Текущее время: Пн апр 29, 2024 3:03




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 31  След.
 B5 на ТВ 
Автор Сообщение
Сообщение 
Это опять "барышня" из Эстонии. Вот вам ещё кое-что на размышление: в Эстонии один из каналов тоже показывал Вавилон, правда лишь несколько сезонов. А какая тут публика наберётся? здесь и проживает меньше 2 млн., а показывая в 23 часа публика была ещё меньше, так что что-то ваши российские каналы совсем оборзели. Прикидываются бедненькими дурачками


Пт янв 09, 2004 13:30
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2003 16:35
Сообщения: 261
Откуда: Тамбов
Сообщение 
Милая барышня из Эстонии Выб зарегестрировались, чтоб Вас сразу узнавали... :)
Насчет бедьненьких, а Вы бы отдали деньги "на ветер"?
P.S. В 23 часа все кто захочет посмотреть, будут уже дома, это Вам не 14.00, ну и не 2.00 конечно. :)

_________________
No surrender, no retreat!


Пт янв 09, 2004 14:18
Профиль
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Подписи... Ну если в прошлый раз набралось не больше 200, а то и 114... То в этот раз уже авансом 200-300 (ет меня включая)... :D Собирать подписи не две недели-то! Хоть пол-года, а точнее - хоть до того момента, пока ТВ не согласится показать В5 :lol: :lol: К этому времени накопистя столько подписей, что президент обзавидуется :D Надо только обязательно организованно это мутить, что-то вроде общественной организации. Разморозить тот сайт, составить план :lol:. Надеюсь, что чтобы стрельнуть подпись у прохожего на улице, не надо быть из зарегестрированной организации, дабы бдительные милиционеры не мешали. :D Или вообще, - взять и официально зарегестрироваться, на ТВ после этого будут лучше на нас коситься! :D


Пт янв 09, 2004 15:16
Профиль WWW
Техномаг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2003 2:50
Сообщения: 1355
Откуда: Москва
Сообщение 
Гы. Выдвигаюсь в президенты:))) Обещаю показать все сезоны Б5 в прайм-тайм по орт. Вы будете за меня голосовать?? :) Us как вам такая предвыборная реклама? :)

_________________
А вселенная имеет форму пружинного матраса...
Изображение


Пт янв 09, 2004 15:41
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 22:22
Сообщения: 31
Откуда: Москва, Звенигород. То там, то тут.
Сообщение 
не пойдет.
дополнение к предвыборной программе:
Показ полнометражек а также раздача всем голововавшим всех сезонов на ДВД и нормальным русским переводом, включая полнометражки.

_________________
... лежа на глубине семи метров, царапая доски гроба...


Пт янв 09, 2004 15:59
Профиль
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Да, кстати, о форумах ТВ-сайтов: сообщаю, что на сайтах ОРТ, РТР, ТВЦ, НТВ, СТС, ТНТ, уже существуют на форумах темы Вавилона 5. Однако откликается людей примерно… один человек на канал (искл. – ОРТ). На НТВ и ТВЦ вообще тишина. На РТР я даж в двух разделах тему В5 начинал, но толку-то? Я вообще думаю, что люди, от которых хоть что-то зависит на ихнем канале, сами знать не знают, ччто у ихнего канала есть сайт, есть форум на нём. Как написал один из посетителей форума ОРТ: «Плевали они на нас со своей Останкинской башни!». Так чта с форумами может ничего не выйти, если только народ (хотя б одного человека) сюда пригласить. Например, на СТС тусуется некий Zak. Ник говорит сам за себя. :D
P.S. Шеридана в президенты!


Пт янв 09, 2004 16:11
Профиль WWW

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 22:59
Сообщения: 609
Откуда: Питер
Сообщение 
А ты на всех кагалах ссылки на сайт этот покидай (что бы тут топились все желающие ,это наш контингент а не тивишников)

_________________
Призванный, я пришел. Во имя Валена, я занимаю приготовленное мне место. Я Серый. Я стою между свечой и звездой. Мы Серые. Мы стоим между тьмой и светом.


Пт янв 09, 2004 18:51
Профиль ICQ WWW
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Замётано! :D


Пт янв 09, 2004 19:54
Профиль WWW
Техномаг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2003 2:50
Сообщения: 1355
Откуда: Москва
Сообщение 
Только киай ссылку на сайт babylon.by.ru , а не на форум. Ибо он временный и редирект я потом не поставлю...

_________________
А вселенная имеет форму пружинного матраса...
Изображение


Пт янв 09, 2004 20:14
Профиль ICQ WWW
Сообщение 
Отвечаю на всё попорядку.

E.G. писал(а):
Предлагаю обзываться Виртуальным фан клубом Вавилона 5. А что касаемо этого департамента, прямо таки какой то заказ подарков и прием заявок от организаций.

обзываться можно как угодно, но лучше покороче и попроще, типа просто фан-клуб "Вавилона 5". Есть ещё и такая добавочная вешь как московский клуб "вавилон", т. е. лучше, когда тоже письмо подписывается несколькими организациями.

А основной целью должнен быть какой-нить разумный ответ с ТВ.

Лондо писал(а):
Кто-нибудь может меня просветить, что такое «департамент исследований»?

Лондо писал(а):
РТР: Отдел по связям с общественностью
Москва 115162, Шаболовка, 37
IvanovAvi@rtr-tv.ru (на оный канал я уже давно отправил «манифест», но ответа нет. )
НТВ: С вопросами, предложениями, комментариями и т.д. обращайтесь:
E-mail: info@ntv.ru
ТВЦ: Телефон для справок: (095)959-3900 Почтовый адрес: 115184, г. Москва, ул. Б. Татарская, 33стр.1 E-mail: web@tvc.ru


Вот отдел по связям с общественностью это блеже к реальным людям, а вот info@ntv.ru, да его не читает никто, и он подписан на такое количество спама, ну вообщем надо искать людей, которые любо могут сказать что-то по показы, либо просто знают "кухню".
тоже можно сказать про «департамент исследований».

Лондо писал(а):
Ну то, что он официальный, давно организованный и... т.п. А зачем преимущества? Если мы тут сами по себе, то контакты с официальным фк надо спелести, раз уж замахнулись на такую тему, как показ В5 на ТВ . Преимущесво во какое: то, что мы точно не знаем, покажут ли В5 на ТВ, а вот деятели из РФК В5, может уже давно и знают, что показ В5 не реален, поэтому и не шевелятся . Вывод: либо лежать на диване и знать, что В5 не покажут (ибо так, мол, кто-то сказал), или действовать.


Вот с фан-клубом всё довольно сложно, если с ними работать, то работать можно только с Рубином. То есть в случае его положительного ответа с президентом всё решается просто, если нет, то нет. Но сейчас скорее всего нет. И как вывод фан-клуб поддержит кампанию только на заключительной стадии. это моё ИМХО.

E.G. писал(а):
Что касается вопросов: предлагаю начать издалека, то бишь кидать вопросы в газеты и журналы, вот вам для затравки: "горячий" пейджер газеты "Антенна" (095) 961-22-22 для аб. "Антенна".


Вот это правильно, в догонку журнал "Сериал" - 785-29-90
serial@almaz-press.com
Существует ли сейчас не знаю.

archi писал(а):
вчера зашел на http://www.babylon5.ru/cgi-bin/forum.cgi?
-в результате... и тишина... куда народ делся,не понял?


Гостевая книга умерла очень давно, как и сайт.
На память живые вавилонские сайт :
b5.ru(яат и конфа)
beyond.babylonfive.ru
Бюро 13.
babylon.by.ru
IFH
ну, ну вроде и всё, что вспомнил....:)

Лондо писал(а):
Если уже был проект по организации компании за показ В5, то надо его разморозить http://b5.hut.ru/ Есть здесь кто, кто учавствовал в нём?!


Участвовали я и Winter. Разморозить можно, все пароли у меня, там же есть рассылка, мобыть человек на сорок, можно и от неё найти пароль.
Но... об этом далее.

Лондо писал(а):
Подписи... Ну если в прошлый раз набралось не больше 200, а то и 114... То в этот раз уже авансом 200-300 (ет меня включая)... Собирать подписи не две недели-то! Хоть пол-года, а точнее - хоть до того момента, пока ТВ не согласится показать В5 К этому времени накопистя столько подписей, что президент обзавидуется Надо только обязательно организованно это мутить, что-то вроде общественной организации. Разморозить тот сайт, составить план . Надеюсь, что чтобы стрельнуть подпись у прохожего на улице, не надо быть из зарегестрированной организации, дабы бдительные милиционеры не мешали. Или вообще, - взять и официально зарегестрироваться, на ТВ после этого будут лучше на нас коситься!


Про официальную регистрацию:)) вообщем это нереально, вроде московский клуб "Вавилон", тот что был в дворце пионеров, хотел зарегестрироваться, но оказалось что нужна куча бумаг и нужно подводить нулевой баланс раз в скоко-то. вообщем от идеи отказались (официальным фан-клубом легче общаться с WB), а потом и свалили и из дворца пионеров.

Теперь моё ИМХО про кампанию.

Во-первых, необходимо найти на каналах живые и отвечающие адреса, те что на главных сайтах не катят (полгода перед заморозкой, никто из них не ответил)

Потом, узнать их условия, т.е. как им можно доказывать популярность и прочее. Кроме того, вариант из области фантастики (научной), узнать сколько это стоит и найти спонсоров:)

Во-вторых по ответу, решать что делать, например как собирать те же подписи, на сайте канала (в какой-нить формочке) или реальные, с реальными хуже, их меньше и собирать труднее.

Дальше, после ответа можно пожнимать бучу и, например, договориться с фанклубом о использовании их базы, а она , если сейчас существует, то оЧень большая. и там мыла, людей, которые про вавик забыли, но не против и вспомнить.

Теперь насчёт ошибок, моих ошибок.
Во-первых не правильно выбраны приоритеты, на сбор подписей.
Во-вторых, то что нас было двое, а это значит, что для серьёзной борьбы, нужна, довольно большая и активная команда.
В-третьих, надо было постить сообщения во всякие киношные форумы, агитировать людей, поднимать интерес.

Итак, теперь про разморозку, всё карты на руках, набирается команда и вперёд, только не надо расчитывать, что стоит начать и всё начнётся само собой, т.е. появятся люди, которые знают людей на тв, и т.д.

Vrandik.

---

Солнце чертит круг и снова за спиною, как часовой,
Чуть короче жизнь и чуть длиннее тень
Но ответить не готово небо над моей головой
Для чего я здесь считаю каждый день

------------"Вавилон"


Пт янв 09, 2004 21:51

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 22:59
Сообщения: 609
Откуда: Питер
Сообщение 
B5.ru полудохлый - конфа (если это можно так назвать с оч большой натяжкой) живая. Ну и чат (в котором болтают обо всём на свете только не о Вавилоне). Так что напрямую с их администрацией я бы заморачиватся не стал. Нужно своими силами - им конечно нужно сделать предложение ,если да то хорошо ,нет - пусть идут в ass ,и без них разберёмся. (Тож мне фан клуб ,сайт в порядок привести не могут ,понтов куча - эффекта ноль я про инфу у них молчу на сайте)
А вот людей которые у них тусуются привлечь к делу можно и нужно.

_________________
Призванный, я пришел. Во имя Валена, я занимаю приготовленное мне место. Я Серый. Я стою между свечой и звездой. Мы Серые. Мы стоим между тьмой и светом.


Пт янв 09, 2004 22:11
Профиль ICQ WWW
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Кстати я сегодня лазил по кино-форумам, ночью продолжу. Видел и тему про В5 (я был только на 2-3 форумах), но она настолько древняя (2 года назад)! На счёт фан-клуба b5, - я точно также думаю, что к ним стучаться надо после того, как у нас будет что-то на руках, например, куча подписей, общение с ТВ и подобное, вот тогда b5 зашевелится. А на счёт организации, я имею в виду то, что любит у нас народ (тот, от которого что-то зависит) всякие бумажки-печати-подписи-документы-пропуска. О спонсоре тоже упоминалось, только на старом форуме. Поискать стоит, хотя б по инету контакты поискать.
АМД, я оставлял ссылки как раз на сам сайт, а не на форум, так что будь спокоен! :D


Пт янв 09, 2004 22:34
Профиль WWW
Сообщение 
Кто то обещал 100 подписей,а как насщет того чтоб народ на стс форум заслать? а то нас там потихоньку забудут даже не заметив.


Пт янв 09, 2004 22:50
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 22:22
Сообщения: 31
Откуда: Москва, Звенигород. То там, то тут.
Сообщение 
я обещал. и не отказываюсь :))))

просто подписи собирать по форме надо:
Ф.И.О.
паспортные данные,
"Я сдаю свою подпись на то то и за то то"

Бланк сделать надо. И приставать с чистыми бланками к народу - даже к родным :).

_________________
... лежа на глубине семи метров, царапая доски гроба...


Пт янв 09, 2004 22:53
Профиль

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 22:59
Сообщения: 609
Откуда: Питер
Сообщение 
Лондо писал(а):
АМД, я оставлял ссылки как раз на сам сайт, а не на форум, так что будь спокоен! :D


А я и не преживаю. Я со смеху катаюсь :D зайдите сюда
http://rus.tatu.ru/forum/viewtopic.php?t=495
Вот где страсти кипят ,куда там нам :D :D :lol: :lol: :D :D :gigi:

_________________
Призванный, я пришел. Во имя Валена, я занимаю приготовленное мне место. Я Серый. Я стою между свечой и звездой. Мы Серые. Мы стоим между тьмой и светом.


Пт янв 09, 2004 23:07
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 31  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron