Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:17




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Кому Babylon 5 TV 1-110 (5 сезонов) на DVD на русском? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 13:38
Сообщения: 156
Откуда: Москва, Братеево
Сообщение 
MORGAN писал(а):
The One Who Was писал(а):
> Я про цены ничего не говорил в Европе
зато первый среагировал. поэтому ставлю знак равно между тобой и dvd writerом.

> НЕРВИШКИ У МЕНЯ СЛАБЫЕ
будем тебя с этого момента жалеть всем колективом.
:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:


:lol:

_________________
Get what you want


Вт июн 01, 2004 8:04
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Вт июн 01, 2004 9:23
Сообщения: 1
Сообщение 
Вопросик есть, а есть у кого Вавилон кто живет в Минске, чтобы нарезать на DVD в хорошем качестве и руским нормальным переводом ?
Если не в лом, постучитесь в асю.
Можно перелить на веник, если на DVD низя.


Вт июн 01, 2004 9:26
Профиль ICQ
Сообщение 
Короче проехали. Не нужно никому и не нандо. Куда продать я и так знаю. Кому нужно будет, то найдет, как со мной связаться.


Вт июн 01, 2004 9:41
Сообщение 
MORGAN писал(а):
А мне всё равно странно,заходят какие-то гости (причём в количестве) и как будто все знают про этого dvdmastera ,я подозреваю что это один и тотже человек.


Вы не поверите знаем :) ссылка к вам на одном форуме по Вавилону 5 выкладена была :)
Но реально это просто несерьезно. все равно серии расползуться по более низкой цене :) подождем...


Вт июн 01, 2004 15:46

Зарегистрирован: Вс фев 29, 2004 15:25
Сообщения: 12
Откуда: Пермь
Сообщение 
DVD Master писал(а):
Короче проехали. Не нужно никому и не нандо. Куда продать я и так знаю. Кому нужно будет, то найдет, как со мной связаться.


Бери пример с меня - на моем сайте http://horo.chat.ru, есть вся информация о том что готово и есть примеры для оценки. Те кто работал со мной могут поддтвердить мою честную репутацию. Спроси где угодно - плохих отзывов не будет.
Будь проще и к тебе потянуться люди...


Ср июн 02, 2004 7:21
Профиль ICQ WWW
Сообщение 
Натвоемсайте кошмарный рип в DiVX пример. Отвратительная оцифровка. Если я возьму пример с теб и выложу такое, то у меня точно никто не купит :) Извин, но твоя оцифровка - это полное "Г". Это мое субъективное мнение, но вроде оно совпадает с мнением некоторых, кто писал с соедней теме форума.


Ср июн 02, 2004 22:46
Сообщение 
DVD Master писал(а):
Натвоемсайте кошмарный рип в DiVX пример. Отвратительная оцифровка. Если я возьму пример с теб и выложу такое, то у меня точно никто не купит :) Извин, но твоя оцифровка - это полное "Г". Это мое субъективное мнение, но вроде оно совпадает с мнением некоторых, кто писал с соедней теме форума.


...Э-э-э, уважаэмый DVD Master!

Так тов.Horo и не утверждает, что качество супер-пупер => читай внимательнее его пост => речь идет о том, что результат выставлен на всеообщее обозрение - кого он устроит, тот его и купит. Все по-честному - видишь товар, за который платишь тугрики.

Как говорится, из Г. конфетки не сделаешь - оцифровка-то делалась с эфира (зачастую к тому же регионального :( ).

Вот если бы Horo DVD-rip ухайдокал до такого состояния => тогда твои претензии были бы вполне обоснованы.


Чт июн 03, 2004 5:54

Зарегистрирован: Вс фев 29, 2004 15:25
Сообщения: 12
Откуда: Пермь
Сообщение 
DVD Master - мне кажется что вы жульничаете и в самом деле у вас ничего нет. Спорить тут нечего, можно повтрить слово "мед" хоть сотни раз - но во рту слаще не будет. Поэтому споры предлагаю бросить, а дать примеры работы.


Чт июн 03, 2004 6:27
Профиль ICQ WWW
Сообщение 
Не веришь, приезжай ко мне домой. Оставь мне свои координаты я позвоню и договоримся. Я тебе покажу пример своей работы. Зат оя видел пример меню, которое вы умудрились испоганить. Т.е. не вы, а кто там dVD у вас делает, забыл уже. А пример dVD мне выложить негде и я это не собираюсь делать. Это не пару мегов. Пример ac3 звука 5.1 могу залить каждому желающему, куда он скажет, но у меня нет места, чтобы его где-то выложить.


Чт июн 03, 2004 23:38
Сообщение 
Упс, не обратил внимания, что ты из Перми. Я из Москвы. И любой желающий в Москве может взглянуть на мою работу, если захочет. Оставляйте координаты.


Чт июн 03, 2004 23:39

Зарегистрирован: Вс фев 29, 2004 15:25
Сообщения: 12
Откуда: Пермь
Сообщение 
Тут за тебя заступились, и я соглашусь с людьми что возможно все это прада. Работай - поглядим что выйдет...


Пт июн 04, 2004 6:33
Профиль ICQ WWW
Сообщение 
Интересно, кто заступился. Хотя в принципе это не важно. Я знаю, что работу я сделаю, что сделана она качественно и на максимально возможном уровне имеющихся материалов. Если бы у меня были русские титры, то и их бы вделал, но тратить много времени на перевод не буде, а быстро стоит больших денег.


Пт июн 04, 2004 12:39
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Кхм, кстати, "Вавилон 5" - это не какая-нибудь там "Бригада" или "Люди в чёрном". Всё может закончится печально для торговцев: один человек купит ДВД и... нарежет всем БЕСПЛАТНО! :lol: :lol:
Это я не ради того, чтобы уязвить кого-то, или оскорбить. :!:
Просто кон-сто-тац-ия фак-тов. :lol: :lol:


Пн июн 07, 2004 14:48
Профиль WWW
Техномаг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2003 2:50
Сообщения: 1355
Откуда: Москва
Сообщение 
Dvd Master - пилотник твоей работы можно получить? А то вот ты говоришь, чо сделано все на высоком уровне, но это ТЫ говоришь. Что естесственно вызывает некоторую долю сомнения. Ты можешь предоставить для тестов одну серию? Для просмотра и оценки?

_________________
А вселенная имеет форму пружинного матраса...
Изображение


Пн июн 07, 2004 14:53
Профиль ICQ WWW
Сообщение вопрос по существу
[quote="Лондо"]
Всё может закончится печально для торговцев: один человек купит ДВД и... нарежет всем БЕСПЛАТНО! :lol: :lol:

...Так оно и случится - поэтому человек и решил отбить все бабки при первой (ых) продажах -> но, с другой стороны, этож надобно еще умудрится найти клиента, готового отвалить полкуска убитых енотов за "красивые глазки" и обещания! :)

Ну да ладно, у каждого своя голова на плечах - для кого-то это БИЗНЕС, а кто-то "от нечего делать" этим занимается...

Вопрос по существу => народ, "вам каких: по три, но маленьких иль по пять, но больших?!!"

Сижу давече, ковыряю 4-й сезон DVD R1 - и все думаю как поступить:

Вариант 1. Утоптать диски Pinnacle&Shrink'ом до 1-слойника, оставить только основной фильм, без меню (а оно все равно простецкое и толку от него мало), допы на другой диск + русская озвучка на центр 5.1 + оставить аглицкие сабы + сканы полиграфии (вкладыши, обложка). ИТОГО: 6 дисков в 3-х двухдисковых боксах.

Вариант 2. Разбить DVD9 на 2-а DVD5 с меню на каждом + к оригинальному звуку 5.1 добавить такой же русский + английские и русские субтитры + сканы полиграфии (вкладыши, обложка). ИТОГО: 12 дисков в 6 двойных боксах.


К моему удивлению, качество картинки в 1-ом варианте уступает 2-му не значительно - только если чересчур придираться и очно сравнивать с оригиналом, попеременно просматривая один и тот же фрагмент на разных дисках.

Проверял это на 29" TV + ВВК-918 по SCART/RGB.

Что скажете?


Пн июн 07, 2004 18:25
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron