Текущее время: Сб апр 27, 2024 19:05




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
 Спорт - дело тонкое 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 4:55
Сообщения: 478
Откуда: Москва (восточный сектор Эпсилона)
Сообщение Спорт - дело тонкое
Смотрел сейчас бокс с олимпиады, бой Малелин-Блэн... Ну такого бессовестного судейства я не видел... с самой гимнастики, где америкосов на серебро-золото вытягивают всеми неправдами... Судили 3й и 4й раунды просто в одну сторону, нашему накинули 3 очка, французу все 17...
Жутики прямо, нашим приходится бороться не столько с соперникоами, сколько с судейством... :(

_________________
Затраса никто не слушает! А Затрас говорил... но Затраса никто не слушает... Всем всё равно что говорит Затрас!..


Пт авг 20, 2004 2:54
Профиль
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Меня другое удивляет,куда при этом смотрит наше государство :( ? Я за Олимпиадой неособо слежу,но имхо в некотрых видах наши спортсмены явно выступают неочень сильно.Но в таких-то случаях,не знаю сидели ли молча американцы,если бы так поступали с ними,ведь если засуживает,значит это кому-нибудь нужно :( Пока Китай в лидерах...
PS.Мне понравился момонет,когда какой-то пьяный мужик в женской юбке и колготка в горошек сорвал соревнование по синхронноому плаванию,он там целое шоу устроил :) Интересно,ну и где их супер-пупер меры безопасности :( :)

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Пт авг 20, 2004 10:12
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2004 0:18
Сообщения: 4
Сообщение 
Правильно, нам нужа маленькая победаносная война...

_________________
DIXI


Сб авг 21, 2004 23:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 4:55
Сообщения: 478
Откуда: Москва (восточный сектор Эпсилона)
Сообщение 
Виталий O писал(а):
Правильно, нам нужа маленькая победаносная война...


Типа отправить америкосов жить на Луну?

Да я спокойно смотрю... Я за спорт более, а не за то, сколько наград нашим дали, или не дали. Наши всё равно в лидерах. За гимнастов обидно, их же в первую очередь обидели.
У США уважительная причина есть ( $ и танки), вот им и подыгрывают. Текто спорт смотрит понимают, что половина их медалей... не настоящяя, по сути.
Зачем это им надо? Спорт дело престижное - надо победить количеством. Руководство их считает свой народ недалёким, мол позабавитьлишний раз надо, спокой ней будут - типа "вот они наши спортсмены, всё побеждают и побеждают - радуйтесь". Может обида на Россию у америкосов осталась, мол победили в Холодной войне, да не до конца... Пинать продолжают. Опять же американцы, они как дети: Если я хочу, могу и мне за это ничего не будет - япоступлю именно так", плевать сколько народу я обижу в их национальных чувствах. А потом удивляются почему их не очень любят...
Сильна в мире русофобия, многие помнят былое, а может пинают пока могут, пока Россия остаётся "не в лучшей политической форме"... Олимпиада всегда было действо спортивно политическое...
А америкосы сейчас могут позволить себе пости всё, да и в МОК с коррупцией большие проблемы...
В нашем глазу тоже немало брёвен... Но без американских замашек было бы гораздо честнее... и золота было бы побольше раза в 2-3, да и скандалов с судейством на порядок меньше.

ЗЫ: В чём разница между богом и американцем?
Бог не думает что он американец.

_________________
Затраса никто не слушает! А Затрас говорил... но Затраса никто не слушает... Всем всё равно что говорит Затрас!..


Вт авг 24, 2004 2:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 4:55
Сообщения: 478
Откуда: Москва (восточный сектор Эпсилона)
Сообщение 
:) Вот так: второй день НАШИХ финалов!!!
3 золотых - 2 серебряных - 2 бронзовых медали!
Какие молодцы наши велосипедисты, тяжи, атлеты. Дубль в женских прыжках с шестом - победа Елены Исинбаевой с мировым рекордом!
Прошли в следующий круг волейболистки, гандболисты и вотерполисты, пробиваються к финалам боксёры.
ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!!!
Так держать!!! Даёшь 20 - 30 - 30 !
8)

_________________
Затраса никто не слушает! А Затрас говорил... но Затраса никто не слушает... Всем всё равно что говорит Затрас!..


Ср авг 25, 2004 2:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 4:55
Сообщения: 478
Откуда: Москва (восточный сектор Эпсилона)
Сообщение 
:D Даёшь рекорд! И Олимпийский и по количеству благородного металла!
Ещё 1 олимпийский рекорд, ещё 5 золотых медалей и 1 серебро!
Высшую награду принесли велоспорт и атлетика, дуэт синхронного плавания заслужил все 10.0, кроме двух оценок злобных судей 9.9, два золота в борьбе. Не дотянут до такого результата бокс, но это только сегодня... Толи будет завтра!!! Продолжаются Наши финалы!
Наш национальный спорт по количеству медалей обогнал китайский и вышел на второе место!
54 медали: 14 -19 - 21 !!! Оле, Россия! Даёшь ещё!
8) 8) 8) :mrgreen:

_________________
Затраса никто не слушает! А Затрас говорил... но Затраса никто не слушает... Всем всё равно что говорит Затрас!..


Чт авг 26, 2004 2:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 4:55
Сообщения: 478
Откуда: Москва (восточный сектор Эпсилона)
Сообщение 
Да, вот и завершилась 28я Олимпиада…
Наши ребята – молодцы, показали класс, доказали, что спорт, как и раньше, на недосягаемых высотах, порадовали своими победами, медалями.
Последние дни Олимпийских игр, российские спортсмены продолжали бить рекорды по количеству завоёванных медалей, проявлять подвиги мужества.
Четверг. 3 медали: 1 золотая и 2 бронзовых, а всего 57;
Пятница. 11 медалей: 2 золота – 4 серебра – 5 бронзы, всего 68;
Суббота. 14 медалей: 6 золотых – 3 серебряных – 7 бронзовых, всего 83;
Воскресение. 9 медалей. 4 золотых – 1 серебро – 3 бронзовых, всего 92. :D

Итог! За 17 дней Олимпиады спортсмены команда России в суровой борьбе завоевали 27 золотых, 27 серебряных и 38 бронзовых медалей. По количеству золотых медалей мы только третьи, по общему количеству – 92 – сильно опережаем Китай, да и до США не дотянули всего 11 медалей. Учитывая особенности прошедшей Олимпиады, тонкости судейства в первую очередь, благодаря которому мы не досчитались до 7 комплектов медалей, можно сказать, что едва ли и на этой Олимпиаде у России были серьёзные соперники.
:) Остаётся поздравить спортсменов в их победами и ждать следующих игр в Пекине. Китайцы активно рвутся по всем фронтам и направлениям и, конечно подготовят невероятные игры, но очень хотелось бы, чтобы следующие игры, для разнообразия, стали бы… честными. Это стало бы настоящим подарком для многих любителей спорта.
Оле, Россия!
8)

_________________
Затраса никто не слушает! А Затрас говорил... но Затраса никто не слушает... Всем всё равно что говорит Затрас!..


Пн авг 30, 2004 8:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: