Текущее время: Сб апр 27, 2024 19:08




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
 Телепортация 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2005 0:38
Сообщения: 23
Сообщение Телепортация
Очень хотелось бы узнать ваше мнение насчёт этого явления! Верите ли вы в него, есть ли где - нибудь про него статьи, а главное (сам не знаю) хоть один факт телепортации был официально доказан или это до сих пор миф?

_________________
Всякий свет приносит тень.


Сб янв 29, 2005 22:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 18:39
Сообщения: 303
Откуда: Из неоткуда
Сообщение Re: Телепортация
TEHb писал(а):
Очень хотелось бы узнать ваше мнение насчёт этого явления! Верите ли вы в него, есть ли где - нибудь про него статьи, а главное (сам не знаю) хоть один факт телепортации был официально доказан или это до сих пор миф?


У меня есть запись на диске (SVCD) о телепортации. Но ею ни кто не может управлять. Она происходит произвольно, были случаи с людьми. Человек исчезает в одном месте, а появляется в другом километров за пять. Смертельных случаев ещё не было, а то бы запретили в ту зону заходить. Это деревня Окунёво в Омской области. Съёмки реальные, не монтаж. Этим вопросом занимаются учёные.

_________________
Хотеть быть Старовером и быть ИМ, это разные понятия...


Вс янв 30, 2005 11:18
Профиль ICQ WWW
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Цитата:
хоть один факт телепортации был официально доказан или это до сих пор миф?
Вряд ли ,если она и существует,то это станет известно широкой общественности....,по крайней мере пока ,имхо...Например,многие наверное слышали про Филадельфийский эксперимент:
http://ufolog.nm.ru/phil.htm
http://vilux.narod.ru/
http://chudesa.by.ru/teleport.html

Если коротко:
Цитата:
Филадельфийский эксперимент



Возникновение Монтаукского проекта возвращает нас в 1943 год, когда проблему невидимости для радаров изучали на борту военного корабля США "Элдридж". Поскольку "Элдридж" находился на базе ВМС в Филадельфии, связанные с этим кораблем события принято называть "Филадельфийским экспериментом". Происшествие стало темой нескольких книг и кинофильмов, поэтому здесь мы дадим лишь краткое его описание.

Филадельфийский эксперимент известен также под названием проект "Радуга" - такое название присвоили этим исследованиям те, кто ими руководил. Итак, он был задуман как совершенно секретный проект, который позволил бы решить исход второй мировой войны. В рамках проекта "Радуга", провозвестника нынешней технологии "Стеллc" ("малой заметности"), проводились технические эксперименты с целью обеспечить невидимость кораблей для вражеских радаров. Для этого создавали "электромагнитный пузырь" - экран, который отводил бы излучение радаров мимо корабля. "Электромагнитный пузырь" изменяет внешнее электромагнитное поле вокруг определенной области - в данном случае поле окружало военный корабль "Элдридж".



Хотя целью было лишь добиться неразличимости корабля для радаров, выявился совершенно непредвиденный и радикальный побочный эффект. Он сделал корабль невидимым для невооруженного глаза и изъял его из пространственно-временного континуума. Корабль неожиданно возник в Норфолке, штат Виржиния, на удалении в сотни миль.

Проект оказался успешным в материальном, физическом отношении, но для задействованных людей стал жестокой катастрофой. Пока корабль "перемещался" из филадельфийской базы ВМС в Норфолк и обратно, члены судовой команды полностью потеряли ориентацию. Они покинули физический мир, но не обрели привычной среды, с которой могли бы установить связь. По возвращении на базу ВМС в Филадельфии некоторые не могли передвигаться, не опираясь на стены. Те, кто выжил, были психически ненормальными, находились в состоянии ужаса.



Впоследствии все члены команды после длительного периода реабилитации были уволены как "психически неуравновешенные". Ну а освидетельствование их "психической неуравновешенности" оказалось весьма удобным для дискредитации возможных откровений о случившемся.

В итоге исследования в рамках проекта "Радуга" приостановили.

Несмотря на то что было сделано крупное открытие, осталось невыясненным, смогут ли человеческие существа выжить при последующих экспериментах. Продолжать было слишком рискованно. Доктора Джона фон Неймана, возглавлявшего проект, привлекли к работе над Манхэттенским проектом по созданию атомной бомбы, которая стала оружием, положившим конец второй мировой войне.

Мало кто знает, что широкие исследования по программе "Радуга" возобновились в конце 40-х годов и велись непрерывно, достигнув высшей точки в 1983 году, когда в Монтауке удалось создать проход в пространстве-времени...

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Вс янв 30, 2005 11:33
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2005 0:38
Сообщения: 23
Сообщение 
Насчёт филаделфийского эксперимента слышал немало, и я всё же склонен верить в него, но вот факт о создании прохода в пространстве-времени как то не внушает доверия...

_________________
Всякий свет приносит тень.


Вс янв 30, 2005 12:40
Профиль
Сообщение 
Не, ну что подразумевать под телепортацией...
:wink: Теоретически телепортация НЕ Невозможна, практически учёные уже умеют перекидывать фотоны на несколько сантиметров... А так чтобы за 5 минут сгонять на Марс и обратно... Это врятли, в обозримом будущем...
:gigi:


Ср фев 02, 2005 4:27
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 4:55
Сообщения: 478
Откуда: Москва (восточный сектор Эпсилона)
Сообщение 
Зто Затрас был...

_________________
Затраса никто не слушает! А Затрас говорил... но Затраса никто не слушает... Всем всё равно что говорит Затрас!..


Ср фев 02, 2005 4:29
Профиль
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Очень интересная информация про ФЭ http://prometheus.al.ru/ufo/montauk/Montauk.htm

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Пн фев 07, 2005 22:55
Профиль ICQ
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Цитата:
А так чтобы за 5 минут сгонять на Марс и обратно... Это врятли, в обозримом будущем...
А что если,каким-либо образом сжать пространство между двумя точками ,и проделать "отверстие" между ними,то тогда корабль как бы моментально окажеться в другом месте,растворясь в воздухе ,это конечно же не совсем телепортация,но все--таки,тоже интересно:)

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Пн фев 07, 2005 22:58
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 18:39
Сообщения: 303
Откуда: Из неоткуда
Сообщение 
Shadow писал(а):
Цитата:
А так чтобы за 5 минут сгонять на Марс и обратно... Это врятли, в обозримом будущем...
А что если,каким-либо образом сжать пространство между двумя точками ,и проделать "отверстие" между ними,то тогда корабль как бы моментально окажеться в другом месте,растворясь в воздухе ,это конечно же не совсем телепортация,но все--таки,тоже интересно:)


Думаю, это больше похоже на искажение временного реального континиума. :)

_________________
Хотеть быть Старовером и быть ИМ, это разные понятия...


Вт фев 08, 2005 1:04
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 16:36
Сообщения: 405
Откуда: из-за Предела
Сообщение 
Цитата:
А что если,каким-либо образом сжать пространство между двумя точками ,и проделать "отверстие" между ними,то тогда корабль как бы моментально окажеться в другом месте,растворясь в воздухе ,это конечно же не совсем телепортация,но все--таки,тоже интересно

Да, вот только как сжать-то? :)

_________________
...я лишь сон. Утром я исчезну, а ты будешь управлять сорока миллиардами центавриан. Но никто из них не будет понимать тебя так, как понимаю я...


Вт фев 08, 2005 21:41
Профиль
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Цитата:
Да, вот только как сжать-то
Если б я знал ,то я б в форуме не сидел,а давно бы в гараже свой пипелац строить начал :) А если серьезно,то на многих видеозаписях НЛО,они как бы растворяются в воздухе,делают такие выкрутасы,какие нашим самолетам и не снились,плюс ко всему этому Филадельфиский Эксперимент,так что все может быть :)

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Ср фев 09, 2005 20:08
Профиль ICQ
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Да ,и еще,существует куча свидетельств о повялении НЛО над секретными военными объектами различных стран,было и СССР,в США ,была информация о появлении НЛО в Иране,и очень часто над такими объектами как АЭС,полигоны ,космодромы,казалось бы ,к чему бы это ,зачем пришельцам интересоваться такими местами,я больше склоняюсь,к тому ,что большинство из НЛО - это творения рук человеческих,к томуже есть большое количество информации о тарелках Третьего Рейха,хотя тут трудно отличить правду от вымысла :(

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Ср фев 09, 2005 20:19
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 16:36
Сообщения: 405
Откуда: из-за Предела
Сообщение 
Цитата:
казалось бы ,к чему бы это ,зачем пришельцам интересоваться такими местами

Для того, чтобы определить наш уровень технического развития.
Цитата:
я больше склоняюсь,к тому ,что большинство из НЛО - это творения рук человеческих,к томуже есть большое количество информации о тарелках Третьего Рейха

Этот вариант тоже нельзя отбрасывать. Но тогда возникает вопрос, кому и как удается удерживать их рвазработку и производство в секрете.
Я для себя не решила еще к какому варианту склониться. Но честно говоря не знаю, что лучше: чтобы это было творением рук человеческих или технологией пришельцев.
Правда есть еще третья версия - это какое-то сложное природное явление. К примеру шаровая молния тоже достаточно загадочное явление.

_________________
...я лишь сон. Утром я исчезну, а ты будешь управлять сорока миллиардами центавриан. Но никто из них не будет понимать тебя так, как понимаю я...


Ср фев 09, 2005 21:57
Профиль
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Цитата:
Этот вариант тоже нельзя отбрасывать. Но тогда возникает вопрос, кому и как удается удерживать их рвазработку и производство в секрете.
Ну про американский F-117 и B-2 тоже мало кто знал,военные просто отрицали их существование ,также как сейчас полностью отрицают сущестование Авроры(сверхсовременного гиперзвукового самолета)
Цитата:
Этот вариант тоже нельзя отбрасывать.
На мой взгляд она очень вероятна,хотя я не отрицаю ,что некотрые НЛО могут иметь внеземное происхождение...

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Ср фев 09, 2005 22:20
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:54
Сообщения: 703
Откуда: Земля
Сообщение 
Цитата:
Для того, чтобы определить наш уровень технического развития.


Это смешно! Неужели ты думаешь, что цивилизации, которая преодолела тысячи парсеков надо так прям кружить над АЗС, что бы понять какой там реактор стоит? :)
Не слыхала об определении уровня цивилизации по кол-ву мусора которого она оставляет? :)

И вообще, большинство людей настолько далеки от космонавтике и астрономии, что могут принять блойд или Венеру за НЛО. А про самолёты и говорить не приходится.
Думаю 70% всех НЛО это естественные объекты или самолёты, 29% чисто земного происхождения (как говориться из секретных разработок), 1% возможно действительно НЛО.

_________________
"If there is a purpose, if there is a design, if there is a way, after I am gone, I will call to you - say your name - send you a message - and you will know I was right."


Чт фев 10, 2005 14:18
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: