Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:49




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Может глюк игры))) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 1:04
Сообщения: 2
Сообщение Может глюк игры)))
Привет всем, подскажите пожалуйста, что делать. в первой миссии, замочил всех пиратов, отправил целехонький транспорт в гиперпространство, слетал к одному крейсероу который вышел рядом с гиперпространственными вратами, потом полетел к другому крейсеру возле метеорита, стою возле него, уже и в доке стоял и прям над ним, блин говорит что типо не может больше ждать и улетает без меня, когда играл в 1 приквел компанию без обновления такого небыло, может это глюк игры)))подскажите плиз что делать


Вс дек 11, 2005 22:28
Профиль

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 1:18
Сообщения: 1
Сообщение Re: Может глюк игры)))
Sinkler писал(а):
Привет всем, подскажите пожалуйста, что делать. в первой миссии, замочил всех пиратов, отправил целехонький транспорт в гиперпространство, слетал к одному крейсероу который вышел рядом с гиперпространственными вратами, потом полетел к другому крейсеру возле метеорита, стою возле него, уже и в доке стоял и прям над ним, блин говорит что типо не может больше ждать и улетает без меня, когда играл в 1 приквел компанию без обновления такого небыло, может это глюк игры)))подскажите плиз что делать


у меня таже проблема =( народ помогите плиз


Пн дек 11, 2006 1:20
Профиль

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 10:06
Сообщения: 1
Сообщение 
Размочить пиратов мало нужно чтоб Рино ушел в гиперпространство.
в правом верхнем углу светится его корпус в процентах. Ну а уж потом лететь к точке си а там за астероидом будет ваш корабль. Никуда залетать не надо при подлете миссия закончится удачно.


Чт апр 26, 2007 10:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron