Текущее время: Пт апр 19, 2024 13:38




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
 Звёздные Врата(Настоящие) 
Автор Сообщение
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Цитата:
А как чаще всего любопытные люди реагируют на предупреждения? Да так же как и Пандора на коробку с катастрофами: запретный плод сладок...
Да,действительно,об этом я что-то не подумал...С другой стороны ,прошли тысячелетия с момента их последнего использования ,мы не знаем какя сейчас ситуация в галактике,кто победил,кто проиграл,продолжается ли война или она уже давно закончилась и про нас просто забыли...
Цитата:
уничтожать себе подобных. Пока мы не прекратим это дикое "развлечение", мы не повзрослеем, на какой бы стадии прогресса ни находились...
Все верно,но врата могли бы быть катализатором этих прцессов,возможно то,что мы там увидим,заставит людей прекратить уничтожать себе подобных и объединиться,естественно, не сразу,возможно, в течении столетий,должно измениться сознание лдей,а это очень долгий процесс...
Цитата:
Где гарантия того, что ЗВ именно в правильные руки и попадут. По закону подлости, наиболее вероятно обратное
Гаратий ,как всегда, никаких ,скорее всего попадут в руки военных,не так уж и плохо(имхо)...

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Вт мар 01, 2005 21:25
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 2:00
Сообщения: 308
Откуда: в природе такое разгильдяйство
Сообщение 
Выше я уже писал о способе обнаружения ЗВ.... а ключом может быть генетический код... Какая-нибудь заданная последовательность генов, характерная для Хранителей и передающаяся по наследству через десятки поколений....

_________________
мы не правые и не левые, потому что мы валенки


Вт мар 01, 2005 21:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 18:39
Сообщения: 303
Откуда: Из неоткуда
Сообщение 
Ребята, прошу меня простить! :) Отвечу послезавтра. :) Экзамены по работе на подтверждение профпригодности. :(

_________________
Хотеть быть Старовером и быть ИМ, это разные понятия...


Вт мар 01, 2005 21:45
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2005 1:35
Сообщения: 324
Откуда: Земля и....и Галактика))
Сообщение 
Северогор, ни пуха на пера)))))) :)

_________________
Не Знаю Как Там Нас


Вт мар 01, 2005 22:09
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 9:37
Сообщения: 316
Откуда: Окрестности Третьего Рима
Сообщение 
Удачи тебе, Северогор!!!

Цитата:
После чего они сами попросили его их закапать. До того времени пока не наступит срок.Мир который они увидели, он поглащает жизненую силу нашего Мира.

Извиняюсь за бредовые вопросы. Что это за срок? Когда тот, Темный Мир изменится? Интересно бы знать а как определить из нашего мира, изменился ли Темный или нет...

Еще: врата были посторены на нашей планете, значит, на другой к тому времени должны были быть построенными другие врата... Как стоители "наших" врат узнали об этом?

_________________
Ubi sunt qui ante nos
In mundo fuere?
Vadite ad superos
Transite ad inferos,
Ubi jam fuere.


Вт мар 01, 2005 22:52
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:54
Сообщения: 703
Откуда: Земля
Сообщение 
Северогор, удачи на экзамене. :)

_________________
"If there is a purpose, if there is a design, if there is a way, after I am gone, I will call to you - say your name - send you a message - and you will know I was right."


Ср мар 02, 2005 0:28
Профиль ICQ WWW
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Цитата:
Выше я уже писал о способе обнаружения ЗВ.... а ключом может быть генетический код... Какая-нибудь заданная последовательность генов, характерная для Хранителей и передающаяся по наследству через десятки поколений....
Тоже вариант....(Кстати очень напоминает Звездные Врата: Атлантида,там тоже некоторыми устройствами Древних могли пользоваться люди ,обладающие определенным геном).Но тогда может оказаться,что тот у кого этот ген есть,может не знать ни о нем,ни о Звездных Вратах,маловероятно,что знания могут пережить столько тысяч лет...

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Чт мар 03, 2005 17:56
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 18:39
Сообщения: 303
Откуда: Из неоткуда
Сообщение 
просто писал(а):
Так значит они были не в единственном экземпляре?!... :o Ого, можно предположить, что в каждом из перечисленных мест они существуют, да и ещё на территории Канады парочка... 8)
А вот интересно, кто это ТАК наследил.... :wink:


На счёт Канады, я не знаю, но в копиях древней рукописи говорится, что Бог Перун засыпал их горами Кавказкими. :) Так, что далеко ходить их искать не надо. :D

_________________
Хотеть быть Старовером и быть ИМ, это разные понятия...


Чт мар 03, 2005 18:51
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 18:39
Сообщения: 303
Откуда: Из неоткуда
Сообщение 
Isabella писал(а):
Цитата:
Дея- (Земля Деи), разрушенная 5 планета системы Ярилы-Солнца, ныне остатки Деи состовляют пояс Астероидов, между орбитами Земли Орея (Марс) и Земли Перуна (Юпитер).


Современной наукой доказано, что планеты между Марсом и Юпитером никогда не существовало.


Изабелла, это тебе для размышления, всёли может докозать наука на сегодняшний день? Думаю этот список соответствия всем понравится:

Система Ярилы-Солнца.============Солнечная система.
Ярило.========================Солнце.
1. Земля Хорса.==================Меркурий.
2. Земля Мерцаны.================Венера.
3. Мидгард-Земля.================ Земля.
Леля.=======================(нет соответствия).
Месяц.======================Луна.
4. Земля Орея.===================Марс.
Кий.========================Фобос.
Хорив.======================Демос.
5. Земля Деи.===================Пояс астероидов.
Фатта*.=====================(Фаэтон)**.
Литиция.====================(Люцифер)**.
6. Земля Перуна.=================Юпитер.
Мара.=======================Европа.
Дива.=======================Ио.
Лика.=======================Ганимед.
Джива.======================Калисто.
7. Земля Стрибога.================Сатурн.
8. Земля Индры.==================Хирон, астероид № 2060.
9. Земля Варуны.=================Уран.
10. Земля Ния.===================Нептун.
11. Земля Вия.===================Плутон.
12. Земля Велеса.=================(нет соответствия).
13. Земля Семаргла.===============(нет соответствия).
14. Земля Одина.=================(нет соответствия).
15. Земля Лады.==================(нет соответствия).
16. Земля Удрзеца.================(нет соответствия).
17. Земля Коляды.=================(нет соответствия).
18. Земля Родогоста.===============(нет соответствия).
19. Земля Тора.===================(нет соответствия).
20. Земля Прове.==================(нет соответствия).
21. Земля Крода.==================(нет соответствия).
22. Земля Полкана.=================(нет соответствия).
23. Земля Змия.===================(нет соответствия).
24. Земля Ругия.===================(нет соответствия).
25. Земля Чура.===================(нет соответствия).
26. Земля Догоды.==================(нет соответствия).
27. Земля Дайма.===================(нет соответствия).

* Фатта- в древних преданиях повествуется о том, что Луна Фатта была перемещена от Земли Деи к Мидгард-Земле. Она была определена между путями Лун: Лели и Месяца. Период обращения вокруг Мидгард-Земли состовлял 13 дней. Луна Фатта была разрушена около 13000 лет назад. Падение её осколков на Мидгард привело к уничтожению Антлани (Атлантиды) и наступлению Великого Похолодания (последний Ледниковый Период).
** Фаэтон- о этом небесном объекте (малой планете, луне), повествуется в древнегреческих легендах, а о планете (луне)- Люцифер (Утренняя Звезда) расказано в древних мифах.

Ну и, что может сказать наша наука на это? :)

_________________
Хотеть быть Старовером и быть ИМ, это разные понятия...


Чт мар 03, 2005 19:30
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 18:39
Сообщения: 303
Откуда: Из неоткуда
Сообщение 
Shadow писал(а):
Про Северную Атлантиду(Гиперборею) была даже передача по ТВ, по ОРТ из цикла "Искатели",там они нашли странные искусственно созданные каменные сооружения,к сожалению остальное я плохо помню :(


Если мне не изменяет память, я кажется BuH отправлял карту материка Древней да*Арии. Это её называют Гипербореей, Северией ну и т.д. Запутавшиеся называют Атлантидой. :cry:

BuH карта на которой четыре острова как один остров. Если она у тебя ещё осталась покажи её ребятам пожалуйста. :)

_________________
Хотеть быть Старовером и быть ИМ, это разные понятия...


Чт мар 03, 2005 19:49
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 18:39
Сообщения: 303
Откуда: Из неоткуда
Сообщение 
Адира писал(а):
А что действительно климат был такой теплый и благоприятный?


Да Адира, климат там был прекрасный в те времена. И очень даже удивительный. Это немного похоже на природу из фантастического фильма Звёздные Войны эпизод-1. Я имею ввиду подводный мир, где показано как технология гармонично внедрена в природу, не нарушая её жизненый цикл.

_________________
Хотеть быть Старовером и быть ИМ, это разные понятия...


Чт мар 03, 2005 20:00
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 18:39
Сообщения: 303
Откуда: Из неоткуда
Сообщение 
Ребята, благодарю за поддержку! Теперь точно не смогут засыпать. Ведь мне теперь стыдно будет не здать экзамен. :)

_________________
Хотеть быть Старовером и быть ИМ, это разные понятия...


Чт мар 03, 2005 20:08
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 18:39
Сообщения: 303
Откуда: Из неоткуда
Сообщение 
В книге Света есть оглавление под названием Великая АССА (звёздная война). Где идёт описание битвы между силами Света и силами Тьмы, а также причина её начала.
Открытие ЗВ происходит с помощью кристалов и колец управления. Бог Перун дал предупреждение, что стали проникать на землю нашу представители Мира Тёмного и использовали они не законно при этом ЗВ. Для этого их в то время необходимо было надёжно запечатать.
Можно ли проследить путь напровления, я не знаю, ни где пока не нашёл. Код Хранителям был дан, что бы они знали почему Бог Перун предложил закопать ЗВ.
Другие Миры всегда были и есть.

_________________
Хотеть быть Старовером и быть ИМ, это разные понятия...


Чт мар 03, 2005 20:29
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 18:39
Сообщения: 303
Откуда: Из неоткуда
Сообщение 
Shadow писал(а):
Цитата:
А как чаще всего любопытные люди реагируют на предупреждения? Да так же как и Пандора на коробку с катастрофами: запретный плод сладок...
Да,действительно,об этом я что-то не подумал...С другой стороны ,прошли тысячелетия с момента их последнего использования ,мы не знаем какя сейчас ситуация в галактике,кто победил,кто проиграл,продолжается ли война или она уже давно закончилась и про нас просто забыли...
Цитата:

Война идёт и сейчас. И я не думаю, что о нас забыли, но чем позже о нас вспомнят, тем лучше будет для нас.

Цитата:
Где гарантия того, что ЗВ именно в правильные руки и попадут. По закону подлости, наиболее вероятно обратное
Гаратий ,как всегда, никаких ,скорее всего попадут в руки военных,не так уж и плохо(имхо)...


Всё верно, лучше они пусть попадут в руки военных. :)

_________________
Хотеть быть Старовером и быть ИМ, это разные понятия...


Чт мар 03, 2005 20:38
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 18:39
Сообщения: 303
Откуда: Из неоткуда
Сообщение 
General Aivengo писал(а):
Удачи тебе, Северогор!!!

Цитата:
После чего они сами попросили его их закапать. До того времени пока не наступит срок.Мир который они увидели, он поглащает жизненую силу нашего Мира.

Извиняюсь за бредовые вопросы. Что это за срок? Когда тот, Темный Мир изменится? Интересно бы знать а как определить из нашего мира, изменился ли Темный или нет...

Еще: врата были посторены на нашей планете, значит, на другой к тому времени должны были быть построенными другие врата... Как стоители "наших" врат узнали об этом?


Бредовых вопросов не существует. :) Имеется ввиду срок, когда наша Раса созреет для выхода в космос. Станет грамотнее, мудрее, будет обладать более большими знаниями, а мы пока находимся в начальной стадии развития.

ЗВ были построены нашими Родичами с других планет. Помните такое слово "исстуканы"? Так вот наши предки их называли Куммиры, что означает Кум с Иного Мира. Существовало, что то наподобии межзвёздного метрополитена. Пока не началась война.

_________________
Хотеть быть Старовером и быть ИМ, это разные понятия...


Чт мар 03, 2005 20:47
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron