Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:29




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
 Память ПРЕДКОВ, это прошлое или будущее.... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 18:39
Сообщения: 303
Откуда: Из неоткуда
Сообщение Память ПРЕДКОВ, это прошлое или будущее....
1) Всем здравия! :) В начале не знал как назвать тему, а теперь нужно приготовить первый блин. :idea: Думаю будет правильно начать с себя, тоесть зделать такой автопортрет без лишних подробностей :wink: Я родился и вырос в семье староверов "Православных Расичей". Моим воспитанием с измальства, занимались ещё прапрабабушки и прапрадедушки, прабабушки и прадедушки. :) В памяти моей осталось впечатление о тех разговорах которые они между собой вели. Они говорили о планетах на которые когдато летали наши предки. Поверхностное описание космических кораблей, что они из себя предстовляли. В основном, это четыре вида транспорта. 1-грузовое; 2-пасажирское; 3-военного назначения и 4-карабль матка способный брать на борт в среднем 144 карабля и более, взависимости от класификации судов малых. Всё о чём они говорили заувалировано в наших древнерусских сказках. Привожу пример: Истоптать шесть пар железных сапог (это скафандр или что то другое?) или это: дала Йогиня матушка Иванушке клубочек и сказала иди Иванушка за клубочком, он остановится и ты стой жди, он покатится и ты иди за ним (что это за компьютерное устройство, которое довело Иванушку от точки А до точки Б, после чего перезагрузилось, что бы Иванушку довести от точки Б до точки В?). Я не знаю на сколько серьзно воспринята будет открытая мною тема, но я попробую как можно подробней передать то, что я знаю. Перед каждым рассказом для простоты ориентатции я буду ставить порядковый номер. Для того, что бы было понятно какой вопрос к какому номеру рассказа относится. Мне хотелось бы, что бы у нас всех заинтересованных получилось, что то вроде беседы с не принуждённым чаепитием. :) Буду писать на первых порах не большими объёмами, там будет видно :D Продолжение следует :arrow:[/list][/b]

_________________
Хотеть быть Старовером и быть ИМ, это разные понятия...


Вт янв 11, 2005 1:35
Профиль ICQ WWW
Техномаг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2003 2:50
Сообщения: 1355
Откуда: Москва
Сообщение 
Интересная теория :) Про Египет слышал. Про латинскую америку слышал. Про Русь - не слышал. Почитаемс....

_________________
А вселенная имеет форму пружинного матраса...
Изображение


Вт янв 11, 2005 1:42
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 4:55
Сообщения: 478
Откуда: Москва (восточный сектор Эпсилона)
Сообщение 
:) А чё за корабли-то??? Я сказок "с матками"не припомню... :idea: :gigi:

_________________
Затраса никто не слушает! А Затрас говорил... но Затраса никто не слушает... Всем всё равно что говорит Затрас!..


Вт янв 11, 2005 5:20
Профиль
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Имхо,теория класс,хотелось бы узнать подробности,особенно про космические корабли...
Цитата:
Они говорили о планетах на которые когдато летали наши предки.
А они не упоминали о кокретных датах,то есть когда это происходило,хотя бы примерные?
Цитата:
3-военного назначения
Интерсено,значит было с кем воевать ,или опасаться :),возможно это были и не люди :)
Цитата:
Истоптать шесть пар железных сапог
Могу еще добавить Бабу Ягу в ступе или ковер самолет,чем не личные флаеры...
Цитата:
матка способный брать на борт в среднем 144 карабля и более, взависимости от класификации судов малых
Я вот чего подуал,в свидетельствах очевидцев НЛО встречаются описание огромных сигарообразных кораблей носителей,из котороых потом вылетают малые корабли,ведь похоже.Предложу теорию,что если Земля - это не Родина человечества ,а люди это потомки высокоразвитой цивиллизации,которая когда-то основала клонию на Земле,но затем по каким-то причинам ее покинула,постепенно насление колонии деградировало ,и скатилось до первобытного уровня(по неизвестным причинам),и эволюция началась заново :)Ну прям StarGate какие-то получаются :)

Цитата:
Про Египет слышал. Про латинскую америку слышал. Про Русь - не слышал. Почитаемс....
Ну про Русь я тоже ничего конкретного не слышал ,о белых пятнах в истории слышал,о том ,что в книгах Мегре написано читал,но небольше...

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Вт янв 11, 2005 11:16
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 18:39
Сообщения: 303
Откуда: Из неоткуда
Сообщение 
Для Затраса. :) Насчёт кораблей маток расказы идут из глубины Сибири. Так же как и колендарь, по которому, если я не ошибаюсь идёт " 106782 год". Есть ссылка Староверов Православных Инглингов: http://www.vediperuna.h1.ru . Найдёшь название раздела "Книга СВЕТА". Остальное добавлю не спеша. :)

_________________
Хотеть быть Старовером и быть ИМ, это разные понятия...


Сб янв 15, 2005 1:07
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 18:39
Сообщения: 303
Откуда: Из неоткуда
Сообщение 
Для Затраса. :) Насчёт кораблей маток расказы идут из глубины Сибири. Так же как и колендарь, по которому, если я не ошибаюсь идёт " 106782 год". Есть ссылка Староверов Православных Инглингов: http://www.vediperuna.h1.ru . Найдёшь название раздела "Книга СВЕТА". Остальное добавлю не спеша. :)

_________________
Хотеть быть Старовером и быть ИМ, это разные понятия...


Сб янв 15, 2005 1:11
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 18:39
Сообщения: 303
Откуда: Из неоткуда
Сообщение 
Shadow писал(а):
Имхо,теория класс,хотелось бы узнать подробности,особенно про космические корабли...
Цитата:
Они говорили о планетах на которые когдато летали наши предки.
А они не упоминали о кокретных датах,то есть когда это происходило,хотя бы примерные?
Да это упоминается и приводится описание планет под наш современный мир. Часть планет которые открыты нашей наукой и другая часть которая не известна нашей науки.
Цитата:
3-военного назначения
Интерсено,значит было с кем воевать ,или опасаться :),возможно это были и не люди :)
Описываются сражения космических масштабов о которых мы не имеем понятия. В книге СВЕТА под названием Великая Асса. Битва так же происходила отчасти и на земле. В живых мы на Мидгард земле остались благодаря тому, что война была остановлена и был заключён мирный договор. Вот почему на древнем Гербе БЕЛОВОДЬЯ в самом верху находится созвездие малой медведици (раньше это созвездие называли БОГИНЯ ЗИМУН). Мирный договор был заключён между шестнадцатью чертогами (чертог-созвездие).
Цитата:
Истоптать шесть пар железных сапог
Могу еще добавить Бабу Ягу в ступе или ковер самолет,чем не личные флаеры...
На счёт личных флаеров и бабу Ягу обсалютно прав! Дело в том, что Бабой Ягой её сейчас зовут, а раньше её называли ЙОГИНЕЙ МАТУШКОЙ. После войны ЙОГИНИ МАТУШКИ ездили по всей мидгард земле и собирали безпризорных детей (отсюда детей и пугают по сегодняшний день, что придёт Баба Яга и заберёт).
Цитата:
матка способный брать на борт в среднем 144 карабля и более, взависимости от класификации судов малых
Я вот чего подуал,в свидетельствах очевидцев НЛО встречаются описание огромных сигарообразных кораблей носителей,из котороых потом вылетают малые корабли,ведь похоже.Предложу теорию,что если Земля - это не Родина человечества ,а люди это потомки высокоразвитой цивиллизации,которая когда-то основала клонию на Земле,но затем по каким-то причинам ее покинула,постепенно насление колонии деградировало ,и скатилось до первобытного уровня(по неизвестным причинам),и эволюция началась заново :)Ну прям StarGate какие-то получаются :)

Цитата:
Про Египет слышал. Про латинскую америку слышал. Про Русь - не слышал. Почитаемс....
Ну про Русь я тоже ничего конкретного не слышал ,о белых пятнах в истории слышал,о том ,что в книгах Мегре написано читал,но небольше...

Предлагаю ознакомиться с сайтом: http://old-church.ruwakka.php? . Думаю там многие найдут, что то для себя интересное и разговор наш получится более насыщеным.[code][/code]

_________________
Хотеть быть Старовером и быть ИМ, это разные понятия...


Сб янв 15, 2005 4:09
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 18:39
Сообщения: 303
Откуда: Из неоткуда
Сообщение 
http://www.b5info.ru/forum/album_pic.php?pic_id=28

На данной ссылке древний Герб БЕЛОВОДЬЯ. Расмотрим его сверху до низу.

В верху находится созвездие малой медведицы (наши предки её называли Корова ЗИМУН), полярнуя звезда названа ТАРОЙ в честь Богини ТАРЫ.

Ниже её находится девятиконечная звезда ИНГЛИИ, вокруг которой в кругу находятся шестнадцать символов Чертогов (Чертогом в прошлом называли созвездия).

Данный Герб рассказывает о том, что в давние времена на нашей планете между представителями шестнадцати созвездий под созвездием малой медведицы, был заключён союз. Были отработаны Вселенские законы по сохранению и созиданию жизни. Для каждой Рассы в отдельности, но с учётом взаимоуважении к соседям. Дабы исключить в будущем дискриминацию в отношении друг к другу. Наши предки называли их Богами. В древних ВЕДАХ есть описание о том, как с небес спустилась огненая колесница, которую окружал пламень солнца свет. Что через несколько дней после посадки из той самой колесници вышел вечнопрекрасный Бог ПЕРУН. О том, как девять дней и ночей с ним вели беседу представители расы Мидгард земли (в прошлом так называли нашу планету). Задавались вопросы о развитии жизни на нашей планете. Наши предки произвели записи разговора с Богом ПЕРУНОМ. Создано девять кругов, в каждом круге по девять сантий. Что это означает: данные сантии записаны х*Арийской руникой. Это один из древних алфавитов, в этом алфавите 144 буквы (если так можно сказать), к этим 144 буквам прилагаются 144 свастичных символов. К примеру символом ФАШ, наши предки обозначали термоядерную реакцию. В каждой сантии определённое количество строчек. Так как Х*Арийская руника чиается обычным пониманием как мы привыкли, но и образным вариантом. Поэтому из рукописи нельзя никаким образом удалять или менять местами какой либо из символов. Рушится сразу всё.

Ну, что-ж если вам всё это понятно, то я после ваших ответов и вопросов перейду к самим сантиям. :)

    _________________
    Хотеть быть Старовером и быть ИМ, это разные понятия...


    Чт янв 20, 2005 1:40
    Профиль ICQ WWW
    Самый Флудер.
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
    Сообщения: 2948
    Откуда: Столица Земного Содружества!
    Сообщение 
    Цитата:
    На данной ссылке древний Герб БЕЛОВОДЬЯ. Расмотрим его сверху до низу.
    Извиняюсь,за глупый вопрос,а что такое Беловодье ?,древнее название Руси,просто у меня еще не было времени ознакомиться с приведенными Вами ссылками :(
    Цитата:
    <..>Данный Герб рассказывает о том, что в давние времена на нашей планете между представителями шестнадцати созвездий под созвездием малой медведицы, был заключён союз <..>
    А откуда эти данные,есть ли древние письменные источники?Эх,опять проведу аналог с фантастическими сериалами,это что-то вроде аллиянса 4 великих рас в Звездных Вратах(Древние,Азгард,Нокс и Фурлинги :) )
    Цитата:
    Были отработаны Вселенские законы по сохранению и созиданию жизни.
    Хотелось бы узнать роль человечества в соглашении,то есть кем являлись наши предки - высокоразвитой цивилизацией,с большими достижениями в науке и культуре и т.п. или диким первобытным народом,то есть на каком уровне находились люди?
    Цитата:
    Задавались вопросы о развитии жизни на нашей планете
    А вот об этом хотелось бы узнать поподробнее,интересно ответы получены были,то есть как на Земле появилась жизнь? И еще вели ли инопланетяне диалог с представителями других народов,судя по всему да?
    Цитата:
    Это один из древних алфавитов, в этом алфавите 144 буквы (если так можно сказать), к этим 144 буквам прилагаются 144 свастичных символов.
    Велись ли их исследования,может онии есть где в музеях?
    Цитата:
    К примеру символом ФАШ, наши предки обозначали термоядерную реакцию
    То есть если в древности людям были доступны такие знания ,то почему человечество скатилось в темные века и лишилось своих достижений,что же произошло?!И еще хотелось бы узнать к какому периоду времени относятся эти события?
    PS.Имхо,тема очень интересная ...

    _________________
    There is no emotion, there is peace, you should keep.
    There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
    There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
    There is no Chaos, there is harmony, you live in.
    There is no Death, there is the Force, you should follow.


    Чт янв 20, 2005 13:44
    Профиль ICQ
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 16:36
    Сообщения: 405
    Откуда: из-за Предела
    Сообщение 
    Цитата:
    Так как Х*Арийская руника чиается обычным пониманием как мы привыкли, но и образным вариантом.

    Объясните, пожалуйста, образный вариант чтения. Я приблизительно понимаю что это, но было бы лучше, чтобы вы рассказали поподробнее.

    _________________
    ...я лишь сон. Утром я исчезну, а ты будешь управлять сорока миллиардами центавриан. Но никто из них не будет понимать тебя так, как понимаю я...


    Чт янв 20, 2005 14:00
    Профиль
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 18:39
    Сообщения: 303
    Откуда: Из неоткуда
    Сообщение 
    Shadow писал(а):
    Цитата:
    На данной ссылке древний Герб БЕЛОВОДЬЯ. Расмотрим его сверху до низу.
    Извиняюсь,за глупый вопрос,а что такое Беловодье ?,древнее название Руси,просто у меня еще не было времени ознакомиться с приведенными Вами ссылками :(

    После исхода из великой да*Арии, в районе Сибири было образовано БЕЛОВОДЬЕ, союзом четырёх древних расс (да*Арийцы; х*Арийцы; Расены и Святорусы). Вот почему в прошлом наше государство называлось великой ТАРТАРИЕЙ. Тоесть покровительницей Руси всегда была Богиня ТАРА. На сегодняшний день, есть селение Тара и река Тара (считается, что это место является духовным нашим центром).

    Цитата:
    <..>Данный Герб рассказывает о том, что в давние времена на нашей планете между представителями шестнадцати созвездий под созвездием малой медведицы, был заключён союз <..>
    А откуда эти данные,есть ли древние письменные источники?Эх,опять проведу аналог с фантастическими сериалами,это что-то вроде аллиянса 4 великих рас в Звездных Вратах(Древние,Азгард,Нокс и Фурлинги :) )

    Да есть! Привожу адрес сайта Староверов Инглингов, у них самый точный перевод: http://old-church.ru/wakka.php?wakka=HomePage . Раздел ВЕДЫ.

    Цитата:
    Были отработаны Вселенские законы по сохранению и созиданию жизни.
    Хотелось бы узнать роль человечества в соглашении,то есть кем являлись наши предки - высокоразвитой цивилизацией,с большими достижениями в науке и культуре и т.п. или диким первобытным народом,то есть на каком уровне находились люди?

    По древним рукописям и рассказам Родичей говорится, что были дети Богов. Которые остались жить на Мидгард земле. Из земных кланов и родов они как брали замуж землянок, так и выдовали за сыновей их своих дочерей. Отсюда можно сделать вывод, что планета на которой мы живём использоваться могла в качестве фарпоста того или иного назначения.

    Цитата:
    Задавались вопросы о развитии жизни на нашей планете
    А вот об этом хотелось бы узнать поподробнее,интересно ответы получены были,то есть как на Земле появилась жизнь? И еще вели ли инопланетяне диалог с представителями других народов,судя по всему да?

    На данный вопрос, вы найдёте в шлоках которые я очень скоро сдесь напишу. Пожалуйста потерпите. :)

    Цитата:
    Это один из древних алфавитов, в этом алфавите 144 буквы (если так можно сказать), к этим 144 буквам прилагаются 144 свастичных символов.
    Велись ли их исследования,может онии есть где в музеях?

    Да велись и ведутся. К примеру этим вопросом занимается "Клуб международных учёных". В интернете есть ихний сайт.

    Цитата:
    К примеру символом ФАШ, наши предки обозначали термоядерную реакцию
    То есть если в древности людям были доступны такие знания ,то почему человечество скатилось в темные века и лишилось своих достижений,что же произошло?!И еще хотелось бы узнать к какому периоду времени относятся эти события?

    В тёмные века человечество скатилось из-за войны, которая была (в том понимании, в котором мы привыкли понимать). Данная беседа наших предков с Богом ПЕРУНОМ состоялась 40000 лет назад.

    PS.Имхо,тема очень интересная ...
    Цитата:
    [list=][/list]

    _________________
    Хотеть быть Старовером и быть ИМ, это разные понятия...


    Пт янв 21, 2005 1:11
    Профиль ICQ WWW
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 18:39
    Сообщения: 303
    Откуда: Из неоткуда
    Сообщение 
    Адира писал(а):
    Цитата:
    Так как Х*Арийская руника чиается обычным пониманием как мы привыкли, но и образным вариантом.

    Объясните, пожалуйста, образный вариант чтения. Я приблизительно понимаю что это, но было бы лучше, чтобы вы рассказали поподробнее.


    Цитата:
    Обычное чтение это так, как мы читаем обычную газету, тоесть из букв состовляем слова.
    А образное чтение это когда каждая буква имеет образное смысловое значение (тоесть одна буква, это одно слово, которое несёт в себе глубинный смысл образного значения). :)

      _________________
      Хотеть быть Старовером и быть ИМ, это разные понятия...


      Пт янв 21, 2005 1:30
      Профиль ICQ WWW
      Самый Флудер.
      Аватара пользователя

      Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
      Сообщения: 2948
      Откуда: Столица Земного Содружества!
      Сообщение 
      Цитата:
      По древним рукописям и рассказам Родичей говорится, что были дети Богов. Которые остались жить на Мидгард земле. Из земных кланов и родов они как брали замуж землянок, так и выдовали за сыновей их своих дочерей. Отсюда можно сделать вывод, что планета на которой мы живём использоваться могла в качестве фарпоста того или иного назначения.
      то есть люди уже на Земле были,то есть инопланетяне никого не создавали.Но произошло кровосмешение,и чистокровных людей на земле за столько тысяч лет скорее всего и не осталось...
      Цитата:
      Отсюда можно сделать вывод, что планета на которой мы живём использоваться могла в качестве фарпоста того или иного назначения.

      Все-таки хотелось бы узнать роль людей,были ли они на равных с пришельцами или выполняли роль чернорабочих,являясь бесправными существами,каков был технический уровень,были ли города ,промышленность,собственные космические корабли,получили ли люди знания пришельцев.И почему если все это существовало ,то практически не осталось следов ??
      Цитата:
      Данная беседа наших предков с Богом ПЕРУНОМ состоялась 40000 лет назад.
      Ого,то есть знания современной науки не верны,по ее данным Homo Sapiens появился 40000 лет назад...

      _________________
      There is no emotion, there is peace, you should keep.
      There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
      There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
      There is no Chaos, there is harmony, you live in.
      There is no Death, there is the Force, you should follow.


      Пт янв 21, 2005 12:48
      Профиль ICQ
      Аватара пользователя

      Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 20:28
      Сообщения: 162
      Откуда: Из дома
      Сообщение Re: Память ПРЕДКОВ, это прошлое или будущее....
      Северогор писал(а):
      1) Всем здравия! :) В начале не знал как назвать тему, а теперь нужно приготовить первый блин. :idea: Думаю будет правильно начать с себя, тоесть зделать такой автопортрет без лишних подробностей :wink: Я родился и вырос в семье староверов "Православных Расичей". Моим воспитанием с измальства, занимались ещё прапрабабушки и прапрадедушки, прабабушки и прадедушки. :) В памяти моей осталось впечатление о тех разговорах которые они между собой вели. Они говорили о планетах на которые когдато летали наши предки. Поверхностное описание космических кораблей, что они из себя предстовляли. В основном, это четыре вида транспорта. 1-грузовое; 2-пасажирское; 3-военного назначения и 4-карабль матка способный брать на борт в среднем 144 карабля и более, взависимости от класификации судов малых. Всё о чём они говорили заувалировано в наших древнерусских сказках. Привожу пример: Истоптать шесть пар железных сапог (это скафандр или что то другое?) или это: дала Йогиня матушка Иванушке клубочек и сказала иди Иванушка за клубочком, он остановится и ты стой жди, он покатится и ты иди за ним (что это за компьютерное устройство, которое довело Иванушку от точки А до точки Б, после чего перезагрузилось, что бы Иванушку довести от точки Б до точки В?). Я не знаю на сколько серьзно воспринята будет открытая мною тема, но я попробую как можно подробней передать то, что я знаю. Перед каждым рассказом для простоты ориентатции я буду ставить порядковый номер. Для того, что бы было понятно какой вопрос к какому номеру рассказа относится. Мне хотелось бы, что бы у нас всех заинтересованных получилось, что то вроде беседы с не принуждённым чаепитием. :) Буду писать на первых порах не большими объёмами, там будет видно :D Продолжение следует :arrow:[/list][/b]

      Северогор, не обижайся но помоему енто бред. Сори за хамство, но мне всегда нравились сказки в оригенальном переводе, без скафандров и всего другво. К томуже я думаю остались бы более веселые и занятные подтверждения полета наших предков в космос, если такие полеты вобще были!!! ХОТЯ ТЕМА ЗАНЯТНАЯ 8)

      _________________
      Мы несем возмездие во имя За'Ха'Дума! И не ПиПиИзображение


      Пт янв 21, 2005 14:40
      Профиль
      Самый Флудер.
      Аватара пользователя

      Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
      Сообщения: 2948
      Откуда: Столица Земного Содружества!
      Сообщение 
      Цитата:
      Северогор, не обижайся но помоему енто бред.
      Очень советую взглянуть :)
      http://ufolog.nm.ru/tay.htm

      _________________
      There is no emotion, there is peace, you should keep.
      There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
      There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
      There is no Chaos, there is harmony, you live in.
      There is no Death, there is the Force, you should follow.


      Пт янв 21, 2005 16:19
      Профиль ICQ
      Показать сообщения за:  Поле сортировки  
      Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.


      Кто сейчас на конференции

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


      Вы не можете начинать темы
      Вы не можете отвечать на сообщения
      Вы не можете редактировать свои сообщения
      Вы не можете удалять свои сообщения
      Вы не можете добавлять вложения

      Перейти:  
      cron