Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:48




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 Регистрация участников игры 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:39
Сообщения: 571
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ладно, попробуем с сентября, хотя можем и раньше :)

_________________
Всё это очень подозрительно...


Пт июн 18, 2004 12:28
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 15:50
Сообщения: 82
Откуда: Минбар. Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Можем, ваши предложения даты нового витка? :)

_________________
"Минбарцы не врут, минбарцы не договаривают."(с)


Пт июн 18, 2004 12:35
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:39
Сообщения: 571
Ответить с цитатой
Сообщение 
1 июля 2004 года.

1 августа 2004 года.

1 сентября 2004 года.


:D

_________________
Всё это очень подозрительно...


Пт июн 18, 2004 12:59
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 15:50
Сообщения: 82
Откуда: Минбар. Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вы решили не мудрствовать лукаво, мистер Гарибальди:)
Кстати, можно устроить опрос игроков, кто с какого числа может. Предложить эти три варианта и который получится самым лучшим, тогда и начнем. Как идея?

_________________
"Минбарцы не врут, минбарцы не договаривают."(с)


Пт июн 18, 2004 13:13
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 0:26
Сообщения: 35
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ооо, тут наблюдается некоторое движение. Это очень-очень приятно. :)

Мое ИМХО насчет высказанных здесь предложений:

1. Я бы лучше продолжил игру, а не начинал новую. Просто я успел вжиться в персонажа и в ситуацию. Если Мастер слегка демонтирует :) огромный флот Центавры и впредь будет смотреть за такими вещами, думаю все будет супер.

2. Насчет Мастера - согласен и на Гарибальди, и на BuH'а (На'Тот, аууу! :) ). Если надо, могу стать консультантом по вооружению и кораблям. Я только зимой окончил писать небольшую вавилонскую игрушку-леталку: http://babylon5.org.ua/creative/b5isilza/index-r.htm. По ходу пришлось хорошенько разобраться в кораблях :).

3. Насчет даты возобновления - у меня оканчивается сессия, и с 1 июля я свободен. Насколько я знаю, у Сюзан АКА Деленн примерно такая же ситуация :).

P. S. Кстати, Ленньер. Атташе посла Деленн уже "назначили" меня, Тэйлонна :). См. страничку дневников: http://www.b5info.ru/forum/viewtopic.php?t=107&postdays=0&postorder=asc&start=135, на ней - посты Деленн и Тэйлонна.

_________________
We live for the One, we die for the One.


Сб июн 19, 2004 9:29
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 18:03
Сообщения: 32
Откуда: Иная реальность
Ответить с цитатой
Сообщение 
Рада приветствовать вас, Маркус!
Что-то от вас ни духу-ни слуху. Как сессия?
Что атташе, в данном проекте (учитывая, что это все-таки альтернативка) у Деленн может быть, скажем, и 2 атташе. Почему нет?
Мое почтение, Ленньер! да Хранит вас Вален!

_________________
Мир велик и тесен


Сб июн 19, 2004 21:33
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 15:50
Сообщения: 82
Откуда: Минбар. Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Мое почтение, Маркус!
Похоже, вы меня опередили. :) , да придется придумывать себе другой род деятельности приведший меня на Вавилон.
Начать новую игру лучше, в конечном итоге никто не мешает персонажу остаться прежним. Легче воспринимать это как новый виток сюжета, потому как чистка всех багов может оказаться долгим мероприятием. А время это то чего всегда мало...

Мое почтение, Кэт! _/\_ Да хранит Вас Вален!
Два атташе, это интересный вариант и очень даже альтернативный. Если никто не будет против, то было бы любопытно использовать такой вариант. А главное, работы станет сильно меньше :)

_________________
"Минбарцы не врут, минбарцы не договаривают."(с)


Пн июн 21, 2004 10:59
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:39
Сообщения: 571
Ответить с цитатой
Сообщение 
Мастеру предстоит демонтировать не только флот центавра, но и флот техносвященников и непонятно откуда появившийся флот мистера Уайта...

Так же придётся восстановить Нарн, и ликвидировать все несуразности с датами.

Не забудьте, что Минбар, Ворлон и Нарн в игру так и не вступили, по большому счёту.

_________________
Всё это очень подозрительно...


Пн июн 21, 2004 12:19
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 15:50
Сообщения: 82
Откуда: Минбар. Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Список на исправления действительно большой, так, что может действительно, просто начнем с начала?

_________________
"Минбарцы не врут, минбарцы не договаривают."(с)


Пн июн 21, 2004 12:56
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:39
Сообщения: 571
Ответить с цитатой
Сообщение 
Может вынести этот вопрос на голосование?

_________________
Всё это очень подозрительно...


Пн июн 21, 2004 13:06
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 15:50
Сообщения: 82
Откуда: Минбар. Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Можно.
Но в случае продолжения, мои соболезнования Мастеру, который будет все это чистить :)

_________________
"Минбарцы не врут, минбарцы не договаривают."(с)


Пн июн 21, 2004 13:13
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:39
Сообщения: 571
Ответить с цитатой
Сообщение 
Lennier писал(а):
Но в случае продолжения, мои соболезнования Мастеру, который будет все это чистить :)


Это что за намёки, господин Lennier? :D

_________________
Всё это очень подозрительно...


Пн июн 21, 2004 13:25
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 15:50
Сообщения: 82
Откуда: Минбар. Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Гарибальди писал(а):
Это что за намёки, господин Lennier? :D


Намеки? Где намеки, мистер Гарибальди. :D
Я только излагал факты :)

_________________
"Минбарцы не врут, минбарцы не договаривают."(с)


Пн июн 21, 2004 13:53
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 0:26
Сообщения: 35
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата:
Два атташе, это интересный вариант и очень даже альтернативный. Если никто не будет против, то было бы любопытно использовать такой вариант. А главное, работы станет сильно меньше :)

Тэйлонн не против :). Он говорит, что новая должность его не сильно обрадовала. Поэтому он будет рад возможности изредка отлучаться рейджерствовать, оставляя Деленн на попечение Ленньера. ;)

Цитата:
Не забудьте, что Минбар, Ворлон и Нарн в игру так и не вступили, по большому счёту.

Не понял! А Минбар-то почему? Надо было напасть на кого-нибудь? :)

_________________
We live for the One, we die for the One.


Пн июн 21, 2004 19:39
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 18:03
Сообщения: 32
Откуда: Иная реальность
Ответить с цитатой
Сообщение 
Мое почтение, Ленньер!-^- Искренне рада нашей новой встрече! Хочу сообщить, что ваше сообщение на мой майл дошло вполне читаемо, что не могло меня не порадовать ( по всему и вы тоже смогли прочесть посланное вам мною). А это значит, что наши компьютеры по коду совместимы, что весьма обнадеживает...
Я рада так же, что уважаемый Маркус (Тэйлонн) не против моего предложения ввести в игру сразу двух атташе. За то никому не будет обидно, что кто-то у кого-то перехватил роль, верно? Обиды в игре ни к чему. Я тут в грядущей игре по ГП (под Москвой) тоже предложила ввести в игру сразу двух Сириусов ( судите сами, это гораздо круче, чем два атташе), Представьте себе - ДВА Сириуса (из разных, скажем, альтернатив) на один квадратный метр дома на Гриммо.(Кто читал 5 книгу ГП меня поймут). Просто мой знакомый харьковский Сириус так же сокрушался по поводу того, что кто-то перехватил его роль, а играть чужую роль он не сможет (не получится у него)... Ну это так, к слову. Главное, чтобы те Мастера так же поддержали мое предложение.
Что же до возобновления игры. Лето не самое подходящее для этого время. Большинство народа в разъездах. Нашего очаровательного Мастера и нарнийку услали в "концлагерь" (то бишь детский оздоровительный лагерь воспитателем, что , учитывая характер нынешних чад, для нарна ничем не лучше "йентаврианских рудников").
Что же до того, что Нарн и Минбар не вступили в игру. То как мне кажется, нарн уже подвергся безосновательной и просто варварской агрессии со стороны Центавра с подачи товарищей Заровича и Рифы (от которых я так и не дождалась ответа, КАКИМ МАКАРОМ они умудрились четвертовать того, кого, как меня проинформировали, вообще как бы не было в игре (то есть Лондо)? Я бы не прочь узнать метод четвертования глюков... (Приношу извинения уважаемому Лондо, просто с вашей ролью такие непонятки, то вы есть, то ваша роль вакантна...)
Ну а Минбару, как мне кажется, для вступления в игру совершенно не обязательно развязывать по примеру Центавра войну. Агрессии в игре и без того было выплеснуто предостаточно. Минбари мудрый народ, а тот конфликт с Землей я склонна считать досадным недоразумением, порожденным неудачным первым контактом.
Вообщем, друзья-товарищи, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ МИРНО!

(Приношу извинения за столь большой объем сообщения, отнявший у вас время на его прочтение)

_________________
Мир велик и тесен


Пн июн 21, 2004 21:46
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron