Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:43




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 Вавилон 5.1 - Дневники 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 9:37
Сообщения: 316
Откуда: Окрестности Третьего Рима
Ответить с цитатой
Сообщение 
02.05.2257

16.00
- "Стальные Звезды"! Срочно на вылет! - голос лейтенанта Корвина звучал испуганно.
- Есть!
(По приказу командора, мы сегодня с 6-ти утра находимся в рабочем помещении рядом с доками на случай вот таких вот срочных вылетов.)
Ровно через 30 секунд мы полетели на встречу неведомому кораблю, ужасному, но в то же время прекрасному таинственной неземной красотой.
Ворлонец!!!!...
Когда чужой корабль вошел в док, из рубки пришел приказ: начать патрулирование околостанционного пространства.
- Есть! - ответила я.
Немного в шоке, от только что увиденного, мы начали патрулирование.
Однако, ну и пунктуальность же у этого ворлонца: мы должны были встретить его часов в 19-20, не раньше!
Тяжело сейчас придется нашим. Надеюсь, дядя и Гарибальди уже готовы к встрече. Удачи вам, ребята!!!

_________________
Ubi sunt qui ante nos
In mundo fuere?
Vadite ad superos
Transite ad inferos,
Ubi jam fuere.


Пн дек 06, 2004 18:26
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:39
Сообщения: 571
Ответить с цитатой
Сообщение 
02 мая 2257 год.

Я уже протянул руку к кнопке открытия двери в рубку, как вдруг сработал коммуникатор:
- Шеф, у нас проблемы!!!
- В чем дело?
- у Нас тут псих с оружием бегает в Зокало кричит что-то несвязное.
- Что за оружие?
- Плазмаган модель С4578
- Понял. Билли!
- Да шеф.
- Этот плазмаган не сможет пробить армейскую броню, одевай броник и сферу, бери тазер, я буду через 2 минуты.
- Есть шеф!
- Джефф я...
И тут взвыла сирена.
Что-то случилось в доке, твою мать, ну почему всё должно совпадать!
- Что ещё случилось?!?
- Сработала система в доке номер 6 сигнал пожара, ложная тревога.
- Что с кораблём Ворлона?
- Вошёл в док, шеф.
- Я в Зокало.
- Понял, шеф!
- Джефф, я в Зокало у нас ЧП!
- Слышал, Майкл.
Я уже бежал по корридору от шкафов с аммуницией, как сработал второй сигнал тревоги.
- Что ещё!
- Шеф этот псих в Зокало начал стрелять по всем.
- Я уже рядом.
Вбежав в Зокало я увидел следующую картину:
Посреди кафе стоял человек лет 30-35, в военной форме сержанта земного альянса но почему-то без лычков и погон, (ветеран войны с минбаром пронеслось у меня в голове), с растёпанными волосами и совершенно безумными глазами.
- Они здесь!!! - кричал он.
- Они в моей голове!!!
- Вы все покляты!!!!!!
Он начал палить вокруг себя, посетители Зокало лежали на полу закрыв головы руками, мои ребята оттаскивали их с линии огня. Застегнув последнюю застёжку броника я крикнул:
- Эй, солдат!
Он развернулся, увидел меня и его глаза расширились:
- Ты!!! ТЫ ПРОКЛЯТ, ДЬЯВОЛ!!!
Ударом ноги я толкнул в его сторону стул и его первый выстрел прошёл мимо, мне нужно было приблизится к нему на 4 метра и я кувыркнулся к нему и чуть в сторону, два выстрела стукнули меня в броник.
Куда он со своей пукалкой против армейской брони.
Привстал , оттолкнулся и на боку проскользив по полу залитому различными напитками я сократил расстояние до 4 метров и нажал курок тазера.
Две стрелки воткнулись ему в грудь и разряд тока превратил его в безвольную куклу.
- Ребята держите, я побежал встречать посла ворлона!
Я вскочил и растёгивая броник почувствовал боль в боку "Ну вот теперь будет синячище" подумалось мне.
- Джефф бегу!
- Майкл всё в порядке?
- Да только штанина мокрая!
- Не буду спрашивать почему.
- Надеюсь посол тоже.
Я выскочил к докам как раз в тот момент когда к ним подошли Синклер и Иванова.
Дверь дока отъехала в сторону и мы увидели неподвижно лежащего посла ворлона...

_________________
Всё это очень подозрительно...


Вт дек 07, 2004 13:32
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2004 20:10
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Тем временем в пространстве Бракири.
Дрейфующий в космосе Шарлин окружили несколько крейсеров Бракири.
-Советник Леткхе, наверное с вашей стороны не очень дальновидно,не оповестить о корабле правительство Минбара? У нас всегда были хорошие отношения и не хотелось бы их испортить.
-Советник Кленх, а вам никогда не хотелось заполучить что нибудь из их технологий. Ведь даже те древнии технологии, которые они отдали нам в свое время, для нас являются более чем совершеными. А мы тут имеем целый Шарлин, интересно откуда он мог взятся...?Но сейчас это подарок судьбы, и я не хочу его потерять. Когда исследовательская группа будет готова?
- Через 5 минут...

_________________
Пускай уже не силы те, что двигали когда то твердь земли и неба
(с)Теннисон


Вт дек 07, 2004 19:41
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:39
Сообщения: 571
Ответить с цитатой
Сообщение 
Автоматически подняв руку с коммуникатором я сказал:
- Тревога, код красный, ситуация S406.
Голос Джеффа:
- Медиков в 13 док, экстренная ситуация.
Иванова:
- Отменить все вылеты. Никто не должен покинуть станцию до выяснения обстоятельств.

Я быстро подошёл к охране дока.
- Джеймс, кто здесь был?
- Кроме Вас никого, сэр.
- Чего ты несёшь!!?
- Сэр, (Джеймс не на шутку испугался) когда прозвучал сигнал тревоги в 6 доке вы пришли и убедились, что тревога была ложной, потом подошли ко мне и сказали, что будете встречать посла.
- Что конкретно я сказал, дословно.
- Вы сказали так сэр: "Приятель, всё в порядке, тревога ложная.", а потом добавили: "Дождусь-ка я начальство здесь", и прошли к доку.
- Что потом?
- Потом Вы прошли к 13 доку, а через практически мгновение пробежали мимо меня со словами: "В Зокало ЧП!"
- Джеймс, я когда нибудь называл кого-нибудь из вас "Приятель"?
- Нет сэр, вы нас называете только по имени.
- Джефф, у нас тут всё хуже чем ты думаешь.
- Я слышал Майкл, пожалуйста отдай оружие и коммуникатор.

_________________
Всё это очень подозрительно...


Чт дек 09, 2004 14:41
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 18:00
Сообщения: 61
Откуда: Марс. Казань
Ответить с цитатой
Сообщение 
- Я слышал Майкл, пожалуйста отдай оружие и коммуникатор.
Майкл внимателно посмотрел на меня и протянул мне оружие и коммуникатор
-Я здесь не причем Джефф
-Я склонен верить, но ситуация обязывает...
-Я понимаю Джефф, но хоть не запирай меня в каюте, я же никуда не денусь со станции. Дай мне 24 часа и я раскручу это дело, хочешь мы все время будем в рубке
- я не могу держать подозреваемого в рубке без охраны.
- Ты, я , Иванова и сколько хочешь охраны
- Этого достаточно - я поднес коммуникатор ко рту - Мостик доложите когда должен прибыть направленный на станцию телепат
- Ориентировочное время прибытия через три часа - раздался ответ из коммуникатора
«что ж через три часа все может проясниться» подумал я и взглянув на Майкла молча кивнул ему и наша троица направилась в рубку


Чт дек 09, 2004 18:44
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2004 6:58
Сообщения: 193
Откуда: Vorlon Prime
Ответить с цитатой
Сообщение 
Николай Васильев вертел в руках бокал с шампанским, в кафе круизного лайнера было тихо и пусто. Он задумался, ему не нравилась ситуация и то что он оказался здесь. Все было странно после гибели Ревизора, он растерялся. Конечно, Ревизор говорил о покушениях, но кто это был? Бестер или еще кто-то. И потом это задание. Лита Александер которая была назначена на Вавилон 5 вдруг неожиданно заболела. И каково же было удивление Николая, когда один из Бестеровских протеже пришел к нему и предложил заменить её. Это, мягко говоря, работа для тепов, а не для пси-копа. «В этом и суть!», сказал ему протеже, «Вас не будут сильно грузить тупой работой. И то, что вы пси-ком никто не будет знать. А ваше задание станет быть нашими глазами и ушами на Вавилоне 5. Подумайте сами такое количество инопланетян, и даже посол загадочного ворлона, это же настоящий клад. Вы же понимаете корпус не может упустить такою возможность…»

И вот он сейчас здесь в этой непривычной для него одежде обычного тепа. Самое интересное что выбрали его, значит Бестер даже не догадывается как он относится к нему по настоящему, и что самое смешное что это выгодно и для самого Николая. Во-первых, он сможет дезинформировать своего врага, да и может действительно всплывет что интересное, а во-вторых, он не будет болтаться на Земле не зная, что делать дальше.
- Внимание! Уважаемые пассажиры приготовьтесь к переходу в обычное пространство.
Ну вот, он уже прибыл. «За удачу!», произнес он мысленный пост и одним махом осушил бокал, «А она мне, чувству, ой как понадобится…»

Транспортник выскочив из зоны перехода медленно подходил к Вавилону 5.

_________________
Кто ты?


Пт дек 10, 2004 11:10
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 18:00
Сообщения: 61
Откуда: Марс. Казань
Ответить с цитатой
Сообщение 
В медотсеке царила рабочая суета, и тут же я наткнулся на доктора Кайла. Он был одет в рабочий халат хирурга и полностью поглощен какими то записями.
- Командор? – он поднял на меня глаза
- Я пришел по поводу посла Коша, как он?
- Состояние тяжелое, мы делаем все что можно, но положение ухудшается еще тем что мы совершенно не чего не знаем о строении Ворлонцев. Как не прискорбно но при нынешнем развитии ситуации он умрет через 20 часов. Ему очевидно ввели яд, но я не уверен относително его состава, понимаете в нашем штате нет достаточно опытного ксенобиолога, поэтому необходимо срочно вызвать его с земли.
- Доктор вы понимаете что ни один челнок с земли не доберется до нас во время
Кайл молча покачал головой в ответ.
- Но есть еще одна возможность, может нам повезет и среди прибывающих на станции найдется нужный человек.
- Но даже зная состав яда я не знаю удастся ли спасти посла
- Так у нас хотя бы будет шанс доктор. - я вышел из отсека попутно отдав команду в коммуникатор разыскать среди посетителей станции ксенобиолога.


Пт дек 10, 2004 17:54
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 20:28
Сообщения: 162
Откуда: Из дома
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дневнеки капитана Римо
Шифрованная запись. полная секретность.

Сегодня получил приказ от Хозяев.......................... Надо перехватить пару истребителей вавилона изучить пространсто (гипер) в районе новой станцмм вавилон пять.
цель мне пок ане известна но судя по всему там что-то есть..................

_________________
Мы несем возмездие во имя За'Ха'Дума! И не ПиПиИзображение


Пт дек 10, 2004 21:50
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2004 18:15
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Сообщение 
Личная запись

Гаврила Михайлович Дрищенко

02 мая 2257 год.

Гы...
Да залюбись энти пришельцы большим чугунным любиловом!!!
Прилетел сегодня понимаешь один... Я значит есче не успел с Кряком по третьей пропустить, а тут прибегает какой-то хрен моржовый, погоны длиннее, чем у жирафа хрен, и орет значится:
- Всем в 13 док!
Ну пришлось значица сворачивать обед и потихоньку того, тащиться в этот галимый 13 док... 13 док... хммм... Это кажись тот, в котором шлюзы клинит... Они есче того, переодрически сами по себе открываются. И всех, значить, кто там ходит, выдувает в космос к рогатой такой минбарской матери...
Ну я значится пока малую нужду справил в лифте...
Ну того кароче иду я к док и значится вижу: этот лысый гондурас, который типа фамилия у него толи Гарыбалды, толи че-то вроде того... Ну короче полицай местный... Так вот короче драпает из дока включив форсаж.
Ну мне-то ясен пень по барабану... Иду значится и вижу:
Лежит значит на полу какой-то гроб с антрисолью. Я аж об него спотыкнулся... Вот думаю гамадрилы гемморойные ящик на дороге положили. Захожу типа в док и вижу хрень зеленую... На кальмара похожа, тока не на того, который сушеный к пиву, а который дохлый.
Ну значит думаю лоханка инопланетная. Подошел посмотрел. А двери нет! Вот паразиты блохообразныи!!! Ну полазил я по ней значит, достал ключ гаешный, прицелилси и каааак.... Короче эта посудина аж пятнами пощла.... И туть как набегуть полицаи и давай орать че-то типа мутное. Ну я шасть за ящики... тока они меня и видели...

_________________
Die Fahne hoch
Die Reihen fest geschlossen
S.A. marschiert
Mit ruhig festem Schritt


Пт дек 10, 2004 22:07
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:39
Сообщения: 571
Ответить с цитатой
Сообщение 
02 мая 2257 года
18 00

Думай Гарибальди, думай...

Уже почти полтора часа мы сидим в рубке и просматривает записи камер слежения...Бред...
Именно камера у дверей в рубку вышла из строя в 15 45, а ведь я лично проверял все камеры.

Мы с Ивановой уже все глаза проглядели пытаясь что-нибудь заметить. Вот я появляюсь в доках, вот бегу обратно, вот камеры из коридоров, вот Зокало, вот иду обратно.

Это всё очень грамотно спланированная акция, многоходовка, и сигнал пожара и псих в Зокало, это все очень грамотно сделано.

Думай Гарибальди, думай...

В таких планах обычно сыпятся на мелочах. В чём они ошиблись?
И ещё, каков мотив, и почему именно ты Гарибальди?

Думай Гарибальди, думай...

Джефф в медотсеке у посла, что-то долго... Интересно какие новости?

Не отвлекайся... Думай Гарибальди, думай...

Итак: рубка, док, рубка Зокало, док, псих, Бой...чёрт, бок ноет, этот псих два раза попал в меня, если бы не броне... стоп... есть... ЧЁРТ!!!

Бинго.

В многоходовых планах ошибаются в мелочах, дьявол прячется в деталях.

_________________
Всё это очень подозрительно...


Сб дек 11, 2004 2:48
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:54
Сообщения: 703
Откуда: Земля
Ответить с цитатой
Сообщение 
Личный дневник Изабеллы де Ленге
Место: Космическая станция "Вавилон-5", офис IPX.

Был обычный рабочий день, который как обычно, не предвещал ничего интересного. Просто "боевое дежурство". Хотя какое оно боевое... редко что экстраординарное происходит. Единственное, что возможно могло нас заинтересовать, это кое-какая информация из сектора Бракири. Встреча со "стукачом" была назначена на вечер...

Мои размышления прервал звук открывающейся двери и запоздалое "Кхм, кхм... Можно войти?"
Чисто автоматически сказав, пожалуйста, я повернулась и увидела чем-то знакомого мне мужчину в форме службы безопасности...

- Зак Аллан, замначальника службы безопасности станции.
- Изабелла де Ленге, Корпорация IPX. Чем могу помочь?
- Я читал Ваше резюме в базе данных IPX и декларацию, которую Вы заполняли по прилёту на "Вавилон-5"...
- И что?
- Вы пишете, что получили образование по специальности ксенобиология...
- Верно и что с того? Сейчас я не работаю по специальности. Я представитель корпорации IPX.
- Но нам нужна Ваша помощь.
- Какого рода помощь?
- У нас неприятности с одним из послов. Он отравлен и лежит в коме.
- И почему именно я? Неужели на станции нет соответствующих специалистов.
Аллан, опустив глаза, виновато произнёс.
- Специалисты будут позже. Мы просто не рассчитывали, что проблемы появятся сразу с открытием.
Он переступил с ноги на ногу и сказал:
- Вообще-то это Ваш гражданский долг...
- Да? Вы видно не совсем внимательно читали мою биографию. То, что я человек, вовсе не означает, что я буду патриоткой Земли и Земного Альянса. Я Землю-то вообще никогда не видела!
- Извините, но...
- Я с Ориона VIII. Фактически, у нас нет никаких связей с Землёй. Ни торговых, ни каких-либо ещё.

Мне уже надоело спорить с Алланом. У меня предстояла встреча с Бракири, а я даже к ней как следует не подготовилась. Надо узнать всё об их мире, что бы складывалось впечатление, что мы и так всё знаем и нам требуются лишь уточнения. Обычная тактика IPX. И притом, очень успешная. Хотя с другой стороны, вряд ли про Бракири известно слишком много. А время ещё есть. Но тут сотни различных инопланетян... я не могу переоценивать свои возможности. Ведь я имела дело лишь с немногими из них. Хм... кстати это мысль...

- А чей это посол?
Аллан замялся.
- Ну... говорите. Я примерно представляю основные расы члены Лиги.
- Ворлона
Меня словно ударило током! Я приготовилась услышать... да ладно, всё что угодно, только не это. Посол Ворлона, загадочной цивилизации про которую вообще мало кто чего знает. И тут мне представляется шанс УВИДЕТЬ настоящего ворлонца! IPX бы за это... К чёрту IPX, это такие исследования и знания...
Я повернулась к компьютеру.
- Компьютер, отменить встречу с Бракири или перенеси её куда-нибудь!
- Пойдёмте!
- Однако, быстро же Вы, - Усмехнулся он. :)

_________________
"If there is a purpose, if there is a design, if there is a way, after I am gone, I will call to you - say your name - send you a message - and you will know I was right."


Сб дек 11, 2004 3:22
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 18:00
Сообщения: 61
Откуда: Марс. Казань
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я вошел в рубку, Гарибальди и Иванова стояли у консоли. Они оба подняли на меня глаза, в их взгляде читался вопрос.
- Посол в тяжелом состоянии, врачи делаю все, что можно, но среди них нет специолиста по ксенобиологии. Зак сейчас занимается поисками оного среди посетителей станции. – Ответил я подходя к своему дисплею. Я повернулся к дежурному по дальней связи – От правительства Ворлона есть какие ни будь известия?
- Нет сэр, пока никаких заявлений.
- Командор открыта зона перехода.
Я поднял глаза на открывшуюся воронку выхода, от туда выскочил пассажирский лайнер земного содружества.
- Командор они запрашивают разрешение на стыковку.
- Дайте с ними связь – энсинг нажала несколько клавиш на своем дисплее и кивнул мне – Лайнер Азимов говорит командор Синклер, мы должны предупредить что из за черезвычайной ситуации произошедшей на станции прибывшие пассажиры не смогут ее покинуть до разрешения вопроса.
- Вас понял Вавилон
- Теперь можете идти на стыковку Азимов
Я обернулся через плече, там стоял Майкл.
- Прибыл наш телепат – обратился я к нему, Майкл закатил глаза.
Я передал пост Ивановой и направился к стыковочному причалу


Сб дек 11, 2004 13:25
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:54
Сообщения: 703
Откуда: Земля
Ответить с цитатой
Сообщение 
Личный дневник Изабеллы де Ленге
Место: Космическая станция "Вавилон-5", медлаб

- Здравствуйте, я доктор Кайл. Нам предстоит большая работа.
- Не думаю, что разбираюсь в Ворлонцах лучше вас доктор. Я всего один раз встречала их корабль в глубоком космосе.
- Где?
- Давайте вернёмся к нашему "больному".

[дальнейшая аудио-видео информация вырезана и является совершенно секретной]

Где-то через часа полтора. Я вышла из медлаба. Первый же кого я увидела, был капитан.
- О, какая честь командор Синклер!
- Да ладно Вам... Что скажите?
- Пока мало. Это действительно отравление и это не просто яд. Я видела уже нечто подобное, но наверняка скажу через несколько часов, когда закончится электрофорез и я увижу спектры поглощения этого вещества.
- А что вы видели и где?
- Это напоминает брильянтовую пыль. Это древний центаврианский яд, который сейчас практически не используется ввиду зверскости его действия.
- И как он действует? Ворлон древняя цивилизация, обладающая мощными телепатическими...
- Тут дело не в древности и технологиях. На одной из дальних колоний Центавра давным-давно были обнаружены весьма своеобразные паразиты. Они не пьют кровь, не внедряются в лимфу или нервную систему. Они как пиявки сосут энергию. Причём им совершенно безразлична какая это форма жизни. Им даже не обязательно паразитировать на живом, они могут это делать на обычной батарейке или любом другом энергоносителе. Эти мельчайшие живые существа субмолекулярных размеров. Никакой телепатией их не возьмешь, т.к. они слишком малы и понятие "мозга" и вообще нервных центров у них отсутствует.
- А как они попали туда?
- Достаточно дотронуться любой не толстой поверхностью. Пыль пройдёт через любую защиту.
- Вы можете от неё избавиться?
- Если Вы спросите Центавр, то получите ответ, что лекарство не существует. Если всё, что я Вам рассказала, подтвердят результаты электрофореза и фотографии флуоресцентного микроскопа, то думаю я смогу здесь в лабораторных условиях синтезировать 4-гидроки-3-метокси-ацетофенол или просто апоцинин который сможет заингибировать NADPH-оксидазу плазматической мембраны клеток...
- Попроще, пожалуйста, доктор.
- Ну, попросту говоря, я остановлю размножение пыли и подарю ворлонцу ещё 5-10 часов жизни.
- А потом?
- А потом, надеюсь, мы сможем разобраться, что делать дальше.

_________________
"If there is a purpose, if there is a design, if there is a way, after I am gone, I will call to you - say your name - send you a message - and you will know I was right."


Сб дек 11, 2004 13:55
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:54
Сообщения: 703
Откуда: Земля
Ответить с цитатой
Сообщение 
Личный дневник Изабеллы де Ленге
Место: Космическая станция "Вавилон-5", медлаб

Прошло три часа. Результаты я получила странные. Да это была брильянтовая пыль, но какая-то необычная. На хроматограмме присутствовали ещё какие-то странные полосы поглощения. Естественно, на память в этом случае я не могла положиться и отправилась в ScienceNet.
Через полчаса результат был у меня на столе. Рейцин. Мощнейший яд растительного происхождения, мгновенно действующий даже при сверхмалых концентрациях. Применялся пару раз для убийства высокопоставленных лиц и дипломатов в Европе на Земле в XX веке. Противоядия не существует, т.к. рейцин поражает дыхательные центры и через 20 секунд жертва погибает от удушья при большом мучении.

"А ворлонцы крепкие ребята! Живёт же..."

Хотя возможно действие рейцина ослабила брильянтовая пыль. Кто вообще додумался до этой гремучей смеси? Похоже, старались, чтоб уж наверняка… Сложно даже придумать, кто это мог сделать. Центавриане понятия не имеют, что такое рейцин и вообще они ничего не будут добавлять. Они совершенно уверены, что брильянтовая пыль совершенный яд. Человек же, наверняка, не знает ничего о пыли, а даже если и знает, то достать её очень сложно.
И вообще надо синтезировать апоцинин, а потом смотреть, что ещё можно сделать.

_________________
"If there is a purpose, if there is a design, if there is a way, after I am gone, I will call to you - say your name - send you a message - and you will know I was right."


Сб дек 11, 2004 15:05
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:39
Сообщения: 571
Ответить с цитатой
Сообщение 
02 мая 2257 года

20 00

Мы сидим в рубке я, Иванова, Джефф, прибывший телепат, Лу который стал моим охранником и Билли.

- Итак, что ты хотел сказать нам Майкл, – облокотившись на локоть, сказал Джефф.
- Я нашёл ответ, но прошу Вас, всех вас, чтобы весь разговор остался между нами, – ответил я.
- Давай Майкл, всем покинуть рубку кроме охраны, надеюсь, ты не возражаешь Майкл?
- Ни в коем разе. А теперь слушайте: Всё что произошло это тщательно спланированная акция, в ней всё учитывалось и испорченная камера, ложная тревога в доке, псих в Зокало и моё стремление решать все проблемы самостоятельно. Но был совершён один просчет, который даже я сначала не заметил. Итак: я стою у дверей рубки и получаю сигнал о психе в Зокало, через минуту я получаю сигнал о пожаре в доках направляясь к шкафам с амуницией, чтобы надеть бронежилет. В это же время другой я находится в доках и поджидает посла ворлона зная, что корабль ворлонцев не будет захватываться приёмным механизмом, а пришвартуется самостоятельно, мы этого не знали и думали, что у нас есть время пока посол пришвартуется. Около шкафов с амуницией я получаю сигнал, что в Зокало открыли огонь и бегу туда на ходу застёгивая броник. А теперь самое главное: Сколько бежать от помещений охраны до Зокало?
- Где-то минуты три – заметила Иванова
- Если быть точным три минуты 48 секунд
- Стареешь Майкл
- Не язви Джефф...
- Итак, сигнал о стрельбе я получаю в 16 07 это есть в логах, он зафиксирован как сигнал тревоги. И бегу в Зокало и появляюсь там, судя по времени на камере слежения в 16 11, то есть полностью укладываясь в норматив. Теперь смотрим на камеры слежения в доках, когда другой я выбегаю время 16 07, тоже время. Сколько бежать от доков до Зокало?
- Минуты 4 Майкл.
- Правильно, значит, получив сигнал тревоги в доках, я добегаю до Зокало тоже в 16 11 верно?
- К чему ты клонишь, Майкл?
- Посмотрите внимательно на меня бегущего из доков, в чём я одет?
- В форме.
- Правильно, а в чём я в Зокало?
- В бронежилете.
- Сколько бежать от доков до шкафов с амуницией?
- Минут 5
- А потом до Зокало ещё почти 4 минуты, А я появляюсь в Зокало через 4 минуты уже в бронежилете. А я уже стар чтобы бегать так быстро и сделать три конца.
Джефф чуть усмехаясь, посмотрел на меня, Иванова посмотрела на телепата.
- Он говорит чистую правду – произнёс телепат
- А теперь моя просьба: Я для всех должен быть арестован мне нужно часов 5 максиму десять, и я выйду на тех, кто это подстроил.
Заработал коммуникатор Джеффа:
Сэр, Вас спрашивает мисс Ленге...

_________________
Всё это очень подозрительно...


Последний раз редактировалось Гарибальди Пт дек 17, 2004 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Вс дек 12, 2004 1:20
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron