Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:38




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
 тренеровка 
Автор Сообщение
Сообщение тренеровка
У меня к вам вопрос где этот транспортник, я летаю с точки в точку его нет не где. Куда надо лететь????? Скокой скростю?? Подскажыте буду благадарен :wink:


Чт окт 28, 2004 0:24
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Я делал так: сперва летел за инструктором, но не на автопилоте, а зафиксировав скорость примерно на 1000-2000 :D Хотя можно и совсем медленно тащиться. Главное корректировать курс, включая на пару мгновений автопилот. :) Тут в эфир выходит транспортник, я тормозил и жал на... ммм... как бы это назвать... "ускорение назад" :D Задом возвращался к Sol, если не ошибаюсь (ибо в навигации была только первая точка, куда летел). Ну а далее - брал автопилот на Проксиму (что-то там Проксима-бла-бла-бла или наоборот. Инструктор скажет) :D . Далее - разгонялся на автопилосте до 4-5 тысяч и спокойно летел некоторое время. Инструктор с крейсером (который тоже в гипер прыгнул) должны вдоволь наговориться в эфире, зовя транспортник. Но долго я так не летел, потом быстренько сбрасывал скорость примерно до 700-1000 и фиксировал. Транспортник находится там, где Шевченко услышит в своей голове такие шепчущие слова... Словно привидение что-то нашёптывало. :D :D :D Это означает - что рядом транспортник. Надо смотреть по сторонам, нашёптывания эти повторятся - и вот и он! 8) :D :D

<cut by BuH
Пусть сначала найдет.
>


Чт окт 28, 2004 9:15
Профиль WWW
Сообщение 
Знаеш я его нашол не совсем конешно нашол я его на скорости 5 К пролител.
Да вопрос он может не зорватса??? :?


Пт окт 29, 2004 0:39
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
По-видимому, он взрывается всегда. :(
"Ещё не один корабль, потерявшийся в гиперпространнстве, не находил дорогу домой" - фраза из сериала. И хотя она общая, без фактов, но видимо ей и руководствовались.
Транспортник раза три, сколько я его находил, - взрывался. :(


Пт окт 29, 2004 8:06
Профиль WWW
Сообщение 
2 Лондо

спосиба что помог розобратса в этой мисии, игру я у же прошол, тока вот какда продолжения хотяб пару мисий :D


Пт окт 29, 2004 16:22
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Можно следить за новостями на форуме разработчиков, он здесь. Там уже много раз отвечали, так что посмотри темы. :) А форум на несколько страниц... :)


Пт окт 29, 2004 16:49
Профиль WWW
Сообщение 
как я понял там готовитса апдейт да или что?


Пт окт 29, 2004 19:17
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Да, апдейт. Должен выйти до нового года. :)


Пт окт 29, 2004 19:56
Профиль WWW
Сообщение 
2 Лондо
скажы а что теберь будет использаватса этот же движок или другой?


Сб окт 30, 2004 0:45
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron