Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:02




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 25  След.
 Посмейтесь:) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 16:36
Сообщения: 405
Откуда: из-за Предела
Сообщение 
Релакс
" Товарищи! Кто идет на черепа - проходите, чтобы с Вами быстрее покончить!"
(Объявление медсестры в поликлинике, г.Усть-Каменогорск)

"Граждане, имеющие собак, должны быть привязаны, а то без привязи они кидаются на прохожих и могут быть укусы".
(Объявление, Калининская область)

"В нашем доме проживает не 6, как это числиться у вас по списку, а 17 собак, из них только три собачки уплатили налог, а остальные на вопрос, когда же уплатите, отвечают нецензурщиной"
(Из выступления на собрании, г.Москва)

"Почему Вы уклоняетесь от уплаты алиментов?"
"Я, гражданин судья, аккуратно высылал деньги, только по другому адресу."
(Речь на суде, г.Каменец-Подольский)

_________________
...я лишь сон. Утром я исчезну, а ты будешь управлять сорока миллиардами центавриан. Но никто из них не будет понимать тебя так, как понимаю я...


Пн мар 07, 2005 20:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2005 1:35
Сообщения: 324
Откуда: Земля и....и Галактика))
Сообщение 
Адира, :mrgreen:

_________________
Не Знаю Как Там Нас


Пн мар 07, 2005 20:18
Профиль ICQ
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Памятка землянавту.
Скафандр земной HS 2005 n.e.
Общее описание.

Скафандр земной HS 2005 n.e. выполнен по классической базисной технологии и удачно представляет собой новую модель серии HS.
Составные части:
скафандр имеет две руки-манипулятора, прекрасно приспособленных для работы в открытой атмосфере;
две ходули-ноги;
основной корпус, с находящимися внутри поддерживающими функционирование скафандра взаимозависимыми и независимыми составными элементами;
поворачивающуюся башню со специальными визуальными, слуховыми, обонятельными и вкусовыми датчиками.
Поддерживание скафандра обеспечивает внутренний органический скелет серии «Новая Хорда HS-3000T-“Darvin”». Взаимозависимые и независимые внутренние составные части выполнены по классической технологии, обеспечивающие образование автономной общей системы. Поршневой насос, как и во всех предыдущих моделях, представлен фирмой «Новый Млечный Путь», с встроенным внутри L-чипом. Скафандр покрыт защитной органической оболочкой, гарантирующей при правильной эксплуатации полную герметичность.
Как и все остальные модели серии HS, скафандр 2005 n.e. состоит из трёх главных самостоятельных центров управления: центр движений и цент эмоций – в основном корпусе, и нейро-центр – в башне. Каждый из центров в свою очередь состоит из центра движений, центра эмоций и нейро-центра.
Как и все предыдущие модели серии SH, скафандр 2005 н.э. представлен в виде двух модификаций: HS 2005 n.e.–A (“Adam”) и HS 2005 n.e.–E (“Eva”). Каждая из этих модификаций имеет присущие ей отличительные внешние детали и внутренние особенности, обеспечивающие полное совпадение при состыковке.
Отличительные особенности HS 2005 n.e.
Был повышен вариативный ряд длительности эксплуатации скафандра. С одной стороны это может привести к техническим сбоям в самом начале эксплуатации, но с другой – даёт возможность увеличить время эксплуатации.
Нейро-контроль, расположенный в башне, претерпел достаточно существенные изменения. В виду складывающихся специфических условий на Земле, центральный процессор стал более интеллектуален в выборе получаемой информации, но, что самое важное – в несколько раз увеличен контроль за всей входящей информацией. Благодаря этому нейро-центр может отсеивать до 99% информации без вреда для себя, оставляя только самое необходимое для функционирования скафандра и землянавта.
Повышен уровень реакции L-чипа, что приводит как и к повышению опасности сбоя работы чипа, так и к повышению вероятности возобновления работы чипа.
Взаимозависимые и независимые внутренние составные части претерпели изменения на молекулярно-клеточном уровне, что повысило вероятность выживания скафандра и землянавта на Земле.
У обоих модификаций – A и E – немного изменён внешний дизайн и, в основном, - небольшие, но в частых случаях – существенно влияющие на функционирование, внутренние изменения.
Возможные технические неисправности.
У скафандра HS 2005 n.e. всё ещё остаётся большая вероятность сбоя функционирования центров. По статистике, у около 80% всех скафандров при сбое центров на передний план выходит цент движений. Однако в этом случае всё равно обеспечивается полное функционирование всех необходимых внутренних и внешних элементов. Центр эмоций всё так же имеет ряд технических недоработок, что приводит, при существующих тяжёлых условиях на Земле, не только к техническим сбоям, но и к полному отключению центра эмоций. Однако в большинстве случаев существует возможность повторного запуска центра. К тому же, в большинстве случаев, не выводится из строя аварийная система центра эмоций - ЭФ, что может помочь в кратковременных экстремальных ситуациях. Благодаря системе ЭФ скафандр может выполнить кратковременные гипер-тяжёлые задачи, которые могут привести к выживанию землянавта.
Система РОСТ, благодаря которой происходит выращивание скафандра, при указанных выше технических сбоях, продолжает физическое функционирование, но все остальные процессы замедляются либо вообще прекращаются.
Защита от внешних механических повреждений, которые могут привести и к разгерметизации и к выводу из строя внутренних составных элементов – практически не претерпела изменений. Внутренняя же защита внутренних составных элементов, как уже указывалось выше – благодаря изменениям на молекулярно-клеточных уровнях, теперь более качественнее справляется с такими новыми неблагоприятными условиями на Земле, как радиация и загрязнение окружающей среды.
Производство и утилизация.
Модификация HS 2005 n.e.-E оборудована классической системой вынашивания и выращивания скафандров серии HS.
Утилизация претерпела изменения: теперь появилась возможность замены как внешних деталей так и внутренних составных элементов между разными скафандрами серии HS. Благодаря усовершенствованному производству взаимозаменяемых деталей и элементов это стало более возможным.
Утилизация же остальной части скафандра после симбиотического отсоединения от него землянавта может осуществляться всеми старыми способами.


Вт мар 08, 2005 14:51
Профиль WWW
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
:lol: Прикольнитесь какая тема возникла на форуме IFH из-за появления на англоязычной части форума российского спамера: http://ifh.firstones.com/cgi-bin/forum/ ... ;f=12;t=17
:lol:


Вт мар 08, 2005 16:27
Профиль WWW
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Нда,весело :) очень :)

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Вт мар 08, 2005 20:18
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 22:24
Сообщения: 200
Сообщение 
http://last-cause.nazguls.ru/forums/upl ... 153883.jpg - а ты записался в ...

_________________
"Вавилон 5" была последней станцией серии Вавилон. Другой такой никогда не будет. Она изменила будущее...и она изменила нас. Она научила нас тому, что мы сами должны создвать будущее...или другие сделают это за нас. Она показала нам, что мы сами должны заботиться друг о друге, потому что если не мы, то кто? И эта истинная сила исходит иногда из самых невероятных мест. Она дала нам надежду...Надежду, что всегда могут быть новые начала...

Сьюзан Иванова. "Сон в сиянии".


Ср мар 09, 2005 0:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 16:36
Сообщения: 405
Откуда: из-за Предела
Сообщение 
Оригинально. :)

_________________
...я лишь сон. Утром я исчезну, а ты будешь управлять сорока миллиардами центавриан. Но никто из них не будет понимать тебя так, как понимаю я...


Ср мар 09, 2005 0:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2004 22:29
Сообщения: 34
Сообщение 
http://test.kp.ru/cgi-bin/slovari/BBB.p ... 2Fforum%2F

Я лежал ....Зайдите в разделы и почитайте посты:D

Первопричина :)
http://www.rwr.ru/exploder/

_________________
Как говаривал мой прапрадедушка:"Клёво!"


Пн мар 14, 2005 0:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 9:37
Сообщения: 316
Откуда: Окрестности Третьего Рима
Сообщение 
:D :D :D :D :D :D ПОЛНЫЙ УЛЕТ :D :D :D :D :D :D

_________________
Ubi sunt qui ante nos
In mundo fuere?
Vadite ad superos
Transite ad inferos,
Ubi jam fuere.


Пн мар 14, 2005 10:32
Профиль ICQ
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Класс...!!!

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Пн мар 14, 2005 18:48
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 16:36
Сообщения: 405
Откуда: из-за Предела
Сообщение 
Прикольно :lol:

_________________
...я лишь сон. Утром я исчезну, а ты будешь управлять сорока миллиардами центавриан. Но никто из них не будет понимать тебя так, как понимаю я...


Пн мар 14, 2005 19:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 3:46
Сообщения: 261
Откуда: Альф- Омега 3
Сообщение 
да уж, прикольные изменения форума :)

_________________
Звездная пыль в каждом ......


Вт мар 15, 2005 2:32
Профиль
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Бздец!!!!!!!!!!! :D :D :D :D


Вт мар 15, 2005 9:39
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2005 1:35
Сообщения: 324
Откуда: Земля и....и Галактика))
Сообщение 
)))))) вот это да)))))))))))) сУпер)))

_________________
Не Знаю Как Там Нас


Ср мар 16, 2005 2:34
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 3:46
Сообщения: 261
Откуда: Альф- Омега 3
Сообщение 
не для слабонервных :)

Японский учебник по сексу
http://www.livejournal.com/users/fedor/ ... tml?page=1

_________________
Звездная пыль в каждом ......


Ср мар 16, 2005 11:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 25  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: