Текущее время: Пт мар 29, 2024 0:00




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
 А вы это видели? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 22:59
Сообщения: 609
Откуда: Питер
Сообщение А вы это видели?
Отправлено Сергей Шедов 14 января, 2004 в 04:45:42:

В ответ на: Re: Зачем вернуть ? отправлено Hansen 13 января, 2004 в 01:15:14:

>Не настолько он и сложный в Вавилоне. Да и повод будет подучить немного :)

Это правда. :) В свое время для меня именно "Вавилон" стал поводом выучить английский.
===============================================

И это говорит президент официального фан - клуба? :twisted:
Ну и зачем нам тогда такой фан - клуб? Давить однозначно!!!

_________________
Призванный, я пришел. Во имя Валена, я занимаю приготовленное мне место. Я Серый. Я стою между свечой и звездой. Мы Серые. Мы стоим между тьмой и светом.


Ср янв 14, 2004 22:21
Профиль ICQ WWW
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Что-то я не впилил! Поподробнее! :D
...а-ля мистер Морден? :lol:


Ср янв 14, 2004 22:57
Профиль WWW

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 22:52
Сообщения: 55
Откуда: CMC
Сообщение 
А в чём он неправильно выразился? сказал, что учил английский, чтобы посмотреть вавик на кассетах оттуда....
Проблема в том, что мог бы что-то прокоментировать по смыслу ветки, в которую запостил сообщение :?

_________________
Раскачаем этот мир.


Ср янв 14, 2004 23:38
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 22:59
Сообщения: 609
Откуда: Питер
Сообщение 
Проблема в том что господин Президент фан - клуба Вавилон ,не заитересован в возвращении на ТВ сериала. Вместо этого он советует учить англ.язык. Как то это не укладывается в мои представления о деятельности фан клуба.

_________________
Призванный, я пришел. Во имя Валена, я занимаю приготовленное мне место. Я Серый. Я стою между свечой и звездой. Мы Серые. Мы стоим между тьмой и светом.


Ср янв 14, 2004 23:56
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2004 17:35
Сообщения: 467
Откуда: Sigma 957
Сообщение 
Я, допустим учу технический англиийский, но мне влом жать на паузу каждый раз, как я вижу незнакомое слово, и лезть в словарь, так что г-н Шедов не прав!

_________________
Ворлон тавута чог!


Чт янв 15, 2004 0:26
Профиль
Сообщение Re: А вы это видели?
подучить английский -да можно и возможно полезно ,но выучить,
у меня учеба(англйского не знаю ,учу немецкий)и вместо того чтобы побалдеть за вавилоном один часок в день, страдать мозахизмом?(хотя вавилон того стоит)
вобщем народ я свами согласен. А Шедова чето я теперь совсем не догоняю... :twisted:
Уф! чето я слегка пере... :roll:


Чт янв 15, 2004 1:25
Сообщение "Иллюзия правды"
Господа, боюсь не все правильно истолковали мое сообщение!

Я НЕ СОВЕТУЮ УЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ВАВИЛОН ПО ТВ.

Я всего лишь дал пример из моего жизненного опыта. После первого показа Вавилона 7 лет назад, когда нам оборвали 3 сезон за 2 серии до конца и мы не увидели За'ха'дума, все были невероятно ошарашены.

Наш друг Михаил Машаров из Новой Зеландии прислал мне кассету с записью этих двух последних серий - Танцы с Тенями и Захадум. Тогда я ни фига не мог понять :) и понял что смотреть Вавик каждую секунду заглядывая в словарь нереально - портиться все ощущение от фильма. Через неделю я записался на курсы английского, потом получил второе высшее по языку, потом и в UK поехал практиковаться :) Но причиной всему был B5. Так что я имел ввиду только то, что благодаря ему можно сделать полезное дело.

Тем не менее, я считаю, что смотреть "Вавилон" лучше по русски, если английский оставляет желать лучшего, и в этом нет НИЧЕГО ПЛОХОГО! Я всячески поддерживаю идеи возврата на ТВ. Позволю себе напомнить, что в свое время мы уделили показу пятого сезона очень много работы, о чем вы можете прочитать на сайте -
http://www.b5.ru/fight.htm


Чт янв 15, 2004 1:56
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
У меня такая же ситуация с рвением в англ. яз., как у Сергея Шедова :D Я вообще мечтаю о Вавилоне на англ. яз. с английскими субтитрами. Я даж многие английские слова, коих не очень-то много, помню благодаря Вавилону, когда я выдёргивал их из фильма (озвучивают-то неровно, опаздывают, или спешат) :lol: Но, конечно, это исклюзивно. А смотреть нормально только на русском и конечно... по ТВ :D :D


Чт янв 15, 2004 8:41
Профиль WWW
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2003 16:35
Сообщения: 261
Откуда: Тамбов
Сообщение 
Уважаемый Сергей Шедов!
А нет ли желания возобновить "много работы по показу" всего сериала? У нас тут есть кипучие ребята, ведь вместе мы сила! :)

_________________
No surrender, no retreat!


Чт янв 15, 2004 10:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:39
Сообщения: 571
Сообщение 
Предлагаю собрать все сайты посвященные "Вавилону 5" и выработать единую стратегию по возвращению сериала на телевидение.


Чт янв 15, 2004 12:17
Профиль ICQ
Сообщение Сначала давайте поймем что уже сделано.
Давайте поймем что с проектом b5.hut.ru , который этим занимался более года. Они собирали подписи, связывались с телекомпаниями. Наша работа будет выглядеть глупо, если мы не будем знать, какие шаги уже сделаны.

Раз уж эти люди взяли на себя такую ответственность, то давайте попросим их отчитаться о проделанной работе и передать ее новым энтузиастам, а уж потом замораживать свой проект.

Сергей


Чт янв 15, 2004 23:45
Сообщение 
Поддерживаю.

У кого-нибудь есть контакты с b5.hut.ru?


Пт янв 16, 2004 0:20
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:39
Сообщения: 571
Сообщение 
Прошу простить, забыл залогиниться.

_________________
Всё это очень подозрительно...


Пт янв 16, 2004 0:22
Профиль ICQ
Сообщение Re: Сначала давайте поймем что уже сделано.
все равно с чего-то начинать надо…
P.S.
ыыыыы я так вообще 5 сезон не видел-обидно :cry:


Пт янв 16, 2004 0:30
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Так ведь г-н Vrandik от туда! :lol: Да и о результатах вобщем-то на оном сайте написанно. А вот разморозить его, взять мыла людей из той рассылки, - давайте! :lol:


Пт янв 16, 2004 0:33
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron