Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:50




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
 Дневники героев 
Автор Сообщение
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Ответить с цитатой
Сообщение 
18 марта 2257 года.

«Вавилон 5».
Изображение

Визак.
Изображение
Сообщения.

Сообщение №1.

Отправлено – Советнику Веназу Шин’хе.
От – посла Визака.

Я обо всё договорился. В назначенный срок произойдёт встреча. Если вам понадобится моё присутствие, - то я готов. Дополнительную информацию передаю по Третьему правительственному каналу.

Сообщение №2.

Отправлено – Низинму.
От – Визака.

Брат мой по крови, дорогой Низинм! Время пришло! Я очень рассчитываю на твою помощь! Сделай всё, что в твоих силах ради народа Дрази! Только ты имеешь такой доступ к интересующим нас объектам. Постарайся провернуть операции с как можно большей эффективностью! Будет очень хорошо, если на корабле будет верный тебе дрази. Твоё право: сообщать ему о его печальной, но великой участи или нет. Тут я бессилен. Всё зависит от духа того дрази.

Сообщение №3.

Отправлено - *.
От – посла Визака.

Время и координаты известны, прилагаю их к сообщению. Пусть фурии выдвигаются в указанную точку. Скорее всего будет большой риск. Дальнейшие инструкции будут позже. Об проблемах в исполнении можете не беспокоится.

Сообщение №4.

Отправлено - * *.
От – посла Визака.

Старый враг вернулся. Мы очень рассчитываем на вашу поддержку. Я ознакомился с вашим предыдущим ответом и он вселяет в нас огромную веру!


Ср апр 21, 2004 10:47
Пожаловаться на это сообщение
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 21:02
Сообщения: 236
Откуда: Панцердивизион им. тов. гвардии императора Картажье
Ответить с цитатой
Сообщение 
Изображение

Послано: Архив Ордена
ETS 17012256
Автор: Паулиан Стромм Сцевак

Передача: АСТР Кура Торт

Мысль дня: Хорошая защита делает честь берушему её.


Личное сообщение Ульриху, Советнику Синклита.Дорогой Ульрих, у меня плохое предчувствие. Я возносил молитвы Машине и познал будущее. Чтож, преготовь все в соответсвии с планом пересланым тебе ранее. У нас есть шесть дней чтоб все пожготовить. Нас все расценивают как агрессоров, а не как несущих Слово В Мире. Значит нам прийдется уничтожить все, кто так думает =))). Ну чтож, теперь к делам. Через день мы встречаемся с Лордом Рифой. Сегодня ко мне прилетят усиленный корпус боевых техносвященников. Я хочу быть готовым ко все поведениям техники. Кроме этих псиоников флотилию пополнят:

1) 5 кораблей класса "Примарх"
2) Крейсера "Железные кулаки", "Адептус Астартес", батталионыый корабль Сестер Битвы "Адептус Сорритас",
3) Кое какие корабли Центавра.
4) Новое поколение истребителей.

Военная сила:
1) Полнокровный армейский корпус "Лейбнштандарт Наугрим Торвас"


Мы готовы встретится в нашем пути со всем, что только возможно.

_________________
Was die Technik uns schuf, wir fahen's an den Feind,
Panzer voran voran!
so sind wir mit der Heimat im Geiste vereint,
Panzer voran voran!
Und die Kampfmelodie uns'er Sturmart'lerie,
ist so hart, wie wir selbst Mann fur Mann


Ср апр 21, 2004 11:36
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2004 2:24
Сообщения: 39
Откуда: Минбар, Йедор
Ответить с цитатой
Сообщение 
Где-то в гиперкосмосе
Сеанс срочной тахионной связи


- ...Люкэнн, капитан "Норры"?

- Да, я слышу Вас, Сатай Моранн.

- Где вы сейчас находитесь?

- Примерно на полпути назад.

- Значит так. Планы изменились. Немедленно возвращайтесь к дрази.

Люкэнн отвернулся от экрана в сторону, отдал команду.

- Направляйтесь в квадрант ###. Дрази предполагают, что где-то там находится мятежный земной флот. Они хотят устроить засаду.

- Я понял, Сатай. Мы найдем и уничтожим их.

- Нет, Люкэнн, не так. Вы как можно быстрее прибудете на место, свяжетесь с дрази, согласуете с ними детали операции, и только после этого начнете совместные действия. Повторяю, никакой самодеятельности. Нам выпала редкая удача, и мы не можем рисковать.

- Как прикажете, Сатай...

_________________
Ис'сил'сха вени ... In Valen's name...


Ср апр 21, 2004 16:01
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:39
Сообщения: 571
Ответить с цитатой
Сообщение 
19 марта
Такого геммороя у меня не было очень давно!!!

Меня разбудила эта Кофеварка переросток Сцевак, и в ультимативной форме потребовал предоставить ему целый док.

На мои возражения что все доки заняты он отвечал, что у нас есть ещё один пустующий док. Я сказал, что он неисправен и не готов принимать корабли. В нём время от времени отказывают системы удержания кораблей. Он ответил, что это не моё дело. Также он потребовал отцепить все отсеки примыкающие к этому злополучному доку.

Я уже был в бешенстве как зазвонил коммуникатор и Иванова сказала, что меня хочет видеть посол теней.

Я потребовал со Сцевака официальные заверения, что если что-то случится никаких претензий не будет предъявлятся не мне, не станции, не Земле. Он заверил бумагу печатью с пальца.

Уже когда я бежал по коридору, Иванова снова вышла на связь и сказала, что посол теней снял своё требование о встрече со мной.

Тут же после этого мне доложили что в неисправный док входит какой-то громадный корабль.

Я сказал, что всё согласовано, но сам помчался посмотреть, что происходит.

Когда я подошёл к доку корабль уже встал и был захвачен опорами.
Люк уже был открыт из него выходили и строились стройными рядами практически точные копии Сцевака.

Сцевак в док не заходил, видимо ждал когда они выстроятся.

Я потребовал объяснений. Это братья мои, техносвященники, ответил он. Они прилетели чтобы нести Слово В Мире.

Мне стало не очень хорошо, их был целый взвод, и они выстроились перед кораблём.

Сцевак сделал шаг вперёд, я попытался пойти с ним, но меня остановил кто-то за локоть, я обернулся и увидел посла теней.


Сцевак зашёл в док...

Дальше события развивались очень быстро. Одна из Манипуляционных опор удерживающих корабль вдруг заискрила и отпустила корабль он начал падать на техносвященников. Экипаж корабля решил,удержать равновесие с помощью двигателей, но забыл что вторая опора всё ещё держит корабль.

Двигатель взревел, корабль развернуло, и ударило соплами об пол ангара. Заработала сирена, док превратился в пылающий ад. Неимоверным движением я бросился к Сцеваку но внешняя дверь дока захлопнулась. через доли секунды индикатор показал что захлопнулась и внутреняя дверь дока.

Спец карточкой службы безопасности я открыл дверь и уидел лежащего Сцевака его доспехи были оплавлены, я обернулся но посла теней не было, за второй дверью бушевал огненный ад, орала сирена, Станцию лихорадило, я уцепился в доспех Сцевака и попытался втащить его в коридор, но он был очень тяжёл и я очень сильно обжёг себе руки об его доспехи. Вдруг он шевельнулся и показал на кнопку у себя на запястье, я стукнул по ней и его бронированая туша вдруг стала легче пёрышка. Я втащил его и захлопнул вторую дверь. Краем глаза я заметил движение и последнее, что я мог увидеть, я запомнил.

Когда я сидел в лазарете, и мне перевязывали руки, Иванова сказала что весь взвод техносвященников погиб, корабль восстановлению не подлежит, станция чуть не погибла, но из-за того, что удалось открыть доступ в открытый космос огонь погас, а стабилизирующие двигатели удержали станцию от перекручивания.

Сцевак лежал, пел какую-то песню, прерываясь на судорожный вскрик, похожий на слово "сметана", в общем, находился в бредовом состоянии.

На мой вопросительный взгляд врач сказал, что он оклемается.

* * *

Я сидел в комнате для допросов, когда мне привели того, кого я очень хотел видеть. Я подошёл к нему и оттянул его правое нижнее веко. Так я и знал!

- Что делает на станции агент Главного Разведывательного Управления Земного Альянса, а, господин Подорвигора??? Я жду обьяснений...

_________________
Всё это очень подозрительно...


Ср апр 21, 2004 17:25
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 21:02
Сообщения: 236
Откуда: Панцердивизион им. тов. гвардии императора Картажье
Ответить с цитатой
Сообщение 
Послано: Юлиусс Магнум Парий
ETS 17012256
Ссылка: Вавилон 5,1
Автор: Паулиан Стромм Сцевак

Изображение

Передача: АСТР Оста Корт

Мысль дня: Надежда есть первый шаг к разачарованию.

Приветсвия Правящему Синклиту.

Сегодня случилось то, чего мы ожилдали, но не могли понять где. Погибли наши братья, техносвященики. Я вознес мысли к МАшине и узнал,что это сделали наши враги. Они посчитали, что могу остановить наш Джихад таким образом. Чтож, они хотят этого, и они его получает. Сегодня к месту их дислоцирования направленна десантная группа "Хорст Вессель".
Командиром назначем Стурм Ларс

Изображение

Приказ уничтожить их всех. Они поплатятся за свои дела. Психохарактерные матрицы погибщих братье в порядке. Именно поэтому я начал переселдения душ наших братьев в боевые дредноуты для проведения наземных и десантных операция. Эти структуры могут действовать не только на земле, воде, в воздухе, но и в условия кососа, планет и прочих небесных телах.

Изображение

Вся остальная информация будет проедоставленна позже.

_________________
Was die Technik uns schuf, wir fahen's an den Feind,
Panzer voran voran!
so sind wir mit der Heimat im Geiste vereint,
Panzer voran voran!
Und die Kampfmelodie uns'er Sturmart'lerie,
ist so hart, wie wir selbst Mann fur Mann


Ср апр 21, 2004 23:06
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 21:02
Сообщения: 236
Откуда: Панцердивизион им. тов. гвардии императора Картажье
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дневник Евлампия Альбигоры Подорвигоры.


Йохарный КГБбабай!!!! Чтоб на этого козодоя лысого свалились все ФСБаньши!!!Чтоб ему ноги ЦРУкульаркой отпилило...Что ему нарны МОССАДж сделали. ЧТоб ему, через три дивизии через Джержинсткого в качель, канапель йайца в ЕЖОВые рукавицы взяли.

Это и только это слышали товарищи Евлампия Альбигорыча Подорвигоры, когда того уводила охранка.

Изображение

После четырех часов из комнаты для допросов вышел гладко выбритый, моложавый, подтянутый человек, имеющий явно прусское аристократические просхождение. За ним выплыл явно подавленный и ошалевший начальник службы безопасности. Гарибальди молча отдал честь, надеюсь что все закончилось.

"Мистер Гарибальди, я даю вам три дня, чтоб предоставить мне САМУЮ полную информацию о всем что творится здесь. Облетите окрестности, проползите планету на брюхе. Иначе я переведу вас на самый отдалённый гарнизон, какой только наду на наших звездных картах. И ещё. Сейчас в вашей каюте вас будет ждать прикная новость, мистер Гарибальди. За непреднамеренный действия, повлекшие рассекречивание агента уровня альфа, оскорбление старщего по званию, попытки рукоприкладства, и прочие деяния, порочащие честь офицера, вам вынесено взыскание. Так же вы получите все мои документы, начиная от вверительных карт и заканчивая бумагами ГРУ Земного Альянса и Генштаба войск. Я буду в своей НОВОЙ каюте."

Мистеру Гарибальди ничего не оставалось как вытянутся во фрунт( пузико при этом мешало) и молодцевато ответить "Так точно, господин полковник!"

"Эхх, из-за одного таких вот тупоголовых гидроцефалов заканчиваются такие серьзные операции... Нужно выпросить для него трибунал." сказал некто, и достав из кармана черные перчатки долго смотрел на них... "Рано, пока рано..."

_________________
Was die Technik uns schuf, wir fahen's an den Feind,
Panzer voran voran!
so sind wir mit der Heimat im Geiste vereint,
Panzer voran voran!
Und die Kampfmelodie uns'er Sturmart'lerie,
ist so hart, wie wir selbst Mann fur Mann


Ср апр 21, 2004 23:46
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 20:28
Сообщения: 162
Откуда: Из дома
Ответить с цитатой
Сообщение 
Уже через 15 мин после случившегося на станции, с Земли был отправле таинственный груз с таинственными молочными изделиями(по прозьбе одног из послов на Земле) а 13 минутами позже мистеру гарибальди пртишло личное сообщение....

Мистер Гарибальди, если вы небудуте против мы тоже присоединимся к расследования проишедшего.

30 минут спустя в мед отсеке....(разговор посла Теней с одним из пострадавших)

Товарищь Сцевак мы озабочены гибелью ваших братьев. Ваше спасение чудо. Да, и в скором мы бы посоветовали вам заглянуть в вашу каюту. Зная ваши вкусы мы решили хоть чуть чуть утешить вас. Мы также надеемся на ваше скорое выздоровление(замену сломанных деталей), нам бы хотелось встретится с вами.

_________________
Мы несем возмездие во имя За'Ха'Дума! И не ПиПиИзображение


Чт апр 22, 2004 0:36
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2004 6:58
Сообщения: 193
Откуда: Vorlon Prime
Ответить с цитатой
Сообщение 
- Наранек!
- Слушаю вас.
- Мы только что успешно провели операцию по уничтожению копии великой машины. Наши силы встретили слабое сопротивление, оно было полностью подавлено, после чего планеткиллер полностью уничтожил машину.
- Это хорошо.
- Однако это еще не все наранек, из гиперпространства мы засекли верфи на которых создавали странные корабли. Капитан эскадры принял решение атаковать их. Так как верфи защищал большой флот, и времени, на перезарядку главного орудия планеткиллера, не было. Они воспользовались им как тараном. Просто выскочили из гиперпространства и снесли конструкции верфей корпусом планеткиллера. Корабли прикрытия в это время вступили в бой. И хотя мы победили, есть потери. Три корабля уничтожены, около десяти получили ранения. Планеткиллер был сильно поврежден, но сохранил подвижность. Уничтожено порядка ста кораблей противника, это были некие техносвященники, создания теней по всей видимости.
- В галактике становится небезопасно.
- Вы правы наранек.
- Вы подготовили то, что я просил.
- Да. Посылаем вам всю информацию.


(не было отыгровки по тактике битвы)

Корабль коша летел в гипер-пространстве направляясь к Вавилону 5. «Плохо» сказал сам себе ворлонец. Происходит что-то необычное. А они как всегда хотят остаться в стороне. Имперский совет закостенел его связывают разные давние обязательства и договоренности, которые по его сведениям Тени уже нарушили. Он будет действовать сам. У него достаточно сторонников и потом это может раскачать совет.
Кош включил передатчик:
- Серому совету от наранека Коша представителя империи ворлон. Мы рассмотрели ваше предложение о просьбе выделить некоторое технологии ворлона для создания нового корабля класса «Белая звезда». Совет одобрил передачу технологий, однако у нас есть встречное предложение. Мы предлагаем вам свой проект корабля под названием «Зелёная звезда». В отличие от «Белой звезды», «Зеленая звезда» была спроектирована ворлонскими инженерами, что позволило, сохранив габариты корабля увеличить его скорость на 30%, а боевую мощь на 50%. Корпус корабля будет выполнен по органической технологии, корабль будет в прямом смысле этого слова, живым. И сможет регенерировать, залечивая свои раны и даже серьезные повреждения. Чертежи корабля и необходимые технологии будут переданы вам по первому требованию. Конец сообщения.

Открывается зона перехода станции Вавилон 5, из неё вылетает корабль посла Коша и направляется к станции.

_________________
Кто ты?


Чт апр 22, 2004 5:58
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Ответить с цитатой
Сообщение 
21 марта 2257 года

Пространство Дрази. Мокафа.

Изображение
Из ворот в гиперпространство появляются две фурии...

- Аполло1 – Аполло2: сканируем пространство...
- Аполло1, я засёк корабль... Судя по характеристикам – это SA–23...
Изображение
- Апооло1 – неопознанной «Фурии»: назовите себя!

Нет ответа.

- Аполло1 – неопознанной «Фурии»: назовите себя!
- Аполло2 – Аполло1: компьютер сообщает, что этот истребитель входит в чёрный список мятежного адмирала Кирова! Но он неподвижен.
- Компьютер, есть ли на борту неопознанной «Фурии» признаки жизни? (Аполло1)
- Подтверждаю. Одна форма жизни.
- Какая?
- Человек.
- Аполло2 – Аполло1: «Фурия» включила двигатели, пытается уйти.
[img]http://b5avatarki.mail333.com/xxx123122%20(44).gif[/img]
- Вижу. Преследовать!
- Истребитель подал сигнал SOS! (Аполло2).
- Есть опасность, что остальные корабли поблизости. Это разведчик. Свяжитесь с дразями!
- Есть.

Неопознанная «Фурия» пытается оторваться, но у неё ничего не получается.

- Аполло2 – Аполло1: преследоваемая «Фурия» повреждена. Ему не уйти.

Преследователи быстро догоняют «Фурию». Неожиданно беглец разворачивается и берёт преследователей на прицел.

- Аполло1 – Аполло2: манёвр ухода! Заходим с разных сторон!

Две фурии вовремя берут в разные стороны. Преследователь открывает огонь.

- Приказываю обстрелять! (Аполло1)

Выстрелы сперва неточные, но вот Аполло2 воспользовался тем, что неопознанный истребитель увлёкся Аполло1 – и двумя выстрелами попал сперва в двигатель, а затем и в кабину. Пилот катапультироваться не успел. Взрыв.

- Аполло2 – Аполло1: цель уничтожена. Пилот не спасся.
Компьютер: открывается пять зон перехода.
- Аполло1 – Аполло2: это не наши! Компьютер: отправить копию записей на базу!


Чт апр 22, 2004 13:45
Пожаловаться на это сообщение
Профиль WWW

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 22:49
Сообщения: 8
Ответить с цитатой
Сообщение 
2257 год март
Место:Земной лайнер(Земля-Марс-Вавилон5.1)каюта № 5
-господя где я ?-хм я это сказал вслух или ... ...неа это было мыслью в слух.Хмм вроде нахожусь в каком-то корабле ,пленник?опять неа
-пленикам компьютеры с межзвездной связью не выдают,неговоря уже о бутылке Франзузкого вина!о кстати может попробовать...(следующая мысль обрываеться падением с верхней койки
и ударом головой об пол)...
В это время в рубке Вавилона5.1:
Командор:что за черт? :o
Лейтинант:где?(в сонном состоянии)В смысле ,что случилось командор?
К:Если наконец перестанете спать на дисплее может и увидите,на лайнере "сет-7" обнаружена энергетическая вспышка неизвестного происхождения,спросите ,что там у них проузошло?
Л:Они говорят ,что нечего не заметели,предполагают ,что это может быть выбросы новых двигателей.
К:Ладно принимайте их на борт, если они обещают не разнести станцию до подписания страховки.
Конец первой части...
[/img]

_________________
надежда ,порой это все ,что у нас есть...


Пт апр 23, 2004 0:28
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Ответить с цитатой
Сообщение 
24 марта 2257 года.
«Вавилон 5»
Изображение

Визак.
Изображение

Я просматривал записи последних крупных событий на родине и приграничных миров. Инцидент с фуриями... Так, надо будет встретится с послом Минбара. Последние нападения космических бомжей... Что-то эти пираты совсем наглыми стали. Примем меры.
Я ещё раз включил запись боя около Мокафы... Пока прослушивал её
на мониторе, зазвучал сигнал вызова...
- Компьютер, остановить программу. Включить сообщение.
На экране появилось лицо Виширна. С застывшим ужасом он смотрел на меня... Глаза беспокойно бегали... Да... он был очень напуган! С чего бы это? Виширн – известный всем трус, которой только и умеет кричать. А когда Веназ Шин’хе назначил его работать у себя – так тот чуть не лопнул от гордости...
- Посол Визак! – приглушённо начал он. – У нас вселенская трагедия!
- Что?! Ха, небось опять над вами подшутили, а вы восприняли всё на свой счёт серьёзно...
- Нет-нет, посол! – вскрикнул Виширн. – Посол Визак, у нас трагедия! Кошмар! Ужас!!!
- Ну говорите же!
- Посол Визак! Пять часов назад, при выходе из гиперпространства в системе нарна, около Промита... Великий Советник Веназ Шин’хе...
- Ну?!
- Он был атакован!!! Его корабль взорван! Никто не выжил!
- Что?!
- Всё! Я не знаю что делать! Мы прочесали окрестности гиперпространства рядом с маяком ворот, нашли кучу обломков, нашли маяки корабля, несколько целых отделений... – он запнулся, испуг был сильным.
- Да вы говорите толком что произошло!
Виширн посмотрел на меня, словно впервые увидел...
- Говорите! – гаркнул я.
Виширн вздрогнул. Очухался вроде...
- Как вам известно, около Промита должна была состояться встреча...
Я ухмыльнулся.
- Великий Советник Веназ Шин’хе направлялся туда на своём крейсере, его сопровождал ещё один крейсер и корабль среднего класса... Плюс истребители... Все три корабля должны были выйти из гиперпространства одновременно через свои воронки, в виде треугольника... Два корабля успешно вышли, но с крейсером Великого Советника что-то случилось... Он не смог выпрыгнуть с первого раза... Открыть до конца ворота он не смог, поэтому остался в гиперпространстве...
- Вы послали туда корабли?
- Да, посол Визак! Как только наши корабли были готовы к прыжку – мы сразу вышли в гипер!
- И что?
- Я уже говорил: куча обломков, среди них есть вполне целые секции корабля... Словно отказал двигатель и...
- Несчастный случай?
- Нет, посол... Мы сперва тоже так подумали, но... Это ужас!
- ?
- Нам удалось подобрать сразу несколько записей корабля, и на всех них – корабль был атакован! Мы сперва подумали на нарнов и пакмаров, но при разборе всего материала... Ужас! Крейсер был атакован истребителями Центавра!
- Это отчётливо запечатлели чёрные ящики?
- Да! А ведь вместе с Великим Советником Веназом Шин’хе, на его корабле находились ещё два советника!
- Так, поручаю вам встретится с нашими союзниками! Делайте что хотите, но не опозорьтесь! Есть ещё что-нибудь?
- Пока нет.
- Тогда действуйте! Конец связи.

Уф! Вот это да! Тиран погиб так же, как убивал других! Ничто не случайно! Но... у нас остался всего один советник, да и тот на Дразе. Как бы не начались бунты...
Всё на смарку!
Хотя признаться, внутри я очень доволен!


Пт апр 23, 2004 9:03
Пожаловаться на это сообщение
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 20:28
Сообщения: 162
Откуда: Из дома
Ответить с цитатой
Сообщение 
Личные записи Римо.

20 марта. Ваилон 5.1

Сегодня выдался чудесный денек. Сначала у меня закончилась вся выпивка, потом и деньги, кончилось все тем что по дороге в каюту моего босса, чуть не подрался с одни из представителей рассы землян. Слава богу что вовремя подоспела служба безопасности и разняла нас, иначе мы разнесли бы половину моего любимого бара на всей этой станции. но день на этом не кончился. Дойдя до каюты командира я узнал что он отсутствует, потом меня замела служба безопасности за ношение огнестрельного оружия. Ну ужь больно мне понравился этот старенький земной пистолет под названием Пустынный Орел. Да и к тому же этот симпотяга Н-Грат Изображение
предложил умеренную цену за него, и я пообещав что как только появятся деньги, заплочу ему вдвое выше, приобрел эту игрушку.
Правда почему он согласился на эту зделку я так и не понял.......

_________________
Мы несем возмездие во имя За'Ха'Дума! И не ПиПиИзображение


Пт апр 23, 2004 20:23
Пожаловаться на это сообщение
Профиль

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 22:49
Сообщения: 8
Ответить с цитатой
Сообщение 
…Продолжение(2257год 26марта)
Иду по берегу ,моря медленно, не спеша - никакого волнения ,приятное спокойствие ,даже слишком приятное ,ощущение дома ,чего-то близкого, еще шаг и я вижу золотистый песок, но уже сверху все выше и выше видны отпечатки ног которые с каждой микросекундой становились все неразличимее , свет… …открываю глаза , и передо мной потолок серого цвета, мыслей ноль, лишь сильная мигрень ,но вдруг все быстро сошлось и организм начал поддаваться приказам мозга. Я сел и тут ко мне подлетела медсестра с криком направленным бог знает кому «доктор он пришел в себя!»
Я оглянулся и увидел доктора, который «колдовал» с компьютерами в пяти метрах от меня. Он живо развернулся и подошел к кровати(если конечно то, на чем я лежал можно было назвать кроватью) .
Доктор - здравствуйте.
Я- Кто я и где я?
Доктор- А вы не догадываетесь?
Я- Не очень, а должен?(вопрос был глупым, но в такие моменты у большинства людей они такими и являются)(в это время медсестра ушла, видимо решила, что ее вопросы оригинальностью отличаться не будут)
Доктор- Вчера вечером вас нашли в бессознательном состоянии на полу корабля ,прибывшего на станцию , документов не нашли , поэтому сейчас вас проверяют в базе данных земного компьютера ,так что из изолятора вас выпустят только после опознания, то есть завтра, извините я спешу, если , что зовите мед. сестру, договорились?
Я- согласен ,только дайте, что нибудь болеутоляющее
В общем получив свой анальгин ,я сел за компьютер находящийся в медотсеке и задал свой поиск , который не дал никаких результатов, через несколько дней доктор подтвердил ,о том ,что в базе данных меня не было, но причин для задержания также не было, и я пошел бродить по станции с выданными в медотсеке тремя сотнями кредами… :gigi:

_________________
надежда ,порой это все ,что у нас есть...


Пт апр 23, 2004 22:33
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2004 2:24
Сообщения: 39
Откуда: Минбар, Йедор
Ответить с цитатой
Сообщение 
Срочное собрание Серого Совета

Изображение

- Докладывай, Ашан.

- Мы получили сообщение от ворлонцев.

Тишина. Долгая, глубокая тишина. Никто из восьми Сатай ничего не говорил, не спрашивал, не заявлял. Все неотрывно смотрели в глаза Ашана.

- Они одобрили наш план разработки новых кораблей. Они прислали данные о некоторых своих технологиях, а также готовые чертежи корабля, использующего их. Предполагаемые технические характеристики корабля.. впечатляют. Он должен получиться более быстрым, лучше вооруженным и защищенным, чем наш аналог. В некотором смысле этот корабль будет более живым существом, чем машиной. Они дали проекту имя - "Зеленая Звезда".

Вновь тишина. Каждый из Сатай был погружен в свои мысли. Через некоторое время Ашан нарушил тишину.

- Предлагаю проголосовать, мудрые Сатай. Кто за то, чтобы принять чертежи и начать постройку кораблей "Зеленая Звезда"?

Так же в тишине восьмеро Сатай проголосовали. Решение было принято. Единогласно. Но радости на лицах членов Совета не было.
Воины... Они не могли отказаться от нового, мощного оружия. Они слишком хорошо понимали, сколько жизней их людей это может спасти. Но принимать это от других, от ворлонцев, как подачку - это унизительно.
Жрецы... Они понимали, что означает этот шаг ворлонцев. И понимали, что у них просто нет другого выхода.
Мастера... Что думали мастера, известно только им самим.

- Хорошо. Передайте чертежи и все материалы на верфи "Око Валена". Пусть для начала построят два.. нет, три прототипа. Вначален испытаем их.. хотя я сомневаюсь, что ворлонцы могли допустить какую-то ошибку. Да хранит нас Вален.

Ашан поклонился и направился к выходу. Сатай уже собирались расходиться, но тут из коридора донесся голос:

- ...должны это знать. Я сказал - пропусти!

В Зал ворвался Турвал.

- Говорю, вы должны это знать, Сатай. И чем быстрее, тем лучше. Только что я получил сообщение от анла'шок Тэйлонна с "Вавилона-5". Ашан! Вот кристалл, покажите.

Прежде, чем Сатай успели что-либо возразить, перед ними возникло лицо молодого минбарца.

- Вынужден сообщить плохую новость. Тени проснулись. Да-да, именно Тени, они действительно существуют. Только что около "Вавилона-5" появилось 4 корабля - точно таких, как на тех древних видеозаписях. Черных и со щупальцами. Они отправили на станцию своего посла.
Вместе с этим сообщением я отправляю снимок.

Изображение сменилось на космический пейзаж с тремя гигантскими, чернильно-черными, паукообразными аппаратами. Вздох удивления и страха прокатился по Залу.

- Святой Вален...

- Теперь вы знаете, Сатай. Если вы собирались что-то делать - поспешите.

Турвал так же стремительно покинул Зал.
Первым пришел в себя Копланн.

- Ашан! Не надо никаких прототипов. Мы немедленно начинаем строить флот "Зеленых Звезд".

_________________
Ис'сил'сха вени ... In Valen's name...


Пт апр 23, 2004 23:24
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron