Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:20




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 "Слухи, сделки и ложь" (c) :)) 
Автор Сообщение
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
E.G. писал(а):
Ага, и что он сделает? Скажет дирекции СТС: - Покажите народу Вавик и точка. Неее Странник это не серьезно.

Конечно, понятно, что это нереально, но все-таки создали ведь ТВ-Спорт,и еще какой-то спортивный канал, видимо не без участия ВВП, так сказать для поднятия физического уровня народа.Может теперь онт задумаются над поднятием морального, духовного уровня, а то по телеку только бригады с (анти)киллирами да менты, от которых уже тошнит.Вроде бы штатах есть канал на которых только научную фантастику и показывают, почему бы у нас такой не сделать.

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Сб фев 14, 2004 13:56
Профиль ICQ
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Shadow писал(а):
Может теперь онт задумаются над поднятием морального, духовного уровня, а то по телеку только бригады с (анти)киллирами да менты, от которых уже тошнит.Вроде бы штатах есть канал на которых только научную фантастику и показывают, почему бы у нас такой не сделать.


Это наверно нам самим надо делать. Любимое дело, всё-таки. :D А сегодняшние сериалы - это да, достали уже! Я и пяти минут не могу выдержать когда пытаюсь смотреть! Но, как известно, спрос порождает предложение! Люди хотят смотреть как бы "реальную" жизнь, такую же, как у них. Вот и показывают про обиды, убийства, измены, неудачи. Как у "всех"! И посредством таких сериалов учатся у них именно этому. Конечно, можно найти и что-то хорошее, но Вавилон - волевой сериал. Он стоит особняком.

Ха, я знаю, что в 90-х годах в США была радиостанция, говорившая только хорошие новости. Она очень бысто прогорела, потомучто никто её не слушал :(


Сб фев 14, 2004 17:25
Профиль WWW
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Лондо писал(а):
Это наверно нам самим надо делать. Любимое дело, всё-таки. :D А сегодняшние сериалы - это да, достали уже! Я и пяти минут не могу выдержать когда пытаюсь смотреть! Но, как известно, спрос порождает предложение! Люди хотят смотреть как бы "реальную" жизнь, такую же, как у них. Вот и показывают про обиды, убийства, измены, неудачи. Как у "всех"! И посредством таких сериалов учатся у них именно этому.

Я только одного понять не могу, по ящику каждый день убивают, насилуют, грабят, предают..., это настолько вдалбливается в подсознание людей, что человек начинает видеть реальность именно в таких тонах, ждать от жизни самое худшее, не веря ни вочто,проецировать так сказать это в реальность :cry: Если постоянно смотреть что там "как у всех" лучше то не будет...
Цитата:
Ха, я знаю, что в 90-х годах в США была радиостанция, говорившая только хорошие новости. Она очень бысто прогорела, потомучто никто её не слушал :(

Наверно такова пирода человека,ну надеюсь, что плохое тоже рано или поздно надоест, и тв-каналы начнут показывать нечто стоящее.
Цитата:
Конечно, можно найти и что-то хорошее, но Вавилон - волевой сериал. Он стоит особняком.

Найти то можно, жалко что мало и очень редко,приятным исключением кроме Вавилона, является все тот же СтарТрек, возрождает надежду на будущее, на лучший мир.

Думаю эту беседу лучше перенести в темку "О скитаниях вечных и о Земле" (c) :)))
Лондо

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Вс фев 15, 2004 16:26
Профиль ICQ
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
:idea: Вот отрывок из письма ещё одного вавилонца:

"Я сделал следующее: 1 - пару раз звонил в Москву (я из Краснодара) по их номерам для рекламы. Иногда даже умудрялся добиться того, чтобы к телефону позвали программного директора. Но в любом случае меня посылали; 2 - ходил и даже лично разговаривал с режисёром, программным директором и генеральным директором и вледельцем фелиала СТС в Красндаре, где меня все посылали, а когда краснодарское СТС переехало на другой канал, вся история с хождением повторилась. Мол: "... мы только показываем, а что решает Москва."" Анатолий.

Вот такое упорство! :idea:


Чт фев 19, 2004 19:43
Профиль WWW

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2004 2:35
Сообщения: 3
Сообщение 
Кстати.. как юрист добавлю, арест можно наложить на имужество, но не на права!


Пт фев 27, 2004 2:43
Профиль
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
А при роспуске МНВК её имущество распродаётся? (в том числе и права?)


Пт фев 27, 2004 13:12
Профиль WWW

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2004 2:35
Сообщения: 3
Сообщение 
Право можно передать (за деньги), подарить...
Вот только кому?


Вс фев 29, 2004 20:47
Профиль

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 22:52
Сообщения: 55
Откуда: CMC
Сообщение 
http://www.b5.ru/wwwboard/wwwboard/messages/28583.html

Интересная темка:))) что-то давно таких постов не было в конференции

_________________
Раскачаем этот мир.


Пн мар 29, 2004 23:11
Профиль ICQ
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Да, кстати, народ. У меня мои "критические дни" вот-вот закончатся. Например, я через несколько дней планирую разделаться с сессией. да-да! Сессия у меня сейчас! Такой уж институт весёлый! :D
А того товарища надо сюды звать...
Что значит "Планируют показать Вавилон 5"? :wow:


Пн мар 29, 2004 23:20
Профиль WWW

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 22:52
Сообщения: 55
Откуда: CMC
Сообщение 
сесссия :o :o бр, гадость какая....
планируют показать - имхо, это из серии "уважаемое нтв, поторопитесь, а то кто-то уже планирует показзз"
А насчёт звать - конечно надо.

_________________
Раскачаем этот мир.


Пн мар 29, 2004 23:28
Профиль ICQ
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Да, это просто форум. На СТС тема Вавилона всех обошла, на НТВ-то всего пара ответов...
зато люди-то есть!:) /надеюсь, это не кто-то из наших стареньких :D /

Короче, "Крепите разум сталью!" :D


Пн мар 29, 2004 23:31
Профиль WWW
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Ушёл Вадим Живов с поста первого заместителя гендиректора телекомпании НТВ. Связано с тем, что НТВ (7,4%) уступает СТС (11,8%).


Цитата:
«В первую очередь это связано с отсутствием на канале сериальной продукции.»


Статья в "Комерсанте" или здесь маленько: http://www.b5.ru/wwwboard/wwwboard/messages/28681.html


Сб апр 10, 2004 8:59
Профиль WWW
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Цитата:
Первый заместитель гендиректора уходит с НТВ на фоне падения рейтинга
Из телекомпании уходит первый заместитель гендиректора НТВ Вадим Живов. Формально с 11 апреля он числится в отпуске, но по данным ежедневной газеты "Коммерсант", больше на канал он не вернется. Живов, работающий на НТВ с октября 2003 года, уходит с телеканала на фоне резкого падения рейтинга НТВ. Так, 31 марта средняя доля канала в Москве в прайм-тайм составила всего 7 процентов, что почти в два раза меньше средних показателей начала года. ...

В конце 2003 года Живов на встрече с журналистами назвал проблемы НТВ: сложности с региональной сетью, программным продуктом и размывание собственных брэндов из-за дублирования ряда проектов. Дря решения этих проблем он делал ставку на аудит программ и проведение маркетинговых исследований, на основе которых можно было бы определить дальнейшую стратегию развития НТВ. Однако, по данным газеты, большинство идей Живова не принимались генеральным директором НТВ. ...

...Между тем падение рейтинга НТВ продолжается. В первую очередь, по оценке газеты, это связано с отсутствием на канале сериалов. ...


Окучиваем НТВ! 8)


Последний раз редактировалось Лондо Сб апр 10, 2004 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Сб апр 10, 2004 12:42
Профиль WWW
Техномаг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2003 2:50
Сообщения: 1355
Откуда: Москва
Сообщение 
Стукнемся на НТВ?

_________________
А вселенная имеет форму пружинного матраса...
Изображение


Сб апр 10, 2004 12:43
Профиль ICQ WWW
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Прям одновременно сказанули! :)


Сб апр 10, 2004 12:44
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron