Текущее время: Вт апр 23, 2024 23:29




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 25  След.
 Комментарии по игре (новые) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2004 17:35
Сообщения: 467
Откуда: Sigma 957
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ню поскольку никто из Мастеров не ответил на мой запрос, я начинаю действовать сам.
С.М.Т.

_________________
Ворлон тавута чог!


Вс дек 12, 2004 21:43
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 4:55
Сообщения: 478
Откуда: Москва (восточный сектор Эпсилона)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Isabella писал(а):
Надо спросить Гарибальди.
Уж он то долже знать своего зама! :D
Не вспомнет, будет Заком :)


Не вспомнит Гарибальди, будет вспоминать Затрас... :) Спросит у Великой Машины! :gigi:

_________________
Затраса никто не слушает! А Затрас говорил... но Затраса никто не слушает... Всем всё равно что говорит Затрас!..


Пн дек 13, 2004 6:43
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2004 20:10
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Извини Странник. У меня запппоздаллая реакция из-за сессии.

_________________
Пускай уже не силы те, что двигали когда то твердь земли и неба
(с)Теннисон


Пн дек 13, 2004 13:15
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 9:59
Сообщения: 120
Ответить с цитатой
Сообщение 
Извините...
я мож за паузой пропустила, но у меня такие вот вопросы...
1. кто пропустил Изабеллу в рубку, учитывая то, что в сериале туда даже послов без крайней необходимости не пускали, а уж тем более сотрудников ipx, с которыми у командывания станции по дефолту напряжные отношения...
2. откуда Изабелла знает о ЧП с послом ворлона, о котором вроде бы никто широкую общественность не оповещал...
3. и самое важное... откуда Изабелла столько знает о физиологии ворлонцев, о которой даже минбарцам ни хрена не известно, а все кому известно хоть что нибудь старательно прячутся, либо сами, либо спецслужбами своих государств?
и вообще по сериалу никакое противоядие помочь не могло при неизвестности конкретного яда и способа его проникновения... а они неизвестны, ибо никто их не выделял...

и не относящееся к делу... мастера... вы инфой между собой делитесь? Кош-то со своим персонажем может делать что хочет, а вот остальным в этой ситуации согласовать бы не плохо...
и еще просьба неиграющему мастеру... опубликуй плз, те выражения в которых командование станции получило по шапке от своего правительства, и ту ноту (хотя надеюсь ее и так помнят) которую земному правительству прислали с Ворлона в ответ на ситуацию на станции...


Пн дек 13, 2004 23:16
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 9:59
Сообщения: 120
Ответить с цитатой
Сообщение 
да... господа... пишите пожалста даты своих сообщений...

и еще... все фразы моих персонажей согласуйте со мной, плз...

в связи с этим... Кош... убери пожалуста фразу о вызове истребителей при прилете ворлонского корабля. извини... но истребители там ни к селу ни к городу... это бред... если хочешь, замени ее тем, что Иванова поприветствовала тебя на станции и вызвала Синклера и Гарибальди... это логичнее будет...


Последний раз редактировалось Susan Cristine Wiwer Вт дек 14, 2004 4:53, всего редактировалось 1 раз.

Пн дек 13, 2004 23:19
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата:
1. кто пропустил Изабеллу в рубку, учитывая то, что в сериале туда даже послов без крайней необходимости не пускали, а уж тем более сотрудников ipx, с которыми у командывания станции по дефолту напряжные отношения...

Легко. :)
Цитата:
2. откуда Изабелла знает о ЧП с послом ворлона, о котором вроде бы никто широкую общественность не оповещал...

Ну так в дневниках написанно.
Цитата:
3. и самое важное... откуда Изабелла столько знает о физиологии ворлонцев, о которой даже минбарцам ни хрена не известно, а все кому известно хоть что нибудь старательно прячутся, либо сами, либо спецслужбами своих государств?

А она знает?


Пн дек 13, 2004 23:19
Пожаловаться на это сообщение
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 9:59
Сообщения: 120
Ответить с цитатой
Сообщение 
а с каких это пор личные дневники стали общедоступной информацией?
если мой персонаж улетает со станции, то знать об этом могут только сам персонаж, да пожалуй командование станции, да и то, если заинтересуется... как это сделал Гарибальди, например...


Пн дек 13, 2004 23:47
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 9:59
Сообщения: 120
Ответить с цитатой
Сообщение 
и кстати... касета с фильмом на полке есть не у всех...
хоть прочитайте, что играем...
http://www.b5.ru/episodes/sm_001.htm


Вт дек 14, 2004 2:25
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:54
Сообщения: 703
Откуда: Земля
Ответить с цитатой
Сообщение 
Такс...

Цитата:
а уж тем более сотрудников ipx, с которыми у командования станции по дефолту напряжные отношения...

Идём смотреть "Третье пространство".

Цитата:
откуда Изабелла знает о ЧП с послом ворлона, о котором вроде бы никто широкую общественность не оповещал...


Синклер.
Цитата:
- Так у нас хотя бы будет шанс доктор. - я вышел из отсека попутно отдав команду в коммуникатор разыскать среди посетителей станции ксенобиолога.

Нашёл... :)

Цитата:
откуда Изабелла столько знает о физиологии ворлонцев


1)
Цитата:
- Здравствуйте, я доктор Кайл. Нам предстоит большая работа.
- Не думаю, что разбираюсь в Ворлонцах лучше вас доктор. Я всего один раз встречала их корабль в глубоком космосе.

2) А тебе какая разница? Води корабли в док, смотри за Маркусом и вообще занимайся своими делами.
3) Иногда знания помогают работать и с новыми объектами. Всё когда-либо случается в первый раз. В этот раз ему повезло.
4) Ну работа в IPX располагает к некоторым не широкоизвестным знаниям.
5) Читай описания яда. Там написано, что действ. в не зависимости от типа организма. Значит достаточно общих данных обследования и уже известной информации.
6) Биографию почитай.
7) Хм... ну в реале у меня биологическое образование (микробиолог).

Цитата:
и вообще по сериалу

Сериал-то, вообще не последняя буква закона.

Цитата:
я мож за паузой пропустила, но у меня такие вот вопросы...

Так чем возникать, лучше за сюжетом следить... сеньёрита.

И попрошу не флудить в темы, которые для этого не предназначены. Не хочешь, не пиши ничего. :flooder:
(уверена, ты поймёшь о чём я)

Нелюблю наезды... :moderator:

_________________
"If there is a purpose, if there is a design, if there is a way, after I am gone, I will call to you - say your name - send you a message - and you will know I was right."


Вт дек 14, 2004 3:03
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:54
Сообщения: 703
Откуда: Земля
Ответить с цитатой
Сообщение 
И ещё... глядя на невесть откуда явившуюся Иванову (+ см. наши дневники), у меня возник вопрос: "А что она тут делает?".

Я конечно фильм смотрела давно, но по-моему её тут тогда не было. Была к\л Такашима. Или я не права?

_________________
"If there is a purpose, if there is a design, if there is a way, after I am gone, I will call to you - say your name - send you a message - and you will know I was right."


Вт дек 14, 2004 3:22
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 9:59
Сообщения: 120
Ответить с цитатой
Сообщение 
детка... ты тут слишком поздно появилась... сие обсуждение было проведено давным давно... еще перед первой попыткой...
так как информации о Такашиме крайне мало, и желающих ее играть не нашлось вообще, между игроками договорились, что у нас, дабы не гемороится вторым офицером сразу будет числится Иванова... которая по первоисточникам была до станции знакома как с Шериданом так и с Синклером... Хотя с Джефом гораздо меньше... а то из командования был только Гарибальди...
и именно поэтому в отличие от Такашимы, которая отигрывая свой персоонаж должна была бы влезть в эту историю, я могу оставить Сьюзен немного в стороне...
а уж простите за детали, но выдуманный вами органический яд Коша отравить не в состоянии, ибо органике в его энергетическом организме делать нечего...
если вы так плохо знаете исходные данные, так не выставляйте этого на показ...

на вас между прочим, никто не наезжал... я еще в первом сообщении сказала "если я пропустила"... и благодарю за развернутый ответ...


Вт дек 14, 2004 4:48
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 18:00
Сообщения: 61
Откуда: Марс. Казань
Ответить с цитатой
Сообщение 
Susan Cristine Wiwer писал(а):
1. кто пропустил Изабеллу в рубку, учитывая то, что в сериале туда даже послов без крайней необходимости не пускали, а уж тем более сотрудников ipx, с которыми у командывания станции по дефолту напряжные отношения...
2. откуда Изабелла знает о ЧП с послом ворлона, о котором вроде бы никто широкую общественность не оповещал...
3. и самое важное... откуда Изабелла столько знает о физиологии ворлонцев, о которой даже минбарцам ни хрена не известно, а все кому известно хоть что нибудь старательно прячутся, либо сами, либо спецслужбами своих государств?
и вообще по сериалу никакое противоядие помочь не могло при неизвестности конкретного яда и способа его проникновения... а они неизвестны, ибо никто их не выделял...

и не относящееся к делу... мастера... вы инфой между собой делитесь? Кош-то со своим персонажем может делать что хочет, а вот остальным в этой ситуации согласовать бы не плохо...
и еще просьба неиграющему мастеру... опубликуй плз, те выражения в которых командование станции получило по шапке от своего правительства, и ту ноту (хотя надеюсь ее и так помнят) которую земному правительству прислали с Ворлона в ответ на ситуацию на станции...


Пункт 1 и со мной небыл согласован...
Пункт 2 ей об этом расказали уж так вышло еслибы не зам СБ на самом деле расказал бы и я
Пункт 3 О физиологии Ворлонца ей знать не от куда, врядли доктор Кайл пустил ее непосредственно к пациенту - ее место работы не палата а лаборатория

в одном из своих постов я запрашивал коментарии правительсва Ворлона но то по чему они молчали известно теперь лиш им...



По шапки так по шапки :)
PS а посол то не отравлен, но мы этого не знаем


Вт дек 14, 2004 9:01
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 9:59
Сообщения: 120
Ответить с цитатой
Сообщение 
угу... потому была у меня одна идейка... но если на станции уже есть телепат... то необходимость отпала...

Гари... ты как это... если пропускаешь что либо как мастер, не забывай и нас в известность ставить... а то как то странно выходит... по идее решения принимать должны мы и Синклером... а ты как мастер делаешь это и за Гарибальди и за Синклера и за Иванову...


Вт дек 14, 2004 13:22
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 9:59
Сообщения: 120
Ответить с цитатой
Сообщение 
такс... мы тут с Командором посовещались... и есть такое решение...

лучше поздно, чем никогда... мастера... примите во внимание... это даже не заявка... это решение персонажей в компетенции которых, собстна и находится этот вопрос...

Изабелла де Ленге не имеет права появлятся в рубке... она может появится в кабинете Синклера предварительно осуществив "звонок" с просьбой о встрече. делать это следует личным сообщением. И ни в коем случае не отправлять свой пост в дневники до получения согласия участвующих в ее посте персонажей - исключение - заявленная и разрешенная мастером подстава... и то, предуспреждение ЛСкой обязательно...

имхо посты переправлять не обязательно... это просто всем на будущее...

Изабелла... кончай играть одна... когда ты используешь Зака, которого никто не отигрывает - это одно... но изволь с "живыми персонажами" обсуждать поступки и решения, которые собираешься им приписать...


Вт дек 14, 2004 14:00
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2004 6:58
Сообщения: 193
Откуда: Vorlon Prime
Ответить с цитатой
Сообщение 
Susan Cristine Wiwer писал(а):
в связи с этим... Кош... убери пожалуста фразу о вызове истребителей при прилете ворлонского корабля. извини... но истребители там ни к селу ни к городу... это бред... если хочешь, замени ее тем, что Иванова поприветствовала тебя на станции и вызвала Синклера и Гарибальди... это логичнее будет...


Не вижу смысла... Одно другому не помеха...

_________________
Кто ты?


Вт дек 14, 2004 14:01
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 25  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron