Текущее время: Сб апр 20, 2024 2:57




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
 Вавилон 5.1 - Дневники 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 18:00
Сообщения: 61
Откуда: Марс. Казань
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дата:
22 декабря 2256 года
Воскресенье
22 00

Ох, ну и выходной выдался, весь день на ногах. Слух о моем новом назначении будто молнией разлетелся по округе, я слышал, что будто бы об этом знают уже и журналисты, благо пока существует внутренняя политика им есть чем заняться.
В 20 00 удалось встретиться с Майклом в баре Фобос, во время нашей беседы у него было настроение как у боевого коня перед боем, что подтвердило то, что я не ошибся на его счет. Итак мы вылетаем на осмотр станции 25 числа, ну а пока надо завершить дела здесь: новый командор, принять у меня мою эскадру, прибудет завтра.
Вот так предпраздничные хлопоты!...
Конец записи.


Пт сен 03, 2004 16:45
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 0:26
Сообщения: 35
Ответить с цитатой
Сообщение 
Личный дневник Тэйлонна
Тренировочная база Анла'шок
Где-то в окрестностях Минбара


Изображение

Снова промазал. Они разворачиваются.. ну же.. есть. Попал в одного, второго.. третьего. Хорошо. Теперь - резко развернуться и уйти влево. Они нацелились, открыли огонь.. поздно, все мимо. Не отдаляясь от них, лететь по дуге вокруг них. Пусть целятся, пусть стреляют.. не попадут, угловая скорость слишком велика. Сейчас до них доберется напарник. Вон он - подходит к ним сзади, стреляет.. прекрасно - три, четыре "Ниала" подбиты.. пять.. не увлекайся, уходи! Два истребителя бросились за ним вдогонку. Вытягивай! Должен успеть.

Теперь моя очередь. Огонь!

- Цели слишком далеко. Не могу взять.

- Тогда наводимся вручную. Огонь!

Ниже.. выше.. снова ниже.. левее.. есть! А теперь.. о, черт!

- Влево, уклоняемся!

"Вас подбили" - сообщил бортовой компьютер. Проклятье. Как я мог забыть о втором "Ниале"? О, напарник попал в него.. хорошо, мы победили, но с потерями. Наверное, наставники будут довольны. Всеми нами. Наша команда придумала хороший маневр - двое отвлекали их, а двое других, пользуясь преимуществом в скорости, обошли их по двум флангам. Наши соперники тоже не сплоховали - они предусмотрительно расположили два истребителя поодаль, благодаря которым они и избежали полного поражения. Моя ошибка.. нельзя расслабляться ни на секунду, до самого конца боя. Впрочем, мы и сами рассчитывали на их невнимательность.

На экране появилось лицо дежурного.

- Анла'шок, тренировка закончена. Результаты.. удовлетворительные. Возвращайтесь во второй док.

- Курс - на второй док. Фейзен чок!

Та-ак.. надо будет хорошенько запомнить этот бой. И впредь не забывать оглядываться по сторонам. Их команда наверняка снова использует эту тактику. Они проиграли - значит, в следующий раз они, видимо, пошлют на фланги больше кораблей. Если повезет - группами по два-три. Значит, во-первых, надо будет внимательно осмотреть окрестности перед началом битвы.. и делать это периодически, они могут отправить их и позднее. А дальше - после атаки вместе с напарником выбрать одну из групп и вместе обстрелять ее, а не бросаться в разные стороны. Так нас будет легче подбить, но это более неожиданно. И надо будет попробовать подходить на более высокой скорости...

_________________
We live for the One, we die for the One.


Пт сен 03, 2004 17:26
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 10:47
Сообщения: 195
Откуда: Земля
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дата:
22 декабря 2256 года
Место: где-то
кажется Христиан пероценил возможности своего корабля сегодня утром, провозилась полчаса на системой охлаждения. эти мезкие твари снова мешают мне спать.
Кажется Христиан их даже различает, я слышала как он назвал одного из них Чебурашкой. Интересно кто такой чебурашка, Ирвинг говорит, что это древнее ругательство.
Как бы здорово было бы сейчас в родном Нюрнберге, побродить по подвалам старого замка. Но........
Мне кажетси я слышала чей-то крик? Невозможно, здесь прекрасная звукоизоляция. Переборка открылась, на пороге показался Ирвинг, его рука была длубоко рассечена от локтя до запястья. "Бандитская гайка, отлетела в свамый неподходящий момент" - он с трудом улыбался, протягивая ко мне руку.
Нет, только не это я не смогла поставить блока, я слышала его, слышала так отчётливо, будто он и самом деле кричал... но почему толтые перборки заглушают не только звуки неужели я... сильнее чем предполагала, может не стоит.... продолжать путь... корпус наверняка будет одним из первых гостей станции.....
неужели....

_________________
Das Leben ist rundgemacht...


Пт сен 03, 2004 18:30
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2004 17:35
Сообщения: 467
Откуда: Sigma 957
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дневник Джеймса Уайта

Дата: 25 декабря 2256 года

Место: Бета 1 - 4

Время: 02.13 по Е.З.В.

- А чтоб тебя!!! - очередной недоумок, с грохотом опрокинув столик, отлетел к стене бара, я с трудом увернулся от летевшей мне в голову кружки и выхватил Ша'анн, - Всем стоять!!! руки за голову, щас всех на ... перестреляю!!!
Послышался выстрел, меня отбросило шага на три, плечо онемело, но бронеплащ слава богу, выдержал. В следуйщий миг я услышал звук разбитого окна и сдавленный крик...
- Шеф, уходим! - услышал я голос Марка. Вскочив на ноги, я обвел глазами бар. В дверях стоял Марк в распахнутом плаще, руки он держал на широком поясе, на котором было укреплено десятка два метательных ножей. Метрах в пяти от него лежал на полу дрази. Из его горла торчал такой же нож, рядом на полу валялся ППГ. Мебель поломана, еще трое уродов в отключке валяются на полу, у одного пробит череп... Черт, зря я его стулом все-таки. На подоконнике стоит Женька, в руке - армейская штурмовая винтовка EF-APR. Еще с десяток посетителей в ужасе сбились в кучу у стойки. Хорошо, что входя сюда, я накинул капюшон, а то пришлось бы убрать всех свидетелей...
Я подошел к мертвому дрази, достал портативный сканер... Так, что тут у нас... хм... а ты был умен... для дрази. я быстро достал нож, сделал глубокий надрез на предплечье несчастного и вытащил зашитый туда инфокристалл.
- Ребята, уходим! - я зашел на кухню бара, убедился что посторонних нет, нажал на один из барельефов, одна из панелей со скрипом отодвинулась. Я достал фонарик и двинулся вниз по ступенькам, Марк и Женька последовали за мной... За нашей спиной панель встала на свое "законное" место.
- Ребята, можете снять маски, мы в безопасности. Бармен - свой человек...

_________________
Ворлон тавута чог!


Вс сен 05, 2004 18:36
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 9:37
Сообщения: 316
Откуда: Окрестности Третьего Рима
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дневник Елены Владимировой-Синклер

Дата: 23 декабря 2256 года.
Время: 23.30
Место: Одна из лунных баз Земного Содружества.

Сегодня узнала потясающую новость: мой дядя будет командовать "Вавилоном 5"! КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо бы поздравить его, более того - поздравить сейчас, потому что завтра времени не будет...
Как сказал полковник Тихонов, "перед президентом мы должны предстать во всей красе"! И посему, пилотам приходится проводить по 14-15 часов в кабинах своих "боевых коней" :( Уталость смертельная :(
А президент прилетит числа 3-его - 4- ого, посмотрит на то, как мы будем поражать учебные цели и улетит!

_________________
Ubi sunt qui ante nos
In mundo fuere?
Vadite ad superos
Transite ad inferos,
Ubi jam fuere.


Пн сен 06, 2004 9:52
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:39
Сообщения: 571
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дата:
25 декабря 2256 года
Время: 07:00

Место: Марс

Худшего рождества у меня не было никогда...
Лиз устроила мне скандал по поводу моего вылета на Вавилон.
Да и я зачем-то полез в бутылку.

Если быть кратким то мы расстались.

Через 30 минут встречаемся с Джеффом и в 9:00 вылет. Вещи собраны, форма надета, а я не могу найти себе места...

Была не была: шаг в неизвестность, это всегда шаг наверх.

_________________
Всё это очень подозрительно...


Пн сен 06, 2004 10:05
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 9:37
Сообщения: 316
Откуда: Окрестности Третьего Рима
Ответить с цитатой
Сообщение 
28.12.2256
Горнодобывающая колония Земного Содружества

Айвенго бесцельно бродила по коридорам, погруженная в свои мысли. Прошло около половины месяца со времени ее спасения. Тогда ей срочно пришлось встроить ложную память своим спасителям. Это было просто необходимо: существо из другого мира (как поняла девушка из мыслей горняков) вызовет огромный интерес у ученых, а лабораторной мышкой становиться никто не хочет (сработал инстинкт самосохранения). Теперь, в понимании людей, населявших колонию, она стала одной из них.
Сначала у девушки были трудности со странным языком, на котором говорили спасители, но при помощи телепатии, она достаточно быстро освоила этот язык: ответы на вопросы, объяснения непонятных терминов можно было просто «читать» в мыслях окружающих, угадывать по их эмоциям. Из компьютерных баз данных Айвенго узнала многое о мире, в котором находилась… Но существовал еще и мир прошлого, стертый из ее памяти почти начисто, из него девушка помнила только свое имя, язык и вспышку света, мгновенно погасившую ее сознание.
– Айвенго! Айвенго! Айвенго! – знакомый голос, полный отчаяния, скорби и боли, внезапно зазвучал в ее голове. Звал друг! Это девушка прекрасно чувствовала…
Айвенго уже не помнила, как «выскочила» из жилых помещений колонии и преодолела расстояние в несколько десятков миль на флаере. Она пришла в себя только тогда, когда обнаружила торчащий из-под снега серо-голубой конус явно органического (чувства не врут) происхождения.
– Айвенго! – голос, полный радости, – Ты жива! Ты победила!
И вдруг – резкая боль.
– Кто ты?! Что с тобой?
Ответа нет, только чувства – счастье сквозь физическую боль.
Заставив флаер описывать вокруг конуса круги на высоте 10 метров, девушка сосредоточилась, и лед, сковавший ее собеседника, начал таять. Минут через 15 глазам почти потерявшей сознание от дикого напряжения мысли Айвенго предстал небольшой корабль, внешне напоминающий один из атмосферных истребителей землян, только более изысканных форм и очертаний…
На его корпусе ярко вспыхнула многолучевая звезда, такая же точно, как и на медальоне девушки.
– Лети за мной! – мысленно приказала Айвенго, и Корабль послушно последовал за флаером.
Начиналась снежная буря…

_________________
Ubi sunt qui ante nos
In mundo fuere?
Vadite ad superos
Transite ad inferos,
Ubi jam fuere.


Последний раз редактировалось General Aivengo Пн сен 06, 2004 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Пн сен 06, 2004 10:16
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 9:37
Сообщения: 316
Откуда: Окрестности Третьего Рима
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дневник Елены Владимировой-Синклер

Дата: 25 декабря 2256 года.
Время: 07.30
Место: Одна из лунных баз Земного Содружества.

Неожиданности всегда приходят, как кирпич на голову! 5 минут назад ко мне в каюту буквально влетело мое непосредственное начальство, комэск Алексей Шминт, и с лицом, полным злобы и ненависти, обрадавало: "Вечно у меня одни неприятности с тобой, Синклер! Через 10 минут в кабинете у Тихонова! О чем стобой хочет поговорить полковник, я не знаю, и знать не хочу!" После чего, взбешенный комэск, покинул мое скромное жилище.

_________________
Ubi sunt qui ante nos
In mundo fuere?
Vadite ad superos
Transite ad inferos,
Ubi jam fuere.


Пн сен 06, 2004 10:55
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 18:00
Сообщения: 61
Откуда: Марс. Казань
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дата: 25.12.2256
Место:Марс

Рождество, говорят что это семейный праздник, ну а я праздновал ее в кругу летчиков из уже не моей 5ой эскадрильи. Ребята устроили мне достойные проводы, как знать может мы еще и встретимся с ними. Командор Амин, принявший у меня бразды правления моими хулиганами показался мне хорошим человеком и достойным командиром – сорванцы в надежных руках.
И так наступило 25 число, вылет, в 9 00 мы с Майклом отправляемся на станцию…
Запись журнала командора Синклера. 7 00, 25.12.2256


Пн сен 06, 2004 21:46
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 10:47
Сообщения: 195
Откуда: Земля
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дата: 25 декабря 2256 года
Место: А чёрт его знает
Меня разбудили неровные вспышки света. Что-то не так, трудно дышать, похоже, снова придется чинить систему жизнеобеспечения. Я открыла глаза и обнаружила своё тело в абсолютно беспомощном положении. :o
Сейчас я не смогла бы даже закричать. Кажется это какой-то наркотик. Только сейчас я начала различать рядом какие-то голоса, странно люди... Люди стояли рядом со мной, они молча сосредоточенно смотрели друг на друга. Сквозь маленькую щель, образовавшуюся в груде беспорядочно наброшенного на моё тело тряпья. Да, судя по внешности, это, несомненно, были люди. Христиана я узнала сразу, рядом с ним были двое, один держал у его горла тонкий маленький нож. Где Ирвинг, проскользнуло у меня. Второй высокий, сутуловатый, обритый налысо мужчина средних лет с огромным продолговатым шрамом, начинавшимся на кисти правой руки и уходившем в складки платья.
-Мы знаем, ты вез оружие нарнам, Кому ты его продал? Кто покупатель? Имя?
-ой, ребята и не знаю, что вам сказать, вы столько вопросов задали, что я даже и не знаю, откуда, начать...
-Он ...
-Кажется, я забыл первый вопрос? так о чём вы бишь там меня спрашивали?
-Грос, он пудрит нам мозги. Убей его.
«Убей его, убей его!» - отчётливо звучало в мыслях незнакомца. Больная, избитая фраза сотни раз повторённая представителями всех расс полов и разновидностей жизни на земле. В его мыслях не читалось ничего кроме сиюминутной жиды крови. А рядом совсем рядом, звенел, как оголённый нерв, страх Христиана. Нет не может так всё закончиться. Мысли страхи гнев четверых сплелись воедино в моей голове. Резкая боль поразила меня. Но, кажется ничего не произошло. Христиан стоял на прежнем месте, непринуждённо хлопая глазами. Эта боль, странная незнакомая. Левое сердце, это опасно, могу не выдержать. Нет. Это уже не мои мысли, я с трудом попыталась вытянуть своё сознания из клубка мыслей боли и чувств.
Быть того не может… Центавриане. Неужели. Не разу раньше не видела бритых центавриан.
Левое сердце стучит всё чаще. Он уже дышит тоньше и прерывестей. Боль страх. Сколько это продлится час, два? Потом они обыщут корабль. Где Ирвинг? Они найдут меня и убьют, я даже не смогу сопротивляться. А если не найдут. Что это надежда. Безысходность. Христиану не выжить в этой схватке. Одна в беззвучном космосе, с двумя мертвыми телами на борту. Я сойду с ума и сама убью себя. Левое сердце стучит всё чаще, так вот как это бывает у центавриан. Моё сознание снова запутывается в этой липкой паутине эмоций, сердце стучит чаще. Одной на корабле… Боже моё сердце не выдержит, боль… Боль? Ушла?
Центаврианен покачнулся и упал задыхаясь. Второй обернулся. Нет! В союзе питратов есть одно неписаное правило: «Кто бы ты ни был друг или враг, никогда, никогда не становись к Христиану Ройберу спиной…»

_________________
Das Leben ist rundgemacht...


Вт сен 07, 2004 1:44
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2004 20:10
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дневник гражданина Г'Кара
Место : дреднаут режима Нарна Че'Гоз
Сегодня получил сообщение с родной планеты. Один заслуживающий доверия источник доложил, что за моим отзывом с колоний стоит ДуРог. Этот ...шрог... что то замышляет против меня. Ну ничего, пусть только попробует, у меня достанет доказательств его связи с центаврианами, что бы уничтожить и его самого и опозорить его семью. Завтра я буду на Нарне и тогда посмотрим, что случится...

_________________
Пускай уже не силы те, что двигали когда то твердь земли и неба
(с)Теннисон


Вт сен 07, 2004 14:59
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2004 20:10
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Место: планета Накалин в секторе Центавра.
Несколько тяжеловооруженных людей направляются к развалинам того. что раньше было центаврианским городом. Центавриане ушли оттуда около 20 лет назад.
-Сканер засек движение в секторе 3-2-2, 3 или 4 объетка быстро приближаются - отрапортавал верзила держащих в руках миниотюрный сканер.
- Приготовить сети, оружие на изготовку.
4 заглота стремительно приближались к охотникам.
- выпустить сети..
один из пожирателей угодил в ловушку
-огонь!!!.......

_________________
Пускай уже не силы те, что двигали когда то твердь земли и неба
(с)Теннисон


Вт сен 07, 2004 15:09
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 18:00
Сообщения: 61
Откуда: Марс. Казань
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дата: 25 декабря 2256
Место: Орбита Марса

На фоне красной планеты выстроилась цепь из звездных фурий, еще две в это время стартовали с Марса и пролетев перед «строем», направились к зоне перехода.

Альфа1: Альфа1 Дельта Лидеру, Были рады служить с вами сэр!
Альфа лидер: Счастливо Синклер, не заблудитесь по пути :-). Рад был знакомству.
Дельта лидер: Счастливо оставаться, я тоже рад был познакомиться, Амин.

Две фурии пронеслись вдоль звена альфа и достигли Гиперпространственных ворот, но тут одна из фурий остановилась и развернулась носом к Марсу, другая немного поодаль повторила маневр, Гарибальди всматривался в красную поверхность планеты, создавалось впечатление что он видит там что то конкретное.

Дельта лидер: Пора Майкл,
Дельта1: Уже иду Джефф.

Фурии развернулись и заняли позицию для прыжка. Вспышка, и в воротах открылась красная воронка куда и направились истребители…


Вт сен 07, 2004 15:45
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2004 6:58
Сообщения: 193
Откуда: Vorlon Prime
Ответить с цитатой
Сообщение 
Год 2256.
Неизвестная система.

Транспорт Коша выскочил из завихрений синей воронки. Это место знала только его раса. Место в котором вот уже тысячи лет не появлялось ни одного корабля кроме его.
Кош любил бывать здесь. Зеленая туманность и желтоватый свет далёких звезд создавали причудливую картину успокаивающую и умиротворяющую. Но это место прославилось совсем не этим. Ворлонец хорошо помнил, что произошло здесь, он сам видел это, несмотря на тысячелетия, отдалившие это событие и приглушившие память. Место их гордыни, место их ошибки. Одной ошибки из многих. Место, где после нескольких миллионов лет гармонии и мира ворлонцы сошлись с ворлонцами в смертельной битве… Битве, которая должна была, но так и не смогла изменить его народ. И пускай те, кто был на той стороне, и не понимали, что они делают, в какой-то мере они были более разумны и правдивы, нежели они возомнившие себя богами…
Кош чувствовал повторение трагедии. Нет не этой трагедии. Эта трагедия уже больше не повторится. Его народ вновь един, но вновь болен гордость. Они считают себя выше остальных, богами несущими низшим просвещение и разум. Но они не уважают младшие расы, считают, что они обязаны нам. Он вспомнил свой недавний разговор с Кошем: «они будут сражаться, когда мы прикажем, если надо будет они умрут, ибо мы их боги, и иного пути кроме послушания у них нет». Кош не разделял этот взгляд. Он привык уважать младших, возможно не достаточно, но все же. Он слишком много времени провёл с ними, он видел их души, слушал их сердца. Он научился доверять им, уважать их выбор и считаться с их мнением. Только что в этом проку, если остальные не слышат его. Правы были Странники, презревшие их расу, мы погрязли в гордыни и совершаем ошибку за ошибкой.

Кош вздохнул, если это можно так назвать, его потребности в воздухе были ничтожны, да и от них можно было отказаться. Он приказал транспорту двигаться вперёд. Отдавшись во власть воспоминаний.
Когда-то здесь висела грандиозная конструкция, апофеоз власти его народа победившего пространство. Он помнил стапеля вокруг, которых кружились сотни кораблей. Помнил, как остов конструкции с каждым днем рос, пока не превратился в самую запретную дверь, которую они открыли по своей глупости. Перед глазами пронеслись картины битвы, дредноуты, стреляющие своими смертоносными лучами, агонизирующий планеткиллер и тысячи истребителей поливающие друг друга огнем.
Корабль прыжок! Скомандовал ворлонец и картины древней битвы потонули в сполохах гиперпространства.
Он чувствовал дыхание смерти, даже более сильное, чем тысячу лет назад…

_________________
Кто ты?


Ср сен 08, 2004 7:19
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 0:26
Сообщения: 35
Ответить с цитатой
Сообщение 
Личный дневник Тэйлонна
База анла'шок в Тузаноре, Минбар

5 января 2257 года по земному календарю


Я спешил как мог, но пришел одним из последних. У входа в залу образовалась толпа - похоже, Сех Турвал вызвал к себе всех анла'шок. Я заметил приятеля, Финделла, и бросил на него вопросительный взгляд. Похоже, он тоже ничего не знал о причине нашего сбора.

Когда все заняли места, Турвал заговорил.

- Приветствую, анла'шок.

По зале прошла волна - рейнджеры поприветствовали его, склонив головы.

- Я только что поймал сообщение земного канала новостей ISN. Я хочу, чтобы вы тоже увидели это.

Загорелся экран, и с него заговорила земная женщина. Параллельно зазвучал голос переводящего устройства.

Изображение

- Мы получили официальное подтверждение о гибели всего экипажа «Икара». Предположительно ЧП произошло на корабле, когда он находился на орбите планеты «Альфа Омега 3»...

Кое-кто вокруг начал взволнованно переглядываться. Снова заговорил Турвал.

- Как известно некоторым из вас, "Альфа Омега 3" - это планета, кторую мы называем За'ха'дум.

Поднялся шум. Турвал повысил голос, чтобы все его слышали.

- Да, земляне отправили экспедицию на За'ха'дум, и она там пропала! Самое очевидное объяснение - они разбудили Теней. Хотя, конечно, возможна ошибка. Я немедленно выступлю перед Серым Советом, расскажу им обо всем. Быть может, хоть сейчас они отнесутся к древней угрозе серьезно. Анла'шок, попрошу пока ничего не предпринимать. Мы еще обсудим ситуацию и решим, что нам делать. Во имя Валена.

Турвал склонил голову и вышел.

_________________
We live for the One, we die for the One.


Ср сен 08, 2004 17:39
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron