Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:22




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
 Новый мировой (мастерский) порядок 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 21:02
Сообщения: 236
Откуда: Панцердивизион им. тов. гвардии императора Картажье
Ответить с цитатой
Сообщение Новый мировой (мастерский) порядок
Так Господа, как говорили в своё время мои игроки, настал час и расплата близка. Прежде всего, хочу отметить, что кроме НаТот я тоже попытаюсь помочь этому проету прожить ещё какое то время. Именно поэтому,я взял на себя труд дать те самые игровые вводные, на основе которых будет строится наша игра.

Ну чтож, начнем

1) Игровое время. На данный момент у нас 3 января 2257. Иные временные интервалы, описывающие действия произощедшие раньше или позже, не являются реакцией персонажа на действительность (например, Затрас побывал на Вавилоне 1 января, попался на глаза Гарибальди, но если тот напишет от 30 числа, что видел кого то это не является игровым моментом и должно резатся.) Каждый день на форуме будет обновлятся время и вывешиватся краткие новости. Если их нет, бить меня...

2) Игроки. Эта глава к Вам, дорогие мои. Мне хочется отметить, что если ты ключевой персонаж, такой как Иванова,Деленн, Гарибальди, Лондо и тд, ты не только должен сидеть с довольным видом и говорить какой я хороший, но и играть, если своих нет, качества своего персонажа. То, что простительно монтажнику, непростительно коммандиру. Игроки, уважайте друг друга, в конце концов, у нас тут не сбожище эгоистов (надеюсь)... Именно поэтому, настаиваю на следующих моментах.
а) Играйте в коммандах. Например, когда мне, Императору Турхану, кое кто заявил, что было бы интересно увидеть ПОСЛА Моллари, я честно говоря удивился. Ваш персонаж не знает того, что знаете Вы. Откуда кое кому, знать о том, что Моллари назначен послом на Вавилон, если об этом не было информации. Итого, мы можем сказать, что каждый из вас как минимум должен контактировать с командой.
б) Господа игроки, вживайтесь в роль. Яркий пример, немногословность Коша или Странника. Но, не забывайте, что если уж вживатся, то с соблюдение приличий и этических норм.
в) Господа игроки, особенно те, кому снится небо в алмазах и вселенная у ног, не забывайте, что у всех ваших мечтаний есть важный предел - холодная логика ваших возожностей.
г) Господа игроки, плодите вокруг себя пространство игры. Забудьте, кто из вас Вася, а кто Петя. Как понимать обращение в персонажу от другого персонажа "Вась, привет, давай сейчас придумаем, что нам там то и там делать"
д) Следите за словами. То, что вы написали, в открытую, может различными игровыми путями попасть к другим игрокам. Яркий пример, отчет мистера Гарибальди. Например, после заявления о том, что сбит какой то спутник шпиён, правительтсво допустим Центавра может такую истерику закатить, что после увольнения пить прийдется только "Чернобыльскую - Лучистую" а никак не виски =)
е) И последнее... Так как мы не имеем возможности часто встречатся, то пожалуйста, будьте более бдительны к слухам, которыя, я вам отвечаю, будут часто поступать в нашу слуховую копилку, но не ввиде развернутых рассказов на полстранице о том, что я узнал, что у нарнов в квадранте 37 новая крутая база (наверно хорошая, так ведь НаТот)

3) Стратегия. Отделите зерна от плевел. Если ты персонаж, которому не нужно думать, о том, что бы значило высказивание о том, что дрази неудачно припарковались и задавили пакмара, то оно вам не нужно... Но если Вы персонаж, обладающий серьзными обязанностями перед своим народом, посол, император, член какого-не-будем говорить совета, не стоит забывать, что кроме описания того как хорошо на станции, следует помнить и о многих, должно быть неприятных вещах... Если вы не можете это делать, скажите мастерскому составу, и будет вам другое Щастье =)

Где брать какую либо инфу говорить не буду =)

Сами догадаетесь =)

Ну вот, товарищи, вроде и все, жду камней в свой огород (эх, говорил мне старик Галлилей, что инициатива наказуема), а коли чего, может ещё что скажу...

ВСЕ ПРИМЕРЫ И УПОМИНАНИЯ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИМЕЛИ ЖЕЛАНИЕ ОСКОРБИТЬ ИЛИ ПОКОРОБИТЬ КОГО-ТО... ЭТО, ЗНАЕТЕ ЛИ, МОЯ ИМХА, А ПОРОЙ И ПРАВДА =)



И последнее... по поводу наказания и поощерения.

Наказание - принудительная модерация.
Поощерение - различное, в зависимости от момента. За привод игрока в игру, охвицально выностися благодарность с занесение и плющка от мастеров =)


С уважение, злобствующий мастер-стратег =)

_________________
Was die Technik uns schuf, wir fahen's an den Feind,
Panzer voran voran!
so sind wir mit der Heimat im Geiste vereint,
Panzer voran voran!
Und die Kampfmelodie uns'er Sturmart'lerie,
ist so hart, wie wir selbst Mann fur Mann


Ср мар 17, 2004 2:21
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2004 6:58
Сообщения: 193
Откуда: Vorlon Prime
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новый мировой (мастерский) порядок
Strad von Zarovich писал(а):
б) Господа игроки, вживайтесь в роль. Яркий пример, немногословность Коша или Странника. Но, не забывайте, что если уж вживатся, то с соблюдение приличий и этических норм.


К слову сказать, я еще и на станцию то не прилетел, тпотому и писать особо не о чём...

_________________
Кто ты?


Ср мар 17, 2004 7:29
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Ответить с цитатой
Сообщение 
Так как у нас со временем? Поконкретнее, плиз!:)


Ср мар 24, 2004 17:54
Пожаловаться на это сообщение
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 21:02
Сообщения: 236
Откуда: Панцердивизион им. тов. гвардии императора Картажье
Ответить с цитатой
Сообщение 
Краткая хронология.

24.03.04 = 12 января 2257

Рельный день равен трем игровым дням. Я думаю, что именно так и выходить, так как не могла разнестить весь "по всей земле великой" о сметри Турхана за несколько часов. Или давпай те откопаем дядку Энштейна и выкинем его в открытый космос.

_________________
Was die Technik uns schuf, wir fahen's an den Feind,
Panzer voran voran!
so sind wir mit der Heimat im Geiste vereint,
Panzer voran voran!
Und die Kampfmelodie uns'er Sturmart'lerie,
ist so hart, wie wir selbst Mann fur Mann


Ср мар 24, 2004 20:04
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Техномаг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2003 2:50
Сообщения: 1355
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Тахионная связь противоречит постулатам Эйнштейна. Продолжать?

_________________
А вселенная имеет форму пружинного матраса...
Изображение


Ср мар 24, 2004 20:13
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 21:02
Сообщения: 236
Откуда: Панцердивизион им. тов. гвардии императора Картажье
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дык никто и не спорит, гражданин Техномаг. Пожалуйста пройдите к Брату Игнатиусу в третий лечебный корпус =) Там вам все расскажут =)) я не спгорю и поэтому приходится идти на компромиSS

_________________
Was die Technik uns schuf, wir fahen's an den Feind,
Panzer voran voran!
so sind wir mit der Heimat im Geiste vereint,
Panzer voran voran!
Und die Kampfmelodie uns'er Sturmart'lerie,
ist so hart, wie wir selbst Mann fur Mann


Ср мар 24, 2004 20:17
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Ответить с цитатой
Сообщение 
Мастера-стратеги и все-все-все! Просьба попонятнее изьясняться в ЛС! А то я, тупоголовый :oops: , уже чего-то не догоняю :? . Вы попроще! А то если мудрить...:) :roll:


Вс мар 28, 2004 22:09
Пожаловаться на это сообщение
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron