Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:37




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Голосуем на ТВЦ! 
Автор Сообщение
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Хм... Я могу вот что сказать: когда мы год назад стали шуровать по кино-форумам, форумах о фантастике и т.п., получилось так, что пошёл слух (если не ошибаюсь, этим летом), будто телевиденье собирается показывать В5. Этот слух дошёл до нас, что было удивительной новостью...
И тут выяснилось, что этот самый слух родился здесь. :lol: :lol:


А прошение преподносить... Зависит где преподносить. Главное что бы народ не был равнодушен. :) Вавилон 5 помнят, эт точно. :)

Можно обратить внимание народа на это:
Сейчас наше ТВ практически не показывает фантастику, только если глубокой ночью, как например - "Одиссею 5", "Звёздные врата", "Первая волна". По всем каналам показывают одинаковые, клонированные российские телесериалы криминального содержания. Одних "Ментов" показывало и показывает ОРТ, РТР, НТВ, СТС, ТНТ. Криминал, ненависть, выпивка - вот и всё.
Кто помнит и любит Вавилон 5, те согласятся что нынешние сериалы и рядом не лежали.

В общем примерно вот так. :) Можно конечно ещё рассписать про глубинный смысл В5, глубокий сюжет, философию... Или спецэфекты, кому что милее. :)

У нашего Shadow очень здорово получается речуги составлять. :)

Спасибо всем отправившим письма!!!


Вс дек 26, 2004 1:41
Профиль WWW
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Isabella писал(а):
Цитата:
Также попрасил где-то 10 знакомых в асе сделать тоже....

Если у тебя есть несколько мейлов, то ты можешь сделать тоже самое. Не забывай только подписываться по разному. :D

При желании - раскусят такую тактику. :gigi:
А то можно было зарегестрироваться с сотней ящиков и раза три с каждого отправить по письму... :mrgreen:


Вс дек 26, 2004 1:43
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2004 22:29
Сообщения: 34
Сообщение 
Насчет слухов прикольно :)

Но с того момента , когда все это делалось, прошло порядком время.
И есть много аспектов сделать тоже самое сейчас.
Люди дорвались до инета(например я 3 месяца назад ,я пользуюсь стримом,по статистике 15 % пользуются им)Да и выделенку провели многим
На форумах сидит дофига народу,и надо писать на разных, ведь у каждого человека есть свой форум, который ему интересен

В таком случае я хочу попрасить товарища Shadow написать текст письмя, которое надо оставлять на форумах, у меня как-то не получается привлечь особо сильного внимание

_________________
Как говаривал мой прапрадедушка:"Клёво!"


Вс дек 26, 2004 2:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2004 22:29
Сообщения: 34
Сообщение 
На форуме где меня отправили в спам....
Написал ЛС модератору темы ,в который я поместил свой призыв к действием по показу В5 на ТВ.
Вот получил ответ:

Цитата:
Раздел "Кино/TV" создан для обсуждения фильмов / телепередач. В Вашем же посте был призыв к неким действиям, был выложен электронный адрес, а так же несколько адресов в интернете, что вовсе запрещено правилами форума. Таким образом эту тему модераторы склонны считать рекламной, а потому её место в разделе "спам". Если Вы создадите тему с тем, чтобы обсуждать сериал, она останется на месте.
С уважением, Nazgul


Учтя сия соопщение , создал новую тему по обсуждению В5

Это я к тому, что надо учесть в будующих постах на форумах этот факт

_________________
Как говаривал мой прапрадедушка:"Клёво!"


Вс дек 26, 2004 3:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:54
Сообщения: 703
Откуда: Земля
Сообщение 
Цитата:
При желании - раскусят такую тактику.
А то можно было зарегестрироваться с сотней ящиков и раза три с каждого отправить по письму...

Каким образом? Надо только подписываться по разному... :D
А сотню ящиков лень делать, да и времени нет.

_________________
"If there is a purpose, if there is a design, if there is a way, after I am gone, I will call to you - say your name - send you a message - and you will know I was right."


Вс дек 26, 2004 15:17
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 11:40
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Сообщение 
Думаю ТВЦ не лучший вариант для показа такого сериала как Вавилон, очень маленький канал, скучный, да и то в основном Московский, а ведь Вавилошу хотят видеть по всей России ! Надо Первому каналу толкать идею, они та по-моему лучше всего представляют такие культовые сериалы, вспомните как проходили там Секретные материалы ! Аж в метро вывесили рекламу. А НТВ сволочи, опошлили сериал, всякий свой криминальный мусор на показ и обильной рекламой, а такой Шедевр и в ночь без рекламмы, твари ! :mad:

_________________
Изображение
Изображение
Поиск старых друзей и знакомых !


Вс апр 02, 2006 11:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron