Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:38




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
 Дневники героев 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2004 2:24
Сообщения: 39
Откуда: Минбар, Йедор
Ответить с цитатой
Сообщение 
Личный дневник Деленн из рода Мир

Изображение
Картинка (С) Shai Alyt Nemo

Начался земной год 2257. Постройка станции "Вавилон 5.1" близится к завершению. По предварительным данным, станция начнет работу через два земных месяца.

Я каждый день молюсь Валену, чтоб именно так и случилось. Как говорят земляне, слишком многое поставлено на карту. Если нам удастся создать прочный мир между минбарцами и людьми, и другими расами - у нас появится хоть небольшой шанс выжить в предстоящей Великой Войне. Если только мы правильно истолковали пророчество...

Нет, ошибки тут быть не может. Я слишком хорошо помню тот день... Слова ворлона, Земля в иллюминаторе, остатки флота людей, маленький истребитель - "Вот этот!" - и его пилот, Джеффри Синклер. Слишком хорошо помню лица членов Серого Совета, когда засиял Трилюминарий. Даже если бы не он - его сходство с минбарцами было заметно.. как они говорят.. безоружным глазом. Он не молил о пощаде. Он говорил без злобы, но с достоинством.

И теперь он станет командиром станции "Вавилон 5.1"... Я буду встречаться с ним, говорить, смотреть в глаза... Смогу ли я? Я должна. Так будет лучше.. и для него тоже. Когда-нибудь он сам поймет это.

Да, мне все-таки удалось получить должность посла на станции. Я очень надеюсь, что я смогу послужить будущему наших народов, хоть как-то искупить свою страшную ошибку. Серый Совет не хотел отпускать меня.. они правы, это большой риск. Но я верю, что поступаю правильно. Верю, что должна отправиться туда. И возможно, мне придется совершить еще один поступок, на который Совет точно не согласится...

Что ж, остается не так уж много времени. Продолжу изучение языка землян.

_________________
Ис'сил'сха вени ... In Valen's name...


Последний раз редактировалось Susan Вт мар 23, 2004 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Вс мар 21, 2004 17:01
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2004 2:24
Сообщения: 39
Откуда: Минбар, Йедор
Ответить с цитатой
Сообщение 
Личный дневник Деленн из рода Мир.

Каждый день я продолжаю изучать земную культуру. Земляне все больше и больше удивляют меня. Они очень противоречивы, но одновременно и очень притягательны. Передо мной раскрывается культура, складывавшаяся тысячелетиями, сотни, тысячи шедевров и открытий, множество гениев науки и искусства… Развитие, прерывающееся войнами… Некоторые вещи во Вселенной являются постоянными для всех рас, быть может в каком-то смысле это сближает нас, помогая понять друг друга…Но это же и разделяет нас…

У землян есть одна особенность, которая, пожалуй, поражает меня более всего – это их способность создавать сообщества. Это дает им преимущество перед другими расами. Но похоже они до конца не осознают его. Это к лучшему, поскольку такое осознание может стать опасным… Люди подвержены страстям, ими часто управляют эмоции. Но удивительно, как их слабости становятся их силой. Они напоминают мне великанов, шагающих между звездами. Великанов с душами детей. Думаю, на станции мне будет весьма интересно общаться с ними.

Чем больше изучаю я земную культуру, тем больше убеждаюсь, что мы правильно истолковали Пророчество. Хотя некоторые члены Совета не согласны со мной. Но лидеры военной касты отказываются верить в Пророчество. Раскол в Совете все больше увеличивается и я не знаю к чему он приведет. Воинам трудно признать капитуляцию. Гнев и гордыня, уязвленная приказом сдаться Земле, ослепили их. Каста воинов отказывается действовать, и через своих представителей удерживают Серый Совет от активных действий. Надеюсь со временем они поймут… Но время… У нас его остается все меньше… А тьма сгущается с каждым днем… Я ощущаю ее уже почти физически…

Близится окончание траура по Дукхату. Десять циклов почти прошли. Скоро настанет время выбирать нового Избранного. А каста воинов уже начинает поднимать вопрос о том, чтобы не выбирать Избранного. Грядут тяжелые времена… Да поможет нам Вален…

Вчера была в Тузаноре. Я люблю этот уединенный город. Его спокойствие всегда действовало на меня умиротворяющее. Турвал делает все возможное, чтобы возродить Анла'шок и хоть как-то подготовить их к борьбе с грядущей тьмой. Но их пока так мало, число не достигает и сотни. Согласно традиции, в ряды Анла'шок набирали только из военной касты, однако противостояние с лидерами касты воинов делает слишком сложным набор достаточного числа кандидатов из их рядов. Для пополнения рядов Анла'шок надо будет начать набор добровольцев из касты жрецов. Но чуть позднее… Пока не позволяет обстановка…

Единственный выход из этого положения — это убедить большую часть Серого Совета, включая лидеров всех каст и даже наш народ, что вперед нас ждет Великая битва и мы должны принять вызов немедленно. Мы должны показать нашему народу, что пророчества предсказывали именно этот момент и что пророчество должно исполниться.

_________________
Ис'сил'сха вени ... In Valen's name...


Пн мар 22, 2004 10:09
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 21:02
Сообщения: 236
Откуда: Панцердивизион им. тов. гвардии императора Картажье
Ответить с цитатой
Сообщение 
Паулиан Стромм Сцевак

Изображение







Послано: Юлиусс Магнум Парий
ETS 09012256
Ссылка: Экспедиционный корпус/Ксеноартефакты
Автор: Паулиан Стромм Сцевак

Передача: АСТР Ольтароен Ксанти

Мысль дня: Зло пребывает лишь в слабых сердцах.

Приветсвия вам братья. Чтож, начну с плохих известий. Мы получили данные, что кроме нашего артефакта есть и более сильный рабочий конкурент. На данный момент мы фактически закончили возведение оборонного периметра. В итоге, мы можем сказать, что любое нападение извне будет остановленно. Адепт Юлий Кор Забар прошел обряд посвящения, у готов вступить на стезю служения Машине.

Чтож, кроме того братья, недавно мы нашли массовое захоронение, члены которого, как мы думаем, были строителями и инженерами Машины. Дело в том, что среди останков мы нашли множество аудиовизуальных документво и архивов. Многие из них натолкнули меня на интересные мысли, а много просто рассказывали о том, какие ещё усовершенствования могли бы достич чтроители данной структуры. Нарпавил материалы на расшифровку, отчет будет готов завтра днем.

********************

Повышенная секретность

Передача: Стерх Ки Тангу

Брат, сообщите о ваших успехах....


Брат Стерх Ки Танг

Передача: Паулиан Стромм Сцеваку

Мы готовы к запуску копии. Все работы проведены. Все адепты принимавшие участие в первой стадии уничтожены.




********************


На этом все.

Конец записи...
[/img]

_________________
Was die Technik uns schuf, wir fahen's an den Feind,
Panzer voran voran!
so sind wir mit der Heimat im Geiste vereint,
Panzer voran voran!
Und die Kampfmelodie uns'er Sturmart'lerie,
ist so hart, wie wir selbst Mann fur Mann


Вт мар 23, 2004 1:41
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2004 6:58
Сообщения: 193
Откуда: Vorlon Prime
Ответить с цитатой
Сообщение 
Транспорт Коша выскочил из завихрений синей воронки. Это место знала только его раса. Место в котором вот уже тысячи лет не появлялось ни одного корабля кроме его.
Кош любил бывать здесь. Зеленая туманность и желтоватый свет далёких звезд создавали причудливую картину успокаивающую и умиротворяющую. Но это место прославилось совсем не этим. Ворлонец хорошо помнил, что произошло здесь, он сам видел это, несмотря на тысячелетия, отдалившие это событие и приглушившие память. Место их гордыни, место их ошибки. Одной ошибки из многих. Место, где после нескольких миллионов лет гармонии и мира ворлонцы сошлись с ворлонцами в смертельной битве… Битве, которая должна была, но так и не смогла изменить его народ. И пускай те, кто был на той стороне, и не понимали, что они делают, в какой-то мере они были более разумны и правдивы, нежели они возомнившие себя богами…
Кош чувствовал повторение трагедии. Нет не этой трагедии. Эта трагедия уже больше не повторится. Его народ вновь един, но вновь болен гордость. Они считают себя выше остальных, богами несущими низшим просвещение и разум. Но они не уважают младшие расы, считают, что они обязаны нам. Он вспомнил свой недавний разговор с Кошем: «они будут сражаться, когда мы прикажем, если надо будет они умрут, ибо мы их боги, и иного пути кроме послушания у них нет». Кош не разделял этот взгляд. Он привык уважать младших, возможно не достаточно, но все же. Он слишком много времени провёл с ними, он видел их души, слушал их сердца. Он научился доверять им, уважать их выбор и считаться с их мнением. Только что в этом проку, если остальные не слышат его. Правы были Странники, презревшие их расу, мы погрязли в гордыни и совершаем ошибку за ошибкой.

Кош вздохнул, если это можно так назвать, его потребности в воздухе были ничтожны, да и от них можно было отказаться. Он приказал транспорту двигаться вперёд. Отдавшись во власть воспоминаний.
Когда-то здесь висела грандиозная конструкция, апофеоз власти его народа победившего пространство. Он помнил стапеля вокруг, которых кружились сотни кораблей. Помнил, как остов конструкции с каждым днем рос, пока не превратился в самую запретную дверь, которую они открыли по своей глупости. Перед глазами пронеслись картины битвы, дредноуты, стреляющие своими смертоносными лучами, агонизирующий планеткиллер и тысячи истребителей поливающие друг друга огнем.
Корабль прыжок! Скомандовал ворлонец и картины древней битвы потонули в сполохах гиперпространства.
Он чувствовал дыхание смерти, даже более сильное, чем тысячу лет назад…

_________________
Кто ты?


Вт мар 23, 2004 8:51
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 21:02
Сообщения: 236
Откуда: Панцердивизион им. тов. гвардии императора Картажье
Ответить с цитатой
Сообщение 
*********************

Строго секретно

*********************

Лорду Рифе. Прима Центавра.

Изображение

Сообщает Адмирал Дромо.

Лорд Рифа, это немыслимо. Нас постигла величайшая утрата. Сегодня утром, за пятьдесят минут до выхода в пространство минбари на крейсер "Приют Императора" было совершено нападение. Крейсер "Приют Императора" гораздо быстроходнее, чем остальные корабли сопровождения, и в результате, он вырвался далеко вперед. Именно этим в поспользовался наш противник. Крейсер атаковали 3 корабля класса ГКван, что говорит о том, что эти варвары нарны все ещё горят жаждой мести. Лорд Рифа, нам не удалось спасити императора. Крейсер был уничтожен ещё до того, как мы смогли добратся до места столкновения. Нами были уничтожены два корабля противника и с одного из них были взяты пленные. Допрос показал, что нарны готовят ответную экспансию. В связи с этим, Лорд Рифа, я считаю, что нужно готовится к войне. Мы должны отомстить за нашего любимого императора.

+++++++++++++++++++++++
Приложение альфа-1

Операция прошла удачно. Возвращаюсь на Приму.
+++++++++++++++++++++++

_________________
Was die Technik uns schuf, wir fahen's an den Feind,
Panzer voran voran!
so sind wir mit der Heimat im Geiste vereint,
Panzer voran voran!
Und die Kampfmelodie uns'er Sturmart'lerie,
ist so hart, wie wir selbst Mann fur Mann


Вт мар 23, 2004 10:52
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Ответить с цитатой
Сообщение 
Визак
Изображение

Сектор 92.
Крейсер Дакиш.
Изображение

Сообщение.
Визак>>Совету Пяти (Шадаку), планета Драз.

Мы возвращаемся. Я отправил наше сообщение. Буду ждать ответа.
Сейчас немедленно возвращаюсь к вам. Согласен: эта трагедия не случайна. Многое прояснится, если мы узнаем – кто напал на наш военный пост.


Вт мар 23, 2004 16:31
Пожаловаться на это сообщение
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:39
Сообщения: 571
Ответить с цитатой
Сообщение 
07 янв 57

События разворачиваются с невообразимой быстротой...

Прилетел Джефф...

Погиб император Центавра, было проведено собрание старшего офицерского состава. Обстоятельства гибели императора очень странные. В общем, моё мнение это чистое покушение с применением стороних исполнителей.

Отчитался перед Синклером о проделанной работе, рассказал о странном случае с генератором. Высказал предложение о патрулировании пространства вокруг станции двумя звеньями фурий.

Обсудили шифровку из штаба, согласовали действия.

Сегодня проверили систему ультразвукового обезвреживания, на мне, работает на все 100, может быть применима в любом отсеке станции.

Датчики движения работают, начались работы по распределению данных усовешенствований по всей станции

_________________
Всё это очень подозрительно...


Вт мар 23, 2004 17:23
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2004 13:07
Сообщения: 176
Откуда: Narn Regime
Ответить с цитатой
Сообщение 
2257 год, 7 января по земному летоисчислению
Планета Нарн, г. Г'Камазад


Что-то на меня напала бессонница. Сначала пыталась уснуть, но под конец бросила это дело и всю ночь просидела, глядя в окно.
Утром выяснила, что все это было неспроста.
Прилетела во Дворец Кха'ри, а там... все вверх дном. Народ шушукается между собой, все стоят по кучкам. Я направилась к кабинету Ли'Дака, постепенно все больше поражаясь поведению окружающих. Самое удивительное и странное в этом бардаке - это то, что одни советники громко выражали свое ликование, а другие, напротив, яростно ругались.
Окончательно сбитая с толку, подошла к кабинету советника, и тут он выскочил прямо мне навстречу. Его состояние я определить затрудняюсь, скажу только, что он был очень возбужден.
- На'Тот! - заорал он, вцепившись мне в плечо своей железной лапищей, - Ты-то мне и нужна!
- Советник, что тут происходит? - спросила я, - Все вокруг такие странные...
- Разве ты не знаешь? - воскликнул Ли'Дак, выпучив глаза, - Ты что, совсем не следишь за новостями?!
Если честно, мне и без этого хватало забот...
- Император Турхан мертв! - сообщил Ли'Дак, а потом быстро потащил меня за собой, продолжая выдавать последние новости, - Его крейсер был уничтожен во время путешествия к Минбару... Разнесен вдребезги! Ты представляешь?!
Я остолбенела.
У меня буквально отвалилась челюсть. Со стуком.
- Вы хотите сказать... что на его крейсер было совершено нападение? И он был уничтожен? Но... императорский эскорт...
- Ты не дослушала новость до конца! - рассердился Ли'Дак, затаскивая меня в какой-то пустынный коридор дворца, - Оказывается, на центавриан напали наши корабли! Насколько я понял, три крейсера класса "Г'Кван". Два из них уничтожены в бою. Каково, а?
Я окончательно запуталась.
- Советник, мы что, объявили войну Центавру?
Ли'Дак тряхнул головой.
- В том-то и дело, что нет. Несколько я знаю. Возможно, наши правители уже успели десять раз поменять свои планы. В общем, я в таком же замешательстве, что и ты. С одной стороны, я рад, что их император сдох, и за это охотно выпью рюмочку тари. Но... с другой стороны... ЩРОК!!! Клянусь сумкой Г'Квана, будет заварушка... И кровавая заварушка, чтоб мне пропасть!
То, что он сказал, постепенно обрушивалось на меня. Я с трудом сдержала дрожь.
- А теперь, собственно, то, что я хотел тебе сообщить, - произнес Ли'Дак, остановишись в самом дальнем углу коридора. - Сегодня собирается экстренное заседание Кха'ри, на котором будут обсуждаться последние события. Я тоже должен там присутствовать.Неизвестно, насколько вся эта болтовня затянется... Ну, ты знаешь, как у нас проходят подобные заседания... Тебе придется заменить меня кое-где. На сегодня у меня была запланирована встреча с послом дрази. Придется перепоручить это дело тебе. Инструкции я сейчас дам, и весьма подробные. Дело щекотливое, так что будь предельно внимательна! Для начала вот тебе данные по делу, прочитай от и до!..
И он сунул мне в руки коробку с инфокристаллами.
Я открыла было рот, но советник даже не смотрел на меня.
- Эти дрази... вечно от них одни проблемы... Ох, вот! Чуть не забыл самое важное... - и он сунул мне еще один инфокристалл. - На'Тот, я в тебя верю. Думаю, что ты справишься с ситуацией. Будь готова к тому, что посол Латик будет... несколько не в духе. Ну, ты знаешь дрази - они всегда готовы начать драку, повод особый не нужен. В общем... делай, что хочешь... но чтобы посол перестал буйствовать. Нам сейчас только конфликтов с дрази не хватало...
- Ага... - уныло протянула я, с тоской глядя на гору инфокристаллов в своих руках.
- Встреча назначена на вечер, - сказал Ли'Дак, - Думаю, ты успеешь подготовиться. Совет Кха'ри тоже начнется вечером - сейчас ждут советников из других городов... ох, ну и кошмар же здесь будет скоро... В течение дня можешь связываться со мной, если что окажется неясным.
Я кивнула.
В это время у советника запищал коммуникатор.
Он активировал его, выслушал сообщение, помрачнел.
- Я уже иду, - коротко ответил он, а потом выключил связь.
Посмотрел на меня. Пожал плечами.
- Мне надо идти. До заседания я должен посетить еще кучу совещаний. Потом доложишь мне о том, как прошла твоя встреча.
Я отдала ему честь. Повернулась, чтобы уйти. Но советник остановил меня, хлопнув по плечу. До чего же у него дурацкая привычка!
- Кстати, На'Тот. До меня дошли слухи о твоей ночной прогулке с послом Н'Горо. Тебе повезло, что началась вся эта беготня. Иначе ты получила бы по полной программе. Тебе еще раз повезло, что я сейчас спешу и не могу допросить тебя с пристрастием... Спросить, например, какого ...! ты потащила землянина в нашу пограничную зону?! А если бы его там пристукнули?!! А?!
Он гневно нахмурился, а потом махнул рукой.
- Я, конечно, люблю твои проявления инициативы, На'Тот, но это уже слишком!!!
Я склонила голову набок.
- Уверяю вас, советник, я не потащу посла Латика в пограничную зону. Я придумаю что-нибудь еще... Люблю импровизацию.
Ли'Дак расхохотался, а потом толкнул меня в плечо кулаком в кожаной перчатке.
- Когда вся эта беготня немного уляжется, мы обязательно выпьем за смерть императора Центавра. Это надо отметить!
- Согласна! - я улыбнулась.
Советник хмыкнул и ушел прочь. А я отправилась смотреть материалы по делу.
Дрази. Только этого мне не хватало для полного счастья!

current mood: вот это да!!!! :wow: :o
current music: болтовня во Дворце Кха'ри

_________________
Удача покровительствует смелым


Вт мар 23, 2004 18:06
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Ответить с цитатой
Сообщение 
Официальный запрос главы Свободного Землевладения - Шадака (Совета Пяти) к правительствам Земли, Минбара, Нарна, Центавра и Ворлона.

Мы официально подтверждаем об уничтожении неизвестными кораблями одного из наших удаленных постов Латиге. Нет никого оставшегося в живых.
Мы просим сообщить нам любую информацию, известную вам по этому инциденту.

С уважением, Совет Пяти


Вт мар 23, 2004 18:18
Пожаловаться на это сообщение
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2004 17:35
Сообщения: 467
Откуда: Sigma 957
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дневник Джеймса Уайта

Сижу в кают – компании «Валерии». Отличный крейсер, но вот интерьеры не в моем вкусе… Сначала я хотел приказать смонтировать здесь мини - бар, поставить бильярдный стол и задрапировать стены, но мы очень торопились и мне пришлось ограничиться диваном. И то – радость, я никогда не смог бы заснуть на этих минбарских «кроватях», вообще не понимаю: как можно спать лежа под углом 35 градусов?..
Римо выпил всю джалу на «Сайхе», потом добрался до моих запасов Бривари и Русской водки. Когда, вернувшись с очередного совещания, я обнаружил его валяющимся в окружении пустых бутылок на полу моей каюты, я принял решение устроить ему «веселую жизнь». На «Валерии» нет спиртного. Вообще!!! Надо было видеть его кислую физиономию, когда, обшарив камбуз и каюты, он не нашел ничего…


Итак, мы вышли в квадрант Х, до встречи осталось полчаса. Команда готова. Я пристегнул к поясу Ша’ан, одел защитный жилет и накинул свой любимый кожаный плащ. К этому плащу я питаю особые чувства: вместо подкладки под слоем кожи скрыты эластично скрепленные пластины из супербериллия, а в правом рукаве имеется вшитая кобура с ППГ. Хоть плащик и тяжеловат, но он уже не раз спасал мою шкуру… Я беру с собой Марка, Евгения и шесть охранников – буллоксиан. Не думаю, что нарны устроят засаду, но осторожность не помешает. Мы сели в мой флайер и приготовились покинуть крейсер, как только он совершит прыжок. Минут через пять я почувствовал легкий толчок – мы вышли в обычное пространство. Я отдал приказ открыть шлюз. Марк запустил двигатели, и корабль плавно покинул ангар «Валерии». Как только мы отошли на безопасное расстояние, крейсер грациозно развернулся, перед ним словно сверкающий омут возникла вортекс – воронка, и крейсер прыгнул обратно в гиперпространство.
Я посмотрел на монитор. В 200 км от нас, как было условленно, дрейфовал нарнский шатл. Что ж, они пунктуальны, это хорошо.
- Компьютер, установить связь с шатлов нарнов
- Связь установлена – я увидел на дисплее суровое лицо советника *****, - здравствуйте господин советник.
- Здравствуйте. В 600 км отсюда есть заброшенная станция слежения Земного Альянса, проведем переговоры там. Следуйте за нами.
- Мы следуем за вашим кораблем, советник.
Вскоре мы причалили к станции. Нарны открыли шлюзы и пришвартовались. У них наверняка были коды доступа к причалам и коды для открытия шлюзов. Подозреваю, они не первый раз используют это место для незаконных сделок, если только это не…
- Марк, держи оружие наготове.
- Есть, шеф.
- Евгений, атмосфера на станции?
- Атмосфера в норме, только содержание углекислоты чуть выше стандартного – хм…, станция явно не такая уж и заброшенная…
- Тем не менее, всем одеть кислородные маски! Выходим!
Нас поджидал сам советник *****. С ним был адъютант и трое охранников – судя по всему все четверо – опытные воины. У каждого в руках – по плазменной винтовке. Очевидно, советник доверяет мне не больше, чем я ему… Надо было видеть его лицо, когда мы вошли в отсек. Наверное, он никогда раньше не видел такой оригинальной компании. Особое впечатление произвели буллоксиане, одетые в защитные жилеты с бериллиевым покрытием, с противотанковыми плазменными ружьями в руках.
Обменявшись любезностями, насколько это возможно при общении с нарнами, мы перешли к делу:
- Вы доставили то, что я заказывал?
- Товар ждет в гиперпространстве. Деньги?
Я достал свой карманный компьютер и показал советнику номер его счета
- Отлично – советник включил коммуникатор – Г’шал, передайте товар нашим партнерам!
- Марк, проверь.
Через несколько минут с крейсера ответили.
- Римо подтвердил получение.
- Отлично. Советник, как насчет игрушек, которые я включил в Особый заказ?
- Первую партию получите завтра в Квадранте Y. Он контролируется земным флотом, будьте осторожны.
- Отлично. Аванс переведен на ваш счет. Когда ждать вторую партию?
- Не ранее, чем через месяц. Я должен согласовать поставку с *****.
- Надеюсь, трудностей не будет?
- Не будет, если вы сдержите условия договора.
- Можете не сомневаться
- Могу я узнать, куда направляется это оружие?
- Вам не стоит об этом беспокоиться, достаточно того, что я обязуюсь соблюдать поставленные вами условия
- Надеюсь, вы понимаете, что в свете последних событий нам надо держать наши переговоры в секрете?
- Безусловно, советник.
- С вами приятно иметь дело, мистер Уайт.
- Взаимно, советник.
- До встречи завтра!
- До встречи!

Через 40 минут я снова был в кают – компании «Валерии»… Жаль, что я не взял спиртного, стоило бы обмыть сделку…

_________________
Ворлон тавута чог!


Вт мар 23, 2004 23:27
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 20:28
Сообщения: 162
Откуда: Из дома
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дневник Римо:

Боже мой как хорошо.... Сноваэти приятные и до боли знакомые чувства, да это оно, родное похмелье. Как давано я неиспытывал эти ощущений.
Но надо попытатсья определить место положение своего тела!!!!
Гдеже я...??? Вчера это гипер пространство меня доканало и я помню как с кап мостика пошелв свою каюту по пути встретив босса который чтото обсуждал с какимто землянином или это был не землянин???
Потом дошел до каюты и ....... потом помню только силуэт босаа сильно матерящийся что-то жестикулирующий. Жнекоторые жестикуляции я непонял но вот эти громкие слова так и барабанили по моей голове. Он говорил что-то про сухой закон, потом несколько непереводимых слов в мой адрес, а потом я снова ничего непомню.
еще через час
Эх надо идти работать. эээээ А куда идти-то???
еще через час
Вроде я на месте. Вот он капитанский мостик "Валерии"
Ух ты мы уже не в гипере. Это приятно. Правдо кудато запропастился капитан с тем человечко и еще парочкой телохранителей. Где он может быть??? Все молчат как рыбы об лед.
через пару минут
ААА вот и он у него должна быть бутылочка другая какойнибудь выпивки, побегу встречать своего босса. :D

_________________
Мы несем возмездие во имя За'Ха'Дума! И не ПиПиИзображение


Ср мар 24, 2004 0:54
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2004 2:24
Сообщения: 39
Откуда: Минбар, Йедор
Ответить с цитатой
Сообщение 
Святой Вален.. и так оно начиналось. Не успели мы прийти в себя после ужасной войны с землянами, как снова все рушится.

На пути к нам был уничтожен крейсер, на котором летел Император Республики Центавра Турхан. По неподтвержденным данным он был атакован нарнскими кораблями. Я до сих не могу поверить в это. Я почти ничего не знаю о нарнах.. но они не могут быть настолько слепы, не могли пойти на такое. Они должны понимать, что это не решит их проблем.. что это может разжечь масштабный конфликт. Больно думать о том, что двумя достойными расами вновь может овладеть безумие войны...

И это еще не все. Только что пришло сообщение от будущего посла дрази на "Вавилоне 5.1". Он сообщил не менее тревожную новость - неизвестные корабли уничтожили один из их пограничных постов. Я даже боюсь думать о том, кто это мог быть. Нет, они не могли проснуться так рано. Не могли. Иначе...

Мы должны разузнать об этом случае как можно больше. Должны понять, с кем имеем дело. Я связалась с Сех Турвалом, рассказала ему об этом случае. Если он сможет, он пошлет на разведку.. кого-нибудь. А пока остается только ждать.

Ждать - и надеяться...

_________________
Ис'сил'сха вени ... In Valen's name...


Ср мар 24, 2004 0:56
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Ответить с цитатой
Сообщение 
Визак
Изображение

Крейсер Дакиш
Гиперпространство
Изображение

Сообщение.
Визак>>Совету Пяти (Шадаку), планета Драз.

Получил ответ на то моё сообщение. Могу охарактеризовать его, как пассивно поддерживающее. Есть пути к продолжению диалога. Копию отсылаю вам.
Всё меняется. Спешу домой, надеюсь у вас есть новости.


Ср мар 24, 2004 17:51
Пожаловаться на это сообщение
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 21:02
Сообщения: 236
Откуда: Панцердивизион им. тов. гвардии императора Картажье
Ответить с цитатой
Сообщение 
Официальное заявление Республики Центавр, правящего Центрарума и народа Республики.

Потрясенные величайшей утратой, мы, скорбящие члены Центарума вынуждены признать, что расследование гибели нашего любимого Императора привело нас к крайне неутишительным фактам. Итого чрезвычайного заседания Центарума послужило вынесение следующих приговоров:


Премьер-министр Малахай
Первый Гвардеец Тавестани
Адмирал Флота Дромо
Лорд Пиреон Кавасии
Лорд Каберне-де-Совиньен
Лорд Урза Джадо
Лорд Дорва Моллари
Лорд Санти Киро
Лорд Офзе Ринг

- приговариваются к смертной казни через колесование за преступления против Республики и Народа.

Список лиц, подвергнутых менее суровым наказаниям будет вывешен у всех зданий Гвардейской Службы по всей Республике.

В связи с тем, что многие из государственных преступников являлись членами правящего кабинета, то ниже приведен списков нового правящего кабинета

Премьер-министр - Лорд Рифа
Министр Внутренних Дел - Лаврентио Бериани
Первый Гвардеец - Улий Тавестани
Адмирал Флота - Урза Дромо
Министр Экономики и Производства - Кори Товвари
Министр Культуры - Прачеч Хуачечен (первый представитель маленького, но очень гордого народа ВинЗини в Центаруме)
Посланник Мира - Лорд Плането Массдрайвеони


Так же ошициальный Центарум сообщает, что заседания о избрании нового Императора пройдет завтра. Мы решили, что наилучшим будет взять широкий демократический опыт некоторых народов Галактики, и провести полностью легитимные, правдивые, широковозможные выборы. Завтра Центарум рассмотрит кандидатуры: Картажье, В.В. Картажье, Картажье В.В.


также, Центарум, ни имеет никаких претенций к народу Нарна.... кому они нужны...

С уважением, Первый секретарь Центарума, очень опечаленный гибелью Императора, Лорд Похмелло Непросыхани.





_________________
Was die Technik uns schuf, wir fahen's an den Feind,
Panzer voran voran!
so sind wir mit der Heimat im Geiste vereint,
Panzer voran voran!
Und die Kampfmelodie uns'er Sturmart'lerie,
ist so hart, wie wir selbst Mann fur Mann


Ср мар 24, 2004 19:06
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2004 17:35
Сообщения: 467
Откуда: Sigma 957
Ответить с цитатой
Сообщение 
Днвник Джеймса Уайта

Спустя три дня.

Все идет по плану...
Сделка в квадранте Y прошла без происшествий... Мы получили транспорты с заказанными товарами и отправились в квадрант 32.
Наконец-то я получил корабли, теперь можно приступать к сооружению объекта "Алая Цитадель".
Сегодня в 18.50 по местному времени я отдал приказ эскадре выйти из гиперпространства и занять позиции рядом с новой базой:

Изображение


Да, кстати, я связался со Сцеваком... Он обещал помочь мне с защитными костюмами для моих бойцов.
А пока надо разобраться с "пиратами" - дразями. Они явно считают этот сектор безопасным для себя. Придется объяснить им, как они ошибались... Марк и Римо уже приняли командование патрулями, а инженеры приступили к сооружению комплекса с помощью любезно предоставленного нам комплекта "Собери Звезду Смерти"... Если не будет происшествий, через три недели объект будет закончен и мы наконец-то сможем приступить к нашим исследованиям. Сцевак сказал, что возможно к нам скоро прибудет новый Старший Научный Сотрудник...

_________________
Ворлон тавута чог!


Ср мар 24, 2004 23:01
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron