Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:43




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 Вавилон 5.1 - Дневники 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 21:02
Сообщения: 236
Откуда: Панцердивизион им. тов. гвардии императора Картажье
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дневник Паулианна Стромм Сцевака.


Что, я уверен, что этот странный артефакт никто не найдет больше. Теперь у меня есть другие дела. Я проделал очень долгий путь. Ужасно долгий. Там, где я сейчас, давно была ВОЙНА. Именно так, ВОЙНА. Миры уничтожались, планеты бомбардировались, гибли тысячи и миллионы. И теперь сюда пришел мир, и кроме того, пришло Возрождение. Великая империя, павшая под удара флотов Центавра, теперь возрождается. И мне пора нанести им визит. Я приблизился к Фанопу. Там, где заседает Совет Священной Руки.

_________________
Was die Technik uns schuf, wir fahen's an den Feind,
Panzer voran voran!
so sind wir mit der Heimat im Geiste vereint,
Panzer voran voran!
Und die Kampfmelodie uns'er Sturmart'lerie,
ist so hart, wie wir selbst Mann fur Mann


Пн окт 11, 2004 13:29
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 21:02
Сообщения: 236
Откуда: Панцердивизион им. тов. гвардии императора Картажье
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дневник Императора Турхана.

Я, Двор и генералитет в шоке. На восточных границах мы перехватили коды опознавания. Центавр знает эти коды. Но, они в тысячи крат совершенней. То, что было 250 лет назад, так ВОЙНА, видимо была ничто, по сравнению с тем, что нас ждет.

_________________
Was die Technik uns schuf, wir fahen's an den Feind,
Panzer voran voran!
so sind wir mit der Heimat im Geiste vereint,
Panzer voran voran!
Und die Kampfmelodie uns'er Sturmart'lerie,
ist so hart, wie wir selbst Mann fur Mann


Пн окт 11, 2004 13:29
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 9:37
Сообщения: 316
Откуда: Окрестности Третьего Рима
Ответить с цитатой
Сообщение 
10.04.2257
Горнодобывающая колония ЗС

- Я выбрала несколько систем, более-менее пригодных для создания надежной базы, – карта галактики с алыми крестами была телепатически передана Кораблю.

20.04.2257
Система *****, ЗС

Передо мной открывался вид на планету *****.
Ужасное место: бури, шторма, землетрясения, дикие перепады температур. И 2 спутника, неинтересных, неудобных, пустых: огромные скалы, ровного места практически нет, как нет и никаких полезных ископаемых. Плюс ко всему выше сказанному близость пояса астероидов. Остальные же 2 планеты системы – газовые гиганты. Крайне неудобное для людей место! Зато черно-красной громадине здесь нравится!...Из его памяти я узнала, что он был создан расой +++, которая делала ставку на корабли-универсалы, способные как разрушать, так и созидать себе подобных во имя разрушения, при этом не оставаясь беззащитной мишенью. Для создания нового корабля требуется огромное количество энергии, поэтому планета ***** вполне подходит для этой цели.
Первое воспоминание из прошлого: моя раса и раса +++ были сторонниками.


21.04.2257
Горнодобывающая колония ЗС

Память постепенно возвращается ко мне. Но пока образы прошлого достаточно туманны, не все можно различить… Огромная, покрытая снегом планета. Обрыв, а под ним – многокилометровая бездна. Учитель (Кто он? Почему именно Учитель?) – его фигура расплывчата, ясно видны лишь пронзительные синие глаза, – подталкивающий меня к краю, требующий не бояться. Ощущение падения с огромной высоты, но не до самого дна, где-то до середины, а затем плавный взлет, противоречащий законам гравитации, взлет с помощью телепатии. Помню, как зависла над обрывом, а потом медленно опустилась на снег... Несколько черно-красных кораблей… Пронзительный крик о помощи… Пурга… «Вы дорого заплатите за свое бессмертие!» … Кровавая метель… Страшный взрыв боли и ужаса и вопль миллиардов голосов одновременно, кажется так кричала, погибая, целая планета… Тогда была война.

_________________
Ubi sunt qui ante nos
In mundo fuere?
Vadite ad superos
Transite ad inferos,
Ubi jam fuere.


Последний раз редактировалось General Aivengo Пн ноя 01, 2004 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Пн окт 11, 2004 21:08
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 9:37
Сообщения: 316
Откуда: Окрестности Третьего Рима
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дневник Маршала Артеменкова

12.04.2257

Ненавижу весну! Как правило, именно в это время года случается что-нибудь мерзкое. Весной мир просто сходит с ума! Всем, везде и в огромных количествах (превосходящих реальные цифры в десятки раз) начинают мерещиться предатели, вражеские шпионы, умело действующие на секретных объектах, бесчинствующие пираты, корабли резко начинают теряться – и все это надо проверить! - в результате у моего ведомства работы становится просто невпроворот!!! Плюс ко всему – у кого-то обязательно возникнет желание побунтовать именно весной! Марсиане, правда, вроде бы притихли. Но, чует мое сердце, не надолго!
Сегодня говорил с Александром по поводу проекта «Янус». Интересно, весьма интересно. Отдал приказ: «Разработки продолжать!»

_________________
Ubi sunt qui ante nos
In mundo fuere?
Vadite ad superos
Transite ad inferos,
Ubi jam fuere.


Последний раз редактировалось General Aivengo Ср окт 13, 2004 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Пн окт 11, 2004 21:16
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 20:28
Сообщения: 162
Откуда: Из дома
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дневник капитана Римо
15.04.2257

Сегодня было совершено еще одно нападени на мирный транспорт........
Мне несовсем это по душе то что торят пираты, но приказ есть приказ, до поры до времени я должен держатся в стороне. Эх.... Пойду выпью, может смогу сосредоточится, а то что-то в связи с последними событиями в голове одна каша, ничего немогу понять. Кто за кого воюет, где наши где чужие?

_________________
Мы несем возмездие во имя За'Ха'Дума! И не ПиПиИзображение


Вт окт 12, 2004 17:43
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 21:02
Сообщения: 236
Откуда: Панцердивизион им. тов. гвардии императора Картажье
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дневник евлампия Альбигорыча Подорвигоры.

15.04.2257

На основе данный полученных на станции "Вавилон" чегодня был арестован и заключен под стражу руководител одного из крупнейших оборонных предприятий России гражданин Владимиров. Дело в том, что через этого гражданина происходила утечка сверхсекретной информации, которая скорее всего передавалась через станцию "Вавилон" инопланетной резидентуре. Гражданин Владимиров по приказу генелар-полковника Катарины Штайнер будет подвургнут завтра допросу с пременением суперпентотала и телепатического сканирования.

Ну вот и начинает раскрыватся цепочка именников, предавших интересы Земли.

_________________
Was die Technik uns schuf, wir fahen's an den Feind,
Panzer voran voran!
so sind wir mit der Heimat im Geiste vereint,
Panzer voran voran!
Und die Kampfmelodie uns'er Sturmart'lerie,
ist so hart, wie wir selbst Mann fur Mann


Ср окт 13, 2004 13:52
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 20:28
Сообщения: 162
Откуда: Из дома
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дневник капитана Римо
число: непомню слишком долго пили

Вчера отмечали всемирный праздник "День граненого стакана" :puke:
Праздник удался на славу тчк
...........................................
Больше говорить не могу надо К белому другу...............................................

_________________
Мы несем возмездие во имя За'Ха'Дума! И не ПиПиИзображение


Ср дек 01, 2004 19:27
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:39
Сообщения: 571
Ответить с цитатой
Сообщение 
1 Мая 2257 года.
У Ивановой какой-то праздник во всяком случае она так сказала.
Завтра прилетает один из самх загадочных послов -посол Ворлона.

Мы просто знали. что они есть и не более того, в своё пространство они никого не впускали.

Служба безопасности поднята на уши, все проверено и несколько раз перепроверено лично мной. Отсек для посла готов.

Как я слышал Иванова приказала держать пару истребителей наготове для почётного экскорта.

Что касается пуговицы найденой в капсуле Визака, то появились очень интересные результаты думаю Джефф и Иванова будут немного удивлены.

Но это потом, сейчас главное это посол ворлона, интересно хоть как он выглядит?

_________________
Всё это очень подозрительно...


Ср дек 01, 2004 20:42
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 9:59
Сообщения: 120
Ответить с цитатой
Сообщение 
24 апреля 2257 года.
Дневник Кристины Уивер.
Изображение
Получила приказ "немедленно убраться со станции", захватив с собой еще двоих коллег... и не появлятся в этом секторе еще 2 недели...

ни хрена не понимаю... 2 недели... эх... как раз хватит времени смотаться на базу и получить инструктаж...


Последний раз редактировалось Susan Cristine Wiwer Пт дек 17, 2004 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Вс дек 05, 2004 1:04
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 9:59
Сообщения: 120
Ответить с цитатой
Сообщение 
30 апреля 2257 года.
Личный журнал Ивановой
Изображение
Сегодня с Земли пришел запрос... мы столько лет не разговаривали... не думала, что новости так на меня повлияют...
Послезавтра прилетает посол Ворлона... нужно успеть все сделать за один день... отпрошусь у Джефа...


Вс дек 05, 2004 1:15
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2004 20:10
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Пространство Бракири.
Крейсер бракири Ори стцен.
-Старший помошник докладывает капитану. Мы засекли силуэт по вектору 5.6.9. Опознать не можем.
-Интересно кто бы это мог быть так далеко на нашей территории. Выслать истребитель для разведки.

Через 5 минут в
-докладывает пилот истребителя. Вижу минбаский Шарлин. Повторяю это корабль Минбара...
-Интересно что минбарцам так далеко делать на нашей территории. Открыть каналы связи попытаться установить связь с Шарлином.
-Корабль не отвечает... Подождите ... мы сумели побится через его противосканое оборудования.Такое ощущение что его сканеры работают только на десятую часть возможностей... двигатели корабля отключены, живых форм жизни на корабле нет. Корабль находится в дрейфе.
-Связист,установите связь с родным миром, кажется мы накнулись на что то интересное.

_________________
Пускай уже не силы те, что двигали когда то твердь земли и неба
(с)Теннисон


Вс дек 05, 2004 16:18
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:39
Сообщения: 571
Ответить с цитатой
Сообщение 
2 мая 2257 год
Иванова ходит последнее время сама не своя, хотя тщательно это скрывает.

По последним данным посол ворлона прибывает сегодня в 7 или 8 вечера по нашему времени.

У нас есть один очень странный жилец на станции, если правильно помню, зовут Кристина Уивер.

На неё ничего нет, но моя интуиция меня редко подводила. Сегодня просматривал данные журнала прибытия и убытия в связи с прилётом посла ворлона и заметил, что она вылетила со станции 24 апреля.

Почему я выделил именно её из списка не знаю, но почему-то мой взгляд зацепился именно за её фамилию.

_________________
Всё это очень подозрительно...


Пн дек 06, 2004 11:34
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2004 6:58
Сообщения: 193
Откуда: Vorlon Prime
Ответить с цитатой
Сообщение 
2 мая 2257 год
16:00 по единому земному времени.

Рубка Вавилона 5.
- Капитан-лейтенант, приближается корабль, не можем опознать его коды.
Иванова бросается к приборам. «Зона перехода открыта», раздается голос главного компьютера станции.
По железным конструкциям зоны перехода пошли белые сигнальные вспышки, предвещающие появление гиперпространственной воронки. Наконец между четырьмя стальными конструкциями возникло синее завихрение, из которого выскочил длинный зеленый корабль с четырьмя щупальце подобными отростками. Сразу после выхода из гиперпространства корабль раскрыл солнечные батареи, или эти штуки только напоминали солнечные батареи. Обшивка корабля светло зеленая была украшена диковинным черным рисунком.
Иванова загляделась, она первый раз видела такой корабль. Он был совершенно чужой, но в тоже время не пугал и не отталкивал, а наоборот притягивал взгляд. Ей, почему-то, очень захотелось его потрогать. Непонятное и странное желание, показалось ей таким естественным…
- Это ворлонский транспорт – выдернул её из задумчивости голос Корвина – Идет по максимально короткой траектории сближения.
- Черт! Так и знала, что эти ворлонцы, что-нибудь выкинут, На три часа раньше. Скажите пилотам, чтобы немедленно вылетали!

Кош медитировал в своём корабле, песнь гармонии, которую пел корабль, вплеталась в его мысли и плавно текла сквозь сознание ворлонца. Он прибыл туда, куда ему суждено было прибыть, почти на земной год раньше, того, кто должен здесь появится. Того, ради которого он сюда полетел. Гиперкосмос сменился нормальным космосом, в центре висела огромная, медленно вращающаяся станция. Неожиданно Кошу показалось, что эта станция станет его последним домом. Он усмехнулся, она слишком коротка, чтобы стать его домом, он переживет еще сотни таких станций.
- Сближаемся. – скомандовал он кораблю и нырнул в свой скафандр проверяя все системы этого сложного механизма. Начиналась новая эпоха, тень закрывает галактику и в его силах эту тень рассеять, если он рассчитал все верно… Если – даже ему не все подвластно и будущие выглядит сумрачным, непонятным, неизвестным…

_________________
Кто ты?


Последний раз редактировалось Kosh[EG] Пн дек 06, 2004 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Пн дек 06, 2004 14:03
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:39
Сообщения: 571
Ответить с цитатой
Сообщение 
2 мая 2257 года
16:01

Да чтоб тебя...

Ворлонец прибыл раньше срока на целых три часа!

Чтоб ему...

Включаю коммуникатор - "Всей службе безопасности готовность номер 1."

И тут же голос Джеффа - "Майкл в рубку срочно!"

Мог бы и не говорить, я уже перед дверью стою.

_________________
Всё это очень подозрительно...


Пн дек 06, 2004 14:58
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2004 6:58
Сообщения: 193
Откуда: Vorlon Prime
Ответить с цитатой
Сообщение 
Корабль грациозно скальзнул в док станции опередив таки опоздавшие встречающие истребители.

Корабль замер на стыковочной палубе. Кош вышел и огляделся. Примитивные механизмы и грубые стальние конструкции, что еще можно было ожидать от землян. Ворлонец медленно двинулся вперед дверь перед ним распахнулась и из неё вышел человек, которого Кош опазнал как шефа службы безопасности мистера Гарибальди.
- Зря ты сюда прилетел - произнес землянин и кунувшись на оторопевшего Коша ввел ему в руку какую-то иньекцию.
Кош ментально отбросил нападавшего и тут мир покачнулся. Ворлонец сделал шаг назад и упал теряя сознание. Последние что он видел это ухмыляющиеся лицо землянина и ментальный крик его корабля...

_________________
Кто ты?


Пн дек 06, 2004 15:56
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron