Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:40




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
 Вавилон 5.1 - Дневники 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 9:59
Сообщения: 120
Ответить с цитатой
Сообщение 
30 апреля 2257 года.
Дневник Кристины Уивер
Изображение
Вещи собраны, комната, 2 года служившая мне домом, приведена в порядок. Черный мундир с модельно сшитыми широкими заостренными плечами убран в стенной шкаф. Он бывает нужен мне только здесь. Комп у двери пропищал, докладывая о доставленном сообщении. Корабль подготовлен к полету. У меня остается еще час. Как раз успею прогуляться и посмотреть на закат.
Изображение
В этом суровом мире такие моменты кажутся чудом. Камни, песок, стертый до пыли, и вдруг среди них – такая красота. После Земной зелени эта планет кажется мертвой. Но если приглядеться поближе, она раскроет свою суровую и сдержанную словно лондонский туман изящность. Этот красноватый мир таит в себе столько мудрости…
Пора лететь. 3 мая, рано с утра я должна быть уже в Шлассене.


Пт дек 17, 2004 17:24
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 20:28
Сообщения: 162
Откуда: Из дома
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дневник капитана Римо
3 мая 6.30 по единому Земному времени

Операция идет успешно. Отака прошла на ура да еще и корабли спасения пришли как некстати во воремя. мне оставалось только наблюдать как осуществляется великолепно задуманный план, и я сидя с бутылочкой хорошей земной водки наслаждался зрелищем наблюдая и гипера.

_________________
Мы несем возмездие во имя За'Ха'Дума! И не ПиПиИзображение


Пт дек 17, 2004 20:03
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron