Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:20




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 Дневники героев 
Автор Сообщение
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Ответить с цитатой
Сообщение 
11 марта 2257 года. Раннее утро.

«Вавилон 5».
Изображение

Визак.


Я нервно ждал у экрана компьютера. Наконец ответили. Веназ Шин’хе, с ядовитым взглядом, показался перед моими глазами.
- Да, Визак. Я проверил информацию...
- Что случилось?! Я ничего не понимаю! – начал было я.
- Не перебивать, посол! – рявкнул Веназ Шин’хе.
- ...извините.
- Итак, что я могу вам сказать: в тот день, когда вы отправились с Драза на «Вавилон», исчез советник Ши’Гак. С ним так же исчезло восемь верных ему тяжёлых крейсеров. Мы так и не смогли установить точно, куда он улетел. Но теперь всё ясно. Посол Визак, я хочу узнать ваше отношение к сложившейся ситуации. Поведение Ши’Гака не было санкционировано остальными советниками. ШиГак действует противозаконно. Получается что он – изменник!
- Я не знаю что сказать, советник. Я думаю связаться с ним. Может получится уладить мирным путём...
- Будем надеяться. Но Ши’Гак был ярым противником военных действий. Мы были вынуждены пойти на союз с Центавром, иначе если и не нарны, то другие сильные расы могли причинить нам... огромный вред, из-за нашей справедливой компании в пространстве пакмара.

Мои мысли беспорядочно метались в голове. Ши’Гак, с которым у меня складывались вполне дружеские отношения, теперь требовал моей выдачи, как преступника. А Ши’Гак, ради своих убеждений, способен и не на такое. Не даром он славится не только острым языком, но и делами.
Выходит, он всё это время был поблизости от «Вавилона 5». Выходит, что получив сигнал о начале войны дрази против нарнов, он взбесился. Выходит, он хочет оторвать мне голову, потому что ему вполне вероятно известно, что я – посредник между переговорами о войне и самой войной.

- Визак, вы пробовали связаться со своим крейсером? Он ведь должен находиться в гиперпространстве рядом со станцией?
- Да, советник. Дакиш и ещё два - Мару-2 и Данро’х. Но я не могу связаться с ними. Либо это технические проблемы, либо они... уничтожены.
- ...либо они на стороне Ши’Гака! – добавил советник Веназ Шин’хе.
- Что? Вы так думаете? – встрепенулся я.
- Практически уверен. Ши’Гак – советник. Ему обязаны подчиняться. Но я вам сказал, что вместе с Ши’Гаком исчезло восемь крейсеров, значит рядом с «Вавилоном 5», в гиперпространстве, - ещё десять тяжёлых крейсеров! Вы должны немедленно сообщить правителям Земли, что Ши’Гак действует не от лица правительства дрази!
- Меня уже вызывали. Они готовы к обороне... Но одиннадцать крейсеров!...
- Вот именно, посол! Ши’Гак может развязать новую войну! Эти земляне очень вспыльчивы и неразборчивы! У них есть возможность вызвать свои корабли?
- Капитан станции Джефф Синклер сообщил, что их корабли не успеваю!...
- Наши тоже, Визак. Тем более у меня нет стольких сил, чтобы выделить их на поимку Ши’Гака. Все корабли сейчас заняты в военных или важных оборонительных операциях. Вы связывались с нашими союзниками?
- Они уже первыми со мной связались!
- Они могут помочь?
- По-видимому, да.
- Тогда, посол, воспользуйтесь их помощью.
- Слушаюсь, советник. Только сначала я всё-таки попытаюсь поговорить с Ши’Гаком... изменником.
- Ладно, посол. Разрешаю. Но не медлите! Какие точно требования выдвинул Ши’Гак?
- Осталось несколько часов из его ультиматума о моей выдаче...
- Тогда спешите действовать, Визак!
- Слушаюсь, советник!
- Есть вопросы?
- ...Нет.
- Тогда конец связи. Удачи, посол!
- Спасибо, советник Веназ Шин’хе!


Что с Ши’Гаком? Он не понимает, что делает! Я столько сил потратил во спасение нашего народа, а он всё это время был рядом в гипере и ничего не делал! У нас появилась такая возможность! Мощный союзник и уверенность в хорошем исходе наших карательных атак! Уже столько крови пролито за это! А он хочет всё перечеркнуть? Приписать себе? Отменить? И даже может в любой момент спровоцировать землян? И не только! Напав на «Вавилон», он нападёт не только на землян... Война... Это уродство с его стороны!


Вт апр 13, 2004 15:43
Пожаловаться на это сообщение
Профиль WWW
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Ответить с цитатой
Сообщение 
11 марта, 2257 год, день.

Визак.

Я у себя в каюте. Стараюсь зря не выходить. Сперва я не хотел, чтобы в меня тыкали пальцами из-за нашего вторжения в пространство пакмара, потом подумал, что так нельзя – и стал с вызывающим видом прогуливаться по станции, особенно в посольском секторе. На меня смотрели презрительно и насмешливо. Дескать, не долго вам балом править.
В след за этим, после нашей атаки в пространстве Нарна, когда все узнали о поддержки нами Центавра, а следовательно – и поддержки Центавром нас, я снова не хотел появляться среди народа.
Ошеломляющее вторжение Центавра на Нарн и победы дрази заткнули рты неверным нам. Многие испугались. Теперь глазеют на меня, как на пугало. Я не могу спокойно с кем-нибудь поговорить. Собеседник начинает тупо улыбаться (если он физиологически обладает такой способностью) и кивает головой, какую бы я ему чушь и не говорил.
Но меня бесит поведение послов! Все они утверждали, что дрази незаконно вторглись на территорию пакмаров с целью захватить их мир! Что это агрессия! Война! Тогда как мы ни разу не напали на пакмара! Если не считать нескольких мелких стычек, которые, когда они случались, мы пытались всеми силами остановить! Ха! Теперь-то нам не страшны пакмара! Говорю пакмара – подразумеваю другие расы, строго осудившие наше вторжение в мир падальщиков!
И главное: этим своим вторжением мы доказали ценою гибели многих дрази, что неизвестный враг реально существует! Доказали не кровью пакмаров, а нашей кровью! И что? Ноль внимания!

И вот совсем немного времени до истечения срока моей выдачи Ши’Гаку. Его крейсер завис рядом с «Вавилоном 5» и пока никаких агрессивных мер не предпринимал. Я предупредил командиров станции: это не один крейсер. Рядом как минимум ещё семь! А земляне лихая раса! Звено ихних истребителей без перерыва патрулирует «Вавилон». Все крейсеры «Вавилону» конечно не одолеть, но...

Я связался недавно с Ши’Гаком. Если бы он оказался не по ту сторону экрана, а здесь, он бы разорвал меня на части! Он взбесился! Неужели те слухи дома, которые приписывают Ши’Гаку скрытое сумасшествие, верны? Он ничего не сказал. Он только требовал, требовал и ругался. Зверь. Псих. «Ты связался с Нагором! Ты подписал договор о гибели всех дрази!» Нагор, опять его религия. Как он смеет такое мне говорить?! Что я продал дразей Нагору? Этому воплощению вселенской тьмы? «Ты погубишь всех нас, раб Нагора! Сегодня ты празднуешь победу, а завтра Нагор и его слуги тьмы повернутся против тебя! Против всех дрази! И никому не спастись!»

И вот я сижу у себя, не выхожу. Из-за меня может погибнуть целая станция. Может погибнуть очередной «Вавилон». Если через час подмога не поспеет, то я... сдамся. Да, придётся. Напади Ши’Гак на станцию – начало серьёзнейшего конфликта со многими расами, - и это Ши’Гак понимает. Может, он на это и рассчитывает? Но почему тогда сразу не напал? Остались ко мне тёплые чувства? Хе!

Надо отвлечься. Так... Последние записи сводки вероятных предателей. Регулярная информация от разведки. И я обязан её регулярно изучать.
Ну вот опять! «Пойман дрази. Имя – Дерха, родом... так... пойман там-то... хм... Ага! Опять та же одежда, манеры и молчаливость! Опять эти закорючки... эээ... анла’шок... Ладно, дальше... Скончался при допросе. Ну понятно! Эти ребята никогда не умели грамотно работать! И что они возятся-то? Типы, подобные этому... как его... Дерха, - не редкость. Банда пиратов или очередная вооружённая секта. Правда, другое дело, что некоторые пойманы в правительственных кругах... Ох! Да ну их всех к Нагору! Разбираться буду с этим потом! Если выживу. Тем более был запланирован прилёт на станцию какого-то то ли чиновника, то ли разведчика, - как раз по вопросу этой секты. Вот живы будем – пусть прилетает. А пока – пусть идут к Нагору!


Вт апр 13, 2004 20:42
Пожаловаться на это сообщение
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2004 17:35
Сообщения: 467
Откуда: Sigma 957
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дневник Джеймса Уайта.

11 марта 2257 года.
Тяжелый разрушитель "Левиафан"

Черт... Сколько можно?...
Они что думают, что мне доставляет удовольствие молотить астероидами беззащитную планету??? Почему они не капитулируют? Неужели надеются на помощь со стороны?

Черт, очередная бутылка закончилась... Я сижу в своей каюте. Она не столь раскошна, как та, что на "Сайхе", но все же жить можно. Я приказал задрапировать стены коврами ручной работы и поставить по центру гостиной огромную софу, на которой я сейчас и лежу. На журнальном столике еще три непочатые бутылки Бривари и икра... черная. Вокруг софы разбросаны сводки по состоянию флота, доклады капитанов, депеши разведчиков и прочая чушь... Я целый день рылся в бумагах... А стоило ли??? И так все понятно: Нарн по сути уничтожен, но ценой каких потерь... даже подумать страшно. Мои корабли пострадали не сильно, но вот группа "Альтарианов", принявшая на себя основной удар... Восемь линейных крейсеров... Тысячи наших солдат...
Римо сечас в лазарете. Его истребитель был сбит, он чудом спасся. Слава Создателю!
Лежу один в пустой каюте. Слушаю Вагнера... "Пляска Валькирий", кажется так называется. Потрясающая мелодия!!! Напротив на стене весит шит... Деревянный. Пытался успокоить себя метанием в него кинжалов не помогло... Лежу. Пью Бривари.

Полчаса назад связался с Первым Гвардейцем Тавистани. Он начал переброску наземных войск к Нарну. Боюсь, что пока они прибудут, воевать будет нескем...
Квадрант 14 зачищен. Скоро там начнется войсковая операция гвардии...
Марк с несолькими кораблями дежурит в гипере у Вавилона 5.1. Дрази затеяли там какую-то провокацию, но мы не позволим им уничтожить станцию. Если они попытаются атаковать, эскадре дан приказ уничтожить этих маньяков...

Запищал коммуникатор... А чтоб вас всех!!!
- Джеймс?
- Да...
- Я зайду к тебе. У меня срочная информация.
- Ладно...

Надо привести себя в порядок. Я встал, заправил рубаху, выкинул пару пустых бутылок в соседнию комнату, повесил на место двуручную секиру, с которой я разминался утром...

- Здравствуй Джеймс.
- Привет. Что у тебя?
- Я по поводу Минбара.
- Что? Опять? Не хочу о них ничего слышать! Если это очередной шпион, просто выкинь его в космос!!! НЕТ, стой, я сам с ним разберусь! - я потянулся за своей любимой секирой...
- Джеймс, послушаЙ! Нет никаких шпионов!
- Ладно, валяЙ!
- Только что со мной связывался капитан Зароно. Его очень беспокоят патрули Минбара в системе Мога. Минбарцы значительно усилили патрули и расширили зоны патрулирования. Наши сканеры уже несколько раз засекали их в непосредственной близости от объекта "Черная скала". Если они продолжат свои рейды в соседние системы, нам придется охладить их пыл... Причем весьма жесткими мерами.
- Ладно, если сунутся, пусть Зароно сделает им предупреждение. Это нейтральный сектор, они не имеют на него никаких прав. Если откроют огонь, размолотить их к чертям собачьим, только пусть не забудут сохранить записи, чтобы у нас были доказательства того, что они атаковали нас, а не наоборот... Все! Свободен! Кругом! Шагом марш из моей каюты!!!

_________________
Ворлон тавута чог!


Вт апр 13, 2004 21:46
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 4:55
Сообщения: 478
Откуда: Москва (восточный сектор Эпсилона)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Март месяц, пологает Затрас...
Очередная запись в дневнике Затраса. (пятая)

Воспользовавшись затишьем и, не зная представиться ли ещё в ближайшем будущем такая возможность, Затрасы наводили порядок дома. Вчера ходили на хугабуку – довольно-таки мерзкую и агрессивную тварь, живущую в сланцевых тоннелях.
Хугабуки (результат генных технологий) были специально созданы, чтобы рыть тоннели на Эпсилоне. Хугабуки управлялись разумом оператора и были крайне полезны. Когда необходимость в них отпала - их не стало, но одна… испортилась. И вот уже несколько веков беспокоит Затрасов.
Неуправляемая хугабука – довольно-таки опасное создание. Длинный больший червь оранжевого (сигнального) цвета, хугабука снабжена большим количеством парных ног, клювом-буром и парой клешней-манипуляторов. Длина хугабуки (15 метров), её возможности и вспыльчивый нрав делают её неприятным сюрпризом для любого существа.
Когда хугабука испортилась, Затрасы пытались её нейтрализовать и даже оторвали у хугабуки клюв, но так и не закончили начатого, загнав хугабуку в сланцевые тоннели. Там за системой ловушек хугабука как-то просуществовала столько времени. Затрас полагает что причиной этого явления стали урановые разработки когда-то ведшиеся в той части планеты.
В любом случаи, в последние несколько недель хугобука развила небывалую активность и даже пыталась повредить охранные ловушки. А поскольку срок профилактики ловушек как раз пришёл Затрас предложил, на период починки, который займёт несколько часов (и, следовательно, хугобука может напасть на Затрасов) закрыть эту проблему окончательно. Посовещавшись, Затрасы так и решили.
Охотиться на хугобуку отправились Затрас, Затрас и Затрас, вооружившись лазерными палками и силовыми сетями. В результате операции Затрасу, занимавшемуся ремонтом, удалось провести профилактику охранных систем. Затрасы ходившие на охоту тоже остались живы, правда потеряли лазерную палки и сети.

_________________
Затраса никто не слушает! А Затрас говорил... но Затраса никто не слушает... Всем всё равно что говорит Затрас!..


Ср апр 14, 2004 8:33
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Ответить с цитатой
Сообщение 
11 марта, 2257 года.
Вавилон 5.

- Ши’Гак – «Вавилону 5». Вы не выдали нам посла Визака. Нам придётся применить силу. «Вавилон 5», я не хотел этого, но вы меня вынуждаете пойти на крайние меры!

Открываются две зоны перехода, из них выныривают два тяжёлых крейсера дрази.

- Ши’Гак – дразям. Приказываю атаковать станцию!

Крейсер Ши’Гака занимает огневую позицию. Два других приближаются к станции.


Ср апр 14, 2004 10:25
Пожаловаться на это сообщение
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 21:02
Сообщения: 236
Откуда: Панцердивизион им. тов. гвардии императора Картажье
Ответить с цитатой
Сообщение 
Изображение


Послано: Архив Ордена
ETS 17012256
Автор: Паулиан Стромм Сцевак

Передача: АСТР Оста Корт

Мысль дня: Мудрость граничит с безумием.

Окрестности "Вавилона 5.1"

ТОлько что из гиперпространства вышли корабли Дрази. Через минуту после этого в нормальное пространство словно просачиваются несколько кораблей.

Изображение

"Говорит Паулиан Стромм Сцевак, глава Адептус Механикус, комаддующим ударным флотом "Величие Машины". Дрази, вы угрожаете станции "Вавилон 5.1" и не являетесь легетимно признаными войсками дрази. Именно поэтому, я расцениваю вас, жалких псов, как пиратские войска. Я хочу посетить эту станцию, и не позвлю вам её уничтожить. Мои условия таковы. Вы немедленно передаюте свои корабли нам, каждый четвёртый из вас будет убит, дабы исправить моральный вред принесённый мне лично и пресоналу станции. В случае ослушания я захвачу вас живыми и после выдачи мне ваших родственников, заставля смотреть как они будут обживать вакуум космоса. После этого вы последуете за ними. Я сказал все. Даю вам три минуты, после этого начинаю бой. С уважением, смиренный служитель Машины, несущий благость и гуманность, Паулиан Стромм Сцевак...

_________________
Was die Technik uns schuf, wir fahen's an den Feind,
Panzer voran voran!
so sind wir mit der Heimat im Geiste vereint,
Panzer voran voran!
Und die Kampfmelodie uns'er Sturmart'lerie,
ist so hart, wie wir selbst Mann fur Mann


Ср апр 14, 2004 15:40
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Ответить с цитатой
Сообщение 
- Говорит советник Ши’Гак. Вам не сломить дух дрази! Пусть предатели в нашем правительстве продали народ дрази, но мы погибнем за народ дрази! А так как ваши корабли не поддаются идентификации, то я вас – расцениваю пиратами!

Открываются восемь зон перехода. Из каждой – по крейсеру дразей.

(внутренняя связь)
- Ши’Гак кораблям дрази – подойти вплотную к «Вавилону 5»! Пусть мы потеряем маневренность и будем более уязвимы, но это наше преимущество!


Ср апр 14, 2004 16:13
Пожаловаться на это сообщение
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:39
Сообщения: 571
Ответить с цитатой
Сообщение 
Сколько я просил прислать дополнительное вооружение для Вавилона, но земное командование полностью проигнорировало меня.


Все войсковые соединения и служба безопасности поднята по тревоге, пилоты готовы к вылету как только противник войдёт в буферную зону.

Пушки готовы к бою.

Ответа по поводу выдачи посла с Земли не последовало.

Ещё не открылись а тут такое...

Синклер в командном пункте, Сюзан в своей звездатой фурии, а служба безопасности ждёт штурма.

_________________
Всё это очень подозрительно...


Ср апр 14, 2004 16:50
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 20:28
Сообщения: 162
Откуда: Из дома
Ответить с цитатой
Сообщение 
Через 6 часов после появления кораблей Дрази рядом с вавилоном из неоткуда, рядом со станцией появляются 4 дредноута теней....

Послание по всем каналам связи...
Мы предупреждаем, что любая агрессия по отношению к нашему послу будет воспрянята как объявление войны нашей рассе. Немедленно покиньте это пространство. В противном случае ваши корабли как и ваши планеты будут уничтожены.... :mad:
Это не пустая угроза!!!

_________________
Мы несем возмездие во имя За'Ха'Дума! И не ПиПиИзображение


Ср апр 14, 2004 18:45
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2004 17:35
Сообщения: 467
Откуда: Sigma 957
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дневник Карла Вульфа.

Изображение

11 марта 2257 года

Ну и денек!
Кажется, все с ума посходили… На станции творится какое-то безобразие. Из-за войны Центавра и Дрази против Нарна на станции постоянно вспыхивают драки. Нарны терпят поражения на поле боя и отыгрываются в мелкой поножовщине…
А теперь еще и Дрази начали чудить… Зачем-то прислали к Вавилону боевые корабли. Неужели надеются, что могут безнаказанно уничтожить станцию с четвертью миллиона жителей на борту, со всеми офицерами, чиновниками и послами?.. А потом и вообще началось непонятно что: новые боевые корабли начали вылезать из гипера, как грибы после дождя.
Ну да ладно, пока все в порядке.
Дела продвигаются отлично. Правда, надо провести еще множество встреч и переговоров, а эти бесконечные войны сбивают график. Вот и сейчас все бестолково бегают, а многие уже сбили ноги в поисках билетов домой. Служба безопасности делает все возможное, они их силы, похоже на исходе, ведь на них сейчас и охрана порядка, и оборона станции от Дразей. Полчаса назад по внутренней связи мистер Гарибальди попросил всех вернуться в свои каюты… Как бы не так, забегали еще активнее.
А я сижу себе в «Зокало», пью мартини и плевать я хотел на все эти разборки. И так дел полно…

_________________
Ворлон тавута чог!


Ср апр 14, 2004 23:06
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 4:55
Сообщения: 478
Откуда: Москва (восточный сектор Эпсилона)
Ответить с цитатой
Сообщение 
А Затрас знал, что это затишье временно... и вот те на - такое на орбите. Затрас надеется, что никто не пострадает... Затрас надеется, что хотябы станция останется на орбите...

_________________
Затраса никто не слушает! А Затрас говорил... но Затраса никто не слушает... Всем всё равно что говорит Затрас!..


Чт апр 15, 2004 8:09
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:39
Сообщения: 571
Ответить с цитатой
Сообщение 
Включена громкая связь:
Говорит Шеф Службы безопасности.

Немедленно вернитесь в свои каюты, мы находимся в черезвычайной ситуации, службе безопасности даны полномочия развести вас силой. При неподчинении будет открыт огонь на парализацию.

Канал связи со службой безопасности
Визака ко мне, срочно!

Открытый канал для связи с кораблями

Для дрази
Предлагаю вам сдаться и улететь отсюда или будете уничтожены.
Переговоры проводиться не будут


Для неизвестных кораблей

Просьба идентифицировать себя, и не закрывать буферную зону перед "Вавилоном" в случае начала боевых действий.

Каковы Ваши намерения?

_________________
Всё это очень подозрительно...


Чт апр 15, 2004 9:38
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Ответить с цитатой
Сообщение 
Визак.

Изображение

Нагор всех убей! Что творится?! Я открыл дверь каюты, хотел выйти... пройти в рубку... Но только я открыл дверь, как меня чуть не снёс какой-то минбарец! Он быстро извинился и ПОБЕЖАЛ дальше! Туда-сюда насятся послы, их помошники, охранники, ещё какие-то поселенцы станции! А от меня прям-таки отпрыгивают!

ШиГак атаковал-таки? Но было только предупреждение... точнее - прозьба - всем в каюты...

Но я даже не упел никого спросить! Тут же из-за угла подлетели двое землян в форме службы безопасности и затолкали меня вперёд по коридору к лифту!
Ну что ж, сам собирался идти к ним.


Последний раз редактировалось Лондо Чт апр 15, 2004 18:36, всего редактировалось 1 раз.

Чт апр 15, 2004 18:16
Пожаловаться на это сообщение
Профиль WWW
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Ответить с цитатой
Сообщение 
Около "Вавилона 5".

(внутренняя связь)
- ШиГак всем крейсерам: отменить атаку. Держать станцию и вражеские корабли на прицеле. Огонь не открывать. Сбросить скорость и медленно за мной к станции. Занимайте такие позиции, чтобы перед вами был "Вавилон". Взаимное прикрытие. Конец связи

(через минуту)

- ШиГак - "Вавилону 5" и вражеским кораблям: Мы толдько требуем выдачи нам изменника Визака. Мы ничего не имеем протим землян и всех других рас на станции. Выдайте нам Визака. Обещаю, что если вы его выдадите, то мы немедленно уйдём от сюда. Слово чести!
Но если ваш ответ будет отрицательным, наши крейсеры пробьют станцию насквозь! И мы погибнем - и вы!
Даю вам 15 стандартных минут. При любой попытке атаковать нас, крейсеры влетят в станцию! Вы не успеете всех перебить, а двигатели на наших кораблях, как видите - полностью готовы к рывку!
ШиГак, Советник из Пяти, конец связи.


Чт апр 15, 2004 18:34
Пожаловаться на это сообщение
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 21:02
Сообщения: 236
Откуда: Панцердивизион им. тов. гвардии императора Картажье
Ответить с цитатой
Сообщение 
Изображение

Послано: Архив Ордена
ETS 17012256
Автор: Паулиан Стромм Сцевак

Передача: АСТР Оста Корт

Мысль дня: Мудрость граничит с безумием.

Окрестности "Вавилона 5.1"

От одного из кораблей флотилии Сцевака отделятся челнок и произдовит посадку на Вавилон. Через несколько минут, радиомолчание разрывает голос Сцевака.

"Подлые собаки дрази, изменники и галактическая шваль. Я прибыл на Вавилон что отдохнуть и развлечься, но больше всего я мечтал отведать СМЕТАНЫ!!! Из-за вас, презренные растения, транспорт со свежайшей сметаной и маслом стоит около станции уже в течении целого дня. Более того. Земляне не отдадут вам этго Визака, так сказала коммандор Иванова в приватной беседе. И теперь я предьявляю вам ультиматум... Либо бы сдаетесь, и я так и быть убью не каждого четвертого, а каждого пятого, либо как я уже говорил, вы и ваши семьи будуте обживать вакуум. Если через три минуты вы не уйдете, то я считаю вас ослушавшими моего пиказа сдатся."

конец связи...

как вы понимаете никто не сдался...

НО через три минуты все двигатели кораблей погасли. И в этот момент неопозанные корабли и флот Сцевака дали залп. Этот залп не разнес флот противника. Это точечное попадание в каждый корабль вывело из строя реакторные системы... Два корабля дитанировали, а остальные продолжали дрейфовать в холодном пространстве космоса.

И тогда один из трансопрных кораблей, до этого висевший около станции начал швартовку.

"Говорит Паулиан Стромм Сцевак. Кораблям флота Древней расы. А вы говорили, что мы не сможем воспользоватся технологие режущего луча...Ну чтож, я думаю мы показали Вам, что мы на равных. Хотел бы я пообщатся с вашим послом. До встречи...

Сцевак армейски подразделениям и штурмовым группам. Вперед. И ещё. Мне нужно как больше этих псов живыми. У адепта Кортесвана кончился животный материал для проведения опытов над "красталами воли" так что передайте его с первым же транспортом в метрополию.

И Вы, гражданин Визак. Если у вас есть чувство такта, я думаю, вы понимаете, что мы спасли вашу шкуру. И поэтому, думаю, что имею право требовать с вас какой нибуть коллекционный кликов. Очень мне ваши оружейники нравятся.

А к персоналу станции... Если у вас есть такое же чувство как у Визака, то может мне кто экскурсию проведет? А то кроме пивнушки в коридоре ничего не видел.


Личное сообщение Ульриху, Советнику Синклита.

Мой друг Ульрих, как же прой приятно ИГРАТЬ простого человека. Я даже вывелил часть оперативной памяти для отыгрыша различных эмоций. Но пока я очень зол. Какие же эти люди глупцы. Если бы не братья-техносвященики, вовремя разбокировавшие сети управления противника, парили бы эти 250 тс в вакууме. Правда не могу сказать, чтою это зрелище не понравилось. Да будет так.

_________________
Was die Technik uns schuf, wir fahen's an den Feind,
Panzer voran voran!
so sind wir mit der Heimat im Geiste vereint,
Panzer voran voran!
Und die Kampfmelodie uns'er Sturmart'lerie,
ist so hart, wie wir selbst Mann fur Mann


Пт апр 16, 2004 1:05
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron