Текущее время: Пт мар 29, 2024 14:16




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
 Тема без названия. 
Автор Сообщение
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
"Росстат: Численность населения РФ продолжает снижаться" (http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/pol ... _bod.shtml)

Цитата:
--------------
Численность постоянного населения Российской Федерации на 1 апреля 2005г. составила 143,3 млн человек, сократившись с начала года на 0,16%, или на 224,2 тыс. человек (на соответствующую дату 2004г. население уменьшилось на 227,1 тыс. человек - тоже на 0,16%). Такие данные содержатся в оперативном докладе Федеральной службы государственной статистики.
Как отмечается в докладе статистического ведомства, сокращение численности населения происходило из-за естественной убыли населения, которая в I квартале 2005г. увеличилась по сравнению с соответствующим периодом 2004г. на 16,1 тыс. человек. В результате увеличившийся миграционный прирост компенсировал численные потери населения только на 9,3%.

В I квартале 2005г. в России в 71 субъекте РФ отмечалось снижение числа родившихся, а увеличение числа умерших - в 46 субъектах. В целом по стране превышение умерших над родившимися составило 1,7 раза (в I квартале 2004г. - 1,6 раза), причем в 26 регионах оно составило 2-3,1 раза. Естественный прирост населения в I квартале 2005г. зафиксирован только в 14 регионах (в I квартале 2004г. - в 15 регионах).

В материалах Росстата также говорится о том, что в I квартале 2005г. количество браков составило 203 тыс., что на 26,8% больше, чем в I квартале 2004г. Количество разводов составило 142,7 тыс. - на 17,4% меньше. На 1 тыс. человек населения РФ в 2004г. пришлось 5,7 брака и 4 развода.

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Вт май 24, 2005 20:24
Профиль ICQ
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Я слышал в прошлом году, что 2005 год - станет критическим, во время которого и после него начнётся резкое снижение численности населения.

Кстати, так как через 10-15 лет не останется парней призывного возраста, а армия у нас всегда будет призывной (пока я не пристрелю Иванова), то служить пойдут... женщины. :D Вот может они-то в этот момент и станут богатырскими плечами, которые поднимут нашу страну. :) Не из-за того, что в армии будут и станут солдатами, а из-за того, что у них появится возможность заняться муржскими делами, а значит - выправить их. :D


Чт май 26, 2005 22:14
Профиль WWW

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 22:59
Сообщения: 609
Откуда: Питер
Сообщение 
Служба женщин в аримии - это нормальная мировая практика. Женщины во многом (наблюдательности ,выносливости ,упрямстве :D и тд ) превосходят мужчин. Так что ничего такого тут нет. Другое дело что бы это была не обязаловка а сугубо добровольно.

_________________
Призванный, я пришел. Во имя Валена, я занимаю приготовленное мне место. Я Серый. Я стою между свечой и звездой. Мы Серые. Мы стоим между тьмой и светом.


Пт май 27, 2005 16:01
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 4:55
Сообщения: 478
Откуда: Москва (восточный сектор Эпсилона)
Сообщение 
"Корпус Мира при Институте Демократии"

...мне это напомнило "Ночную Стражу" при "Министерстве Мира"... :)

Это новая фишка наших заклятых американских друзей. История такая: В ответ на последние события в Средней Азии (в Фергане народ постреляли, город пожгли), глава нашей разведки, выступая перед ГосДумой в подробностях рассказал кто экпортирует разноцветные революции и кто за это платит. Все последние революции на территории СНГ - прямой результат деятельности "Института Демократии" в г.Братислава. Это якобы международная общественная организация. Вот только спонсор у неё только 1 - США. Вот и сказки конец... :spy:
Пойманные за руку америкосы решили вывернуть это как свою заслугу, фактически всё подтвердили. Буш лично рассказал как здорово что эта организация существует при поддержки такой демократической страны как они, и то как верно было выделить для Института Демократиии 5 млрд.$. Он пошёл дальше и сказал, что в ближайшее время будет выделено ещё столькоже, в том числе и на борьбу в Белоруссии. И будет создан "Корпус Мира" в котором будут служить специалисты, которые будут обучать оппозицию методам борьбы или выезжать лично. :gigi:

_________________
Затраса никто не слушает! А Затрас говорил... но Затраса никто не слушает... Всем всё равно что говорит Затрас!..


Ср июн 01, 2005 4:42
Профиль
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Ну то что,американцы вообще совесть потеряли, обнаглели и ошалели от вседозволенности - это уже давно всем ясно,просто давно не получали по носу,нет той силы,какой был СССР(пока нет...)...Очень боюсь,что следующие на очереди мы,но надеюсь,что оранжевая зараза в России не пройдет :-Е~

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Ср июн 01, 2005 11:36
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2005 15:32
Сообщения: 185
Откуда: издалека
Сообщение 
Делайте выбор Господа!
«Розовая» революция с цветами на деньги США, сегодня!?
Или
«Красная» от нашей крови, завтра!?
:D 8)

_________________
От винта!!!


Сб июн 04, 2005 9:25
Профиль
Техномаг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2003 2:50
Сообщения: 1355
Откуда: Москва
Сообщение 
Andronic:
Хм. Я думаю народ с первого раза понял. Дублировать не стоило.

Хм. Смысл у твоего сообщения какой, что луче подчиниться амерам? Эт врядли.
Довольно паршивый выход.

_________________
А вселенная имеет форму пружинного матраса...
Изображение


Сб июн 04, 2005 10:13
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 3:46
Сообщения: 261
Откуда: Альф- Омега 3
Сообщение 
У России свой путь во всем, и только один Бог знает, а может и нет, куда он заведет

_________________
Звездная пыль в каждом ......


Вс июн 05, 2005 15:05
Профиль
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
К сожалению,на мой взгляд Путин ожиданий не оправдывает и страну из кризиса скорее всего не выведет,возможно он и "пытается удержать лодку на плаву",но лучше явно не становится,правительсво сдает одну позицию за другой...Но тот,кто может придти к власти во время переворота,может оказаться гораздо хуже...Альтернативы похоже нет...Сейчас имхо возможны два типа револиции,одна - Прозападная ,хоть березовая,розовая или голубая,не важно,важно другое - устроенная на западные(в частности американские) деньги,антинародная...К власти придет шайка каких-нибудь "дерьмократов",которым плевать на страну,государство окончательно прекратит существовать,но ни к чему хорошему это не приведет,будет просто новй передел собственности,произойдет окончательный развал страны...Скорее всего начнется распад,так как над нашим ракетным вооружением будет установлен западный контроль,да и некому будет его применить(духу не хватит),мы для запада угрозы представлять не будем...В условиях царащего хаоса(вставшие заводы,безработица,нищета,инфляция),запад обвинит нас в нарушенни прав и свобод человека,нарушенни норм гуманизма ,и под любым предлогом(хоть борьбы с терроризмом) начнет оккупацию...Страна окончательно превратиться в колонию....
И вторая - национал-патриотическая,но для нее нужна единая сила,способная ее провести,и один лидер,ни того ,ни другого пока нет,к сожалению,также для нее дужны деньги,толпы патриотически настроенных революционеров и план действий...Ничего этого тоже пока нет :( :(...
Революция может стать злом для страны ,если не найдется лидер,способный направить ее в нужное русло,чтобы она принесла благо...К сожалению по большому счету,большей части населения на страну плевать с очень высокой колокольни,вот и получается,что с одной стороны у нас - дебильное правительсво,заботящееся только о личной выгоде и кармане,и находящееся под ногтем у Запада,с другой - население страны,которому на это плевать,новое поколение пепси "берущее от жизни все"...Революция - это один из способов что-либо изменить,других способов я не вижу,сейчас честному человеку практически невозможно попасть во власть,но чтобы изменения были в лучшую стороны,необходимы условия ,которых пока нет...

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Вс июн 05, 2005 16:28
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2005 1:35
Сообщения: 324
Откуда: Земля и....и Галактика))
Сообщение 
А мне сегодня 20 лет исполнилось....даже не верится...эх, как все быстро летит!))) :)

_________________
Не Знаю Как Там Нас


Вс июн 05, 2005 17:03
Профиль ICQ
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Поздравляю!!!Желаю всего самого наилучшего,не буду оригинальным,зато от чистого сердца,желаю любви(наверное самое главное),счастья,добра,удачи,всяческих успехов в учебе и в жизни,конечно денег,куда ж без них,и всего остального ,что пожелаешь!!!!!!!!!!С праздником!!!
Цитата:
как все быстро летит!)))
Все только начинается!!!

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Вс июн 05, 2005 17:54
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 9:37
Сообщения: 316
Откуда: Окрестности Третьего Рима
Сообщение 
Присоединяюсь к поздравлениям :) !!! И желаю исполнения всех желаний :) !!!

_________________
Ubi sunt qui ante nos
In mundo fuere?
Vadite ad superos
Transite ad inferos,
Ubi jam fuere.


Вс июн 05, 2005 20:26
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 9:37
Сообщения: 316
Откуда: Окрестности Третьего Рима
Сообщение 
Цитата:
чтобы изменения были в лучшую стороны,необходимы условия ,которых пока нет...

Пока нет - значит скоро появятся/должны появиться/не имеют право не появиться!!! Ну не верю я/не хочу верить несмотря ни на что в то, что Россия окажется под властью Запада или что-то в этом роде!!!

_________________
Ubi sunt qui ante nos
In mundo fuere?
Vadite ad superos
Transite ad inferos,
Ubi jam fuere.


Вс июн 05, 2005 21:12
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 23:38
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Поздравляю с Днём Рождения!

_________________
Российский клуб Фантастики и Фентези


Вс июн 05, 2005 22:20
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2005 1:35
Сообщения: 324
Откуда: Земля и....и Галактика))
Сообщение 
Shadow, General Aivengo, Suran.....Спасибо ВСЕМ большое!))) :)

_________________
Не Знаю Как Там Нас


Вс июн 05, 2005 22:32
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron