Текущее время: Пт мар 29, 2024 14:59




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Идеи ("мозговой штурм") 
Автор Сообщение
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
E.G. писал(а):
Лондо писал(а):
Ну а я укажу на проверку СМИ на предмет полезности. Тут и диалог с ними завязать, и адреса нарыть ТВэшные. :D


Лондо что значит сия фраза? :? Объясни попонятнее.


Во-первых на ихних страничках иногда попадается что-то типа «общение с читателями(пользователями)», «напишите нам, какую тему хотите поднять» и т.п. Тут, конечно, зависит и от нашей интересности ДЛЯ г-д журналистов. Во-вторых, в рамках того же общения, можно справочно попробовать узнать мыла ТВ, т.к. в отличие от ТВ-сайтов, на журналистских находится много адресов не просто организаций, а людей, занимающих разные должности в ихних СМИ. Будет совсем круто, если вычислить какую-нибудь инет-газету, или обычный сайт новостей, для которых наша компания будет в интерес и они упомянут/напечатают статью у себя :D . Как-никак влияние народных масс на телеканалы. С прецедентом возвращения В5 на ТВ6. Вобщем поискать хороших людей, которые хотя бы поделятся инфой (напр. подробнее о политике телеканалов, как покупаются права на показ, св-ах общения ТВ с народными массами.)
p.s. могу взять миссию по обзваниванию ТВ на себя, ибо уже давно мечтаю так телефонно поиздеваться над кем-нибудь, и над собой. :lol:


Вт янв 13, 2004 22:03
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 1:50
Сообщения: 105
Откуда: Москва
Сообщение 
Имеешь ввиду как на ОРТ и если не ошибаюсь на ТВЦ, это правильно, так наверняка узнаем состоится показ или нет. Только я не уверен что таким образом они дадут свои адреса, проще кинуть сообщение на пейджер "Антенны". А для журналистов мы будем интересны только если устроим какую то большую и некрасивую бучу типа громкого и неорганизованного митинга. Скажи честно, тебе самого такой вариант устраивает?
P.S. Извращенец ты наш :) , желаю удачи с обзвоном :!:

_________________
You can win, if you want


Вт янв 13, 2004 22:57
Профиль
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Но не ща звонить, ибо я даже толком не знаю, что спросить. А вопросы типа "Покажете ли вы..." не очень полезны, нам же надо протолкнуть им идею о движении за показ В5 :D


Вт янв 13, 2004 23:59
Профиль WWW

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 22:52
Сообщения: 55
Откуда: CMC
Сообщение 
Лондо писал(а):
vrandik, у меня вопрос насчёт письма с b5.hut., где упоминается о сайтах В5 и «насчитывается около 13000 различных частных страниц рунета.» Это насчитываЛОСЬ? :D


ну, рамблером, по поиску, вроде стока и получалось:)) число красивое и большое.

_________________
Раскачаем этот мир.


Ср янв 14, 2004 1:29
Профиль ICQ
Техномаг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2003 2:50
Сообщения: 1355
Откуда: Москва
Сообщение 
Yandex:

Результат поиска: страниц — 7958, сайтов — не менее 541
Запросов за месяц: babylon5 — 118

Результат поиска: страниц — 43772, сайтов — не менее 495
Запросов за месяц: babylon — 1330, 5 — 233848

_________________
А вселенная имеет форму пружинного матраса...
Изображение


Ср янв 14, 2004 1:45
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 22:52
Сообщения: 55
Откуда: CMC
Сообщение 
BuH писал(а):
Yandex:

Результат поиска: страниц — 7958, сайтов — не менее 541
Запросов за месяц: babylon5 — 118

Результат поиска: страниц — 43772, сайтов — не менее 495
Запросов за месяц: babylon — 1330, 5 — 233848



Rambler:
Вы искали: вавилон 5, найдено сайтов: 10065, документов: 58862

_________________
Раскачаем этот мир.


Ср янв 14, 2004 2:41
Профиль ICQ
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Как я понял, весной выйдет ДВД на англ. яз. и немецком. При показе В5 на ТВ должны появиться и российские деятели, которые будут заинтересованы в производстве и продаже сериала. Как вариант – наш спонсор. :D :wink:


Ср янв 14, 2004 6:55
Профиль WWW
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Ещё вопросы по письму:

1) «Выпущено несколько моделей космических кораблей.» - в смысле?
2) «По итогам опросов зрителей "Вавилон" в 1995 году выходит на первое место среди драматических сериалов и занимает шестнадцатое среди всех остальных» - это хде? У нас его в первый раз крутили в 1996? А есть ли рейтинг второго показа? :D


Ср янв 14, 2004 10:25
Профиль WWW

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 22:52
Сообщения: 55
Откуда: CMC
Сообщение 
Лондо писал(а):
Ещё вопросы по письму:

1) «Выпущено несколько моделей космических кораблей.» - в смысле?
2) «По итогам опросов зрителей "Вавилон" в 1995 году выходит на первое место среди драматических сериалов и занимает шестнадцатое среди всех остальных» - это хде? У нас его в первый раз крутили в 1996? А есть ли рейтинг второго показа? :D


1 - это про ревелловские модели станции и фурии.
http://model.otaku.ru/review/starfury.flcl

2 - про забугорные рейтинги

_________________
Раскачаем этот мир.


Ср янв 14, 2004 14:00
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2004 17:35
Сообщения: 467
Откуда: Sigma 957
Сообщение 
Для E.G.:
Большой и несанкционированный митинг - это драка с большими и не фанатеющими от Вавилона ОМОНовцами...
:evil: А она ничем хорошим ни для кого не заканчивалась!
Только без обид!!! Я знаю, о чем говорю.

_________________
Ворлон тавута чог!


Ср янв 14, 2004 20:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 1:50
Сообщения: 105
Откуда: Москва
Сообщение 
Именно это я и имел ввиду, так так не понимаю чего именно хочет Лондо связавшись с журналистами.

_________________
You can win, if you want


Чт янв 15, 2004 1:53
Профиль
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Такс. Как уже было кем-то сказано, сегодняшняя ситуация отличается от того успешного возвращения Вавилона 5 на ТВ. Тогда было 1) люди были «тёпленькими», ибо Вавилон шёл на ТВ; 2) людей этих было много. :)
Благодаря этому удалось организовать массовую акцию, увенчавшуюся успехом.
Сейчас же 1) люди уже не «тёпленькие», остыли, переключили внимание на другие интересы.; 2) и, соответственно, людей, увлечённых В5, уменьшилось. :D
Выходит, что в сегодняшний момент надо брать не количеством, а качеством.
Чтобы привлечь внимание большого количества народа, нужна победа (что-то вроде выиграть битву, но не сражение). :lol:
Как раз подходит предлагаемый дальний обстрел, когда слать вопросы не именно на ТВ, а в ТВэшные газеты-журналы; информационные источники.
Что там с «Антенной»? Кто-нибудь выяснял? E.G., раз уж ты упомянул об «Антенне», то скинь тогда им на пейджер вопросик :lol: . Я же устрою рассылку писем по СМИ и подобным им ( :!: подниму вопрос о влиянии народа на ихнюю политику вещания, выбора тематики 8) ). Шанс на контакт есть. Конечно, если устроить потасовку с ОМОНом, то мы не только в СМИ попадём, но и ещё кое-куда. :D
Значит, бьём потихоньку по флангам. Чтобы сразу лезть на ТВ, надо быть в ситуации пятилетней давности. Давайте поизучаем почву вокруг. А за это время дальше формироваться. Но, естественно, на ТВ можно слать письма с вопросами в частном порядке. Некоторые адреса есть в теме «В5 на ТВ». Я тогда обновлю их (убрать откровенно спамовые, если такое возможно :lol: ) и перенесу в «Союзники», дабы удобнее было (аль новую темку открыть?)
Как я понял, большинство за СТС, ибо это самое реально выглядящее. Однако лучше и другие каналы проверить.
Контакт с ТВ определит все последующие крупные действия.


Чт янв 15, 2004 8:44
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:39
Сообщения: 571
Сообщение 
Просто письмами, обзвоном и написанием сообщений на форумы телекомпаний телевизионщиков не пронять.

Хотя это нужно, но не от одного человека а от достаточно большой группы людей, от 100 человек.

Телевизионщики реагируют только на цифры: соответственно следует достать рейтинги "Вавилона 5" на tv6, расценки на рекламу и предоставить раскладку прогноза прибыльности данного сериала.


Чт янв 15, 2004 12:13
Профиль ICQ
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Мистер Гарибальди, переношу ваше сообщение сюды, - мож кто из этого что-то знает, да и подключатся к поиску :lol:

"Там действительно всё сложно и запутано.

Попробую рассказать как я вижу эту ситуацию:

Существовала компания "тв6" на которой показывался сериал "Вавилон 5". После конфликта на НТВ на "тв6" перешла группа журналистов во главе с Киселёвым. На "тв6" начали давить сверхуи пытаться её (телекомпанию) закрыть, нашли повод и закрыли. Тогда была создана компания "Шестой канал" в неё вошли журналисты поддерживающие Киселёва, но те журналисты которые не вошли в эту компанию остались в компании "тв6" соответственно права на трансляцию могли быть переданы компании "Шестой канал", а могли и не передаваться.

Если они передавались то искать их надо в компании "Шестой канал" или в компании "Медиа-социум", если нет, то надо вынимать из криогенной камеры "тв6" и поднимать их архивы, так как по моим сведениям всё делопроизводство данной компании замороженно.

В общем нужен инсайдер..." :lol:


Чт янв 15, 2004 14:31
Профиль WWW
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Да, кстати, кто-нибудь может мне объяснить что енто такое: http://bbs.tv6tut.info/phpBB2/viewforum.php?f=1 ? :D


Чт янв 15, 2004 14:35
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron