Текущее время: Пт мар 29, 2024 19:21




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Кому Babylon 5 TV 1-110 (5 сезонов) на DVD на русском? 
Автор Сообщение
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
эээ... а сколько это всего? :) :)


Чт май 27, 2004 13:45
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2004 22:02
Сообщения: 36
Откуда: Олимп, обитель богов
Сообщение 
На Амазоне получается в сумме примерно 411$, дешевле однако. Правда без фильмов, но они на двд и не вышли пока.


Пт май 28, 2004 9:30
Профиль
Сообщение 
> На Амазоне получается в сумме примерно 411$, дешевле однако.
теперь прибавь к этому стоимость доставки ($50-60 уёв) и получится, что из общей цены $30-40 уёв просят за русский язык (по 6-8 доларов за сезон) хм... а если гон, как говорит MORGON?...


Пт май 28, 2004 9:51

Зарегистрирован: Вс фев 29, 2004 15:25
Сообщения: 12
Откуда: Пермь
Сообщение 
Все это здорово и мне приятно слышать что уже все готово, значит не зря я поднял тему оцифровки и оцифровал телевизионный вариант. Работу я оценил честно и уже получил ту сумму на которую расчитывал, даже немного больше... Интересно во сколько ты сам оценил свой проект, и много ли сил затратил чтобы требовать такую сумму?
DVD Master - если все что ты сделал правда, то ты моледец - одна просьба, со мной многие согласятся, - выложи примеры... Докажи что ты действительно сделал эту работу. Выложи отрывки серий из 3-4-5 сезона по 5 мегабайт.


Пт май 28, 2004 11:45
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 23:52
Сообщения: 285
Откуда: **Москва**-''Строгино''
Сообщение 
Я ему уже предлогал выложить кусочки,но он молчит.

_________________
ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ? ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ?


Пт май 28, 2004 12:26
Профиль ICQ WWW
Сообщение 
В каком формате я их выложу. Это же DVD-Video, а не DiVX. Там файлы по гигу занимают b b[ ghjcnj nfr yt hfpht;tim c cj[hfytybtv 5.1 звуков и титроа, какие там были. Да и даже если ест ьфайл гиговый, просто так при его просмотре не увидишь ни титров ни звуков не услышешь, кром е одного, который идет по умолчанию (первый). А то, что видео осталось такое, как было в оригинале - это так и есть. Что вы хотите увидетьб в качестве образца?

Приезжайте ко мне с деньгами и я вам покажу наглядно, прежед чем покупать, можете убедиться, что я не вру.


Последний раз редактировалось DVD Master Вс июн 13, 2004 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Пт май 28, 2004 12:55
Сообщение 
каком формате я их выложу. Это же DVD-Video, а не DiVX. Там файлы по гигу занимают и их просто так не разрежешь с сохранением 5.1 звуков и титроа, какие там были. Да и даже если ест ьфайл гиговый, просто так при его просмотре не увидишь ни титров ни звуков не услышешь, кром е одного, который идет по умолчанию (первый). А то, что видео осталось такое, как было в оригинале - это так и есть. Что вы хотите увидетьб в качестве образца?

Приезжайте ко мне с деньгами и я вам покажу наглядно, прежед чем покупать, можете убедиться, что я не вру.


Пт май 28, 2004 13:17
Сообщение 
В каком формате я их выложу. Это же DVD-Video, а не DiVX. Там файлы по гигу занимают и их просто так не разрежешь с сохранением 5.1 звуков и титроа, какие там были. Да и даже если ест ьфайл гиговый, просто так при его просмотре не увидишь ни титров ни звуков не услышешь, кром е одного, который идет по умолчанию (первый). А то, что видео осталось такое, как было в оригинале - это так и есть. Что вы хотите увидетьб в качестве образца?

Приезжайте ко мне с деньгами и я вам покажу наглядно, прежед чем покупать, можете убедиться, что я не вру.


Пт май 28, 2004 13:17

Зарегистрирован: Вс фев 29, 2004 15:25
Сообщения: 12
Откуда: Пермь
Сообщение 
Рипни три серии каждую из названых мной сезонов, причем в Gordian Knot - можно сделать только избранные кусочки. Если неумеешь выходи на меня асей пошагово раскажу что и как делать - сделать это быстро не займет и получаса...


Пт май 28, 2004 13:33
Профиль ICQ WWW
Сообщение 
> Рипни три серии
объясни простым смертным вроде меня, ты таким нехитрым образом хочешь проверить качество с которым Warner Bros двд выпускают, или чувака рипать научить? если второе - меня тоже научи пожалуста.


Пт май 28, 2004 14:11
Сообщение 
Ценавая политика Сузаку всегда немного удивляла, но вот эти 62DVD за 500$ - для него это просто даром :). 50$ за диск намного привычнее.

А диски он нормально делает, мастеринг двд несложен. Главный вопрос это звук - какое его качество получилось, рипани плиз минут десять какие-нибудь и звук AC3 оставь, чтоб хоть немного оценить качество.


Пт май 28, 2004 16:20
Сообщение 
да оригиналы можно подешевле достать
тут например - http://dvdpacific.com/search.asp?title=Babylon+5


Пт май 28, 2004 16:34
Сообщение 
ну ни хрена себе дешевле - всего на 1 бакс
вдобавок - это англ., а тут - рус. яз + субтитры.


Пт май 28, 2004 17:32
Сообщение 
2 DVD Master ты откуда ?


Пт май 28, 2004 17:34
Сообщение 
\\ну ни хрена себе дешевле - всего на 1 бакс \\
ну я же про оригиналы говорил, а не ремастеринг. И цену ты не втой колонке смотрел, окончательная та что в правой колонке =$361.07


Пт май 28, 2004 21:12
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron