Текущее время: Вс апр 28, 2024 2:16




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Стражински будет снимать StarTrek 
Автор Сообщение
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Цитата:
ТНГ? мдя, по мне так это не форма, а издевательство. У нее же молния сзади, похоже костюмеры не очень-то пеклись о естественных нуждах персонажей... эти комбинезончики вообще напоминают пижаму
А мне кажется,что на вид неплохо :) ,на пижаму конечно она немного смахивает ,а вот куртка командора из Первого Контакта мне очень даже понравилась :) Хотя моя мечта,это форма из Вавилона :),но пока к сожалению это только мечта ... :(
Цитата:
да и нужна мне редкая форма -Империя Рихансу времен ТОСа
Так себя если не ошибаюсь Ромуланцы называют ?? ,ее дейсвительно дастать будет имхо труднее,чем федеральную :(

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Чт сен 09, 2004 20:49
Профиль ICQ
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Fourth Season Premiere Set for October 8
 
UPDATE 07.23.04:  See the brand new 30-second Star Trek: Enterprise trailer by clicking on the ship image. 

The fourth season of Star Trek: Enterprise will commence on Friday, October 8, two weeks later than most of the other fall premieres, UPN announced today.

Though third-season repeats of Enterprise will begin airing at Friday 8:00 p.m. starting August 6, UPN will schedule America's Next Top Model in that slot for the first two weeks of the fall season, which officially begins the week of September 20 for all networks. Once Enterprise debuts in the 8:00 slot, Model will move to 9:00.

The announcement was made at the UPN Summer Press Tour for the Television Critics Association in Los Angeles.

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Чт сен 09, 2004 20:53
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 15:50
Сообщения: 82
Откуда: Минбар. Питер
Сообщение 
Shadow писал(а):
А мне кажется,что на вид неплохо :) ,на пижаму конечно она немного смахивает ,а вот куртка командора из Первого Контакта мне очень даже понравилась :) Хотя моя мечта,это форма из Вавилона :),но пока к сожалению это только мечта ...


гм, а ты видел ТНГешную форму для особых случаев? Милое такое платьеце с чулками, особенно когда в этом щеголяет Пикард, моя плакалъ, со всей семьей за компанию. :D
Да,.. одеяние Ленньера было бы весьма уместно...

Цитата:
Так себя если не ошибаюсь Ромуланцы называют ?? ,ее дейсвительно дастать будет имхо труднее,чем федеральную :(


Они самые, ромулянцами их федераты назвали из-за их планет. И форму если и можно найти, то ТНГешную, но она просто ужасна... Вообще непонятно почему потом с одеяниями так сильно опустили вулканцев и рихансу. У обоих народов в ТОСе были весьма интересные костюмы, но начиная с ТНГ они вселяют ужас и непонимание -зачем испортили? В чем-то вулканцы похожи на Касты Жрецов и Рабочих, а рихансу на Касту Войнов...имхо, естесно.

_________________
"Минбарцы не врут, минбарцы не договаривают."(с)


Пт сен 10, 2004 12:00
Профиль
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Цитата:
гм, а ты видел ТНГешную форму для особых случаев? Милое такое платьеце с чулками, особенно когда в этом щеголяет Пикард, моя плакалъ, со всей семьей за компанию.
Да,.. одеяние Ленньера было бы весьма уместно...

Кажется видел :) По-моему в этой форме Пикард был в фильме Восстание на в стрече посла :) ,хотя я может и путаю,т.к. ТНГ давно смотрел,многое смутно помню :( Чесно сказать,я был бы рад любой треккерской форме,хоть ENT,TNG или TOS,хотя в TOSе она имхо какая-то простоватая :)

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Пт сен 10, 2004 16:55
Профиль ICQ
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Цитата:
Они самые, ромулянцами их федераты назвали из-за их планет. И форму если и можно найти, то ТНГешную, но она просто ужасна...
Да,действительно про Рихансу инфы в рунете малова-то,хотя я нашел парочку ссылочек,если интересно http://tanat2.narod.ru/rihansy_histori.htm
http://tanat2.narod.ru/vselennaj_star_treka.htm
Цитата:
У обоих народов в ТОСе были весьма интересные костюмы, но начиная с ТНГ они вселяют ужас и непонимание -зачем испортили?
Да,в ТОСе ромуланская форма выглядит грозно,да и "сделаны"(Рихансу) имхо неплохо :)

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Пт сен 10, 2004 17:06
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 15:50
Сообщения: 82
Откуда: Минбар. Питер
Сообщение 
Shadow писал(а):
Чесно сказать,я был бы рад любой треккерской форме,хоть ENT,TNG или TOS,хотя в TOSе она имхо какая-то простоватая :)


Простая, но зато удобная :) , да и делать самому просто. В свое время у меня была сделана, для встречи, форма из ТОСа, но теперь цель сделать форму рихансу.

_________________
"Минбарцы не врут, минбарцы не договаривают."(с)


Пн сен 13, 2004 14:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 15:50
Сообщения: 82
Откуда: Минбар. Питер
Сообщение 
Shadow писал(а):
Да,действительно про Рихансу инфы в рунете малова-то,хотя я нашел парочку ссылочек,если интересно http://tanat2.narod.ru/rihansy_histori.htm
http://tanat2.narod.ru/vselennaj_star_treka.htm


Ага, знаю, видел когда-то давно, проект явно заброшен... Но надеюсь, что еще найдется/появится информация на русском об этой расе.

Цитата:
Да,в ТОСе ромуланская форма выглядит грозно,да и "сделаны"(Рихансу) имхо неплохо :)


Рад видеть хоть кого-то кто с этим согласен. :) Надеюсь дождаться переведенной серии "Инцедент на Энтерпрайзе" (не путать с книгой), как раз эпизод про рихансу, когда Кирк прикидывался рихансу, качественно так прикидывался... хотя его естественно раскрыли :) Но Маккою так великолепно нахимичевшему с его внешностью честь и хвала :)

_________________
"Минбарцы не врут, минбарцы не договаривают."(с)


Пн сен 13, 2004 14:35
Профиль
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Китайцу сделали уши "как у инопланетянина из сериала"

Mednovosti.ru. 21:36:06

        Китайский фанат научно-фантастического сериала Star Trek сделал себе пластическую операцию ушей, чтобы они имели такую же форму, как у героя этого сериала, инопланетянина Спока.
        Молодой человек очень удивил пластических хирургов из Нандзиня, заявив им, что хочет иметь такие же острые уши, как у инопланетянина из сериала. По его словам, собственная форма ушей казалась ему "скучной" и он хотел получить что-то "более интересное". Пластические хирурги пытались отговорить фана. Но он бы настойчив, и операция состоялась.
        В последнее время в Китае наблюдается настоящий бум пластической хирургии, но операция в Нандзине считается первой в своем роде.

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Сб сен 18, 2004 13:59
Профиль ICQ
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
17.09.2004 Инопланетяне будут в курсе земных новостей
Даже пришельцы имеют теперь возможность быть в курсе событий, происходящих в Германии. В списке языков, на которых можно прочитать интернет-страницу немецкой телерадиокомпании "Дойче Велле" с недавних пор появился тридцать первый - "клингон".

Таким своеобразным способом крупнейшая иновещательная корпорация Германии "Дойче Велле" решила отметить десятилетие своего веб-сайта. Как заявил глава "Немецкой волны" Эрик Беттерман, теперь пользователи из других галактик смогут побольше узнать о Германии.

Как известно, на языке "клингон" разговаривает одна из инопланетных цивилизаций в популярном фантастическом телесериале "Стар-трек". "Клингон" был разработан в 1984 году лингвистом Марком Окрандом специально для фильма. Несмотря на то, что этот язык искусственный, у него есть своя грамматика и синтаксис. Во многих странах был даже опубликован словарь "клингона", включающий полторы тысячи слов.

По материалам НТВ

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Вс сен 19, 2004 17:15
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 15:50
Сообщения: 82
Откуда: Минбар. Питер
Сообщение 
Shadow писал(а):
17.09.2004 Инопланетяне будут в курсе земных новостей
Даже пришельцы имеют теперь возможность быть в курсе событий, происходящих в Германии. В списке языков, на которых можно прочитать интернет-страницу немецкой телерадиокомпании "Дойче Велле" с недавних пор появился тридцать первый - "клингон".

Таким своеобразным способом крупнейшая иновещательная корпорация Германии "Дойче Велле" решила отметить десятилетие своего веб-сайта. Как заявил глава "Немецкой волны" Эрик Беттерман, теперь пользователи из других галактик смогут побольше узнать о Германии.

Как известно, на языке "клингон" разговаривает одна из инопланетных цивилизаций в популярном фантастическом телесериале "Стар-трек". "Клингон" был разработан в 1984 году лингвистом Марком Окрандом специально для фильма. Несмотря на то, что этот язык искусственный, у него есть своя грамматика и синтаксис. Во многих странах был даже опубликован словарь "клингона", включающий полторы тысячи слов.

По материалам НТВ


Ну немцы меня не удивляют, у них Стар Трек в почете, а клингонский один из распространенных языков. Есть такой фильм" trekkies", про треккеров, там был небольшой фрагмент про курсы клингонского языка. Собственно клингоны и борги самые популярные расы у американцев, в то время, как те же немцы больше вулканцам и рихансу симпатизируют. Во всяком случае, самые лучшие ресурсы о рихансу на немецком(что меня сильно огорчает, ибо найти способного перевести все это очень проблематично)...

_________________
"Минбарцы не врут, минбарцы не договаривают."(с)


Пн сен 20, 2004 12:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 15:50
Сообщения: 82
Откуда: Минбар. Питер
Сообщение 
Shadow писал(а):
Китайцу сделали уши "как у инопланетянина из сериала"

Mednovosti.ru. 21:36:06

        Китайский фанат научно-фантастического сериала Star Trek сделал себе пластическую операцию ушей, чтобы они имели такую же форму, как у героя этого сериала, инопланетянина Спока.
        Молодой человек очень удивил пластических хирургов из Нандзиня, заявив им, что хочет иметь такие же острые уши, как у инопланетянина из сериала. По его словам, собственная форма ушей казалась ему "скучной" и он хотел получить что-то "более интересное". Пластические хирурги пытались отговорить фана. Но он бы настойчив, и операция состоялась.
        В последнее время в Китае наблюдается настоящий бум пластической хирургии, но операция в Нандзине считается первой в своем роде.


Мда, и на что только не идут фанаты. Но если подумать, то если хирурги не будут отказывать и дальше, то появятся заказы под погментацию нарнов и наращивание костного гребня под минбар :mrgreen:

_________________
"Минбарцы не врут, минбарцы не договаривают."(с)


Пн сен 20, 2004 12:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 23:38
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Ой товарищи, чёт залез я в давнейшую тему....
Кстати о нас, те Рихансу, или по людски - Ромуланцах - http://www.romul.nskcb.ru/
Сверху в ссылках есть сайт Клингонской Империи.

Цитата:
Они самые, ромулянцами их федераты назвали из-за их планет.


А вот и нет. Для начала, как сказала ТПол - РомулАнцы, это слово правильно произносится РомулАнцы
:)
И называются они не из-за Ромула, а из за того, что Люди не могут правильно произнести Рихансу (так в энциклопедии написано). Вот...

_________________
Российский клуб Фантастики и Фентези


Чт мар 24, 2005 23:45
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: