Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:50




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Распространение В5 на DVD 
Автор Сообщение
Сообщение 
BuH писал(а):
Координаты оставь.

Е-мыл. sasha_no на male-точка-ru.


Вс фев 20, 2005 11:30
Сообщение 
BuH писал(а):
Координаты оставь.

Ты лучше расскажи, какие это диски - однослойки или двухслойки. Каково содержимое этих дисков, т.е. только сериал, или еще и пилотные серии? Есть ли там полнометражки, которые были сняты Стражинским? Есть ли "Крестовый поход"?


Вс фев 20, 2005 12:09
Техномаг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2003 2:50
Сообщения: 1355
Откуда: Москва
Сообщение 
Это надо у D_Roll'а узнать. Ибо он этим хочет заняться :)

_________________
А вселенная имеет форму пружинного матраса...
Изображение


Вс фев 20, 2005 16:11
Профиль ICQ WWW
Сообщение 
BuH писал(а):
Это надо у D_Roll'а узнать. Ибо он этим хочет заняться :)

Как я понял, ему это не очень-то и надо.
Мы не сошлись в методах, которые хотим применить при копировании. Он хотел всё на болванки и чтобы я забрал всё это, я же хотел слить всё это на винт в имиджи. Плюс, не очень доверяю таким прогам, как DVD-Clone.


Вс фев 27, 2005 22:39

Зарегистрирован: Ср дек 15, 2004 14:42
Сообщения: 9
Сообщение 
Anonymous писал(а):
BuH писал(а):
Это надо у D_Roll'а узнать. Ибо он этим хочет заняться :)

Как я понял, ему это не очень-то и надо.


Верно подмечено - это не мне надо а вам.

Anonymous писал(а):
Он хотел всё на болванки и чтобы я забрал всё это, я же хотел слить всё это на винт в имиджи.


Неужели? А по-моему ты оригиналы хотел, причем очень настойчиво.

Anonymous писал(а):
Плюс, не очень доверяю таким прогам, как DVD-Clone


А что, были какие то встречные проедложения? Я не заметил.
Да, меня, кстати, смутил разговор про "разные драйвера в системе" для резака. Возникает вопрос - а резак то есть вообще? Был бы, такого не сказал бы наверное. "Драйвера в системе" для привода - это уже 10 лет как не актуально.
Читаемость дисков зависит от сочетания того какой привод, какие болванки и какой софт. Именно поэтому я предложил привезти привод и болванки (софт я любой сам найду) как раз для того чтобы не было притензий к результату.
вот там http://www.3dnews.ru/software/video-dvd-rec/ об этом написано.
Есть что возразить? С удовольствием послушаю, хотя это выходит за рамки данной темы.


Пн фев 28, 2005 10:50
Профиль ICQ
Сообщение 
> Верно подмечено - это не мне надо а вам.

Либо это будет скопировано так, как мне надо, либо мне это не надо.
[cut]

> Неужели? А по-моему ты оригиналы хотел, причем очень настойчиво.

Я не требовал все и сразу. Я был бы доволен выдачей их мне по сезонам и копированием именно так, как это мне надо, с неоднократной проверкой по тем алгоритмам, которые мне нужны. Разумеется я знаю, что никто этого кроме меня делать не будет. Именно поэтому я хотел оригиналы. Другого не приемлю и обойдусь без тех копий, что могут быть сделаны без моего участия.

Anonymous писал(а):
Плюс, не очень доверяю таким прогам, как DVD-Clone

> А что, были какие то встречные проедложения? Я не заметил.
> Да, меня, кстати, смутил разговор про "разные драйвера в системе"
> для резака.

Я не сказал "для резака", а вот один-два несовпадающих байта на пару гиг для любого IDE-устройства я наблюдал на совершенно различных desktop-системах (И P3-P4, и AthlonXP-Athlon64 и на абсолютно разных чипсетах). И всё по вине драйверистики IDE.

> Возникает вопрос - а резак то есть вообще?
Есть, NEC ND-3500AG
> Был бы, такого не сказал бы наверное. "Драйвера в системе"
> для привода - это уже 10 лет как не актуально.
Мальчик, я с компьютерами вожусь уже более 15 лет. Поэтому видел такое и такие, что тебе и не снилось.

> Читаемость дисков зависит от сочетания того какой привод,
> какие болванки и какой софт.

А так же, какая драйверистика конроллера IDE, или SCSI стоИт в системе. Это уже проверено на десятке систем. И результаты я отлавливал.

> Именно поэтому я предложил привезти привод и болванки
> (софт я любой сам найду) как раз для того чтобы не было
> притензий к результату.

А мой комп к тебе везти тоже, чтобы я был уверен в связке железо+драйверистика+привод?

> вот там http://www.3dnews.ru/software/video-dvd-rec/
> об этом написано.
> Есть что возразить? С удовольствием послушаю, хотя это выходит
> за рамки данной темы.
В кактус. Я не буду с тобой спорить о статье для чайников, о записи дисков.
Можешь меня называть параноиком, но я доверяю копиям DVD'юков, сделанными только тремя людьми (не считая меня). И ты в их число не входишь.

Adios.


Чт мар 03, 2005 1:56

Зарегистрирован: Ср дек 15, 2004 14:42
Сообщения: 9
Сообщение 
Anonymous писал(а):
Я не буду с тобой спорить о статье для чайников, о записи дисков


Ну что сделаешь, ты мне в общем чайником и показался. Не увидел могучий интеллект, за невнятными словами.

Anonymous писал(а):
Можешь меня называть параноиком, но я доверяю копиям DVD'юков, сделанными только тремя людьми (не считая меня). И ты в их число не входишь.


интересно а dvdselekt входит в это волшебное число?
Может ты не в курсе, но там тоже болванки DVD-R


Чт мар 03, 2005 9:33
Профиль ICQ
Техномаг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2003 2:50
Сообщения: 1355
Откуда: Москва
Сообщение 
Флудить завязываем. Есть конструктив - пишем. Нет, соответственно - не пишем.

_________________
А вселенная имеет форму пружинного матраса...
Изображение


Чт мар 03, 2005 15:43
Профиль ICQ WWW
Сообщение 
Самый что есть конструктивный вопрос - КТО НИБУДЬ наконец возьмется растиражировать, или так и будем у барыг по 1000 р. за сезон выкупать!? :o


Пт мар 04, 2005 21:58

Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 13:38
Сообщения: 156
Откуда: Москва, Братеево
Сообщение 
Anonymous писал(а):
Самый что есть конструктивный вопрос - КТО НИБУДЬ наконец возьмется растиражировать, или так и будем у барыг по 1000 р. за сезон выкупать!? :o


Барыг?
После года (!) работы над созданием Вавилона 5 на DVD с русским 5.1 звуком никак не этого слова ожидал... :spy:
К тому же что мешает тебе взять и переписать на HDD?
Барыги те, кто продаёт не своё, пусть и дешевле.

_________________
Get what you want


Пт мар 04, 2005 22:08
Профиль ICQ
Сообщение 
А я не про тебя, а про тех кто накопировал у dvdselect и предлагает за 8000-9000 р. весь сериал!

А переписал-бы давно, но не в Мочкве я, вот беда! :(


Пт мар 04, 2005 22:15

Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 13:38
Сообщения: 156
Откуда: Москва, Братеево
Сообщение 
А я тоже продаю их работу, при чём тоже дешевле. Только вот считаю, что имею на это права больше, чем кто-либо другой :)
И на то есть несколько причин:
1) сам я посвятил уже год этому проекту
2) я продаю только вавилон 5, а dvdselect продаёт всё :)
3) считаю, что используемые ими болванки не очень то и хороши, полиграфия тоже не блещет качеством...
В общем, считаю, что цена у них действительно необоснованная. Моя же зависит от стоимости расходных материалов, потому и немного снизилась...

_________________
Get what you want


Пт мар 04, 2005 23:52
Профиль ICQ
Сообщение 
D_Roll писал(а):
Anonymous писал(а):
Я не буду с тобой спорить о статье для чайников, о записи дисков

Ну что сделаешь, ты мне в общем чайником и показался. Не увидел могучий интеллект, за невнятными словами.

Ой. :-) Когда кончаются аргументы, так начинаются кидания какашками. Очень напоминает обезьян. У них так же.

D_Roll писал(а):
Anonymous писал(а):
Можешь меня называть параноиком, но я доверяю копиям DVD'юков, сделанными только тремя людьми (не считая меня). И ты в их число не входишь.

интересно а dvdselekt входит в это волшебное число?
Может ты не в курсе, но там тоже болванки DVD-R

Не в курсе. Обидно. Жаль.


Сб мар 05, 2005 1:19

Зарегистрирован: Ср дек 15, 2004 14:42
Сообщения: 9
Сообщение 
Anonymous писал(а):
D_Roll писал(а):
Anonymous писал(а):
Я не буду с тобой спорить о статье для чайников, о записи дисков

Ну что сделаешь, ты мне в общем чайником и показался. Не увидел могучий интеллект, за невнятными словами.

Ой. :-) Когда кончаются аргументы, так начинаются кидания какашками. Очень напоминает обезьян. У них так же.


А я никаких аргументов с твоей стороны не видел. То, что ты написал насчет драйверов контроллера, это твое частное мнение, которое не совпадает с моим. Мой тоже достаточно долгий опыт работы с железом показывает, что дело обычно не в драйверах или "глючных операционках", а в кривых руках и это тоже ИМХО.

Ну а насчет кидания какашками... Ты, по-моему, в своем ответе назвал меня и чайником и мальчишкой, хотя мы по-моему не обсуждали ни мой уровень знаний ни возраст. Теперь еще добавил и насчет обезьяны. Ну что ж спасибо.

В общем сижу и думаю - зачем мне это все надо. :idea:
Общайтесь вы с барыгами и их поливайте грязью. В конце концов они за это деньги получают, а я нет.


Сб мар 05, 2005 10:41
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 15:42
Сообщения: 4
Откуда: Краснодар
Сообщение 
Cooler писал(а):
А я тоже продаю их работу, при чём тоже дешевле. Только вот считаю, что имею на это права больше, чем кто-либо другой :)
И на то есть несколько причин:
1) сам я посвятил уже год этому проекту
2) я продаю только вавилон 5, а dvdselect продаёт всё :)
3) считаю, что используемые ими болванки не очень то и хороши, полиграфия тоже не блещет качеством...
В общем, считаю, что цена у них действительно необоснованная. Моя же зависит от стоимости расходных материалов, потому и немного снизилась...

У тебя все сезоны?
И почем продаешь?


Сб мар 05, 2005 13:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron