Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:07




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 Вавилон 5.1 - Дневники 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 21:02
Сообщения: 236
Откуда: Панцердивизион им. тов. гвардии императора Картажье
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дневник Паулианна стромм Сцевака.

Я сошел на планету и пошел к Нему. Мириады глаз смотрели на меня. В них я читал удивление. Чтож. Вот и он.

Наш разговор длился несколько секунд нормально времени. В это время разумы двух существ стоящих в большой зале фактически слились.

-Я понимаю твои желания. Мы поможем тебе, Сын нашего Брата.
-Я не приму помощь, Лорд, я приму сотрудничество.
-Я понял тебя. Да будет так.
-Ну чтож, Лорд, приветсвую тебя, моего союзника.
-Приветсвую и тебя, союзник.


Уже через полчаса сфера взмыла ввысь...


Удаляясь, я думал, что это просто великолепно...

Теперь нужно сказать Отцу....

_________________
Was die Technik uns schuf, wir fahen's an den Feind,
Panzer voran voran!
so sind wir mit der Heimat im Geiste vereint,
Panzer voran voran!
Und die Kampfmelodie uns'er Sturmart'lerie,
ist so hart, wie wir selbst Mann fur Mann


Ср окт 06, 2004 18:07
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2004 17:35
Сообщения: 467
Откуда: Sigma 957
Ответить с цитатой
Сообщение 
Изображение

Старый Мудрый Тень

Он опустился на поверхность планеты. Спустился во Дворец...
Я ждал его в центре главной залы. Да, Странник не потерял хватки за прошедшее тысячелетие. Никогда среди младших не было равных этому существу.
Мы говорили... и пришли к соглашению.
После нашей беседы он покинул планету и отправился говорить со своим Отцом.

_________________
Ворлон тавута чог!


Ср окт 06, 2004 18:17
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2004 17:35
Сообщения: 467
Откуда: Sigma 957
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дневник Джеймса Уайта

Дата: 9 марта 2257 года
Время: 16.54
Место: Пространство Республики Центавр, крейсер "Сайха"

Изображение

Я включил секретный канал звязи и отправил послание:
- Джеймс Уайт капитану Римо. Не отвечать. Повторяю, не отвечать. В связи с провалом плана "А" приказываю перейти к реализации плана "Б". Операцию провести максимально быстро, эффективно и с особым цинизмом. Особое внимание пунктам 5.01, 5.02 и 5.03. К выполнению задания приступить немедленно. Конец связи.

_________________
Ворлон тавута чог!


Ср окт 06, 2004 18:23
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 10:47
Сообщения: 195
Откуда: Земля
Ответить с цитатой
Сообщение 
дневник Ханны Брандт

9 марта 2257 года

Гипер. У меня вот уже третьи сутки болит голова. Это невыносимо. Христиан вот уже день не выходит к нам. У Ирвинга лихорадка, наверное подцепил какой-нибудь инопланетный вирус. я не знаю где мы, что с нами. кажется у нас кончается продовольствие.
Под ногами копашатся эти мерзкие твари, которых Христиан называт своим талисманом. Сегодня я убила парочку. Я чувствовала их боль. Кажется, мне это понравилось.
Я схожу с ума... Я не могу так больше. Сегодня я видела, нет я чувствовала что-то, что-то было совсем близко, оно присматривалось, а потом исчезло в бескрайних глубинах космоса. Ещё час назад это заботило меня, но теперь теперь нестерпимая боль Ирвинга разрывает меня на части, Христиан, кажется он ранен...
наконец я поняла, как выглядит перисподняя и конца её не будет.

_________________
Das Leben ist rundgemacht...


Последний раз редактировалось Hanna Brandt Ср окт 06, 2004 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Ср окт 06, 2004 20:06
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 20:28
Сообщения: 162
Откуда: Из дома
Ответить с цитатой
Сообщение 
Он прилетал..... Посланник старого знакомого..... он был на За'Ха'Думе.....
Значит дела идут великолепно.
Мне сообщили что дела на Земле продвигаются тоже хорошо. Теперь надо ждать, толко ждать. пойдука я поболтаю с недавно разбуженным. Объясню обстановку, Узнаю как прошол разговор с гостем.

Теперь время есть. Можно отдохнуть.

_________________
Мы несем возмездие во имя За'Ха'Дума! И не ПиПиИзображение


Ср окт 06, 2004 20:18
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 20:28
Сообщения: 162
Откуда: Из дома
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дневник апитана Римо
Дата 18 апреля 2257г.

Только что получил сообщение от Джеймса. Немедленно поднял всех на уши. (Корабль развернулся и на полных порах помчался в гипер к точке сбора)
Все так как мне говорили. Именно так как сказали они. Нуда ладно, пойду выпью, все таки время ,до пункта назначения, еще есть.

_________________
Мы несем возмездие во имя За'Ха'Дума! И не ПиПиИзображение


Последний раз редактировалось Paladin Чт окт 07, 2004 10:41, всего редактировалось 1 раз.

Ср окт 06, 2004 20:24
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 9:59
Сообщения: 120
Ответить с цитатой
Сообщение 
личный журнал Ивановой
Изображение
9 апреля 2257 года
вчера прилетел еще один посол. встреча прошла спокойно, так что случай с Визаком - первый блин комом...
с удовольствием выспалась, впервые за три дня.

не хотелось об этом писать, но придется... какой-то нахал посмел покушаться на мою кофейную плантацию! подумать только пытаться смешать прекрасную первосортную арабику с такой гадостью... даже слово произносить противно...
зайду в гидропонный сад, узнаю точнее, тогда кому-то не поздоровится...


Последний раз редактировалось Susan Cristine Wiwer Ср окт 13, 2004 2:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Чт окт 07, 2004 4:46
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2004 6:58
Сообщения: 193
Откуда: Vorlon Prime
Ответить с цитатой
Сообщение 
Апрель 2257 года.
Дневник Николая Васильева.
Земля Женева.

Николай сидел в одном из Женевских кафе. Пока все выходило как-то криво. Не так давно он случайно пересекся с начальником агентурного отдела Ревизором. Он как сейчас помнил первый разговор с ним. Это произошло на Марсе почти месяц назад:
- Здравствуйте, господин, Васильев. – Приветствовал его Ревизор – Наслышан о вас.
- Приветствую. Только вот о вас я такого сказать не могу.
- А как вы хотели – Ревизор усмехнулся – Служба обязывает. Знаете сколько человек и не только человек, с огромной радостью перегрызли бы мне глотку. Но к счастью я достаточно осмотрителен… Однако давайте перейдем к делу. Мои агенты наткнулись на вашего человека в весьма интересном месте и при весьма интересных обстоятельствах. Это даёт мне право полагать, что вы как минимум ведете расследование деятельности некоторых высокопоставленных лиц корпуса. А это вообще-то, мягко говоря, не ваша юрисдикция.
- Хм, а что тогда в вашем понимании моя юрисдикция?
- Ну-ну, зачем юлить. – Ревезор нагнулся почти к самому лицу Николая – Вы пси-полицейский вы должны ловить беглецов, а не шпионить за Бестером.
- Я не только должен ловить беглецов, но еще и чистить корпус от скверны – предателей и амбициозных соплеменников.
Ревизор отошел рассмеявшись.
- А вы не так просты, как кажитесь. Могу я узнать, чем вам так интересен Бестер?
- Я подозреваю что Бестер хочет установить контроль над корпусом. Он ненавидит и призирает нормалов и не гнушается использовать других телепатов как материал для своих интриг. И если он станет хотя бы второй фигурой в корпусе…
- Поздно, он уже вот-вот станет первой фигурой.
- Тогда я уже опоздал.
- Не совсем. Вы что-нибудь слышали о Бюро 13?
- Нет.
- А вот ваш подопечный Бестер не только слышал…
- И что вы от меня хотите?
- Скажем так, я тоже хочу подобраться к Бестеру, правда по другой причине. Но как говорится, враг моего врага, мой друг – Ревизор улыбнулся.
- Вы предлагаете мне союз?
- Совершенно верно. Я помогаю вам материально и технически, а вы подбираетесь к Бестеру. Если вашими стараниями он из темного кардинала превратится в осужденного изменника, я получу реальный шанс добраться до бюро… Но если вы меня предадите, пощады не ждите…
- Заманчивое предложение, я подумаю.
- Думайте, у но не очень долго у нас не так уж и много времени.

Николай тяжело вздохнул конечно он принял предложение, но со смертью Ревизора, появились определенные трудности и задуманные планы пришлось свернуть. Что сейчас делать? Следить за Бестором дожидаясь пока он не совершит прокол. Или устроить маленькую провокацию? До него доходили слухи о неком Девиде Айронхарте работающим на департамент Сигма. Если бы удалось узнать почему к этому делу проявляет интерес и Бестер, то можно было бы устроить диверсию. Похоже неплохой план, надо поискать связи в департаменте Сигма.

_________________
Кто ты?


Чт окт 07, 2004 8:43
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 10:47
Сообщения: 195
Откуда: Земля
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дневник Ханны Брандт

Я уже не знаю где и когда мы. Я потеряла счет времени. Игрвингу становится всё хуже и хуже. Я престала чувствовать Христиана. Будь проклята эта станция.

_________________
Das Leben ist rundgemacht...


Чт окт 07, 2004 20:00
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 9:59
Сообщения: 120
Ответить с цитатой
Сообщение 
Личный журнал Ивановой
Изображение
11 апреля 2257 года.
Приятно работать с людьми, которые выполняют условия соглашений. Уилл Андерсон - именно такой человек. если договорились - урожай пополам, значит договорились. Позавчера он сообщил мне имя офицера, попытавшегося нарушить эту идиллию.
Не люблю таких людей. они считают, если командир - твой родственник, значит все дозволено.
К счастью Елена Владимирова неосторожный человек.
Вчера после тренировочных полетов ее звено оставило такой бардак в своем рабочем помещении, что трудно было не заметить. Ну выпиваете после работы, так хоть убирайте за собой... Напились до того, что наспор начали учить минбарский... соответствующий самоучитель я нашла среди остатков вечеринки, пришлось конфисковать во избежании возможных эксцессов. Выучитьь по этой книжонке все равно ничего нельзя, а попытка применить полученные знания в общении с минбарцем может вызвать новую войну...
Елене было предложено оставить в покое гидропонный сад и прекратить устраивать вечеринки на рабочем месте в обмен на то, что я не стану докладывать об устроенном ими бардаке.

18 апреля 2257 года.
сегодня получили результаты экспертизы по делу Визака.
анализ сплава показал - что пуговица точно центаврианская.


Последний раз редактировалось Susan Cristine Wiwer Вт окт 12, 2004 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Сб окт 09, 2004 0:14
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 9:59
Сообщения: 120
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дневник Кристины Уивер.
Изображение
17 апреля 2257 года.
Пора самой обустраиваться на станции. сегодня сняла квартирку в красном секторе с оплатой сразу на полгода вперед. Кто бы мог подумать, что работодатели будут ТАК щедры... два года ни кола, ни двора, ни будущего... а теперь два собственных обиталища, хорошая зарплата, удобный транспорт...
Изображение
мой новый кораблик просто чудо! потратила 2 дня, чтобы обустроить жилье на Планете и интерьер корабля по своему вкусу, теперь почти как классная яхта!
Каюта на станции, конечно, поменьше, чем на *... на ПЛАНЕТЕ, ну да не страшно, сдается мне, в ближайшие месяцы разъездов будет много...

PS: да, кстати... надо купить пару тренажеров на корабль... а то после этой командировки у меня все части тела глобально затекли... так я фигуру на 10 лет раньше чем положено потеряю...


Последний раз редактировалось Susan Cristine Wiwer Пт дек 17, 2004 16:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Сб окт 09, 2004 1:04
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:54
Сообщения: 703
Откуда: Земля
Ответить с цитатой
Сообщение 
Личный дневник Изабеллы дэ Ленге
Дата: 19 апреля 2257 года
Место: граница исследуемого космоса, сектор № [информация не обнаружена], планета Адибинанса, космический челнок "Serpienta Nerga".

- Капитан, я не вижу тут ничего не обычного. Это обычная планета-пустыня, каких миллионы во всей галактике. Да конечно тут есть необычные пейзажи и...
- Нет, Энрико. Это не может быть обычной планетой.
- Почему? Мы видели тысячу таких планет, почему она должна отличаться от них. Потому что кто-то что-то как-то сказал?
- Когда речь идёт о безопасности твоего мира, люди редко говорят не правду. А если это ещё и подкрепляется вознаграждением... Думаю дрази тоже.
- Но если это так, то тут не безопасно. Хотя...
Энрике посмотрел на компьютер. На экране горела надпись "Полное сканирование поверхности завершено. Никаких жизненных форм не обнаружено".
Я проследила направление его взгляда.
- Это просто смешно!
- Как знать... лучше поздно, чем никогда. Я по прежнему считаю, что зря мы не используем "Диадалу". Это было бы проще и удобнее и...
- Из неё получилась бы отличная мишень... Шестикилометровый корабль-исследователь. Поверь, очень сложно промахнуться.
- Ну хотя бы сканирование и нормальный десант.
- Повторюсь. Это может быть опасно. Она привлекает слишком много внимания. А ещё, ты же знаешь, что нас тут как бы нет. По всем отчётам к\и "Диадала" находится сейчас в секторе Дракона и занимается там исследованием... прости, не помню чего.
- Новых месторождений алмазов на Бетте Дракона VI.
- Да, точно. Если тут что-то есть, об этом никому знать не зачем, а особенно Корпорации. Если нет, то тоже не важно. Факт совершения прыжка мы уничтожим из "чёрного ящика" посредством той штуки, найденной на Омеги Скорпиона III в прошлом году. Уж не знаю, для чего она предназначена, но любые записи с цифровых носителей стирает бесследно. Только уж больно много энергии она требует и какая-то она слишком здоровая. Не нравится мне это. Надо ей пользоваться как можно меньше. Вряд ли кто будет делать такой чемодан всего лишь для стирания кристаллов.
- Да в этом я с тобой согласен. Но тут всё достаточно тихо и мирно...
- Слишком тихо.

_________________
"If there is a purpose, if there is a design, if there is a way, after I am gone, I will call to you - say your name - send you a message - and you will know I was right."


Сб окт 09, 2004 11:59
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 21:02
Сообщения: 236
Откуда: Панцердивизион им. тов. гвардии императора Картажье
Ответить с цитатой
Сообщение 
Великий Отец!!

На что же я натолкнулся... НЕЧТО, громадное, саркофагообразное мерно висело в гипере. Пути привели меня явно не туда.

-Приветсвую тебя, Отец... Я что то нашел... Взгляни сам...
-Сын мой, я знаю что это... и это ужасно... ты не сможешь это уничтожить, просто отправь его подальше... Не стоит это оставлять в центре обитаемого космоса... Это ворота. Колоссальной энергии... И то, что скрывается за ними не должно прийти в этот мир...
- Я понял тебя Отец. Артефект будет отправлен как можно дальше...

_________________
Was die Technik uns schuf, wir fahen's an den Feind,
Panzer voran voran!
so sind wir mit der Heimat im Geiste vereint,
Panzer voran voran!
Und die Kampfmelodie uns'er Sturmart'lerie,
ist so hart, wie wir selbst Mann fur Mann


Сб окт 09, 2004 15:21
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 9:37
Сообщения: 316
Откуда: Окрестности Третьего Рима
Ответить с цитатой
Сообщение 
11.04.2257

10.00
Попало от Ивановой за вчерашнюю вечеринку. Вот так, первый раз решили оттянуться на новом месте. Да, немного насвинячили после тренировок в рабочем помещении – ничего больше и я случайно забыла там учебник минбарского. Придираться из-за такого пустяка!!! Да, мне было бы очень стыдно, если бы вчера мы устроили нечто совершенно из ряда вон выходящее, порочащее честь и достоинство пилота вооруженных сил ЗС. А тут ну просто немного повеселились, немного(в переделах допустимого для уважающего себя пилота) перебрали. Единственный человек на станции, перед которым мне немного неудобно за вчерашнее, - мой дядя. Кстати знаю, почему Иванова так на нас наехала - из-за кофе, блин! Тоже паршиво получилось: Уилл Андерсон, которому я поручила выращивание моего ирландского крема, настучал на меня Ивановой, которой он тоже выращивал кофе. Теперь она требует, чтобы я оставила в покое гидропонику в обмен на то, что никому не доложит о последствиях (немного насвинячили после тренировок в рабочем помещении) нашей первой и последней (согласно моему приказу от 11.04.2257) вечеринки. Я согласилась. Пусть подавится своим кофе!!!!!!! Можно подумать, святая! Уверена, что за ней наверняка водится немало грешков. Каких – не знаю и знать не хочу. Не подобает человеку из моего рода копаться в чужом грязном белье! Ладно, фиг с ней.
Придется сделать из своей эскадрильи святых! Да свершится моя воля!
Приказом от 11.04.2257 любому пилоту из «Стальных Звезд» запрещаю:
1)употреблять алкогольные напитки, кроме кефира, в любое время суток;
2)устраивать дебоши, потасовки(правда этого ни разу не случалось за мое знакомство с ребятами) и т. п. нарушение правил .
Невыполнение хотя бы одного из пунктов 1 и 2 будет строго караться мной.
Выполнение данных правил комэском, т. е. мной, само собой разумеется.

19.00
Ребята полностью согласились с моим приказом, благо пьяниц и дебоширов в моей эскадрилье не водится.

_________________
Ubi sunt qui ante nos
In mundo fuere?
Vadite ad superos
Transite ad inferos,
Ubi jam fuere.


Последний раз редактировалось General Aivengo Чт дек 02, 2004 9:45, всего редактировалось 3 раз(а).

Сб окт 09, 2004 22:25
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 21:02
Сообщения: 236
Откуда: Панцердивизион им. тов. гвардии императора Картажье
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дневник Евлампия Альбигорыча Подорвигора...

11.04.2257

17-00

Ну наконец, кибермать на гипербумер, я на Земле... Теперь можно снова надеть форму, выпит хорошого винца и преступить в выполнению своих обязательств. Ревизионная проверка персонала станции Вавилон выполена. Выявлен ряд вопиющих нарушейний. Есть уже фактически доказанный факт измены Земли, а так как это военный, то и соответственно трибунал. Да. Ну чтож, теперь пора проехатся в штаб, и предоставить доклад генерал-полковнику Катарине Штайнер... вот обрадуется =)

_________________
Was die Technik uns schuf, wir fahen's an den Feind,
Panzer voran voran!
so sind wir mit der Heimat im Geiste vereint,
Panzer voran voran!
Und die Kampfmelodie uns'er Sturmart'lerie,
ist so hart, wie wir selbst Mann fur Mann


Пн окт 11, 2004 11:06
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron