Текущее время: Вс апр 28, 2024 16:44




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 25  След.
 Комментарии по игре (новые) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2004 17:35
Сообщения: 467
Откуда: Sigma 957
Ответить с цитатой
Сообщение 
По систем b5wars: http://b5wars.narod.ru/

Сказанное тобой я понимаю так:
"Мы все не знаем вселенную сериала. Вы ее знаете и фиг бы с вами. Но поскольку мы не хотим ее изучать, мы все будем играть в обрезанную версию игровой вселенной. А вас троих никто не спрашивает. Потому что я - крутой ворлон и не согласен играть боевки в которых с моим флотом что-то может случиться."

Действительно, куда проще написать о том, что из гипера вышло 3 планеткиллера под прикрытием сотни кораблей и всех уделали. Потому как по сравнению с Ворлоном и Минбаром - все лохи.

И еще: непобедимых не бывает. Любой корабль можно уничтожить, надо только найти способ. И кстати, внутренние дела Центавра Вас не касаются.
Если я завтра со своими кораблями просто сдуря прилечу и нападу на транспорт Коша ( просто пример, это может быть корабль ГКара, Деленн и т.д.), то:
я имею на это моральное право. У нас свободная игра. Другой вопрос, что потом меня убьют, но корабль Коша я уничтожить успею.

_________________
Ворлон тавута чог!


Пт сен 17, 2004 11:51
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2004 17:35
Сообщения: 467
Откуда: Sigma 957
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вот парочка фактов:
Корабль Странника способен в одиночку расколупать три крейсероа Ворлона, корабли Теней ничуть не уступают ворлонским, Хаячи (кстати, члены лиги) чуть-чуть моложе Ворлона, корабли Центавра и Минбара не сильно различаются по мощи, корабли Нарна созданы для войны с Центавром, но против Вриев они сливают, корабли ЗА не сливают только когда их много в силу убогости конструкции, "Нове" и "Омеге" нечего ловить против тех же Вриев, потому что маневренность у них никакая, хоть огневая мощь и больше, а вриевская тарелка - самый маневренный крейсер Лиги - своим скорострельным орудием расколупает их раньше, чем они развернутся для атаки. Крейсер ворлона не выдержит бой с четырьмя центаврианскими Примасами по определению. Поток энегрии из вольми орудий родавит энергетический щит и уничтожит корабль, потому что никакая "живая" проня не сможет ни поглотить, ни рассеять такое количество энергии.

Если говорить о сериале, то для уничтоженя крейсера теней требовалось три сфокусированных пучка ( 1 ГКван и 2 белых звезды ). Орудия Примасов не слабее орудий ГКвана и куда мощнее орудий Белых Звезд... так что не надо быть наивным.

_________________
Ворлон тавута чог!


Пт сен 17, 2004 12:04
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:39
Сообщения: 571
Ответить с цитатой
Сообщение 
Спор не имеющий под собой оснований, так как решение уже принято.

_________________
Всё это очень подозрительно...


Пт сен 17, 2004 12:32
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2004 6:58
Сообщения: 193
Откуда: Vorlon Prime
Ответить с цитатой
Сообщение 
Странник да пойми ты наконец одну простую вещь. Тут большинству космические войны вообще не нужны! Суть игры отыгрышь своего персонажа. Т.е. всего одного человека! И причем на борту станции. Мелкие стычки конечно возможны, но на уровне ты в корабле летел на тебя напали или ты напал. А рулить флотами описывая как они мочат друг друга просто нельзя. Ибо ты в этом можешь присутствовать максимум как свидетель.

Цитата:
И еще: непобедимых не бывает. Любой корабль можно уничтожить, надо только найти способ. И кстати, внутренние дела Центавра Вас не касаются.


Как и вас. Ибо ты можешь лишь вести одного персонажа и не вожешь решать за всех членов правительства Центавра ;)

Цитата:
Если я завтра со своими кораблями просто сдуря прилечу и нападу на транспорт Коша


Это будет чит. Ибо ты не можешь знать где я и куда я лечу ;)

Цитата:
Хаячи (кстати, члены лиги) чуть-чуть моложе Ворлона


Т.е. 40 летний алкаш с неоконченым средним по умолчанию умнее тебя только потому что он старше :D

Цитата:
Крейсер ворлона не выдержит бой с четырьмя центаврианскими Примасами по определению.


В тире да :D Однако если ты считаешь что ворлонский корабль будет тупо висеть и смотреть как по нему стреляют центавриане, то я даже не знаю. Во-первых, к ворлонскому дредноуту надо еще приблизится на растояние выстрела (будем спорить что быстрее?). Во-вторых, в него надо еще попасть, при учете что просто так он висеть в космосе не будет (будем спорить кто маневреннее?). В-третьих, ворлонский дредноут будет однако отстрелливатся, да еще и истребители выпустит. Другое дело если его взяли в кольцо 10 кораблей, а у ворлонца гипердвигатель не пашет, но это уже прямо нонсенс :gigi:

Цитата:
Если говорить о сериале, то для уничтоженя крейсера теней требовалось три сфокусированных пучка ( 1 ГКван и 2 белых звезды ). Орудия Примасов не слабее орудий ГКвана и куда мощнее орудий Белых Звезд... так что не надо быть наивным.


Орудия Примусов одноко не лучевые. У Центавриан вообще лучевого оружия замечено небыло...

_________________
Кто ты?


Пт сен 17, 2004 12:44
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Ответить с цитатой
Сообщение 
Странник писал(а):
По систем b5wars: http://b5wars.narod.ru/

Странник!!! Да с этими правилами я буду знакомиться до Второго Пришествия!!! :wow: :D :D :D (хорошо что хоть на этот раз на русском языке!) :lol:


Пт сен 17, 2004 13:13
Пожаловаться на это сообщение
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2004 17:35
Сообщения: 467
Откуда: Sigma 957
Ответить с цитатой
Сообщение 
Народ, хотите сидеть на станции и описывать трудовые будни - я вам не запрещаю, так не фиг мне мешать играть так, как я хочу.
Почему вы все боитесь дать игрокам, которые хотят стратегии, возможность рулить флотами. Или вы думаете, что как только мне дадут флот, я начну гоняться за вами и отстреливать по одному?..
Лично мне не интересно изо дня в день писать о том, как я пошел в Зокало, напился, подрался, поговорил с тем-то и тем-то.
Мне может интересно схлестнуться в поединке флотов с тем же Грегилом, а не часами спорить с Гарибальди, можно ли мне сходить в сортир на территории станции, или это запрещено правилами... Сидите на станции, делайте, что хотите. Я туда вообще не собираюсь.
Почему я должен должен отказывать себе в удовольствии от игры из-за ваших амбиций?

to Гарибальди: по поводу отыгрыша боевок поговорим отдельно...

to Лондо: есть вариант для "чайников" на три листа =)))

to all: я не собираюсь подчиняться тем, кто выбрал заведомо сильнейшие позиции ( Кош, Паладин, Страд, Сьюзан). И цель моей игры оравдывает средства. А про читы лучше не будем, хорошо?.. Пока я еще не сделал ничего, что можно так назвать.

Я мог вначале заявить адмирала Дромо или президента Сантьяго, но мне интереснее вырастить персонажа такого уровня в игре... :-/

А вас почему-то это прям-таки бесит...

_________________
Ворлон тавута чог!


Пт сен 17, 2004 13:54
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 18:00
Сообщения: 61
Откуда: Марс. Казань
Ответить с цитатой
Сообщение 
По моему мы все дальше отходим от истинны, я к примеру не против чтоб ты играл в игру со стратегической линией (я сам с удовольствием в рамках своего звания повоюю) но хотя бы техника пусть будет из сериала, по моему этого мы добиваемся?


Пт сен 17, 2004 14:08
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:39
Сообщения: 571
Ответить с цитатой
Сообщение 
Странник, пойми, что обжегшись на молоке мы будем дуть на воду.

Помнишь, что случилось в прошлый раз?

Там мастер ничего вам не запрещал и флоты были какие угодно.

И ещё даже если мы введём систему из B5wars ну не знает например Лондо, что какой нибудь "Абдрушалдак" Вриев радостно выносит Ворлонцев и Теней вместе взятых, но при условии надстройки на него системы "Кимбара" не ниже уровня "Ушыкинагаси" :-)

И ещё обьясни, что тебе мешает вести ту же самую игру с кораблями из сериала?

Создай армию, заключи договора, собери объединённую коалицию и пересорь противников, подкупи союзников, запугай сомневающихся и вперёд. Зачем тебе для этого сверхмощные корабли?

_________________
Всё это очень подозрительно...


Пт сен 17, 2004 14:21
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Техномаг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2003 2:50
Сообщения: 1355
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Странник писал(а):
Вот парочка фактов:
Корабль Странника способен в одиночку расколупать три крейсероа Ворлона,


Факты?
Где факты?

Странники выходили на связь 2 раза. И то связью это можнео было назвать с натяжкой.

_________________
А вселенная имеет форму пружинного матраса...
Изображение


Пт сен 17, 2004 18:21
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2004 14:47
Сообщения: 32
Ответить с цитатой
Сообщение 
УУУ:( :(
А я так хотел навесить на свои истребители оружие с разведчиков Теней :( Хотя подобное совмещение возможно в принципе (вспомним модифицированные "Омеги"), но в сериале таких кораблей не было.
Может все-таки можно такое сделать?Изображение


Пт сен 17, 2004 18:47
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:39
Сообщения: 571
Ответить с цитатой
Сообщение 
Можно, почему нет.
Появятся тени, договаривайся.

_________________
Всё это очень подозрительно...


Пт сен 17, 2004 18:50
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2004 14:47
Сообщения: 32
Ответить с цитатой
Сообщение 
Гарибальди писал(а):
Можно, почему нет.
Появятся тени, договаривайся.

А причем сдесь Тени? ;)
Я хотел подключить Техномагов, чтобы они помогли исследовать найденные мной захороненные разведчики Теней и заодно переоборудовать истребители :)
Но пока что-то Техномагов не видно. Придется брать некоего абстрактного Техномага из абстрактного клана и делать все самому :)


Пт сен 17, 2004 19:03
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:39
Сообщения: 571
Ответить с цитатой
Сообщение 
Одно но: техномаги с Вами даже разговаривать не будут.

И если кто-то сможет помочь то как с разведчиков появится оружие? По моему они безоружные были...

_________________
Всё это очень подозрительно...


Пт сен 17, 2004 19:12
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2004 14:47
Сообщения: 32
Ответить с цитатой
Сообщение 
Гарибальди писал(а):
Одно но: техномаги с Вами даже разговаривать не будут.

И если кто-то сможет помочь то как с разведчиков появится оружие? По моему они безоружные были...

Я думаю, за возможность забрать все найденные корабли(со снятым вооружением, естественно), они и не такое пойдут, особенно если начать переговоры через посредников.
А на разведчиках стоят легкие режущие орудия (см. на этом сайте, раздел Корабли->Тени. Я думаю, это вооружени будет помощней стандартного, стоящего на "Фуриях" :)


Пт сен 17, 2004 19:19
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:39
Сообщения: 571
Ответить с цитатой
Сообщение 
У нас есть техномаг, связывайтесь, отыгрывайте :-)

_________________
Всё это очень подозрительно...


Пт сен 17, 2004 19:27
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 25  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 124


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: