Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:41




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 "Слухи, сделки и ложь" (c) :)) 
Автор Сообщение
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Shadow, ты значит просвещён с ЗП. Я просто не в курсе: ведь трековцы тоже добивались продолжения показа ЗП на СТС. Добились? Судя по тому, что тишина - да? Как я понял, СТС закупает новые серии ЗП, которые сейчас снимают. И трековцы ждут? :)

На форуме СТС о таком отношении к фантастике телевизионщиков говорят многие. Одни от имени ЗП, другие от Андромеды, а мы, значит, от Вавилона. Слать письма предлагают, на форуме писать... :)

ПС: ИМХО, СТС не дорастает до уровня не-жевачных фильмов. :) Ой что будет через несколько лет с новым поколением воспитанных
на жевачной фигне :( :D :D 8)


Вс апр 18, 2004 12:58
Профиль WWW
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Цитата:
Shadow, ты значит просвещён с ЗП. Я просто не в курсе: ведь трековцы тоже добивались продолжения показа ЗП на СТС. Добились? Судя по тому, что тишина - да? Как я понял, СТС закупает новые серии ЗП, которые сейчас снимают. И трековцы ждут?

Сейчас я уже неочень просвещен,этоя раньше за новостями следил :)Добились или нет трудно сказать,но сериал показали,но не полностью,потом гнали повтор.Можно важную роль в показе и сыграло мнение треккеров,но отношение к ним тоже было наплевательским :(
Цитата:
Как я понял, СТС закупает новые серии ЗП, которые сейчас снимают. И трековцы ждут?
Это врядли,на СТС показывали два сериал из ЗП: Звездный Путь:Следующее поколение.Показали они его не весь,только четыре сезона,естевенно треккеры пытались "уговорить" СТС закупить еще ,но видимо безуспешно.Также СТС показывало отдельные фильмы: ЗП:Поколения,ЗП:Гнев Хана и др.,недавно первый еще раз повторили,они его раз в год показывают.Самым последним сериалом,который показали на СТС был Звездный Путь:Энтерпрайз,это самый новый сериал,его съемки сейчас продалжаются.Полностью снято два сезона,вот их и закупили и показали.Третий сейчас снимается в США,права на его показ не могут быть проданы ,пока премьерный показ не пройдет в самих США,так что ждать от СТС его закупки,если таковая произойдет придется несколько лет.Сейчас крутят Андромеду,СТС как всегда в своем репертуаре в 1.05 ночи,просто класс,у нас к этому времени эфир уже отрубается :(
Цитата:
И трековцы ждут?
К сожалению,они закупили новые сезоны Андромеды :( ,этот сериальчик имхо не дотягивает ни до Трека,ни до Вавилона.

Цитата:
На форуме СТС о таком отношении к фантастике телевизионщиков говорят многие. Одни от имени ЗП, другие от Андромеды, а мы, значит, от Вавилона. Слать письма предлагают, на форуме писать...
Было бы здорово если бы говорили от одного имени,от имени любителей фантастики,а так между ними одни споры,в стиле у кого :) пушка больше :)

Цитата:
ПС: ИМХО, СТС не дорастает до уровня не-жевачных фильмов. Ой что будет через несколько лет с новым поколением воспитанных
на жевачной фигне
Страшно себе представить ,что будет,сам живу в маленьком городке,вокруг это прекрасно видно :(

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Вс апр 18, 2004 13:57
Профиль ICQ
Сообщение 
Для Лондо: на конфе В5 про НТВ тему видел?(может есть шанс на НТВ податься)
Кстати кто нибудь заползите на форум СТС .


Вт апр 20, 2004 0:37
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Знаю про НТВ. Бомбил их электронно, на ихнем сайте. Главное было узнать мнения людей, посещающих сайт НТВ, а значит и смотрящих енто НТВ.
Но НТВ поступило не лучше СТС: топики мои вырезаются. А две старые темы про В5 заброшены и остались почти без внимания.
Страдая воспалением занятости, могу активничать электронно.
Но народ российскими сериалами не доволен!


Вт апр 20, 2004 12:37
Профиль WWW
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Я тут чего подумал,как не прискорбно,но приходиться признать,но на ТВ любую возможность
показа сериала отметают попусту,имхо к людям у них отношение просто свинское.Так может быть
идти на пролом,прям на сайт Путина.Так мказать глас вопиющего в пустыне.Ведь на каждом канале,день и ночь,расхваливают,"великого реформатора",если
у них на сайте есть форум,может отправить откртое письмо прямо туда.Ведь понятно кому в стране
принадлежит власть,от кого все зависит.Обратиться на прямую к ВВП,вроде:так и так уважаемый Владимир Владимирович,Вы ведь
страну поднимать вроде бы собираетесь,уровень жизни как-никак,даже о физическом здоровье граждан
вспомнили,спортивный канал создали,даже два.Может пора теперь подумать о культурном уровне,а то
через десять лет может получится так,что в стране большинство населения будут сотавлять бандиты,насмотревшиеся бригады.Может
пришло время положить конеч разложения нации,для этого предлагаем создать научно-фантастичекий канал,широкой специализации,вроде
дискавери или sci-fi....
Я конечно понимаю идея идиотская ,но.... :)

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Сб апр 24, 2004 15:23
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 22:49
Сообщения: 8
Сообщение 
Ну почему идиотская?номальная идея,может Путин это прочитает, а если повезет ,то даже согласится,но заниматься этим он не будет...

_________________
надежда ,порой это все ,что у нас есть...


Вс апр 25, 2004 1:11
Профиль
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Цитата:
Ну почему идиотская?номальная идея,может Путин это прочитает, а если повезет ,то даже согласится,но заниматься этим он не будет...
Ну это конечно шанс маленький :) ,сам он,естественно,заниматься этим не будет,но дать делу ход вполне сможет :)

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Вс апр 25, 2004 9:08
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 18, 2004 7:09
Сообщения: 82
Откуда: Moskva - Brateevo
Сообщение 
С образованием нового канала прийдется подождать, т.к. первый запуск цифрового сектора ТВ РФ намечен не ранее 2005 г.

_________________
А по ночам я слышу шопот звёзд,
И я уйти хочу,
Но держат тут меня
Слова Хозяйки:
"Я беспокоюсь за тебя".


Пн апр 26, 2004 4:00
Профиль WWW
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Цитата:
С образованием нового канала прийдется подождать, т.к. первый запуск цифрового сектора ТВ РФ намечен не ранее 2005 г.
Ну,не так уж и долго ждать -то :) Я в этом конечно не разбираюсь,это потому что больше частот не хватает :) или как ?

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Пн апр 26, 2004 14:43
Профиль ICQ
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2003 16:35
Сообщения: 261
Откуда: Тамбов
Сообщение 
Цитата:
это потому что больше частот не хватает или как ?

Частот пруд пруди, разрабатывать их долго и муторно, да вперед нужно идти за прогрессом... :)

_________________
No surrender, no retreat!


Пн апр 26, 2004 19:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 18, 2004 7:09
Сообщения: 82
Откуда: Moskva - Brateevo
Сообщение 
А Москва и С-Петербург уже с этого года существуют как "опытные зоны".

На самом деле промежутки между частотами гражданского тв большие, но есть такие вещи, как
1.ВПК
2.Гармонические помехи соседних частот.

_________________
А по ночам я слышу шопот звёзд,
И я уйти хочу,
Но держат тут меня
Слова Хозяйки:
"Я беспокоюсь за тебя".


Ср апр 28, 2004 3:01
Профиль WWW

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 20:37
Сообщения: 45
Откуда: Свердловск
Сообщение 
а зачем покупать права у МНВК? сколько раз было, что разные телеканалы приобретали одни и теже сериалы и фильмы, делали каждый свой перевод и показывали. иногда доходило до абсудрда: озвучка производилась на одной и той же студии, но по разным переводам и сидишь так и по разным каналам смотришь чуть разный перевод. если бы СТС хотели. то давно бы приобрели у Уорнер Бразерс Доместик Телевижд. Щас этот сериал стоит вообще копейки, ведь со времени первой покупки прошло уже лет 5-6...

_________________
Я ничего не говорю. Я ничего не говорил тогда и ничего не говорю сейчас.


Вс июн 27, 2004 13:00
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 15:50
Сообщения: 82
Откуда: Минбар. Питер
Сообщение 
Уважаемый Glebus то, что со времени первой покупки прошло всего 5-6 лет, еще не значит, что сериал стал дешевле. Популярные вещи могут как не упасть в цене, так и наоборот -подскочить.

_________________
"Минбарцы не врут, минбарцы не договаривают."(с)


Пн июн 28, 2004 12:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 18, 2004 7:09
Сообщения: 82
Откуда: Moskva - Brateevo
Сообщение 
Цифровое вещание с Останкинской телебашни.
Частотный канал: 32 ТВК (цифровой)
Программы:Первый канал, Россия, Eurosport, Euronews.

_________________
А по ночам я слышу шопот звёзд,
И я уйти хочу,
Но держат тут меня
Слова Хозяйки:
"Я беспокоюсь за тебя".


Вт июн 29, 2004 4:49
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron