Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:33




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
 Вавилон 5.1 - Дневники 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:54
Сообщения: 703
Откуда: Земля
Ответить с цитатой
Сообщение Дневник Изабеллы
Личный дневник Изабеллы дэ Ленге
Дата: 8 апреля 2257 года
Место: граница исследуемого космоса, сектор № [информация не обнаружена].

Изображение

Пространство. Чёрное пространство, темноту которого не нарушают ни многочисленные звёзы, ни туманности, ни облака газа и пыли, ничто. Место, до которого никому нет дела и интереса. Просто один из многих приграничных секторов на краю космоса. Возможно, так продолжалось тысячу лет, может больше, неизвестно.
Но что-то случилось. Тысячелетняя чернота задрожала, и древнее царство тьмы пронзил луч света. Один, за ним второй и третий... В черноте космоса возник космический корабль. Безграничность космоса скрывала его гигантские размеры, да и сам он был не очень-то броский на вид, и вполне вписывала в этот пейзаж в чёрных тонах. Корабль не включил двигатели и не предпринимал никаких действий. Он просто чернел во тьме космоса. Но корабль был не мёртв. В недрах него происходило. Работали сложные механизмы и не известные системы. Спустя некоторое время из корабля выскользнул маленький челнок. И как только это произошло, корабль исчез в потоке света вновь осветившего этот безмолвный чёрный мир.
Челнок двигался вперёд навстречу чёрной пустоте. Ну нет. Впереди показалась тусклая звезда с системой из одной планеты. Планета находилась в тени и тоже казалась погруженной во мрак. Именно туда и направлялся челнок. Вот он уже вышел на орбиту неизвестной планеты, сделал круг, как бы в не решительности, что делать, и пошёл на снижение.
Когда случайный луч тусклого солнца упал на челнок, внимательный взгляд мог бы различить неяркую надпись на борту: "Diadala - Serpienta Negra. IPX".

_________________
"If there is a purpose, if there is a design, if there is a way, after I am gone, I will call to you - say your name - send you a message - and you will know I was right."


Вс окт 03, 2004 23:30
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:54
Сообщения: 703
Откуда: Земля
Ответить с цитатой
Сообщение Дневник Изабеллы
Личный дневник Изабеллы дэ Ленге
Дата: 9 апреля 2257 года
Место: граница исследуемого космоса, сектор № [информация не обнаружена], планета Адибинанса.

Изображение

Рассвет. Первые лучи солнца озаряют красные дюны и серые скалы. Но сегодня, они коснулись и того, чего им не приходилось делать уже тысячи лет. На красном песке стоял абсолютно чёрный космический корабль.

_________________
"If there is a purpose, if there is a design, if there is a way, after I am gone, I will call to you - say your name - send you a message - and you will know I was right."


Вс окт 03, 2004 23:45
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 9:37
Сообщения: 316
Откуда: Окрестности Третьего Рима
Ответить с цитатой
Сообщение 
09.04.2257
Горнодобывающая колония ЗС

До вчерашнего дня колония, в которой я сейчас нажожусь, казалась мне надежным укрытием. Да и сейчас она остается надежным укрытием для меня и моей живой машины, но не для найденного вчера корабля, который в данный момент находится в огромной ледяной пещере , созданной мной... Вчера он был полностью подчинен моей воле... С его памятью работает мой Корабль...

_________________
Ubi sunt qui ante nos
In mundo fuere?
Vadite ad superos
Transite ad inferos,
Ubi jam fuere.


Пн окт 04, 2004 10:08
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 18:00
Сообщения: 61
Откуда: Марс. Казань
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дата: 8 марта 2257
Дневник командора Синклера
Сегодня получил новое послание от посла Нарна Г’кара, он сообщил точное время прибытия это будет 16:00. Проводятся последние приготовления к его прибытию.
Жду также необходимые документы от его правительства…


Вт окт 05, 2004 16:26
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:39
Сообщения: 571
Ответить с цитатой
Сообщение 
Приказ коммандора, применительно к встрече посла Нарна, полностью выполнен.
Всё готово.

_________________
Всё это очень подозрительно...


Вт окт 05, 2004 16:37
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2004 20:10
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Корабль нарна ГеМор.
капитан ГеМора: Посол ГКар, мы прибываем к Эпсилон Эридана. Готовы к скачку из гипер пространства. Скачок....
Крейсер нарна класса ГКван открывает зону перехода не далеко от станции Земного соодружества Вавилон 5.
капитан ГеМора: Капитан корабля Вавилону. Посол ГКар желает подняться на ваш борт.
Рубка: Потверждаю.
От корабля нарна отстыковывается транспорт...

_________________
Пускай уже не силы те, что двигали когда то твердь земли и неба
(с)Теннисон


Вт окт 05, 2004 16:45
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:39
Сообщения: 571
Ответить с цитатой
Сообщение 
Проходя по коридорам к доку услышал коммуникатор: "Шеф прибывает посол Нарна."

"Уже иду."

_________________
Всё это очень подозрительно...


Вт окт 05, 2004 17:28
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2004 17:35
Сообщения: 467
Откуда: Sigma 957
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дневник Карла Вульфа
8 марта 2257 года
Место: Земля, Париж
Время: 1.30

Люблю французское вино... И как в этом безумном мире уцелел великолепный "Французский Риц", построенный в далеком 19-ом веке?.. Мои работодатели не поскупились и сняли мне номер люкс в этом прекрасном пятизвездочном отеле. Однако, что интересно, в ресторане отеля, в меню не указывают цены. Есть предание что так делалось еще в 20-ом веке, хотя кто ж теперь знает наверняка. К сожалению, живых очевидцев не осталось. Сегодня я созванивался с Альфредом. Он согласился встретиться со мной 10-го числа. Я думаю, целесообразно будет до этого переговорить с мадам ван Кройтцберг, но пока я не получил ответа на свое письмо. Однако, почему мои сопровождающие не любят это прекрасное "Бордо"? Возможно стоит предложить им "Кот Руа" 35-летней выдержки...
- Не стоит - услышал я тихий голос на самом пределе восприятия...
- Ну как желаете - мысленно ответил я.
А вот кстати и долгожданный Иоахим фон Валленштайн... Высокий хорошо сложенный мужчина с арийскими чертами лица.
- Здравствуй, Карл!
- Здравствуй, Иоахим! - мы крепко пожали друг другу руки - присаживайся. Мы давно не виделись, есть о чем поговорить...
- Где ты был все это время, Карл?
- Я не хочу говорить об этом... Скажу лишь, что достаточно далеко.
- Как твои дела?
- Прекрасно, как впрочем, и твои. Тебе привет от Джеймса с подписями и печатями. Он согласился с твоим проектом.
- Ты уверен, что готов, Карл?
- Я готов как никогда.
- Хорошо, собрание будет завтра. Там же, где всегда.
- Я не опоздаю. Но хватит о делах, прошу давай просто выпьем и поговорим о чем-нибудь прекрасном... Как поживает Мария?

_________________
Ворлон тавута чог!


Вт окт 05, 2004 17:35
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 20:28
Сообщения: 162
Откуда: Из дома
Ответить с цитатой
Сообщение 
7-03-2257
Дневник капита звездного корабля "Астартаc"

Наконецо- то мне поручили первое задание и новый КОРАБЛИК, точнее старый но я его совсем неузнал после ремонта..... Единственно что мне доставило проблемы это отсутстви моего ящика с личными вещами (20 бутылок бревари которые я выпросил у Джеймса), наверно сперли рабочие с космоверфи. Ну в добрый путь. :bat:

_________________
Мы несем возмездие во имя За'Ха'Дума! И не ПиПиИзображение


Вт окт 05, 2004 17:49
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2004 18:15
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Сообщение 
Запись Гаврилы Дрищенко.
Значит 8 ...эээ... марта 57 года. Утро.

Изображение

Блин... опять сушняк долбит сил нет. Ну зачем я бухал вчера с Альбигорычем? Этот старый *пи* притащил своей "Лучистой". Не знаю кто ее делает, но я б его от*пи*. Еще подарочек мне какой-то спихнул в мятую бумажку завернутый. Вобла, наверно.
Ладно пора на работу. Пойду во второй док, там седня, говорят послы прилетать будут, посмотрю на уродцев инопланетских.
- Эй, уроды!
- О! начальник пришел! Здравствуй, Гаврила Михалыч.
- Че расслабились, а ну *пи* быстро, а то щас всех *пи-пи-пи*
- Мужики, за работу. Михалыч злой седня.
Вот так прально, люблю порядок. Блин, надо будет еще Альбигорычу помочь. Он сказал компутер будь он неладен барахлит. Черт. Не. Это штука нужная.
- Эй, Рабинович!
- Чего?
- А ну давай ко мне, головастик антропоморфный.
- Что делать то?
- Слышь, ты не умничай, гамадрил геморройный, щас пойдем компутер чинить.
- Какой компьютер?
- А тебе не по *пи*, какой компутер, макака ты беременная. Быстро давай.
- Да я уже иду...

_________________
Die Fahne hoch
Die Reihen fest geschlossen
S.A. marschiert
Mit ruhig festem Schritt


Вт окт 05, 2004 18:05
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2004 17:35
Сообщения: 467
Откуда: Sigma 957
Ответить с цитатой
Сообщение 
Изображение

Старый Мудрый Тень говорит:

Ну и зачем меня разбудили? Ну подумаешь, какой - то жалкий кораблик сбили. Молодежь... Максималисты... Им подавай Великий Поход Во Имя Жизни. Ворлон они видите-ли хотят уничтожить... Кому он нужен-то? Вот помнится, когда минбарцы еще по деревьям лазали, вот тогда мы зажигали... Помнится, мы тогда планет эдак сотню в расход пустили. Да... нескучно было. Со Странниками помню, крепко тогда сцепились... Думал все: каюк галактике. Ан ничего, так, распылили пару систем, да и разошлись, тихо матерясь...

Вот пришли значит, старика разбудили, говорят: "Мудрый, мы три новых планеты заняли"... Рассмешили... Да в старые-добрые времена нам те три планеты, что тому Страннику вортекс-генератор...

Ну да чего уж там, молодцы, что кораблики-то растить начали, да что слуг вызвали. Вот гоблины те же - тупые конечно, ну так хоть драться-то умеют... Кстати, пора с Дракхом связаться, а то расслабились небось без чуткого партийного руководства...

_________________
Ворлон тавута чог!


Вт окт 05, 2004 18:19
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 9:37
Сообщения: 316
Откуда: Окрестности Третьего Рима
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дневник Елены Владимировой-Синклер

08.04.2257
22.25

Проблема с кофе решена... С техниками отношения нормальные...
А так все идет как обычно:
Патрулирование околостанционного пространства + небольшие тренировки (не только в искусстве космического боя, но и боя рукопашного, стрельбе) + совместные прогулки по станции с моими летунами (с первых дней знакомства мы стали дружной боевой семьей, о такой эскадрилье можно только метать) + дрессировка Вавика, ставшего любимцем всей эскадрильи + изредка вижу любимого дядю :) :) :)
Позавчера начала изучать минбарский...

_________________
Ubi sunt qui ante nos
In mundo fuere?
Vadite ad superos
Transite ad inferos,
Ubi jam fuere.


Последний раз редактировалось General Aivengo Ср окт 13, 2004 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Вт окт 05, 2004 21:39
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2004 2:24
Сообщения: 39
Откуда: Минбар, Йедор
Ответить с цитатой
Сообщение 
Личный дневник Деленн из рода Мир

Изображение

...Пункт третий. В связи с угрозой агрессии со стороны Дрази, Земли, Нарна и Врииев .................. ...... . ........ .......... ........ .. .......... . .......... ......... .. ........... ......... закупку этих товаров с территории ПакМаРа.

Аколит в белом закончил читать, слегка поклонился.

- В целом я одобряю договор. Каста Жрецов всегда приветствовала мир и взаимопонимание между...

- А Каста Воинов всегда приветствовала получение новых баз, особенно так удобно расположенных. Насколько я понял, это границы пространств Минбара, Центавра, Земли и Нарна? Отлично, просто отлично. Как вы полагаете, Моранн, Копланн?

Копланн, подумав, кивнул. Чуть позднее кивнул Моранн.

- Замечательно. Итак, Воины поддерживают соглашение. Какие еще будут мнения?

- Как я уже пыталась сказать, Шакири, (Деленн выдержала паузу, выразительно глядя на высокого Воина), Каста Жрецов всегда приветствовала мир и взаимопонимание между различными расами галактики. Разве что... Ашан, в Договоре было сказано, что пакмарский Мелат переходит под протекторат Центавры?

- Да. Центавр получает право построить там базу, обязуется держать там эскадру "Примасов", а также получает право монополии на закупку у пакмаров ряда товаров.

Деленн: - Вот это мне не нравится. Много лет назад Пакмара попросила нас о протекторате, и мы предоставили его. А сейчас нам предлагают отдать пакмаров на милость центавриан. Так.. так нельзя.

- Кому какое дело до пакмаров? Воины, охраняющие их границы, будут только рады от них отделаться - дышать легче, ха-ха-ха.

- Нет, Шакири! Если мы будем так относиться к своим обещаниям, то чем же мы...

- Простите, Деленн.

Это заговорила Катс, Сатай из касты Мастеров, которая почти всегда стояла тихо. Деленн, которая была готова вновь схлеснуться с Шакири, от неожиданности замолчала.

- Ашан... Можете зачитать список товаров, на которые Центавра получает монополию?

- Да. Сатай. Итак, Центавр получает право монополии на закупку следующих товаров и природных ресурсов с территории ПакМаРа: ........ ...... ............ ...... ...... ........... ......... ...... ......... ........... ......., квантиум-40...

- Что?! Квантиум-40?!

Взгляды всех Сатай остановились на Хедронне.

- (смущенно) Простите меня. Но мы не можем пойти на это. Напоминаю, что квантиум-40 - очень редкий минерал, необходимый для гиперпространственных путешествий. А Мелат - его крупнейшее месторождение. Отдав его такой.. скажем так, не слишком осмотрительной расе, мы рискуем очень многим.

Повисла тишина. Сатай задумчиво переглядывались. Да, действительно, они забыли об этом месторождении, о его важности, о деталях договора с Пакмаром... Первой заговорила Деленн.

- Да. Думаю, на это мы пойти не можем. Сатай Катс.. спасибо.

Молодая Сатай скромно опустила взгляд.

- Возможно, именно ради этого Центавра и хотела заключить этот договор. Но это невозможно. Мы предаем тех, кому обещали защиту.. а также отдаем в чужие руки ценнейший стратегический объект. Жалко.. торговый доровор, особенно с бракири, нам бы совсем не помешал. Голосовать имеет смысл? Шакири?

- На этот раз я вынужден согласиться. Без квантиума-40, как говорят земляне, хе-хе, далеко не улетишь. Деленн?

- Мы не можем бросить пакмаров. У кого-то есть возражения?

Тишина.

- Итак, мы не принимаем договор. Мелат должен остаться под нашим протекторатом. Ашан, свяжитесь с мистером Уайтом и передайте ему наше решение.

- Да, Сатай. Кроме текста договора, мистер Уайт передал нам некоторые разведданные...

- Мы слушаем.

- В пространстве неприсоединившихся миров недалеко от планеты "Альфа-Омега" обнаружена ......... .... .......... ....... .... .......... ...... ......... ...... .......... ...... ....... ......... .......... ..... ..... ....... ... в контакт с неизвестной расой.

- Данные, конечно, интересные. Но я не верю, что Центавра стала бы просто так раздавать их посторонним. Что-то здесь не так. Мои Воины это проверят. Это все?

- Шакири, Вы слышали о За'Ха'Думе? Теперь даже центавриане заметили, что что-то там нечисто. Нам пора действовать!

- Деленн, не спешите. Да, это интересные данные, но их тоже нужно для начала проверить. А что Вы предлагаете? Может, выделить Вам крейсер, нагрузить термоядерными бомбами и отправить на За'Ха'Дум?

Деленн задохнулась от возмущения и чуть было не сказала "да". Надо успокоиться.. немедленно. Она вспомнила про своего друга, Анла'шок На Турвала. Им всегда не хватало кораблей...

- Э-э-э... Нет, конечно. Для начала я предлагаю увеличить финансирование анла'шок, выделить им больше кораблей. Со времен Валена они ждут возвращения Теней и готовятся к битве с ними.

- Что?! Этим.. чудакам?

- Они не чудаки, Шакири. Друг моего отца стал анла'шок. Они живут ради того, чтобы спасти нас всех от Древнего Врага. Но их очень мало, и кораблей им не хватает. Я думаю, нам ничего не стоит выделить им в два, в три раза больше кораблей.

- Моранн, ты тоже веришь в эти сказки? Что ж, замечательно. Мы выделим анла'шок дополнительные корабли, если они найдут новых безумцев.. то есть добровольцев, я хотел сказать, конечно.

- Да будет так, Шакири.

Колонны света погасли. Деленн улыбнулась. Хорошее начало. Надо сейчас же сообщить новость Турвалу. Можно себе представить, как он будет рад. Конечно, этого все равно мало, чтобы остановить Теней.. но это только начало. Да.

_________________
Ис'сил'сха вени ... In Valen's name...


Ср окт 06, 2004 15:42
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 21:02
Сообщения: 236
Откуда: Панцердивизион им. тов. гвардии императора Картажье
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дневник Паулианна Стромм Сцевака.


Я вышел в нормальное просранство. Передо мной был ЗаХадум. Пора передать приветы заклятому другу Отца.

Сфера начала сближение с планетой.

_________________
Was die Technik uns schuf, wir fahen's an den Feind,
Panzer voran voran!
so sind wir mit der Heimat im Geiste vereint,
Panzer voran voran!
Und die Kampfmelodie uns'er Sturmart'lerie,
ist so hart, wie wir selbst Mann fur Mann


Ср окт 06, 2004 17:49
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2004 17:35
Сообщения: 467
Откуда: Sigma 957
Ответить с цитатой
Сообщение 
Изображение

Старый Мудрый Тень.

Я чувствовал его приближение... Он шел к нам отрыто, не пытаясь спрятаться. А он действительно храбр. Мало кто сохранял хладнокровие приближаясь к нашему Дому.
Пространство изменилось, будто скрученное судорогой, и из зияющей черноту вылетела энергетическая сфера - древний истребитель Странников.
- Приветствую Вас, Древние лорды Хаоса!
- Приветствую тебя, сын нашего Брата! Назови свое имя.
- Паулиан Стромм Сцевак.

_________________
Ворлон тавута чог!


Ср окт 06, 2004 18:00
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron