Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:37




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 197 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
 Вавилон 5.1 - Дневники 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:39
Сообщения: 571
Ответить с цитатой
Сообщение Вавилон 5.1 - Дневники
Дата: 20 декабря 2256 года, суббота.
Время: 7.00
Место: Марс.

Я точно знаю, что подарю себе на следующий день рождения - кувалду, чтобы разбить этот чёртов будильник.

Ладно, подъём.

_________________
Всё это очень подозрительно...


Последний раз редактировалось Гарибальди Ср сен 01, 2004 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Ср сен 01, 2004 14:49
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2004 20:10
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Гражданин Г Кар
Дата : 20 декабря 2256 года, суббота.
Время 16.00 по земному
Место : Тучанк
Сегодня получил сообщение с Родины - меня срочно отзывают с моей контрольной поездки по колониям на Нарн. Приказ поступил не посредственно из 1 круга. Подозрительно все это.
Правда, я рад.Очень рад. Если на колониях пренадлежащих Режиму все спокойно... То здесь... Тучканью не очень то любят ту благородную помощь которую мы им оказываем....

_________________
Пускай уже не силы те, что двигали когда то твердь земли и неба
(с)Теннисон


Ср сен 01, 2004 19:26
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2004 14:47
Сообщения: 32
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дата: 20 декабря 2256 года, суббота.
Время: 20:45 (земное)
Место: Земля. Штаб-квартира Пси-корпуса.
...
- Стивен, какие последние сведения об экспедиции к Альфе Омега 3?
- Сэр, похоже мы наткнулись на какую-то базу этих тварей. И как мы и подозревали, вся информация была тут же засекречена и наш отдел лишили доступа к каналу связи. К завтрашнему дню будет готова аппаратура перехвата. Вот инфокристалл с записями всех переговоров с "Икаром" до сегодняшнего дня.
- Похоже, руководство опять затеяло какую-то грязную игру... Стивен!
- Да, сэр?
- Действуйте осторожно. Также форсируйте работы по постройке базы и начинайте подбирать туда людей. Все должно быть готово не позже февраля следующего года. Вся информация по этим так называемым "теням" должна докладываться мне немедленно. На сегодня всё. Вы можете идти.
- Есть, сэр.
...


Последний раз редактировалось Revizor Чт сен 02, 2004 21:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Ср сен 01, 2004 22:51
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Ответить с цитатой
Сообщение 
2256 год, 20 декабря по земному летоисчислению
Планета Драз.
Визак
Изображение

Сплошная суматоха! Складывается такое впечатление, что каждый что-то хочет от меня, все пятеро из Совета Пяти. То одни хотят меня видеть в должности военного, то другие хотят видеть в должности посла или нечто подобного! Пресс-атташе, военный консультант, представителем от Правительства на переговорах с какими-нибудь там пакмара.
Лучше всего сесть на свой крейсер и улететь куда-нибудь на время. Отдохнуть.


Ср сен 01, 2004 22:56
Пожаловаться на это сообщение
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 10:47
Сообщения: 195
Откуда: Земля
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дата: 20 декабря 2256 года, суббота.
Время: 23.50
Место: где-то

Как мне надоел этот корабль, мы в пути уже седьмые сутки. Одна и та же фигня на завтра обед и ужин, пугающая пустота по ту сторону стекла иллюминатора.
Капитан корабля Христиан мой добрый старый друг, но если мы не прилетим на эту чертову станцию, через сутки, я прибью его веником (понятия не имею, что это такое, но эта странная вещь висит у него в каюте за стеклом, Христиан говорит, это древний предмет обихода, хотя не думаю, что даже древние земляне пытались использовать этот странный предмет), а останки скормлю тем мерзким гадам, что копошаться в трюме. Ирвинг, второй пилот было хотел пристрелить парочку, но Христиан говорит, что они вот уже как 20 лет приносят ему удачу. я даже однаждя видела, как он кормил их с руки пищевыми блоками, но разве кто-нибудь кроме людей станет есть эту дрянь. Я кажется медленно засыпаю. ой я кажется всёже раздавила одну. ну и черт с ней.

_________________
Das Leben ist rundgemacht...


Ср сен 01, 2004 23:54
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:39
Сообщения: 571
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дата: 2256 год 21 декабря Воскресенье

10:00

Марс.

Он думал, что сможет от меня уйти, ха! От Гарибальди ещё никто не уходил. Подойти к нему сесть рядом за барную стойку и подняв на него глаза, и оружие, мило спросить: "Ты ещё не устал бегать, Джеки? Ты же знаешь, что контрабанда это уголовно наказуемое преступление, ты арестован."

Вот и всё, можно немного расслабиться, интересно где же Джефф?

_________________
Всё это очень подозрительно...


Последний раз редактировалось Гарибальди Чт сен 02, 2004 9:46, всего редактировалось 1 раз.

Чт сен 02, 2004 0:13
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 4:55
Сообщения: 478
Откуда: Москва (восточный сектор Эпсилона)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дата: 2256 год 21 декабря Воскресенье
12:00
планета Эпсилон
Запись в дневнике Затраса

...не забыть сменить масло в насосе 7го резервуара карданного узла в секторе "Б"... :cry:

_________________
Затраса никто не слушает! А Затрас говорил... но Затраса никто не слушает... Всем всё равно что говорит Затрас!..


Чт сен 02, 2004 5:22
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 9:37
Сообщения: 316
Откуда: Окрестности Третьего Рима
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дневник Елены Владимировой-Синклер

Дата: 20 декабря 2256 года, суббота.
Время: 22.00
Место: Одна из лунных баз Земного Содружества.

Как я ненавижу предпраздничные дни :mad: :mad: :mad:
На базе суета! Проверка всего и всех следует за проверкой опять же всего и всех!
Товарищи! К нам едет ревизор, т. е. президент! И, как следствие, за неделю до его приезда милая, мирная и т. п. военная база превращается в дурдом на выезде!...
Ладно, прорвемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shapay:


21.12.2256
23.55

Сегодня целый день вместе с техами копалась в своем несчастном истребачке :? :? :?

_________________
Ubi sunt qui ante nos
In mundo fuere?
Vadite ad superos
Transite ad inferos,
Ubi jam fuere.


Чт сен 02, 2004 9:35
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 15:50
Сообщения: 82
Откуда: Минбар. Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дата: 21 декабря 2256 года, воскресенье.
Время: 15.00 (по земному)
Место: Минбар

Последнии приготовления, даже на Минбаре может быть суетно, но с другой стороны на проект Вавилон5 наша раса возлагает большие надежды. Я не все могу понять, но и не думаю, что это сейчас важно. Единственное, что меня сейчас удивляет, это обмолвка, что нашим послом будет сатай Деленн. Нет, говоривший явно ошибался, какой смысл сатай Деленн быть на станции простым послом? Интересно, смогу ли я выбраться на станцию? Там будут представители разных рас и общение с ними было бы интересно и познавательно.

_________________
"Минбарцы не врут, минбарцы не договаривают."(с)


Чт сен 02, 2004 12:17
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 18:00
Сообщения: 61
Откуда: Марс. Казань
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дата: 21.12.2256
Маневры запланированные на сегодня прошли без непредвиденных инцидентов, все прошло по плану разве что в конце маневров я позволил себе а заодно и моему звену немного развлечься, к тому же мусор, что мы расстреляли с парнями, значительно портил вид с орбиты на нашу красную планету :-).
Запись журнала командора Синклера 13:00 21.12.2256

Ого! интересный документ ожидал меня по прибытию на базу, это был приказ коим я назначался командиром новой станции земного содружества «Вавилон5». Насколько мне известно это не просто станция, а своего рода город, странно не чем больше фурии я до этого не управлял, почему я? Быть может кому то понадобилось держать меня подальше от земли?...
Чтож приказы не обсуждаются, так, надеюсь при назначении старших офицеров будет учитываться мое мнение.
- Компьютер, голосовое письмо:
«Привет Майкл, Согласно новому приказу земного содружества № 109879367825 я назначаюсь командиром станции Вавилон5, и мне понадобиться человек которому я смогу доверить безопасность станции и которому можно довериться в целом, возможно такой далекий курорт заинтересует тебя? Вообщем я предлагаю тебе пост шефа службы безопасности станции.
На уикенд загляну в бар и обсудим все с глазу на глаз, ну а пока жду ответа.»
Конец записи, отправить письмо Майклу Гарибальди, отправить также запрос в штаб на назначение шефом безопасности Вавилона5 Майкла Гарибальди.

Мда, интересные дела начинают твориться во вселенной.
Запись журнала командора Синклера 17:23 21.12.2256


Чт сен 02, 2004 16:07
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2004 17:35
Сообщения: 467
Откуда: Sigma 957
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дневник Джеймса Уайта

Дата: 21 декабря 2256 года
Время: 12.42 по Е.З.В.
Место: крейсер "Сайха"

Изображение

- Жизнь прерасна! - я выпустил вверх облако дыма, - скажи мне, Шин Ли, откуда у тебя такие прерасные сигары? Не верю, что их сделали в системе Голиан...
- Джи, все гораздо проще. Недавно мы захватили транпортник с Земли... А поскольку я сам не курю, то два ящика настоящих Гаван достанутся тебе.
- Да ну тебя в баню, чем я буду отдариваться?
- Ну, это ты сам придумаешь...
- Итак, передай Стивенсу, что я достану требуемые лазерные орудия, но возьму за это 20% от цены заказа.
- Он не пойдет на это. Хотя бы 15%.
- 20, мой друг, 20! Стивенс отморозок, с ним никто не хочет иметь дело и он прекрасно понимает, что ЕМУ нарны оружие не продадут. А я сумею договориться с пятнистыми, у меня есть связи.
- Ладно, договорились...
- Передачу товара устроим в секторе 23-80... подальше от Эпсилона, я не хочу светиться перед земными патрулями. И кстати, Шин Ли, как ты думаешь, зачем ему такие мощные орудия?
- В его секторе закончили строительство станции "Вавилон", на нее уже начали завозить все необходимое. Лакомый кусочек, но транспорты идут под охраной истребителей... Вот Стивенс и решил перевооружиться.
- Возможно... "Вавилон" говоришь? Помнится на последнем совете мы назначили Н'Грата нашим представителем на станции...
- Да, Джеймс, я помню.
- Думаю, ему удастся наладить постоянный канал.
- Н'Грат - бывалый контрабандист. Я в нем не сомневаюсь...

_________________
Ворлон тавута чог!


Чт сен 02, 2004 16:16
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:39
Сообщения: 571
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дата: 21.12 2256 Воскресенье

18:00

Вот так всегда - только его помянешь он и появится. Конечно, как всегда с каким нибудь сногшибательным предложением.

Прочитав письмо, я сел в кресло и задумался:
- Джефф, мой старый добрый друг и отказать я ему просто не смогу. Я давно мечтаю вырваться с этой планеты, и наверное это наконец стало возможно.

Но...

_________________
Всё это очень подозрительно...


Чт сен 02, 2004 17:05
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 10:47
Сообщения: 195
Откуда: Земля
Ответить с цитатой
Сообщение 
Христиан кажется сильно обиделся за раздавленную живность, весь день провела в бесплодных попытках выиграть у него в кости, хороо, что он не играет со мной на деньги.

_________________
Das Leben ist rundgemacht...


Чт сен 02, 2004 18:49
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 15:50
Сообщения: 82
Откуда: Минбар. Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дата: 21 декабря 2256 года
Время: 20:00 по земному.
Место: Минбар.

Получил в высшей степени странное послание. Я собирался ненадолго отлучиться с Минбара, а тут... Меня попросили не покидать Минбар, сказали, что у меня появился шанс изучить другие культуры. Это одновременно радостная и настораживающая новость.
Да, похоже, что о назначении уважаемой сатай Деленн все-таки правда, я действительно ничего не понимаю, но уверен, что Серому Совету лучше знать как и что нужно делать... да уверен...

_________________
"Минбарцы не врут, минбарцы не договаривают."(с)


Пт сен 03, 2004 14:42
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:39
Сообщения: 571
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дата:
22 декабря 2256 года
Воскресенье
20:00

Место:
Марс
Бар "Фобос"

Гарибальди (Про себя) - Как всегда точен, договорилсь в 20:00 значит появится точно в 19:59:59.

Синклер (про себя) - Бар Фобос, вполне сносное заведение из всех имеющихся на Марсе, надеюсь Майкл не меняет привычьки, ага вот и он, я увидел Майкла у барной стойки и сделав приветствующий знак направился к нему.

Синклер - Привет Майк, ты никак получил мое письмо?

Гарибальди - А что я здесь делаю по твоему? Не просто воды же зашёл выпить. У меня есть два вопроса.

- Давай.
- Первый, почему ты? Второй почему я?
- На первый вопрос и мне хотелось бы знать ответ, командование никак это не откомментировало. Ну а на второй, ответ вполне известен, тебя назначают по моей рекомендации, хотелось бы иметь поблизости надежного друга.
- Ты настолько уверен в моей надёжности? Ты же знаешь мои прошлые проблемы
- Майк, ты уже говориш как шеф службы безопасности.
И какие проблемы?
- Те проблемы из-за которых, сидя в баре, я пью только воду
- Вроде ты с этим справился, разве я неправ? И к тому же, поблизости друг будет не только у меня, но и у тебя. Ну, так ты принимаеш мое приглашение в команду?
- Да, но чувствую у меня будет один очень тяжёлый разговор.
- Какого рода разговор?
- С Лиз, боюсь она не захочет улетать с Марса. Ладно, считай я согласен, и я не подведу.
- Рад, что могу рассчитывать на тебя Майк, ну вот мы снова в одной команде, добро пожаловать.
- Когда летим?
- Станция не совсем достроена, но я собираюсь навестить ее на днях, если управишся с делами, вылетаем завтра.
- Джефф, помилуй дай хоть отпразновать рождество.
- А что, хорошая идея, полностью поддерживаю
- Ок, 25 вылетаем
- Я рад, что ты со мной Майкл.

_________________
Всё это очень подозрительно...


Пт сен 03, 2004 16:14
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 197 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron