Текущее время: Сб апр 27, 2024 23:19




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
 Память ПРЕДКОВ, это прошлое или будущее.... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 18:39
Сообщения: 303
Откуда: Из неоткуда
Сообщение 
Круг первый.
Сантия 1.
2. Собиралися-соезжалися к Вайтмане Небесной той,
Роды х*Арийские и да*Арийские,
Роды Расенов и Святорусов,
Вожди и воины всех Родов Расы Великой,
Собирались Ведуны сребровласые
И Волхвы Многомудрые,
И служители Бога Единог... (5)

Бог Единый- это Род-Породитель, неотемлемая часть творца именация которому- Ра-М-Ха, Единый Бог-Покровитель всех Родов Расы Великой и потомков Рода Небеснаго, Бог-Покровитель Вселенных Мира Прави. Бог Род- персонификация множества Богов и Предков, Един и Множественнен одновременно. Когда Славяне или Арийцы говорят о всех Предках своих: Отцах, Дедах, Прадедах и Пращурах, они говорят-это мой Род. К нему обращаются, когда нужна поддержка Богов и Предков, ибо Боги Отцы Славян и Арийцев, а они дети их.[quote]

    _________________
    Хотеть быть Старовером и быть ИМ, это разные понятия...


    Вт янв 25, 2005 1:23
    Профиль ICQ WWW
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 18:39
    Сообщения: 303
    Откуда: Из неоткуда
    Сообщение 
    В СМИ сообщалось о раскопках на территории города Омска. Нашли пласт древних построек, а когда копнули глубже там окозался ещё один пласт древности о котором до сих пор ни кто незнал. Передовали ещё, что нашли там кинжал, с неизвестнаго нам сплава металла.

    _________________
    Хотеть быть Старовером и быть ИМ, это разные понятия...


    Вт янв 25, 2005 1:32
    Профиль ICQ WWW
    Самый Флудер.
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
    Сообщения: 2948
    Откуда: Столица Земного Содружества!
    Сообщение 
    Цитата:
    Те первые которые заключили договор с нашими предками, были как отец с матерью, а наша раса как детё. Тарх Даждьбог Перунович, принёс нашей расе знания. Думаю в своё время нас учили правильно понимать жизнь. Из рукописей переведённых Древнерусской Инглиистической церковью Староверов Православных Инглингов, что по договору всё делалось на взаимовыгодных условиях.
    А вот здесь написано немного по-другому http://www.rasseniya.ru/liter/nasledie.htm Что былы война сил Света с силами Тьмы ,один из кораблей инопланетян(добрых) потерпел крушение на Земле ,некоторые остались на планете(на ней никого кроме животных и растений не было),потом туда начали прилетать другие,то есть люди уж точно "детьми" не были ,по краней мере сразу...

    _________________
    There is no emotion, there is peace, you should keep.
    There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
    There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
    There is no Chaos, there is harmony, you live in.
    There is no Death, there is the Force, you should follow.


    Вт янв 25, 2005 14:14
    Профиль ICQ
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 18:39
    Сообщения: 303
    Откуда: Из неоткуда
    Сообщение 
    Shadow писал(а):
    Цитата:
    Те первые которые заключили договор с нашими предками, были как отец с матерью, а наша раса как детё. Тарх Даждьбог Перунович, принёс нашей расе знания. Думаю в своё время нас учили правильно понимать жизнь. Из рукописей переведённых Древнерусской Инглиистической церковью Староверов Православных Инглингов, что по договору всё делалось на взаимовыгодных условиях.
    А вот здесь написано немного по-другому http://www.rasseniya.ru/liter/nasledie.htm Что былы война сил Света с силами Тьмы ,один из кораблей инопланетян(добрых) потерпел крушение на Земле ,некоторые остались на планете(на ней никого кроме животных и растений не было),потом туда начали прилетать другие,то есть люди уж точно "детьми" не были ,по краней мере сразу...


    Цитата:
    По данной выше ссылке написано, всё верно! :) Мы сейчас рассматриваем события глубиною в 40 000 лет. Если брать время от ТРЁХ СОЛНЦ, то это значит мы углубимся в прошлое на 600 000 лет. А об аварийной ситуации ВАЙТМАНЫ, говорится как о начале, начал зарождения человечества на МИДГАРД Земле (таким именем нашу землю, называли наши предки). А это значит, что аварийная ситуация с Вайтманой произошла с выше 600 000 лет. :)
    Так, что написано всё правильно.

      _________________
      Хотеть быть Старовером и быть ИМ, это разные понятия...


      Вт янв 25, 2005 18:52
      Профиль ICQ WWW
      Аватара пользователя

      Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 16:36
      Сообщения: 405
      Откуда: из-за Предела
      Сообщение 
      Таким образом, получается что мы, можно сказать, потомки инопланетян и где-то существует наша Прародина? Интересно откуда же мы все-таки родом, откуда наши прапрапредки?
      Цитата:
      А об аварийной ситуации ВАЙТМАНЫ, говорится как о начале, начал зарождения человечества на МИДГАРД Земле

      А коренные земляне были, то есть не потомки инопланетян, а те которые жили здесь изначально, пусть даже они были на ступени развития близкой к животным?
      Цитата:
      По древним рукописям и рассказам Родичей говорится, что были дети Богов. Которые остались жить на Мидгард земле. Из земных кланов и родов они как брали замуж землянок, так и выдовали за сыновей их своих дочерей.

      Под "землянками" и "земными кланами" понимаются потомки осевших инопланетян или коренных землян, если такие существовали?

      _________________
      ...я лишь сон. Утром я исчезну, а ты будешь управлять сорока миллиардами центавриан. Но никто из них не будет понимать тебя так, как понимаю я...


      Вт янв 25, 2005 19:43
      Профиль
      Самый Флудер.
      Аватара пользователя

      Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
      Сообщения: 2948
      Откуда: Столица Земного Содружества!
      Сообщение 
      Цитата:
      Таким образом, получается что мы, можно сказать, потомки инопланетян и где-то существует наша Прародина? Интересно откуда же мы все-таки родом, откуда наши прапрапредки?
      Имхо,так и получается(прям Звездные Врата) :)
      Цитата:
      А коренные земляне были, то есть не потомки инопланетян, а те которые жили здесь изначально, пусть даже они были на ступени развития близкой к животным?
      судя по ссылке,что я давал выше ,то нет,но ведь археологи находят скелеты ,которые считаются далекими предками людей ,возрастом сотни тысяч лет ?

      _________________
      There is no emotion, there is peace, you should keep.
      There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
      There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
      There is no Chaos, there is harmony, you live in.
      There is no Death, there is the Force, you should follow.


      Вт янв 25, 2005 21:06
      Профиль ICQ
      Аватара пользователя

      Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 18:39
      Сообщения: 303
      Откуда: Из неоткуда
      Сообщение 
      Круг первый.
      Сантия 1.
      3. Собиралися-соезжалися,
      Вокруг Вайтманы рядами разсаживались,
      Много дней Богов прославляли...
      И отворилась Вайтмана, выходил из неё во плоти
      Светлый Бог Небесный...
      ******************************************
      4. Рек Бог Вечнопрекрасный:
      Я явился из Урай-Земли (6),
      Из Сварги Небесной, где течёт Ирий светлый,
      В садах Вырия, возле Асгарда Небесного,
      Я Перун Громовержец, Сварога сын (7).
      Слушайте люди и воины Родов Человеческих слова мои,
      поучение слов моих слушайте...
      Говорил Перуну, Ратибор, воин из Рода Святорусов:
      Ты скажи-поведай Светлый Вождь,
      Есть ли смерть для воинов Родов наших?
      5. Отвечал Перун воину: Нет смерти
      Для воинов Рода Небесного...
      Всякое явное либо тайное сомнение сердца,
      Бог Вышень, Хранитель Миров,
      Отец Сварога и Дед мой,
      Лучший из всех Мудрых, разрешит...
      Знаю, вечна премудрость Богов.
      Кто став учителем, даже если Великую Тайну поведал,
      Не порицаем Богами, ибо нет смерти для них...

      (6) Урай-Земля- планета Урай в Чертоге Орла на Сварожьем Круге.
      (7) Перун Громовержец, Сварога сын- (лит.Перкунас,лат.Перкун,санскр.Пуруша)- Бог-Покровитель воинов Расы Великой, защитник земель и Рода Святорусов (русичей,белорусов,эстов,литов,латов,латгалов,змгалов,полян,чехов,сербов и др.) от сил Пекла (Мира Тьмы),Бог Громовержец, управляющий молниями, сын Бога Сварога и Лады-Богородицы, внук Бога Вышеня. Отец Тарха, названнаго Даждьбогом за то, что дал людям 9 Книг Вед (Сантии Веды Даждьбога). Бог-Покровитель Чертога Орла в Сварожьем Круге. В данных Сантиях рассказывается о третьем посещении Богом Перуном Мидгард-Земли.[quote][/quote]

      _________________
      Хотеть быть Старовером и быть ИМ, это разные понятия...


      Ср янв 26, 2005 10:10
      Профиль ICQ WWW
      Аватара пользователя

      Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 18:39
      Сообщения: 303
      Откуда: Из неоткуда
      Сообщение 
      Адира писал(а):
      Таким образом, получается что мы, можно сказать, потомки инопланетян и где-то существует наша Прародина? Интересно откуда же мы все-таки родом, откуда наши прапрапредки?
      Цитата:
      А об аварийной ситуации ВАЙТМАНЫ, говорится как о начале, начал зарождения человечества на МИДГАРД Земле

      А коренные земляне были, то есть не потомки инопланетян, а те которые жили здесь изначально, пусть даже они были на ступени развития близкой к животным?
      Цитата:
      По древним рукописям и рассказам Родичей говорится, что были дети Богов. Которые остались жить на Мидгард земле. Из земных кланов и родов они как брали замуж землянок, так и выдовали за сыновей их своих дочерей.

      Под "землянками" и "земными кланами" понимаются потомки осевших инопланетян или коренных землян, если такие существовали?


      Цитата:
      Здравия Адира! :) Ты наверное помниш, рассказы о приходе христианства на Русь. О том как говорилось, что идите и крестите и уничтожайте идолов их. Идолы те, наши Предки называли Куммирами. Куммир- это означает, что кум с иного мира.


      Цитата:
      По поводу второго вопроса: лично мне кажется, что произошло какое то падение развития вниз. По причине того, что небыло основной базы подпитки, для поддержки развития. Они адаптировались на Мидгард-Земле, а по прошествию определённого времени стали прилетать другие и оставаться на земле. На которой уже жили первые.

        _________________
        Хотеть быть Старовером и быть ИМ, это разные понятия...


        Ср янв 26, 2005 10:44
        Профиль ICQ WWW
        Аватара пользователя

        Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 18:39
        Сообщения: 303
        Откуда: Из неоткуда
        Сообщение 
        Shadow писал(а):
        Цитата:
        Таким образом, получается что мы, можно сказать, потомки инопланетян и где-то существует наша Прародина? Интересно откуда же мы все-таки родом, откуда наши прапрапредки?
        Имхо,так и получается(прям Звездные Врата) :)
        Цитата:
        А коренные земляне были, то есть не потомки инопланетян, а те которые жили здесь изначально, пусть даже они были на ступени развития близкой к животным?
        судя по ссылке,что я давал выше ,то нет,но ведь археологи находят скелеты ,которые считаются далекими предками людей ,возрастом сотни тысяч лет ?


        Цитата:
        Здравия Shadow! :) Насчёт Звёздных врат, если мне не изменяет память, то о них описание находится в 9 Сантии.

          _________________
          Хотеть быть Старовером и быть ИМ, это разные понятия...


          Ср янв 26, 2005 10:55
          Профиль ICQ WWW
          Самый Флудер.
          Аватара пользователя

          Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
          Сообщения: 2948
          Откуда: Столица Земного Содружества!
          Сообщение 
          Цитата:
          Здравия Shadow! Насчёт Звёздных врат, если мне не изменяет память, то о них описание находится в 9 Сантии.
          И Вам того же Я вообще-то упомянул о фантастическом сериале Звездные Врата,кстати очень интересном :) А что есть настоящие Звездные Врата ???(можно поподробнее)
          Цитата:
          Ты наверное помниш, рассказы о приходе христианства на Русь.
          Кстати,а зачем вместо Древней Религии было принято Христианство ?

          _________________
          There is no emotion, there is peace, you should keep.
          There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
          There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
          There is no Chaos, there is harmony, you live in.
          There is no Death, there is the Force, you should follow.


          Ср янв 26, 2005 12:09
          Профиль ICQ
          Аватара пользователя

          Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 18:39
          Сообщения: 303
          Откуда: Из неоткуда
          Сообщение 
          Shadow писал(а):
          Цитата:
          Здравия Shadow! Насчёт Звёздных врат, если мне не изменяет память, то о них описание находится в 9 Сантии.
          И Вам того же Я вообще-то упомянул о фантастическом сериале Звездные Врата,кстати очень интересном :) А что есть настоящие Звездные Врата ???(можно поподробнее)
          Цитата:
          Ты наверное помниш, рассказы о приходе христианства на Русь.
          Кстати,а зачем вместо Древней Религии было принято Христианство ?


          Цитата:
          (103) Врата Звёздные- называемые так же Врата Междумирья, сверхсложные энергетические комплексы, устанавливаемые в Особых Священных Местах, где можно спокойно, без вреда для окружающей Природы, использовать гравитационные и пространственно-временные спин-торсионные системы, для перемещения между Землями и Мирами. Перемещение во времени и пространстве подразумевает наличие как минимум двух Врат Междумирья, те в которые входит человек и те, из которых он выходит прибыв в нужное место.


          Цитата:
          Shadow с тебя виртуальный пирожок! :D Видишь в скобках номер ссылки, через сколько пришлось прыгнуть? :|
          Цитата:

          _________________
          Хотеть быть Старовером и быть ИМ, это разные понятия...


          Ср янв 26, 2005 20:14
          Профиль ICQ WWW
          Аватара пользователя

          Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 16:36
          Сообщения: 405
          Откуда: из-за Предела
          Сообщение 
          :wow: Так значит Звездные Врата действительно существовали!!!! И даже перемещения во времени имели место!!!! 8)
          Примите и от меня виртуальный пирожок. :) Факт действительно интересный.

          _________________
          ...я лишь сон. Утром я исчезну, а ты будешь управлять сорока миллиардами центавриан. Но никто из них не будет понимать тебя так, как понимаю я...


          Ср янв 26, 2005 20:42
          Профиль
          Самый Флудер.
          Аватара пользователя

          Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
          Сообщения: 2948
          Откуда: Столица Земного Содружества!
          Сообщение 
          Цитата:
          Shadow с тебя виртуальный пирожок! Видишь в скобках номер ссылки, через сколько пришлось прыгнуть?
          Большое спасибо за разъяснение !
          Цитата:
          Так значит Звездные Врата действительно существовали!
          Интересно,а что с ними стало,если технология очень соврешенна,то возможно она смогла пережить тысячелетия и сохранится,может по сей день существует,я так и знал :),представляю себя картину: сонный город,включаются огни,люди собираются вместе вечером,а в это время отважная команда SG-1 отправляется в очередную off-world миссию(очень извиняюсь за оффтопик).
          Цитата:
          Перемещение во времени и пространстве подразумевает наличие как минимум двух Врат Междумирья, те в которые входит человек и те, из которых он выходит прибыв в нужное место
          Значит должна быть целя сеть Врат по всей галактике !
          Цитата:
          Примите и от меня виртуальный пирожок
          И от меня :)
          Цитата:
          Факт действительно интересный.
          Даже очень !! :)

          _________________
          There is no emotion, there is peace, you should keep.
          There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
          There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
          There is no Chaos, there is harmony, you live in.
          There is no Death, there is the Force, you should follow.


          Ср янв 26, 2005 22:03
          Профиль ICQ
          Аватара пользователя

          Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 18:39
          Сообщения: 303
          Откуда: Из неоткуда
          Сообщение 
          Круг первый.
          Сантия 1.
          6. И спросили люди Громовержца Многомудрого:
          Ты, скажи нам, Сварожич (8), поведай,
          Почему Служители Бога Единого и Странники Божии,
          Путём познания Вед хотят добиться Безсмертия?
          Ты, скажи нам, поведай,
          Есть ли смерть в Мире Яви или Безсмертно (9) всё?
          Что же из двух-правда?
          7. Отвечал им Сварожич: Правильно и то и другое,
          Но лишь в заблуждении
          Певци учат о смерти, люди.
          Я же называю обманом-смерть,
          А не обманом, Безсмертие называю...
          В самообмане Леги (10) погибли,
          Не обманом бытие достигается в Прави.

          И смерть не как рысь пожирает рождённых,
          Воспринимаемой нет у неё формы...
          Смерть наблюдаете вы в окружении,
          А для себя вы её не найдёте...
          Цитата:

          (8) Сварожич- в древнии времена всех прибывших с небес, а так же болиды,кометы, метеориты и метеоры, называли Сварожичами.
          (9) Безсмертно- т.е. вечно, приставка Без- указывает на отсутствии чего-либо, а Бес- на присутствии тёмных сил. Безсмерти- это вечность, бессмерти- это вестник смерти. Это важно, т.к. раньше небыло делений на слова в тексте.
          (10) Леги- вестники Богов, доносящие до людей Великой Расы волеизъявления и советы Светлых Богов. (в христианстве падшие Леги называются Ангелы). В честь вестников Богов называли детей, например: муж. имя о*Лег- совр. Олег \внук Лега/ и жен. имя о*Лега- совр. Ольга \внучка Лега/.[quote]

            _________________
            Хотеть быть Старовером и быть ИМ, это разные понятия...


            Ср янв 26, 2005 22:06
            Профиль ICQ WWW
            Аватара пользователя

            Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 18:39
            Сообщения: 303
            Откуда: Из неоткуда
            Сообщение 
            Цитата:
            Здравия всем! :) Выполняю своё обещание (сделать рисунок, где находится созвездие свастики и как её найти). Посмотреть можно на этом сайте: http://www.b5info.ru/forum/album_pic.php?pic_id=34 . В морозную, безоблачную ночь, созвездие видно очень хорошо. :)

            _________________
            Хотеть быть Старовером и быть ИМ, это разные понятия...


            Чт янв 27, 2005 0:23
            Профиль ICQ WWW
            Показать сообщения за:  Поле сортировки  
            Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.


            Кто сейчас на конференции

            Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


            Вы не можете начинать темы
            Вы не можете отвечать на сообщения
            Вы не можете редактировать свои сообщения
            Вы не можете удалять свои сообщения
            Вы не можете добавлять вложения

            Перейти: