Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:37




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 Регистрация участников игры 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 18:03
Сообщения: 32
Откуда: Иная реальность
Ответить с цитатой
Сообщение 
Как всегда! Когда в Службе Безопасности возникает нужда, она почему-то оказывается в отпуске...
Ничего, уважаемый Ленньер, разыщем Деленн сами (розыскали же мы вас, когда никто из ваших бывших коллег, в том числе и сама Деленн, не знали, куда вы бежали...Есть у нас один маленький секрет, своего рода ноу-хау). Если возникнет необходимость попытаемся привлечь на нашу сторону Затраса . Надеюсь, Затрас нам не откажет в этой незначительной услуге в поисках леди Деленн...

_________________
Мир велик и тесен


Пн июн 28, 2004 13:16
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 15:50
Сообщения: 82
Откуда: Минбар. Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да, по всему выходит, что теперь рассчитывать придется на Затраса, надеюсь, что уважаемый Затрас действительно не откажется.
Заранее благодарю вас, уважаемая Star Cat, за то, что тратите на это свое время.
Да уж, иногда мы способны так убежать, что сами не способны найти себя без чужой помощи...

_________________
"Минбарцы не врут, минбарцы не договаривают."(с)


Пн июн 28, 2004 13:21
Пожаловаться на это сообщение
Профиль

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 18:03
Сообщения: 32
Откуда: Иная реальность
Ответить с цитатой
Сообщение 
О, да, уважаемый Ленньер! Но есть ТЕ, кому эта помощь и не требуется (и порой они способны найти нас раньше нас самих).
Ну а что до затраченного на ваши поиски времени. То честно говоря, это не заняло так уж много времени. У нас было кое-что, что точно укзало нам пространственные координаты вашего местонахождения (своего рода маленький аналог того поискового межпространственного маячка, который был установлен нашими техниками на попавшей в нашу реальность "БЗ". ) Мы дарим друг другу подобные маленькие подарки Дружбы, которые помогают нам розыскать друг друга, где бы кто ни находился. Одним словом -технология Звездного Народа. (подробности в письме через майл)

_________________
Мир велик и тесен


Пн июн 28, 2004 13:38
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 15:50
Сообщения: 82
Откуда: Минбар. Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да, несомненно, есть и те, кто находят нас раньше, чем мы их. Главное, чтобы радость находки была обоюдной для обеих сторон. Потому как предмет поисков может уже и не быть таким, каким ожидаешь его найти.
Подарки Дружбы, чтобы потом можно было гарантированно найти... очень предусмотрительный подарок.(подробности уже читаю)

_________________
"Минбарцы не врут, минбарцы не договаривают."(с)


Пн июн 28, 2004 13:47
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Ответить с цитатой
Сообщение 
Хоть я ещё и не получил одобрения от Деленн на помещение сюда её ответа, но чтоб народ успокоился, рискну:

Susan (Деленн) писал(а):
Слушай растолкуй непонятливой:) я вообще должна быть согласна иметь 2 атташе? нет, я конечно не против:) но как-то получается что у меня и не спросили :):):) и вдруг опять какая-то интрига :wow: :mad: Игра что опять началась??? :?:
<...> Вообщем насчет 2 атташе, если зайти не смогу(*) :) :) :) не имею ничего против, вот токо как и каждый раз при приеме на работу хотелось бы данные получить от них... Клан, семья, образование, способности, черты характера... <...>

(*) - Что-то я на форум В5 зайти не могу :( выдает какую-то критическую ошибку... успела только последние сообщения просмотреть по теме регистрации и все накрылось :(


И ещё:
Я пока не знаю как у меня с доступом в нет будет, да и если она опять пойдет х... знает по какому руслу, когда от самого сюжета Вавилона ничего не остается... как-то даже желание участвовать пропадает... <...> идея насчет взгляда с галерки мне нравилась, но сюжет-то по идее хоть немного должен следовать оригинальному, а то получается кто кого переплюнет в создании интриг...


Пн июн 28, 2004 14:33
Пожаловаться на это сообщение
Профиль WWW

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 18:03
Сообщения: 32
Откуда: Иная реальность
Ответить с цитатой
Сообщение 
Что ж, я искренне рада, что хоть через вас, уважаемый Лондо, посол Деленн смогла дотянуться до нас и дать нам знать о себе. Передайте ей мое искреннее сочувствие по поводу выкрутасов ее машины, именуемой ПК.
Что до интрижки, так это так - мелкий дождичек в ожидании грядущего ливня (то бишь реанимации игры), чтобы народ "не засох" окончательно.

Как, кстати, дела на Приме Центавра, уважаемый Лондо?
Искренне рада, что несмотря на коварные происки со стороны господ Заровича и Рифы вы живы-(и надеюсь) здоровы и продолжаете радовать нас своим присутствием.

_________________
Мир велик и тесен


Пн июн 28, 2004 23:20
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Техномаг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2003 2:50
Сообщения: 1355
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
2Лондо. Насчет * в цитате. НАправь ко мне плз. Или узнай сам че там за глюк.

_________________
А вселенная имеет форму пружинного матраса...
Изображение


Вт июн 29, 2004 1:35
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 10:47
Сообщения: 195
Откуда: Земля
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дюбавляю легенду
Hanna Brandt

раса: люди

Особенности: телепат р-3, может больше

год рождения: 2236

портрет: высокая примерно 170, темноволосая карие глаза, на правом запястье татуировка: два сплетённых вместе древа.

Характер: спокойный, немного замкнутый, она почти ничему не удивляется

Биография: место рождения неизвестно, воспитывалась в городе Нюрберге в католичесой миссии, но в бога не верит, образование незаконченное высшее, специалист п компьютерным технологиям и искуственному интелекту, на последнем курсе университета попалась корпусу пси, пришлось бежать, скиталась по вселенной на транспортных и грузовых судах, помогала пиратам, прибыла на Вавилон 5 с целью... без всякой цели, просто ходили слухи, что здесь можно спрятаться...

Семейное пложение: не замужем

Берётся за любую работу, за которую хорошо платят, ну почти за любую :)

_________________
Das Leben ist rundgemacht...


Вт июн 29, 2004 11:17
Пожаловаться на это сообщение
Профиль

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 18:03
Сообщения: 32
Откуда: Иная реальность
Ответить с цитатой
Сообщение 
ПРиветствую вас, Hanna!
Рада, что вы решили присоединиться к нашей компании...
Кстати, на счет того, что на Вавилоне-5 можно спрятаться от Пси-копруса. Это как сказать... (возможно - на какое-то время). Однако есть место по надежнее...
Заинтригованны? Кидайте личное сооющение - поговорим. Кажется, у нас найдется для вас ТО, что вам непременно должно понравиться...

_________________
Мир велик и тесен


Ср июн 30, 2004 0:24
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2004 14:47
Сообщения: 32
Ответить с цитатой
Сообщение 
Из досье Службы Безопастности Вавилона-5 писал(а):
Имя: Ревизор(Revizor)
Настоящее имя тщательно скрывается.
Раса:люди
Дата рождения: неизвестен
Место рождения: Солнечная система, предположительно - Земля или Марс
Портрет: внешность неизвестна
Характер: неизвестен
Особенности: Телепат. Способности неизвестны.
Краткая биография(опирается в основном на слухи): Родился в достаточно богатой семье, единственный ребенок. После получения среднего образования выбрал военную карьеру, участвовал в защите Земли в войне против Менбара как пилот истребителя. Тогда же обнаружились его пси-способности. Был принят в Пси-корпус. Там он дослужился до достаточно высокого положения, но вступил в открытый конфликт с высшим руководством по поводу сотрудничества с Тенями. После неоднократных покушений на его жизнь покинул Корпус вместе со некоторым количеством преданных ему людей.
В настоящее время скрывается от Корпуса. Сам Корпус полностью отрицает его существование как таковое.
По слухам, у него имеется своя база, но ее местоположение не известно. Также в его распоряжении находится звено SA-31 и звено SA-23D, вооруженные легким режущим орудием (опять же по слухам, эти орудия были сняты с найденных кораблей-разведчиков Теней, о захоронении которых не было сообщено Корпусу, и смонтированы на истребители благодаря помощи техномагов).
Доказано существование на Вавилоне-5 его информаторов, в том числе среди сотрудников Службы Безопастности, но ни их самих, ни канал связи обнаружить пока не удалось.
Предположительные интересы на Вавилоне-5: Вербовка единомышленныков и сбор информации.

PS:Если гейммастер заинтересуется, то о местоположении базы сообщу в личные.


Ср июл 07, 2004 17:42
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Ответить с цитатой
Сообщение 
Star Cat писал(а):
Как, кстати, дела на Приме Центавра, уважаемый Лондо?
Искренне рада, что несмотря на коварные происки со стороны господ Заровича и Рифы вы живы-(и надеюсь) здоровы и продолжаете радовать нас своим присутствием.

А я за Лондо не играл. :) Я за гражданина Визака - посла дразей. Да и вообще - за всех дразей. :)
Изображение


Пн июл 12, 2004 10:44
Пожаловаться на это сообщение
Профиль WWW
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Ответить с цитатой
Сообщение 
BuH писал(а):
2Лондо. Насчет * в цитате. НАправь ко мне плз. Или узнай сам че там за глюк.

Интернет-кафе глючит видимо. :)


Пн июл 12, 2004 10:45
Пожаловаться на это сообщение
Профиль WWW

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 18:03
Сообщения: 32
Откуда: Иная реальность
Ответить с цитатой
Сообщение 
Пардон! Вопрос - а ЛОНДО кто?! (И где?!)
И кого тогда четвертовали господа Рифа и Зарович? (По словам уважаемого посла Ворлона Коша - они четвертовали Лондо, а не Визака...

_________________
Мир велик и тесен


Пн июл 12, 2004 10:57
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Ответить с цитатой
Сообщение 
Нет-нет! Это четвертовали родственника Лондо! :D Точнее - колесовали. :(


Цитата:
Официальное заявление Республики Центавр, правящего Центрарума и народа Республики.

Потрясенные величайшей утратой, мы, скорбящие члены Центарума вынуждены признать, что расследование гибели нашего любимого Императора привело нас к крайне неутишительным фактам. Итого чрезвычайного заседания Центарума послужило вынесение следующих приговоров:


Премьер-министр Малахай
Первый Гвардеец Тавестани
Адмирал Флота Дромо
Лорд Пиреон Кавасии
Лорд Каберне-де-Совиньен
Лорд Урза Джадо
Лорд Дорва Моллари
Лорд Санти Киро
Лорд Офзе Ринг

- приговариваются к смертной казни через колесование за преступления против Республики и Народа.

Список лиц, подвергнутых менее суровым наказаниям будет вывешен у всех зданий Гвардейской Службы по всей Республике.


Пн июл 12, 2004 11:06
Пожаловаться на это сообщение
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 18:00
Сообщения: 61
Откуда: Марс. Казань
Ответить с цитатой
Сообщение 
Уважаемые мастера хочю заявить канонического героя (Синклера) как я понял надо ждать подтверждение? уж очень хочется начать игру
Имя: Джеффри Дэвид Синклер (Jeffrey David Sinclair)
Раса: люди
Дата рождения: 3 мая 2218 г.
Место рождения: Марс
Вероисповедание: католик
Род занятий: военный летчик
Звание: коммандер
Ближайшие родственники: мать — Гемма Хильда Синклер, отец — Дэвид Синклер, брат — Малколм Синклер
Увлечения: литература (любимый поэт — А. Теннисон), философия (особый интерес — к сочинениям Марка Аврелия), искусство, музыка — классика (любимый композитор — Г. Малер) и джаз, спорт (американский футбол, бокс


Пт авг 27, 2004 18:07
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron