Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:21




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 31  След.
 B5 на ТВ 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 1:50
Сообщения: 105
Откуда: Москва
Сообщение 
Мда, спасибо нашему гостю, он на конфе выссказался лучшим образом. :D
Лондо, это уже про твою душу: - Если уж начинаем кидаться письмами по телеканалам то на тему якобы проверки слухов: что мол, гдето напечатали что на данном канале начинается показ Вавика. Причем для солидности можно указать и реальное имя, а текст написать в самой что ни есть изысканной манере. :lol: :lol:


Вт янв 06, 2004 4:28
Профиль
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2003 16:35
Сообщения: 261
Откуда: Тамбов
Сообщение 
Хм... Заговорщики... Хотите чтоб вавилон показали по одному из центральных каналов? Прикинем, примерное население нашей необъятной где-то 150 млн. человек. Ну, средняя семья четыре человека, из них сериал будет смотреть, дай Бог, один. Получаем 1/4, такс, ну даже процентов 20 - это 30 млн. человек. Покажут (опять же может быть), если хотя бы 300 тыс. выскажутся за. Где вы найдете хотя бы 3000?
P.S. Где нибудь кроме Москвы ТВ3 показывает? Вроде канал попроще центральных, может стоит начать с малого? :)

_________________
No surrender, no retreat!


Последний раз редактировалось AGAMEMNON Вт янв 06, 2004 11:19, всего редактировалось 1 раз.

Вт янв 06, 2004 8:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 10:49
Сообщения: 52
Откуда: Томск
Сообщение 
Не знаю как в остальных городах, а в Томске ТВ3 идет.

_________________
No one here is exactly what he appears.


Вт янв 06, 2004 9:45
Профиль WWW
Техномаг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2003 2:50
Сообщения: 1355
Откуда: Москва
Сообщение 
Это, конечно, все гуд. А права на показ у кого? И как происходить процесс их передачи?

_________________
А вселенная имеет форму пружинного матраса...
Изображение


Вт янв 06, 2004 16:13
Профиль ICQ WWW
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2003 16:35
Сообщения: 261
Откуда: Тамбов
Сообщение 
Цитата:
А права на показ у кого?

У бывшего ТВ6, сейчас не знаю что там, может уже и ни у кого...
Цитата:
И как происходить процесс их передачи?

А процесс простой, отслюнявил Братьям Ворнерам энную сумму у.биенных е.нотов и показывай сколько влезет. :)

_________________
No surrender, no retreat!


Вт янв 06, 2004 17:05
Профиль
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Немного пооптимистичнее: альтернативы-то Вавику нету! Только ТВ6 и ТВС подчивали фантастическими сериалами, а сейчас только СТС, но третьесортными (я не имею в виду Стар Трек, а всяких зачараванных-чудеса науки и т.п. :lol: ) К тому же в семьях часто Вавик больше одного человека смотрели, да и семьи сейчас не такие большие. Три человека. Альтернативы В5 нема, раскрутить его можно (ТВ6 его почти не рекламировало :wink: ). А ТВ3 может Вавилон и не позубам оказаться. Да и качесво приёма этого ТВ3 ужасно, смотреть невозможно. :(
P.S. Я не врубился, как попасть на конвент b5. :shock: ???


Вт янв 06, 2004 18:55
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 1:50
Сообщения: 105
Откуда: Москва
Сообщение 
Ну народ, як вас сегодня разговорилось, и что характерно все высказывания замечательные. Теперь я побурчу, во первых, чего к ТВ3 прицепились он и в Москве не везде показывает, как будто других каналов нет, например ТНТ или REN-tv, да тот же ТВЦ они все с некой переодичностью разраждаются фантастическими сериалами. Адреса их есть на той ссылке которую кинул Лондо, так что можно попробовать то что я сказал ранее.


Вт янв 06, 2004 19:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 1:50
Сообщения: 105
Откуда: Москва
Сообщение 
Самое главное забыл, советую залезть на конвент и посмотреть там одно действительно замечательное выссказывание... о чем смотрите сами.
P.S. Лондо, залезаешь на b5, справа там Конференция ползешь в нее, там пункт регистрация ну а дальше все как всегда.


Вт янв 06, 2004 19:55
Профиль
Техномаг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2003 2:50
Сообщения: 1355
Откуда: Москва
Сообщение 
AGAMEMNON писал(а):
У бывшего ТВ6, сейчас не знаю что там, может уже и ни у кого...

А процесс простой, отслюнявил Братьям Ворнерам энную сумму у.биенных е.нотов и показывай сколько влезет. :)


Это как - ни у кого? Они что, на время брали? Вот надо узнать у кого права на показ сериала в россии. И сколько стоят права на показ.

и чему равна эта нная сумма?

_________________
А вселенная имеет форму пружинного матраса...
Изображение


Вт янв 06, 2004 20:53
Профиль ICQ WWW
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Да как попасть - это понятно, у меня регестрация тормозит :(
...5 000 подписей? И всё? :lol: Это куда столько? Эй, народ, все кто когда-либо учавствовал в попытках пробить новый показ В5 на ТВ, прозьба просветить как это происходило!


Вт янв 06, 2004 21:24
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 1:50
Сообщения: 105
Откуда: Москва
Сообщение 
Да придет твой пароль, куда денеться. Меня на РТР вообще продинамили :)


Вт янв 06, 2004 21:44
Профиль
Сообщение 
Я еще выскажусь. Много права стоят, очень много. И покупается эта лицензия действительно на какой то определенный срок. Коли мы уж мы заговорили о правах то я расскажу одну историю, правда несколько не в кассу, но тем не менее хорошо характеризующую то с чем мы можем столкнуться. На киностудии, где я работаю, в середине девяностых собрались снимать Властелина Колец, сделали пилотный ролик начали искать владельца прав. Искали долго, нудно, не могли найти концов в этом деле и когда чудо наконец случилось, правообладатель заломил такую сумму что наш продюссер покрутил пальцем у виска и проект просто напросто свернули. Так что делайте выводы господа.


Вт янв 06, 2004 21:46
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 1:50
Сообщения: 105
Откуда: Москва
Сообщение 
Кхе,кхе, этя про права бурчал, просто у меня связь не вовремя отрубилась :oops:


Вт янв 06, 2004 21:50
Профиль
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
На счёт подписей, т.к. моё такое старое сообщение осталось на старом форуме, то вот: явление интернет-вавилонцев в народные массы. Т.е. тусоваться в центре и собирать подписи у гуляющих граждан и гражданок. На Арбате можно собрать подписи хоть и на строительство Вавилона 5. А для «визуальных спецэффектов» напарить накидку а-ля «бутерброд» с жирными надписями «Вавилон 5». :lol:
...А вот меня продинамили на b5. Лана, ещё раз попробую.
...С правами да... Но ведь вымутили другие каналы Мистера Бина, коего крутили на ТВ6. Как они его вымутили? В могиле ТВ6 откопали? :D


Вт янв 06, 2004 21:56
Профиль WWW
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2003 16:35
Сообщения: 261
Откуда: Тамбов
Сообщение 
Ну думаю не так уж много право показа стоит, тем более ТВ6 его повторял. А к ТВ3 у меня свой интерес, мы у нас в городе их сетевые партнеры, мог бы напрямую со спутника в комп писать, потом пережимать, и вот вам вавилон на divx... Ладно, бог с ним с ТВ3, а вот REN TV - уже лучше, контора богатая, и не особо зажравшаяся... Стоит попробовать.

_________________
No surrender, no retreat!


Вт янв 06, 2004 22:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 31  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron