Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:26




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 обсуждаем цену за 5 сезонов 
Автор Сообщение
Сообщение обсуждаем цену за 5 сезонов
здесь происходит обсуждение цены dvd 5 сезонов


Вс июн 06, 2004 8:25
Сообщение 
моя цена 500грин за 5 сезонов,а ваши предложения за сколько вы готовы покупать.


Вс июн 06, 2004 8:28

Зарегистрирован: Вс июн 06, 2004 13:22
Сообщения: 1
Сообщение 
500 руб


Вс июн 06, 2004 13:24
Профиль ICQ
Сообщение 
Тебе на болванки не хватит-этих денег. Так что ты в пролёте


Вс июн 06, 2004 16:04
Сообщение 
Какой хрен взял мое имя и под ним пишет?


Вс июн 06, 2004 16:49
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2004 20:10
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Сообщение 
Цена 500 гринов за 5 самопальных сезонов может быть только у очень наивного татуинского хатта( :) простите).
При условии что лицензия стоит меньше 400 ( 1 зона оптом) или около 450(1 зона по сезонам). Да если покупать в Москве 5 лицезионых сезонов выдят в 500 баксов. Но я еще не видел такого что бы пиратская копия стоила больше оригинала :o

_________________
Пускай уже не силы те, что двигали когда то твердь земли и неба
(с)Теннисон


Вс июн 06, 2004 16:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2004 21:12
Сообщения: 98
Откуда: Beyond the rim
Сообщение Re: обсуждаем цену за 5 сезонов
DVD Master писал(а):
здесь происходит обсуждение цены dvd 5 сезонов

Глупый вопрос. Я хочу "халяву"! :bat:
А если по серьёзней. То цена при которой b5 на dvd оторвут с руками - это $50 за сезон.50*5=250... :arrow:
Я считаю, что цена и $100 и $80 дорого. Мы к сажалению не такие богатые люди. DVD купят, но покупателей будет мало, по сравнению с покупателями DivX. В конечном итоге, DivX принесёт больше денег. : :?:


Вс июн 06, 2004 17:18
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 23:52
Сообщения: 285
Откуда: **Москва**-''Строгино''
Сообщение 
Я СЧИТАЮ ТАК ,МОСКВИЧИ МОГУТ КУПИТЬ ОТ 60-80$,А ВОТ РЕБЯТАМ ИЗ РЕГИОНА ЭТО ПОСЛОЖНЕЙ ТАМ НЕТ ТАКОГО ФИНАНСОВОГО ПОТОКА,ДА И ЗАРПЛАТЫ ТАМ В 3-4 РАЗА МЕНЬШЕ,ПО ПОВОДУ В DivX МНЕ НЕ НАЧЕМ ТАКОЙ ФОРМАТ СМОТРЕТЬ,ПОЭТОМУ Я ЗА ДВД,А ХАЛЯВУ МЫ ВСЕ ЛЮБИМ,ТАК ЖЕ НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ ЧТО КТОТО СТАРАЛСЯ НАКЛАДЫВАЛ ПЕРЕВОД,ПОДГОНЯЛ ПО КАНАЛАМ, СИДЕЛ ПЕРЕВОДИЛ СУБТИТРЫ,ДЕЛАЛ ПОЛИГРАФИЮ,ПЛЮС ЧЕЛОВЕК ОТВЕЧАЕТ ЗА КАЧЕСТВО И В СЛУЧАИ БРАКА ЗАМЕНИТ ЕГО,А ХАЛЯВЫ НЕ КАЧЕСТВЕННОЙ ПОЛНО,А ВЫ ВОЗМИТЕ КУПИТЕ 5 СЕЗОНОВ И ПОДЕЛАЙТЕ ,ЧТОТО ОСОБО ЖЕЛАЮЩИХ Я ЗДЕСЬ НЕ ВИДЕЛ-Я ИЗ ЭТОЙ-ЖЕ КАТЕГОРИИ,НО Я ГОТОВ ПЛАТИТЬ ЗА РАБОТУ=по 80$ За сезон

_________________
ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ? ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ?


Вс июн 06, 2004 23:32
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 10:49
Сообщения: 52
Откуда: Томск
Сообщение 
А что это вы все в баксах да в баксах - в России ведь живем. А цена зависит от того, какие цели поставил перед собой "производитель": чтобы увидело как можно больше народу, заработать как можно больше денег, окупить затраты, немного подзаработать и т.п.
Но мне бы конечно хотелость, чтобы все это стоило около 1000 (рублей) за сезон. хотя и это дорого. Ведь, если подумать, за что мы платим? Чтобы во второй, а кто-то в третий, четвертый или даже пятый раз посмотреть понравившийся сериал, пусть и в немного лучшем качестве.

_________________
No one here is exactly what he appears.


Пн июн 07, 2004 5:11
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 23:52
Сообщения: 285
Откуда: **Москва**-''Строгино''
Сообщение 
ну давайте посчитаем 1) 5сезонов родных-400-450$(12000руб), 2) болванки-12 шт=20$(600руб) за сезон,полиграфия бумага(хорошая) 600руб-20листов ,3),катридж в принтер-от1200рублей(я не говорю про сам принтер) 4) добавим сюда время работы и сумма получится очень большая чтобы просто отбить затраты надо продать 15-20 комплектов по 400$,вот так. ТОТ кто не хочет покупать сделанный ВАВИЛОН может купить родной ,а звук скинуть с видеокассеты на минидиск и при просмотре ловить секунды по звуку.


Пн июн 07, 2004 7:50
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2004 21:12
Сообщения: 98
Откуда: Beyond the rim
Сообщение 
MORGAN писал(а):
ну давайте посчитаем
1) 5сезонов родных-400-450$(12000руб),

Хорошо...
MORGAN писал(а):
полиграфия бумага(хорошая) 600руб-20листов ,3),катридж в принтер-от1200рублей(я не говорю про сам принтер)

А это зачем?.. Может кому и нужно...Я думаю что большинство покупает не из-за обложки, а из-зи содержимого(Это вам ни StartWars со StarTrack'ом). :?:
MORGAN писал(а):
4) добавим сюда время работы и сумма получится очень большая чтобы просто отбить затраты надо продать 15-20 комплектов по 400$,вот так. ТОТ кто не хочет покупать сделанный ВАВИЛОН может купить родной ,а звук скинуть с видеокассеты на минидиск и при просмотре ловить секунды по звуку.


Если хочеш подзаработ, просто придётся думать о клиент. Ведь он такой же человек. Конечно, можно установить реальную цену(=затраты производство) цену и со скрипом акупить производство и покупку лицензионного фильма. Учится надо у пиратов. :!: Они придостоволяют дёшево и быстро, тем самым окупая свои затраты + получают сверх прибыли. Нодо быть проще. :D


Пн июн 07, 2004 19:13
Профиль ICQ
Сообщение 
А вы знаете какие тиражи у пиратов, чтобы получат ьсверх прибыли? Блокбастер типа Властелина колец на лицензии толкь овышел тиражом 20000 экземпляров. А на пиртаках фидьмы выпускаются тиражами по 50000 тысяч. Вот возьмите и издайте его такими тиражами и тогда у вас цена оптовая причем будет 40 р. за один dVD диск.


Пн июн 07, 2004 21:30
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2004 21:12
Сообщения: 98
Откуда: Beyond the rim
Сообщение 
DVD Master писал(а):
А вы знаете какие тиражи у пиратов, чтобы получат ьсверх прибыли? Блокбастер типа Властелина колец на лицензии толкь овышел тиражом 20000 экземпляров. А на пиртаках фидьмы выпускаются тиражами по 50000 тысяч. Вот возьмите и издайте его такими тиражами и тогда у вас цена оптовая причем будет 40 р. за один dVD диск.


Совершенно верно. Я просто хочу сказать, что нужно найти "золотую середену" при который вы сможете продать такое количество при котором получиться наибольшая отдача.
Я не москвич, по этому не знаю, какие у вас там цены считаются приемлимыми. :!: Для регионов $80-100/сезон слишком дорого. :!:
Я щитаю( и повторяюсь), что для крупных городов России "золотой серединой" будет $50-60/сезон.

P/s/ При слишком больших расценках. Вас подстерегает одна опасность(насамом деле их много). Пара ушлых типов купит у вас эти DVD, просто перекадирует в DivX. И будет продовать за $10-20/сезон.
Или просто копии с ваших DVD за ту сумму что я предложил. И вы в ПРОЛЁТЕ! :mad:


Пн июн 07, 2004 22:26
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 23:52
Сообщения: 285
Откуда: **Москва**-''Строгино''
Сообщение 
:figa2: :figa2: :kill4: :kolobok: :kill3:


Последний раз редактировалось MORGAN Вт июн 08, 2004 8:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Пн июн 07, 2004 23:51
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 23:52
Сообщения: 285
Откуда: **Москва**-''Строгино''
Сообщение 
и еще я знаком с пиратами и у них неоченьто прибыль,на одном проэкте попадешь на другом выиграешь а вобщем получаешь чтото среднее. также и здесь вначале надо окупить затраты а уж потом снижать цены,но поскольку я не терпиливый (я хочу сегодня, я хочу сейчас) то ждать не буду и покупаю сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shapay:
я смотрю здесь все так ждали ,когда сделают и как это произошло все начали :flooder: :flooder: :flooder: :flooder: ,ну и какие же вы фанаты "вавилона",вот я фанат группы METALLICA так у меня все их диски на японии сундучек правда американский,2 бокса двд,даже кукол на амазон заказывал.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Пн июн 07, 2004 23:57
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron