Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:10




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Кинотеатр Фантастики 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 23:38
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Кинотеатр Фантастики
Всем любителям хорошей фантастики предлогаю такой вариант. У нас, клуба, есть возможность арендовать кинотеатр "Искра", что на Суворовском проспекте за довольно не большую плату (почасовую). Стоимость часа 700 рублей. Вместительность зала 160 человек. Чем больше часов мы берём, тем дешевле становиться каждый часть в отдельности. Я понимаю, это не огромный экран "Колизея", и не супер залы "Пика", и не звук "Юниона", но всё же неплохо. В данный момент идёт решение вопроса - надо или нет.
Если надо, то мы уже чуть позже решим что именно мы хотим смотреть. Это может быть любой фильм из Вавилона 5, На краю вселенной: война миротворцев, Звёздные Врата, Звёздные Войны, Звёздный Путь и так далее. Всё это есть в хорошем качестве видео и в довольно неплохом (частично известном народу... как перевод Вавилона 5) переводе.
Естественно носители любые. От ленточных и заканчивая ДВД. Думаю, нам этого хватит.

И так, вопрос стоит - надо или нет? Я прошу каждого желающего отписаться в теме на центральном ФФном форуме http://forum.fandf.ru/index.php?showtopic=118&pid=1388&st=0&#entry1388
(Там по тому, что бегать по разным форумам и смотретьгде и сколько отметилос - сложновато будет... проще когда сразу в одном месте все)
Чем больше народу захочет присоединиться к просмотру, тем меньше придётся платить каждому из нас по отдельности.

Есесно посетить сие мероприятие могут как Питерцы, так и не Питерцы. Гостям тоже будем рады.

_________________
Российский клуб Фантастики и Фентези


Вт апр 18, 2006 23:47
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron