Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:43




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 31  След.
 B5 на ТВ 
Автор Сообщение
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
CrosS писал(а):
что делать, каков план? кто тут главный? нужны ответственные люди, которые руководили бы нашими действиями, что бы все было организованно

Ну я ответственный. Только появляюсь редко. :wink:


Пн май 17, 2004 16:13
Профиль WWW
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Ну, тот кто слышал Эхо, тот всё слышал. :( :( :(
Кто не слышал, то вот:
(мой вопрос)
- Могут ли телезрители повлиять на политику телеканала? Например, показать нужный фильм или сериал?
(примерный ответ)
- <...> Если этот фильм или сериал есть у телеканала, то это возможно, но если у телеканала нет оных фильмов/сериалом - то ни в коем случае сие не выйдет. <...>


Пн май 17, 2004 19:42
Профиль WWW

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 22:52
Сообщения: 55
Откуда: CMC
Сообщение 
это если оных фильмов нет и у них нет желаия их покупать/переозвучивать, и вот если его нет, то надо сделать так, чтобы оно появилось :)

_________________
Раскачаем этот мир.


Пн май 17, 2004 20:12
Профиль ICQ
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Значит нам надо возбуждать телеканалы. :) :) :)
Проблема в том, что ТВ совсем НЕ прозрачное, и как действует механизм ТВ - это познать ещё надо.
Выше где-то Ramon про отправку писем писал (из фильма), а я вспомнил про Бернарда Шоу (правильно хоть имя написал? :) ). так этот писатель, издав на свои деньги небольшим тиражом свою книгу или две, стал ходить по книжным магазинам и спрашивать: "У вас есть книги Бернарда Шоу?". "Нет" - отвечали, - "А кто это такой?".
"Как, вы не знаете Бернарда Шоу? Ну вы даёте! Я-то вас считал хорошим книжным магазином! Если это уважающий себя книжный магазин, то он обязон иметь книги Бернарда Шоу!"
И в том же духе. И так ходил он один по магазинам, показывал свои книги, выступал, где только можно было (бесплатно)... и стал миллионером. :) Ну и супер-известным писателем. :)


Пн май 17, 2004 20:23
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 23:52
Сообщения: 285
Откуда: **Москва**-''Строгино''
Сообщение 
всем привет!!! у меня на ЭХО один знакомый(МУРЗИК-ЛЕША ПУШНИР если не путаю фамилию) ведет какую-то передачу ,как к нам заедет
":) КАКИЕ ЕМУ ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ? :) НАПИШИТЕ!!!!!
или я ему завтра позвоню!

_________________
ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ? ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ?


Пн май 17, 2004 20:58
Профиль ICQ WWW
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Цитата:
всем привет!!! у меня на ЭХО один знакомый(МУРЗИК-ЛЕША ПУШНИР если не путаю фамилию) ведет какую-то передачу ,как к нам заедет
" КАКИЕ ЕМУ ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ? НАПИШИТЕ!!!!!
или я ему завтра позвоню!

Ого! Тогда погодь...
Хотя сам всю нашу тему подними! Объсни нашу сущность, а если он заинтересуется - тогда это очень-очень гуд! :) :) :)

А вопросы будут.

Вообще: как ТВ функционирует? Ну, т.е., что эти болваны делают, что бы купить сериал? Кто это делает, от кого исходит решение, предложение по покупке? :)


Пн май 17, 2004 21:34
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 23:52
Сообщения: 285
Откуда: **Москва**-''Строгино''
Сообщение 
2Лондо ты мне скажи на сколько лет "тв6" купили права на "Вавилон".

_________________
ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ? ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ?


Пн май 17, 2004 21:46
Профиль ICQ WWW
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Цитата:
2Лондо ты мне скажи на сколько лет "тв6" купили права на "Вавилон".

Это я не знаю. Кстати, тут может проблема возникнуть: вдруг В5 могут показать только два раза? Часто на два показа делались соглашения... А В5 уже показывали два раза. Ну это так...

ТВ6 купить В5 могла навечно, но как с числом показа - это врядли кто из вавилонцев знает. ТВ отнюдь НЕ прозрачно. :)


Пн май 17, 2004 22:12
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 23:52
Сообщения: 285
Откуда: **Москва**-''Строгино''
Сообщение 
я завтра у него спрошу какую программу он ведёт и может-ли он в ней задать вопросы по поводу рейтингов на тв ну и вообще по закупке сериалов.не факт что он может это сделать везде есть редакторы.вобщем попытка не пытка.

_________________
ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ? ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ?


Пн май 17, 2004 22:22
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 22:52
Сообщения: 55
Откуда: CMC
Сообщение 
А вроде бы там была такая заморочка, что при покупки/показе 5 сезона канал мог показать.повторить предыдущие 4, так вот вроде под второй показ пятого сезона моно повторить всё предыдущее..... ногами не бить, если я ошибаюсь :)

_________________
Раскачаем этот мир.


Пн май 17, 2004 22:24
Профиль ICQ
Сообщение 
Извините, что не в тему. Вероятность показов B5 на тв сильно зависит от его рейтинга в России. Здесь все априорно считают, что этот рейтинг высокий.
А так ли это? Мне 20 лет и никто из моих друзей(порядка 15 человек) не то что не смотрел, даже не слышал про B5(!!!!). Не надо быть статистиком, чтобы сделать вывод... Буду ОЧЕНЬ рад если я ошибаюсь.


Вт май 18, 2004 2:22
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 18, 2004 7:09
Сообщения: 82
Откуда: Moskva - Brateevo
Сообщение 
Ну почему не в тему, очень даже.А можно узнать ваши предпочтения?

А вот из моих знакомых, порядка 9-ти человек (возрастная категория 20-ок.40 лет) знают, что есть Вавилон5, одному из которых он однозначно не нравиться, остальные смотрели достаточно регулярно, не являясь при этом ярыми фанатами данного сериала.И почти все они не из Москвы.

_________________
А по ночам я слышу шопот звёзд,
И я уйти хочу,
Но держат тут меня
Слова Хозяйки:
"Я беспокоюсь за тебя".


Вт май 18, 2004 4:43
Профиль WWW
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
В5 нестандартный сериал. Вот еслиб в России показывалие регулярно разные фантастические сериалы - вот тогда можно в полной мере говорить о популярности В5. У нас же всё наоборот: показывают чаще криминальную фигню - и уж её-то каждый знает. :)
В5 - культовый сериал, о нём многие знают - но вот многие как раз и не смотрели (не могли понять В5). Я не могу представить себе такую вещь, что бы спустя пять лет после последнего показа "Ментов", открылся новый, очередной сайт, посвещённый "Ментам".:)
В5 - как с Толкиеным: чуть ли не все знают про этого г-на, но никогда не читали его. И в то же время полно "толкинутых". :)


Вт май 18, 2004 8:53
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 23:52
Сообщения: 285
Откуда: **Москва**-''Строгино''
Сообщение 
я думаю "властелин колец" это очень хорошо снятый-фэнтази .
я даже купил 2 двд(только лицензия-мне нравится оригинальный перевод),но ВАВИЛОН-это совсем другая тема(раз в 2 года я сожусь и смотрю весь сразу-это примерно неделя)

_________________
ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ? ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ?


Вт май 18, 2004 10:19
Профиль ICQ WWW
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Цитата:
Извините, что не в тему. Вероятность показов B5 на тв сильно зависит от его рейтинга в России. Здесь все априорно считают, что этот рейтинг высокий.
А так ли это? Мне 20 лет и никто из моих друзей(порядка 15 человек) не то что не смотрел, даже не слышал про B5(!!!!). Не надо быть статистиком, чтобы сделать вывод... Буду ОЧЕНЬ рад если я ошибаюсь.
Рейтинг-то по стране был достаточно высоким,к сожалению из моих знакомы тоже никто сериала не смотрел :( Но это еще ничего не означает,десятки тысяч людей смотрели его по всей стране, это говорит о многм.Конечно люди разные,многим В5 дейсвительно мог бы не понравится...Если бы у нас в стране гораздо чаще показывали многие бы смотрели В5 и не путали бы Звездный путь со Звездными войнами :( ,а пока каждый день идут Менты с Бледными Настями,и Зену крутят десятый раз подряд.............

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Вт май 18, 2004 12:43
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 31  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron