной фантастики :o Вообще у меня возникло много вопросов на счёт Вед и Ариев, но я в компах не ахти, каким образом мне можно узнать поподробнее на эу тему? :)


Ср дек 14, 2005 14:47
Сообщение 
Северогор писал(а):
АНТ писал(а):
Хотелось бы пообщаться "вживую" с тем, кто не по-наслышке знаком со старой верой, верой наших предков - славян, русских. Откликнитесь, люди ! Устал от атеизма и прочей религиозной шелухи. Ведь должно же быть что-то наше, родное !

Знаешь АНТ я бы тоже хотела пообщаться с кем-то родным по душе и по её стремлениям. Желания много, а знаний мало. Благо хоть возможность есть :) .


Ср дек 14, 2005 18:08
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 18:39
Сообщения: 303
Откуда: Из неоткуда
Сообщение 
АНТ Добавлено: Вт Авг 16, 2005 11:48 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Хотелось бы пообщаться "вживую" с тем, кто не по-наслышке знаком со старой верой, верой наших предков - славян, русских. Откликнитесь, люди ! Устал от атеизма и прочей религиозной шелухи. Ведь должно же быть что-то наше, родное !

Рада Добавлено: Ср Дек 14, 2005 13:47 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

я прочитала про врата: очень занятная информация. на самом деле я про эти врата читала раньше в книге Ефремова "Час быка". там тоже некая группа землян путешествовала на огромные космические расстояния за считанные недели, но я относила эту идею к области научной фантастики Вообще у меня возникло много вопросов на счёт Вед и Ариев, но я в компах не ахти, каким образом мне можно узнать поподробнее на эу тему?

Гость Добавлено: Ср Дек 14, 2005 17:08 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

[quote="Северогор"]АНТ писал(а):
Хотелось бы пообщаться "вживую" с тем, кто не по-наслышке знаком со старой верой, верой наших предков - славян, русских. Откликнитесь, люди ! Устал от атеизма и прочей религиозной шелухи. Ведь должно же быть что-то наше, родное !

Знаешь АНТ я бы тоже хотела пообщаться с кем-то родным по душе и по её стремлениям. Желания много, а знаний мало. Благо хоть возможность есть .


Добро пожаловать в КРУГ Староверов: http://old-church.ru/krug/chat/
Только не забывайте форум Вавилона-5, поверьте на слово, уж очень много общего есть. Этот форум и чат Староверов друг друга дополняют. :)

_________________
Хотеть быть Старовером и быть ИМ, это разные понятия...


Чт дек 15, 2005 1:07
Профиль ICQ WWW
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Северогор, у меня не в тему вопросы...
А какое отношение у староверов к:
1. Сновидениям;
2. Опытам умирания (а-ля "клиническая смерть");

Пока всё. :)


Сб фев 18, 2006 17:02
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 18:39
Сообщения: 303
Откуда: Из неоткуда
Сообщение 
Лондо писал(а):
Северогор, у меня не в тему вопросы...
А какое отношение у староверов к:
1. Сновидениям;
2. Опытам умирания (а-ля "клиническая смерть");

Пока всё. :)


Доброго здравия, Лондо!
Я могу сказать за себя, но если ты хочешь знать какого отношение Староверов к данной теме обоих вопросов, то заходи к нам на форум: http://urochishe.old-church.org/
Там каждый выразит своё мнение.
Лично я отношусь осторожно и с уважением к своим сновидениям.
Про клиническую смерть знаю только по статьям. Сам лично не скем из таких людей не встречался. Думаю мнение по второму вопросу смогут дать те кто занимался подобными опытами. А то, что касается самого опыта, то это глупая и грешная затея ненужного эксперимента. Жизнь нам дана для созидания, а не для эксперементов по её кратковременному умершвлению.

_________________
Хотеть быть Старовером и быть ИМ, это разные понятия...


Ср мар 01, 2006 1:33
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 18:39
Сообщения: 303
Откуда: Из неоткуда
Сообщение 
****Доброго здравия, всем!
Я вернулся :) У меня маленький вопросик??? Цетирование Сантий Перуна продолжить или открыть новую тему "Заповеди БОГОВ наша"? А может Слово Волхва ВЕЛИМУДРА процетировать? :wink:

_________________
Хотеть быть Старовером и быть ИМ, это разные понятия...


Вс авг 27, 2006 23:43
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 3:45
Сообщения: 1
Сообщение 
Еле осилил 8О)

Конечно, хотелось бы верить, что славяно-арийские веды подлинно существуют. Слишком многое ещё нужно проверить и объяснить, что бы точно сказать – да это было. А пока… ещё одна интересная книженция ( http://stezya.ru/library/deep-book/1/ ) - Глубинная Книга. Кто читал??? И у кого какие мысли? Сам прочитал половину - интересно но не осилил =( На мой взгляд, там многое объясняется, причём очень грамотно, но и многое вызывает недоверие (мягко говоря).

И по поводу политики захвата Христианской религией: http://p213.boom.ru/volhv.htm - Гибель Волхва (Кто не читал.. читаем обязательно)

Веды Перуна здесь: http://vediperuna.narod.ru/SVP/P1101.htm


Сб окт 21, 2006 4:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron