Текущее время: Пт мар 29, 2024 17:17




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
 Весь сериал Babylon5 
Автор Сообщение
Техномаг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2003 2:50
Сообщения: 1355
Откуда: Москва
Сообщение 
Ну что - на ноуте очень даже ничего так смотрится. Но там ессно клонки ни к черту. Менюшки, конечно можно было и покрасивее :) В целом ничего так. ВОт как куплю чебе комплект Sven HT-475 так выскажусь насчет 5.1 :) А это произйдет в ближаюшую неделю.

_________________
А вселенная имеет форму пружинного матраса...
Изображение


Вс июл 04, 2004 23:54
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 23:52
Сообщения: 285
Откуда: **Москва**-''Строгино''
Сообщение 
ДА негусто, ЗАТРАС как тебе понравилось или нет???????

_________________
ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ? ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ?


Пн июл 05, 2004 17:18
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 05, 2004 20:08
Сообщения: 81
Откуда: Оттуда
Сообщение 
> Был роздан Промо материал, а Вы его никак не прокомментировали...

Комментирую: по поводу оригинала [картинки и звука] и привинченной к нему дорожки ТВ-6 никаких нареканий - всё чинно, благородно, по-старому. Просматривать серии с включенными русскими субтитрами и переводом ТВ-6 противопоказанно: столько нового можно узнать о сериале по этим двум "источникам" одновременно, аж страшно становится (но тут к тебе, Cooler, никаких претензий, естественно).

Что понравилось помимо возможности выбора английскго/русского звука/субтитров: диск читается заметно лучше чем тот же Region 1 (во всяком случае, у меня).

Что не очень понравилось: галочка, которая заменила собой треугольничик для выбора того-сего; думаю, все же таки стоит поискать переводчика для адекватного перевода подписей под сценами (ну, и биографий, до кучи).


Пн июл 05, 2004 20:45
Профиль WWW
Техномаг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2003 2:50
Сообщения: 1355
Откуда: Москва
Сообщение 
Так.... Вот чего могу сказать
Втыкаемся(системка Sven HT-475):
Изображение

Т.к на том компе, где стоит эта система нету Dvd игралки втыкаем по сети с ноута ( неправда ли я извращенец). Грузим WinDVD, врубаем... Слушаем... Думаем, чегой-то не играет центральный канал... Хлопаем себя по лбу - лезем, меняем в настройках с 2 колонок на 5.1 :) Полетели....

По инглишу ессно вопросов нет :)
Поехали по русскому...
По время диалогов иногда кажется что фронтальные динамики отключаются :) Т.е метсами вырубается поддиалоговый фон. Зато в некоторыхх местах просто здорово. Слышна и музыка и эффекты. ( скажем начало боя с рейдерами в первой серии)...
В целом очень даже неплохое впечатление. Не настоящий 5.1 но на уровне.
Кулеру за это - респект :) Отловлю в процессе просмотра чего еще - скажу :)

_________________
А вселенная имеет форму пружинного матраса...
Изображение


Вт июл 06, 2004 2:01
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 13:38
Сообщения: 156
Откуда: Москва, Братеево
Сообщение 
От себя могу только добавить, что готовы 7 дисков из 12 и я стараюсь выдерживать темп 1 диск - 1 день, но сразу оговорюсь, что с 12 диском (дополнения) провожусь два-три дня... Там много менюшек всяких... :)))

P.S. по поводу перевода сцен, согласен, переводчика бы мне, но откуда ж его взять то... При чём переводчик должен знать содержание серий, чтобы адекватно переводить заголовки частей...

P.S.S. если кто-то, у кого есть оригиналы, переведёт это и скинет мне на почту, я буду очень рад :gigi:
И естественно я сразу изменю диски.

_________________
Get what you want


Вт июл 06, 2004 8:44
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2004 21:12
Сообщения: 98
Откуда: Beyond the rim
Сообщение 
Ещё один источник DVD Babylon'а 5 -> http://www.dvdselect.ru/podrobno.php?dvd=1267

Вродебы с переводом... :o

_________________
"Если уж ты падаешь со скалы, то можешь попробовать полететь - все равно терять нечего."


Вт июл 06, 2004 16:57
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 13:38
Сообщения: 156
Откуда: Москва, Братеево
Сообщение 
Обращаю ваше внимание, что это очень похоже на вариант DVDMaster-а, так как они предлагают вариант без русских субтитров и с непереведённым меню (я им звонил).

Подождите ещё неделю и Вы сможете приобрести более качественный продукт за туже цену (2200р. за 1-ый сезон)

_________________
Get what you want


Вт июл 06, 2004 21:58
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2004 21:12
Сообщения: 98
Откуда: Beyond the rim
Сообщение 
:!:ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:!: Выплёскиваю эмоции> Блин, пливать мне на перевод! Мне нужен четвёртый сезон в хорошем качестве(копии DVD по демократичной цене меня учстроят) БЕЗ перевода, я смотрю в ОРИГИНАЛЕ!

_________________
"Если уж ты падаешь со скалы, то можешь попробовать полететь - все равно терять нечего."


Вт июл 06, 2004 22:13
Профиль ICQ
Техномаг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2003 2:50
Сообщения: 1355
Откуда: Москва
Сообщение 
Лайт - вперед на Amazon, Ozon и прочее :) Ибо там тебе и оригинал и коробочка и все дела :) Помоему так :)

_________________
А вселенная имеет форму пружинного матраса...
Изображение


Вт июл 06, 2004 23:18
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2004 21:12
Сообщения: 98
Откуда: Beyond the rim
Сообщение 
BuH писал(а):
Лайт - вперед на Amazon, Ozon и прочее :) Ибо там тебе и оригинал и коробочка и все дела :) Помоему так :)


Хех...Были бы на это деньги - небыло бы и эмоций. :? Я всиго лиш бедный студент, который не может себе позволить потратить такие деньги. :cry:

:?: 4ALL-> Ктонебудь заказывал на amzone? Поделитесь опытом: как доходит, во сколько обходится(вместе с пересылкой)? Заранее спасибо за ответ

_________________
"Если уж ты падаешь со скалы, то можешь попробовать полететь - все равно терять нечего."


Ср июл 07, 2004 9:16
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2004 21:12
Сообщения: 98
Откуда: Beyond the rim
Сообщение 
Изображение
Babylon 5 - The Movies. Availability: This item will be released on August 17, 2004. You may order it now and we will ship it to you when it arrives.

Product Details

Starring: Bruce Boxleitner, See more

Encoding: Region 1 (U.S. and Canada only. This DVD will probably NOT be viewable in other countries. Read more about DVD formats.)

Format: Color, Closed-captioned, Widescreen, Box set

Rated: Unrated
Studio: Warner Home Video
DVD Release Date: August 17, 2004
DVD Features:
Number of discs: 5

ASIN: B0002B15UQ

Average Customer Review: Based on 5 reviews. Write a review.

Amazon.com Sales Rank (DVD): 128

_________________
"Если уж ты падаешь со скалы, то можешь попробовать полететь - все равно терять нечего."


Ср июл 07, 2004 9:21
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 23:52
Сообщения: 285
Откуда: **Москва**-''Строгино''
Сообщение 
Лучше и не пытайся,может и не дойти.

_________________
ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ? ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ?


Ср июл 07, 2004 11:05
Профиль ICQ WWW
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2003 16:35
Сообщения: 261
Откуда: Тамбов
Сообщение 
2 Light
Вот комментарии специалистов... :)
Цитата:
Andy La Rubin
IFH: ThrustMaster
--------------------------------------------------------------------------------
Как заказывать DVD B5 (R1) на Амазон.com How-To

1. Надо заиметь международную дебетовую/кредитную карту MasterCard/VISA/American Express/Discover (последние две получить в России практически невозможно, первые две - весьма легко).

2. Надо пойти на http://www.amazon.com и заказать один (1) сэт/сезон (можно дозаказать что нибудь еще, но чтобы сумма заказа не превышала $100).

3. Надо указать Standard shipping (самый низкий по стоимости), если жалко денег и не жалко времени, или Expedited shipping (средний по стоимости), если не жалко лишних ~5 баксов и жалко времени.

4. Адрес надо писать так (латинскими буквами, в такой транскрибции, чтобы поняли *наши* почтовики):
<улица> str <номер дома> apt <номер квартиры>
<населенный пункт>
<область>
Russia
<почтовый индекс>

5. После подтверждения заказа, должно придти письмо, подтверждающее заказ. Через некоторое время, должно придти письмо о том, что заказ выслан. Статус заказа можно посмотреть на сайте амазона. В последнем письме будет указан период времени во время которого нужно ждать посылку (для Expedited shipping-а до Московсокой обл. доходит в среднем за 2-3 недели).

6. Ждать обозначенный срок и надеяться. По получении извещения с почты бежать туда со всех ног.

Как заказывать DVD B5 (R1) на Амазон.com FAQ

1. Где брать карточку Visa/MasterCard?

Есть много банков, которые за немного денег в год (~$30) дают карточки.

2. Нельзя ли заказать сразу много сезонов?

Можно но всячески не рекомендуется. Можно либо попать на бабки, либо не получить ничего (т.е. тоже попать на бабки). Ибо наша таможня очень отрицательно относится к посылкам стоимостью более $100.

3. А за сколько доходит посылка, посланная самым дешевым методом?

Понятия не имею. Никогда не жалел лишних $5.

4. А самым дорогим заказывал?

Нет. Но. Когда *вдруг* не доходит посылка посланная обычным методом (или в ней обнаружился брак), то амазон посылает бесплатную замену шиппингом на уровень выше. Доходит замена за два дня (как и обещают). Но если там будет сумма более $100, то на бабки (таможенные сборы) будут разводить очень конкретно.

5. Что делать, если посылка не дошла в указанные сроки?

Подождать для приличия еще две-три недели и потом писать слёзное письмо в амазон (у них на сайте есть форма) о том, что вот такой заказ не дошел. Во всех зафиксированных наукой случаях они посылали бесплатную замену.

6. Посылка пришла, но диски царапанные/с трещинами/не те/измазанные #$%мом

Написать на амазон слёзное письмо. См. предыдущий ответ.

7. А если просто написать слёзное письмо, даже если с посылкой всё нормально?

Лучше этого не делать.

8. А вот на Амазон.com.uk (Амазон.de) всё стоит намного дешевле! Почему бы не заказать там?

Каждый решает для себя. Я лично заказываю R1 и прусь.

9. Чем вообще отличаются издания первого и второго регионов (кроме номера региона)?

(следюущий ответ нагло спёрт у Сергея S):
Первый сезон R1 отличается от первого сезона R2 следующим:
• „правильным“ And the Sky...;
• наличием скрытого в спешалзах шестого диска промоушн ролика Вавилона;
• наличием ТВ-превьюшек к каждой серии а ля „смотрите в следующей серии“;
• несколько другой, более вавилонский дизайн меню спешалзов на шестом диске;
• более прикольной „металлизированной“ коробкой;
• NTSC вместо PAL'а…
• а, ну и это — ценой!
Все остальные сезоны отличаются только по последним трем пунктам.

10. Полный бред! Он НИЧЕМ НЕ отличается! Если кому то из "знатоков" попалась сырая версия или корявый привод, то это не значит, что весь 2 регион кривой
Я видел 3 (ТРИ!) различных Европейских издания. Все они были "правильными".

А вот с этим к терапевту.

11. "металлизированная" коробка - это как? Она выглядит как металлическая, или на самом деле сделана из какого-то сплава? Я думал, что она картонная...

Она сделана из такого же картония, но отливает металлическим блеском.

_________________
No surrender, no retreat!


Ср июл 07, 2004 12:15
Профиль
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Может я чего-то не понял,а сколько стоит эта самая доставка, Standard shipping,5$ что ли ?

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Ср июл 07, 2004 12:23
Профиль ICQ
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2003 16:35
Сообщения: 261
Откуда: Тамбов
Сообщение 
Нет, на 5$ дешевле чем Expedited shipping, как я понял... :)

_________________
No surrender, no retreat!


Ср июл 07, 2004 12:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron