Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:45




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Сериал Lexx 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 11:40
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Сообщение 
Ну вообще-то я про это и говорил ! Только вот ТВС уже ничего не показывало, 2-й раз Лексс 3 показывал еще ТВ6 ! Я как раз тогда и записал его, они просто логотип ТВ6 поменяли тогда, он там и светится обновленный, как новенький :)

_________________
Изображение
Изображение
Поиск старых друзей и знакомых !


Ср апр 05, 2006 0:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 11:40
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Сообщение 
Сейчас Лекс, ровно как и Вавилон 5 можно найти в свободной продаже на лотках с дисками на ДВД. Я купил Лекс и мне он еще более стал симпотизировать ! 4-й сезон конечно еще не смотрел, но вспонмил напроч забытый мною 2-й сезон и 4-е первых пилотных фильма !

Очень понравился мне 2-й сезон, разный он получился ! И если в первой половине в основном все сводилось на поиски развлечения Стенли и Зев, то во-второй части началась чистая фантастика-приключения ! Мне даже захотелось побывать на Лексе, когда они бегали от Мантрида и его лап уничтожающих все и саму вселенную. Еще понравилась серия про театр, где Кай и Зев играли роли изображая жизнь Брюненджи. Я хоть и не люблю театры, но такой бы сходил обязательно, а какая музыка там красивая была. Ну и переводчики ТВ6 тоже постарались, многое что не резало слух и было в рифму !

Вообще сам сериал Лекс несмотря на свою обсурдность очень даже ничего получился. Мне даже захотелось пообщаться с актерами вживую ! :)

А еще, незнал, что Кай в реальной нашей жизни уже такой пристарелый ! В сериале он молодой такой .........

_________________
Изображение
Изображение
Поиск старых друзей и знакомых !


Пн авг 14, 2006 0:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron