Текущее время: Вс апр 28, 2024 1:29




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
 Вавилон 5.1 - Дневники 
Автор Сообщение
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Ответить с цитатой
Сообщение 
День - 20 марта, год - 2257.
17:35 по местному времени.

Гиперпространство.
Район Примы Центавра, Бета - 1 - 4.
Истребитель "Воздушный змей" - "Крылья Светила -2"
Изображение

- Вас понял, капитан. Готов активировать ворота. Расчётный курс введён в компьютер истребителя. Проверяю точность координат точки открытия крейсером воронки в гипер.
- Координаты верны.
- Вас понял. Координаты принял. Активирую ворота. Конец связи.


Чт сен 16, 2004 12:44
Пожаловаться на это сообщение
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2004 17:35
Сообщения: 467
Откуда: Sigma 957
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дневник Джеймса Уайта
Дата: 20 марта 2257
Время: 18.00
Место: Бета - 1 - 4.

- Капитан Уайт, у нас чрезвычайная ситуация. Требуется ваше присутствие во дворце Губернатора планеты.
- Буду через 15 минут.
Я вскочил с кресла, одел китель, окликнул охрану и быстрым шагом направился к площадке, на которой стоял мой флайер.

Время: 18.14
Место: Бета - 1 - 4, дворец Гебернатора.

- Приветсвую вас, лорд Товари!
- Здравствуйте, капитан. Я толь что получил вот этот отчет от командира одного из ваших кораблей.
Губернатор включил дисплей. Доладывал капитан Кентаро, командир "Префектуса"
"В 17.35 по местному времени при патрулировании гиперпространства нами был зафиксирован энергетический всплеск идентифицированный как открытие точки перехода. В соответствии с инструкциями, полученными при заступлении дежурства мы с максимальной скоростью пошли на перехват. Так как на обоих наших кораблях были включены системы маскиров, нам удалось подойти к месту происшествия скрытно. Где мы обнаружили военный крейсер Дрази. Корабль не ответил на требование предъявить коды доступа в пространство Центавра и попытался уйти. В соответствии с инструкциями мы открыли огонь по нарушителю. Несколькими залпами мы вывели из строя двигатели и ситемы вооружения крейсера и взяли его на абордаж. Дрази оказали минимальное сопротивление. В данный момент команда корабля находится под арестом, крейсер Дрази захвачен. Запрашиваем дальнейшие инструкции."
- Ну вот... снова я оказался прав. Теперь министру придется ответить на мой запрос положительно.
- Капитан, это еще не все.
- Я слушаю вас, Губернатор...
- Вас настойчиво вызывают с вашего крейсера.
- Прошу прошения, Губернатор.
Я вышел в соседнюю комнату, включил один из компьютеров, ввел код допуска и вызвал Марка.
- Здравия желаю, капитан!
- Что там еще?
- В 17.35 из гипера вышел истребитель.
- Дай угадаю... Дрази?
- Так точно!
- И что же вы предприняли?
- В соответствии с полученными от вас инструкциями мы его уничтожили.
- Хорошо, отбой.
Я вызвал Кентаро.
- Капитан Кентаро.
- Да, сэр.
- Дрази доставить на планету. Рядовых - в тюрьму, офицеров передадите Лейтенанту Римо. Я ими займусь. Крейсер Дрази отбуксировать к планете и поставить на геостационарную орбиту. Две эскадрилии "Сентри" - в охрану. Выполняйте.
- Есть!
Да уж... Тут есть над чем поразмыслить.
- Губернатор Товари.
- Да...
- Я должен связаться с Министром и лордами Тавистани и Рифой. Вас же прошу пока ничего не предпринимать. Дело пахнет скандалом, если не войной. Всего доброго.
Я развернулся и оставил перепуганного губернатора. В отличии от своего знаменитого дяди адмирала Товари, губернатор не был храбрецом.
Что ж... Дрази сделали ход пешкой. Это значит, что скоро в дело войдут фигуры? И тут очень кстати было бы получить лишнего ферзя...
Я должен поговорить с Рифой. Но сначала - со старым другом.

_________________
Ворлон тавута чог!


Чт сен 16, 2004 14:17
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Ответить с цитатой
Сообщение 
Время: 19:00
Место: Бета - 1 – 4.

Визак.
Изображение

Меня схватили прямо на капитанском мостике. Капитан Шензэк готов был умереть, но не сдаваться. К счастью, или к несчастью, но его ранило в правое плечо, он упал и отключился. Центаврианин, подстреливший его, заехал капитану по голове ногой, меня же сбил другой верзила прикладом, разбив мне лицо.
Слишком поздно мы заметили нападение. Но это стоило того! Вместо курорта здесь оказалось кое-что другое... Но что?
Что ж, вряд ли со мной может случиться что-то ужасное. Я дипломат и будущий посол на «Вавилоне 5». Многим может не понравиться расправа над послом...
В конце-концов я могу сказать, что просто проверял информацию, касающуюся этого курорта. К примеру, Земля, может насторожиться... Если узнает о ЧП. А она узнает! Такой «курорт» всех заинтересует!
Надеюсь, наш истребитель успел уйти... Тогда центавриане окажутся в неловком положении довольно скоро.


Чт сен 16, 2004 14:51
Пожаловаться на это сообщение
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2004 17:35
Сообщения: 467
Откуда: Sigma 957
Ответить с цитатой
Сообщение 
где-то в гиперпространстве.

Изображение

Воспоминания...
Сколько их у меня...
Это совсем недавно... Казалось, прошло три или четыре минуту, а может года...
Я выходил из гипера у затерянных планет, где раньше обитали наши братья. Я прилетел туда, чтобы увидеть наши города, вспомнить старых друзей... Но когда пространство исказилось и я вновь увидел сияние звезд, в завихрения попал какойто корабль... младшие, кажется они называют себя людьми. Им нечего делать здесь...
Я созерцал звезды, когда мое сознание пронзил крик боли... Так кричали мои умирающие братья, и так не могли кричать ни ворлоны, ни младшие. Невероятно! Кажется, впервые за долгое время я потерял самообладание. Но где? На этом жалком агрегате, который разовало при моем выходе...
Надо найти... вот. Этот обломок.
Это человек! Младший! Невозможно!!!
- Открой свой разум! - я не сразу смог продавить его защиту...
- неужели... это конец?.. - он думал лишь о смерти. Его тело, искалеченное, разорванное на куски, покидала жизнь. Но его сознание не было человеческим... Сознание Древнего! Я не мог дать ему умереть. Я видел будещее. Некому занять в нем место этого человека. И я вернул ему жизнь, излечил его раны. Конечно, пришлось заменить большую часть телесной оболочки несчастного кремний-органикой и кристаллическими элементами, но делать нечего. Это - жертва, на которую ему пришлось пойти. Он открыл мне свой разум, и мы говорили. Я рассказал ему о том, что было, что есть и что будет, а он поклялся идти в этом Мире путем, достойным его разума. Я отдал ему спору - небольшой прогулочный кораблик. Он быстро научился управлять кораблем с помощью своего разума, но энергии ему не хватало, и мне пришлось снова над ним поработать: Вмонтировать в его тело кристалличекие источники энергии, заодно я создал для него новые руки...
И вскоре я отпустил его с миссией.
А вчера он связался со мной из сектора Эридаа.
Его имя... Паулиан Стромм Сцевак.

_________________
Ворлон тавута чог!


Последний раз редактировалось Странник Сб сен 18, 2004 2:09, всего редактировалось 1 раз.

Чт сен 16, 2004 18:11
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 21:02
Сообщения: 236
Откуда: Панцердивизион им. тов. гвардии императора Картажье
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дневник Паулианна Стромм Сцевака.


Изображение


Наконец... Наконец, я снова приближаюсь к тем местам, где я когда то уже был. Два года, которые показались бы мои друзьям, с которыми я прошел огонь и воду, и училище Земного Десанта на Проксиме, ужасно долгими с не менее скучными, пролетели как мгновения. Ничто не было для меня законом. Ни физика обитаемого мира, ни законы рас и держав. Я был везде и негд. И видел то, чего нет. Я беселов с людьми, которых нет, и которые ещё не родились. И вот наконец, я осмелился... Я вспомнил НЕЧТО, что помогло мне выжить... И говорил с ним... И я принял его дар... Передо мной открылась реальность... И передомной была станция Земного Альянса "Вавилон -5"... Чтож, да будет так... Я пришел с миром. И с миром уйду...

_________________
Was die Technik uns schuf, wir fahen's an den Feind,
Panzer voran voran!
so sind wir mit der Heimat im Geiste vereint,
Panzer voran voran!
Und die Kampfmelodie uns'er Sturmart'lerie,
ist so hart, wie wir selbst Mann fur Mann


Чт сен 16, 2004 18:24
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 9:37
Сообщения: 316
Откуда: Окрестности Третьего Рима
Ответить с цитатой
Сообщение 
20.03.2257
Горнодобывающая колония ЗС

Мы с Кораблем провели эксперимент:
Выбрав одну из систем, принадлежащих ЗС, я сосредоточилась. Мысль как будто превратилось в луч света, пронзающий пространство с огромной скоростью. И я увидела… станцию, огромную, километров 8 в длину, и прекрасную, но слабо защищенную (я чувствовала и другие ее технические характеристики)…там…есть телепаты, но способности моего Корабля намного превосходят их… Чужие корабли… Один из них живой, не известная землянам раса… Древнее существо, тоже телепат, достаточно сильный... Кузнечикообразный оружейник…
- Айвенго! – восторженный голос корабля заставил меня открыть глаза. – У тебя получилось!
- Насколько реально то, что я видела? – на эмоции Корабля я е обратила никакого внимания.
- Мне понадобится время, чтобы вскрыть секретные файлы, касающееся той станции, если они здесь есть, в чем я сильно сомневаюсь!
Ровно через час Корабль выдал ответ:
- Согласно найденным здесь крохам информации, результат таков: на счет характеристик станции ~ 100%. По поводу твоих последних образов, есть предположение – это ближайшее будущее данного объекта.


27.03.2257
Горнодобывающая колония ЗС

Люди жестоки, лживы, несправедливы. Более того они часто лгут не толко друг другу, но и самим себе... А какой была моя раса?
Я НИЧЕГО НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ!!!!

_________________
Ubi sunt qui ante nos
In mundo fuere?
Vadite ad superos
Transite ad inferos,
Ubi jam fuere.


Последний раз редактировалось General Aivengo Пн ноя 01, 2004 18:29, всего редактировалось 3 раз(а).

Чт сен 16, 2004 18:59
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2004 20:10
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Корабль нарна Ге'Мор. В гиперпространстве на пути к колонии Земли на Бете Дюране.
Звонок в каюте посла ГКара. На экране обеспокоенный капитан корабля.
-Посол ГКар, мы только что получили срочное сообшение с Нарна - востание на Тучанке. Местные жители требуют что мы убрали свои заводы и фабрики и вывели "миротворческие" силы. Т.к именно вы решили проблему тучканью в прошлый раз то Кхари поручил решение этой проблемы Вам. Все равно станция Вавилон пока не открыта.
- капитан свяжите меня с местным колониальным правительсьтвом. пусть готовятся к частичной эвакуации.Повторяю к частичной. мы повторим урок!

Через 25 минут в штабе флота Нарна. Кабинет адмирала ДеСтена.
на экране Посол ГКар 3 круг.
- Здраствуй дядя. ты уже слышал новости? У меня просьба мне нужны в распоряжении 2 крейсера класса ГКВан и несколько старых центаврианских Ворчанов из тех которые остались после того как мы завхватили одну из бывших колоний, ну ты помнишь лет 10 назад..
-ГКар мальчик мой , зачем? Или ты думаешь что одна и таже уловка пройдет 2 раза.
-На этот раз мы будем более убедительными....

_________________
Пускай уже не силы те, что двигали когда то твердь земли и неба
(с)Теннисон


Пт сен 17, 2004 15:13
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 9:37
Сообщения: 316
Откуда: Окрестности Третьего Рима
Ответить с цитатой
Сообщение 
28.03.2257
Горнодобывающая колония ЗС

Дневник Айвенго
(Записи ведутся на непонятном людям языке)

Мне снятся странные сны: кровавые войны, сожженные планеты, загубленные расы... Что это? Прошлое или будущее? Или просто вселенская реальность? Понять это выше моих сил...

_________________
Ubi sunt qui ante nos
In mundo fuere?
Vadite ad superos
Transite ad inferos,
Ubi jam fuere.


Последний раз редактировалось General Aivengo Вс окт 03, 2004 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Пт сен 17, 2004 21:58
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 9:37
Сообщения: 316
Откуда: Окрестности Третьего Рима
Ответить с цитатой
Сообщение 
29.03.2257
Горнодобывающая колония ЗС

Дневник Айвенго
(Записи ведутся на непонятном людям языке)

Багряное море вдали колыхалось,
Багряный рассвет разгорался вдали,
Багряные капли на суше остались.
В багряную даль уплывут корабли.

Лишь Солнце восстанет над миром холодным,
Лишь тень улетит из просторов Земли,
Огонь заблестит в океане безводном,
И вспышка звезды умертвит корабли.

В агонии страха забьется эпоха,
В агонии гнева погаснет звезда,
Планета взорвется по воле пророка,
Мир вспыхнет и тут же уйдет в никуда.

_________________
Ubi sunt qui ante nos
In mundo fuere?
Vadite ad superos
Transite ad inferos,
Ubi jam fuere.


Пт сен 17, 2004 22:00
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 9:37
Сообщения: 316
Откуда: Окрестности Третьего Рима
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дневник Елены Владимировой-Синклер

27.03.2257
19.30

"А звезды, тем не менее, а звезды, тем не менее, чуть ближе, но все также холодны..."
Вот уже 2,5 месяца как я нахожусь на "Вавилоне 5". Станция нам (мне и моим летунам) нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Огорчает одно: никак не удается как следует поговорить с любимым дядей. Но у командора слишком много забот, ведь очень скоро наша "консервная банка" откроется для принятия пассажиров!!! Да и у меня, пожалуй, свободного времени немного: патрулирование плюс тренировки плюс разборы полетов... А Вавик тем временем превращается в красивого пушистого кота породы русский космический...

Но все выше сказанное - пустяки, предназначенные для того, чтобы держать внешнюю маску спокойствия, в то время как из-за ошибки, допушенной мной 5 марта этого года, хочется просто наложить на себя руки. Я упустила дразя-разведчика!!! И неизветно, чем это может быть чревато для станции!!! Надо было "прыгнуть" в зону за ним... Да, я окончила академию всего 1,5 года назад и, следовательно, опытным пилотом не являюсь... Но это меня не оправдывает... Наверное, я очень плохой пилот и не менее плохой комэск... Правильнее будет застрелиться, благо, пистолет (плазменный) всегда под рукой... И если бы не поддержка моей эскадрильи, я бы пустила пулю себе в лоб 5-ого вечером сразу после "разбора полетов". Сначала надо постараться исправить свою ошибку, а это можно сделать только одним способом - постараться стать пилотом, достойным своих предков.

_________________
Ubi sunt qui ante nos
In mundo fuere?
Vadite ad superos
Transite ad inferos,
Ubi jam fuere.


Последний раз редактировалось General Aivengo Пт окт 15, 2004 14:44, всего редактировалось 6 раз(а).

Пт сен 17, 2004 22:31
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 9:37
Сообщения: 316
Откуда: Окрестности Третьего Рима
Ответить с цитатой
Сообщение 
28.03.2257

Судоверфь 9, один из самых засекреченных военных объектов России

"Сибирь" - быстроходная яхта, принадлежащая Владимирову (деду комэска Е. Синклер), - плавно входила в док, чтобы через несколько месяцев превратиться в военный корабль. Е. Синклер, правда , ничего не знала ни о каких планах деда, с которым не общалась с момента поступления в Академию: Владимиров хотел, чтобы она стала инженером, а внучка выбрала военное поприще, пошла по ветке пилотов-Синклеров, наперекор деду.

_________________
Ubi sunt qui ante nos
In mundo fuere?
Vadite ad superos
Transite ad inferos,
Ubi jam fuere.


Последний раз редактировалось General Aivengo Пт окт 15, 2004 14:58, всего редактировалось 3 раз(а).

Пт сен 17, 2004 22:41
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2004 17:35
Сообщения: 467
Откуда: Sigma 957
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дневник Джеймса Уайта

Дата: 27 марта 2257 года
Место: база "Ченая скала"
время: 00.50 по Е.З.В.
Зашифрованная запись
пароль: **********

Неделю назад за успешное проведение операции "Искатель" меня произвели в чин Прима-коммандора. Что ж, это уже немало. Удвоенный по сравнению с капитаном оклад, соединение кораблей... Я приближаюсь к своей цели. После встречи с лордом Рифой и Силенсо Тавистани я окончательно принял решение ввязаться в авантюру. Сделка с моим торговым партнером также прошла удачно. Теперь "Принципус" и "Трибун" нахадятся в доках на переоборудовании. Я думаю, что через месяц они будут полностью готовы, а пока их место в моем соединении заняли "Артус" и "Юлий" - тяжелые разрушители из последней партии, только что с верфи.
Старик Сато приболел и на меня временно возложили обязанности командующего базой. Фактически сейчас я подчинаюсь только министру разведки. Дел - по горло. ЧП в пространстве Нарна, странная активность Дразей... Особенно тревожно строительство ими новой военной базы у границ с пространством Бракири. Я уже подал рапорт о необходимости принятия адекватных ответных мер. Бракири - наши старейшие торговые партнеры и негоже оставлять их беззащитными...
Разведка в районе станции "Вавилон - 5" ЗА не дала сколь-нибудь интересных результатов, станция не представляет угрозы и вряд ли достаточно сильна для того, чтобы стать базой для экспансии Земли в этом секторе. Минбар и Ворлон спокойны. Тревожное какое-то затишье... Как перед грозой.
Сегодня на базу прибыло пополнение - отдельный десантно-штурмовой батальон "Тура", сформированный министерством, их доставил тяжелый крейсер "Астартос", который остается в моем распоряжении. Очень кстати, так как капитан Зарони на крейсере "Рафаль" отправился в ближнюю разведку.

_________________
Ворлон тавута чог!


Последний раз редактировалось Странник Сб сен 18, 2004 2:06, всего редактировалось 1 раз.

Сб сен 18, 2004 1:05
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:39
Сообщения: 571
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дата: 27 марта 2257года
Место "Вавилон 5"

Неужели я смогу сегодня выспаться? Монтаж всех систем безопасности закончены, таможня оборудованна. Ребята в моей команде оказались очень толковые и исполнительные, правда я держу руку на пульсе в любом деле. Все отсеки оборудованы, через неделю мы можем принимать первых гостей. Нами уже интересуются: дрази залетал... чего летал не понятно, но летал. Племянница Джеффа допустила ошибку и он успел уйти. Джефф отослал отчёт, ждём реакции земли.

Мои информаторы прислали очень интересную запись, есть над чем подумать. И всё-таки меня волнует этот мистер "Белый", слишком рьяно он появился в этом сообществе, здесь не обошлось без участия государственных мужей. Вот чего мне только не хватало, так это чтобы "Вавилон" стал перевалочным пунктом для всякого сброда.

Вчера вспомнил как стрелять с двух рук, правда думаю, мне это не понадобится.

_________________
Всё это очень подозрительно...


Сб сен 18, 2004 1:35
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2004 14:47
Сообщения: 32
Ответить с цитатой
Сообщение 
Из дневника:
5 марта 2257 года
Забавно, сегодня мои люди, следящие за Бестером столкнулись с другими, занимающимися тем же самым :) Как потом выяснилось, они работают на Николая Васильева, также служащего в Корпусе. Пока я думал, не стоит ли мне с ним поговорить, он сам вышел на меня. Оказалось, ему очень не нравится Бестер и его делишки, поэтому Николай ищет союзников, способных противостоять Бестеру. Я, конечно обьяснил, что основные неприятности мне доставляет не Бестер, но в союз решил заключить - в таком деле лишних друзей не бывает.

10 марта 2257 года
Корабль, посланный на место находки кораблей Теней, наконец туда прибыл. Как и планировалось, пилоту разведчика стерли воспоминания о находке и отправили восвояси. Находка оказалась небольшим полем астероидов, на которых были захоронены несколько десятков маленьких, длиной около 25 метров, кораблей Теней. Скорей всего, это корабли-разведчики или истребители, так как они гораздо меньше корабля, найденного на Марсе. Я оставил там небольшой патруль, но надо поскорей перевезти находку в безопасное место.
Хорошо работают моя телохранители - за последние пару недель предотвращено еще несколько покушений. Как правило, они были непрофессионально подготовлены - работали, скорей всего, наемники. Мой заместитель, Стивен, подтвердил это, узнав о существовании цены на мою голову. И эта цена увеличивается пропорционально неудавшимся покушениям.

15 марта 2257 года
База наконец полностью закончена. Я начал перевозить туда наиболее проверенных людей, а также всю необходимую технику.
Найденные корабли Теней также начали перемещать к ней. Я приказал их пока оставлять захороненными и буксировать вместе с астероидами - на всякий случай, пока не найду квалифицированный персонал для их исследования. Может, попросить Техномагов? С членом Пси-Корпуса они, конечно, даже разговаривать не будут, но у меня на примете есть контрабандист, которому я более-менее доверяю, пусть он поищет выход на Техномагов.

27 марта 2257 года
Кажется, за меня взялись всерьез! На меня напали двое Пси-полицейских. Как мне известно, распоряжения на мой счет от их официального командования не поступало. Спасло меня только то, что реальный пси-рейтинг меня и моих телохранителей сильно отличался в сторону увеличения от записанного в официальных бумагах :) В итоге нам удалось спалить им мозги, а не наоборот :)
Пора "делать ноги" отсюда, пока не прибили. Изображение


Сб сен 18, 2004 13:38
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 20:28
Сообщения: 162
Откуда: Из дома
Ответить с цитатой
Сообщение 
27 марта 2257 года

две недели назад мы получили информацию от нашего агента о том, что одна из младших рас, кажется они называют себя людьми, обнаружила захоронение наших кораблей. Пришлось в срочном порядке отправить 4 корабля на перехват. В гиперпространстве наши крйсеры перехватили несколько транспортов, которые буксировали астероиды с нашими истребителями. Мы преподали урок этим жалким червям. Никто не ушел... истребители были взяты на борт, и корабли ушли из сектора раньше, чем кто-либо прибыл на место поисшествия.

Наши силы в сборе и мы готов к действию. Началось выращивание новых кораблей...

_________________
Мы несем возмездие во имя За'Ха'Дума! И не ПиПиИзображение


Сб сен 18, 2004 15:41
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 113


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron