Текущее время: Сб апр 27, 2024 21:59




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
 Тема без названия. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 3:46
Сообщения: 261
Откуда: Альф- Омега 3
Сообщение 
Мне так же интересно откуда у нас, в России, такие выродки появляются, ведь Русских гноили, убивали и для "г"итлера мы должны были стать рабсилой (после уменьшения нашего "поголовья" до какого то там числа. А они ему поклоняются, идиоты не доделанные :mad:

Практически все наше правительство - это настоящие изменники Родине. И от этого мне ужасно :(

_________________
Звездная пыль в каждом ......


Вт апр 12, 2005 3:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2005 15:32
Сообщения: 185
Откуда: издалека
Сообщение 
Эх! Вы почитайте, что вы пишите… :( То что происходит вокруг складывается вот из таких вот высказываний. Я не хочу кого ни будь обидеть, но…
ИМХО: Все происходящее на Украине в Киргизии и Грузии это прямое следствие нашего общего имперского прошлого. Столицей империи СССР была Москва, объединяющий центр, надежна на мир. Эта надежда рухнула. Рыбы гниет с головы. Времена меняются, эпоха империй прошла! Сей час лучший уровень жизни в мелких самостоятельных странах. Их образ жизни более привлекателен, теперь они центр притяжения. Москва центр отторжения, ее действия вызывают ненависть, Чечня, Грузия, Украина, Ходарковский и т.д. Это причина
Теперь сопоставьте факты: высказывания в духе: ввести им эмбарго, войска, пусть не рыпаются, Сталин молодец. Вызывают ответную реакцию: мы не быдло мы не козлы, вы оккупанты, нацисты молодцы, НАТО гуд! И т.д. и т.п. Это следствие. :?
Я ОЧЕНЬ ГРОМКО предупреждаю Москву и москвичей! Слова имеют смысл, фразы обладают силой. Следите за тем что говорите и делаете.
С Белоруссией ситуация хуже. Там политический вектор на Москву. Я думаю, это связано с тем, что Лукашенко чувствует запах «жаренного петуха» революции. Вот и крестится на Путина и ежи с ним. :)
LindaLin мне очень интересна твое мнение. Что летает там в воздухе, какие мысли бродят, о чем говорят на кухне.

_________________
От винта!!!


Пт апр 15, 2005 23:58
Профиль
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Цитата:
Эх! Вы почитайте, что вы пишите…
Я вам это тоже рекомендую ,еще раз,на всякий случай,боюсь что Вы не поняли что я там писал...
Цитата:
Времена меняются, эпоха империй прошла!
ХА-ХА :) :) :) Это Вы Америке скажите :)
Цитата:
Сей час лучший уровень жизни в мелких самостоятельных странах.
Ага,Катар,Бахрейн,Япония,Германия,Коста-Рика ,то есть фактически отдаленных штатах США...
Цитата:
Чечня
Давить,никаких переговоров,были б мозги у првительства ,война бы давно уже закончилась...
Цитата:
ввести им эмбарго
Прочитайте за ЧТО ...

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Сб апр 16, 2005 15:54
Профиль ICQ
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Цитата:
нацисты молодцы

Сейчас стало совершенно очевидно ,что подвиг СССР, положившей во ВМВ 27 миллионов человек, подвиг наших отцов и дедов, стараниями всяких подонков втаптывается в грязь. Людям просто внушают, что никакой победы не было - лучшем случае оставляют право отметить день окончания второй мировой войны, в которой мы, всего-лишь участвовали на стороне союзников. При этом некотрые требуют наше глубочайшее раскаяние и принесение официальных извинений странам, которые мы "поработили". А Германии вообще не к чему праздновать победу над самими собой....
К 60-летию, увы, придется выслушать много ..., потому как наши политики не хотят ни с кем ссориться, а посему будут молчать в тряпочку.
А нам же выдвигается требование признать свою историю преступной, и соответственно, добровольно встать в один ряд с проигравшими.
Все чаще и открыто слышны претензии территориальные, моральные,Оказывается, мы уже не победители, а побежденные,так что ли...
Если так дело дальше пойдет,то скоро придется отдать Курилы японцам,Калининград - немцам,Дальний Восток китайцам,и платить компенсации латышам,за то что живут они очень плохо,совсем не как в ЕС :) и.т.п...
Сегодня наша продажная власть озабочена прежде всего толщиной своего кошелька...Надо помнить, что мы победили, а не проиграли....
А то скоро быстро и безоговорочно признаем себя виновными во всех предъявленных нам преступлениях.....

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Сб апр 16, 2005 16:43
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2005 1:35
Сообщения: 324
Откуда: Земля и....и Галактика))
Сообщение 
Мы держимся из последних сил. Вам в России трудно представить насколько изощренно и подло действуют нацисты. В основном это психологическая обработка. Русских людей в газетах, по телевидению, радио сравнивают со свиньями, копошашимися в грязи. "Krievu cukas" (русские свиньи) так в открытую они нас зовут. Это стало настолько обыденно, что услышав это в троллейбусе от какого нибудь из представителей "основной нации" - "shitas krievu cukas" (обычно это говориться не впрямую, а как бы в пространство, но обязательно громко, чтобы все слышали), русские уже не реагируют, а только сильнее втягивают голову в плечи. :(

За ними власть, сила. За убийство русского дают пять лет условно. Это правда. Вам подтвердят.

_________________
Не Знаю Как Там Нас


Сб апр 16, 2005 17:19
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2005 1:35
Сообщения: 324
Откуда: Земля и....и Галактика))
Сообщение 
Национализм и "анти-руссизм"в Прибалтике
был, есть и будет.
Уже и русско-язычный школ не осталось.
Приняли закон о том, что 60% в "русских" школах
предметов - будет на ихнем языке, и лишь
40% - на вражеском русском, и то, ближайшие пару лет, а потом полное "оприбалчивание".
А русских - на-Фик с пляжа.
Вот такие пирожки.
Есть добрые прибалты, но только "полукровки",
а "чистых" латышей, эстонцев и литовцев - питающих нормальные чувства к русским - нет.
Это мы славяне (украинцы, русские и белорусы)
рады всем, а у них не та песня.
Туда и туристов наших не особо ждут. :(

_________________
Не Знаю Как Там Нас


Сб апр 16, 2005 17:23
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2005 1:35
Сообщения: 324
Откуда: Земля и....и Галактика))
Сообщение 
И еще... власть тут часто меняется. При том, любую окупацию местное население встречает (в целом) доброжелательно, не оказывает особого сопротивления, а даже и напротив, с огоньком и оптимизмом исполняет все новые установки и распоряжения. Пришли немецкие рыцари? Хорошо! Поляки с литовцами? Добро пожаловать! Шведский король? Прекрасно! Русский царь? Замечательно! Коммунисты? Отлично! Фашисты? Милости просим! Опять коммунисты? Да ладно, чего уж там! ЕС? Великолепно! И каждые из этих иноземцев чувствовали себя здесь как дома...

Для меня фашизм, национализм и нацизм звенья одной цепи и гордиться здесь особо нечем. Ну а по поводу оккупации Латвии СССР это вообще абстрактный вопрос. Латыши должны быть благодарны, что после войны люди со всех концов СССР, приехали восстанавливать ее и строить заново. Наверняка 90 % всего построенного в Латвии было построено при СССР (начиная от курортов, больниц до жилых районов, мостов). Также хотелось бы сказать о самобытной культуре Латвии. За годы СССР она не исчезла, скорее наоборот возродилась и сохранилась.
Самое смешное это получение гражданства. Казалось бы всего-то сдать язык и историю…
Для примера если сейчас в России провести такой же эксперимент, то половину жителей страны нужно будет сразу лишать гражданства, ну а остальным давать его «условно». А от чего бы не ввести к этим двум экзаменам еще и высшую математику??!?!

_________________
Не Знаю Как Там Нас


Сб апр 16, 2005 17:40
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 22:59
Сообщения: 609
Откуда: Питер
Сообщение 
Мдя...нет я знал конечно что в Прибалтике гадко. Но что бы настолько. А за русскую свинью лично бы я морду бы набил. Давить рыбоедов ,однозначно. :mad: :mad: :mad: :puke: :kill3: :kill4: :kiil5: :mad:

_________________
Призванный, я пришел. Во имя Валена, я занимаю приготовленное мне место. Я Серый. Я стою между свечой и звездой. Мы Серые. Мы стоим между тьмой и светом.


Сб апр 16, 2005 20:07
Профиль ICQ WWW
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Меня еще,что бесит,где эта хваленая Европа с Америкой, со своим такими хвалеными правами и свободами ,коотрые они так хорошо экспортируют,где эти евреи ,котрые орут на каждом шагу о холокосте ,из которго давно сделали отличный бизнес и теперь получают прибыль...?????????????? Вот эти проклятые двойные стандарты,и еще кто-то сомневаются почему растет антиамериканизм и нацизм....

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Сб апр 16, 2005 20:31
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 9:37
Сообщения: 316
Откуда: Окрестности Третьего Рима
Сообщение 
Цитата:
К 60-летию, увы, придется выслушать много ..., потому как наши политики не хотят ни с кем ссориться, а посему будут молчать в тряпочку.

Потому, что придурки!!! Ну, и что бы нам грозило в случае, если бы наши политики вели себя как подобает сынам Великой России? Экономические санкции? Зато нас бы уважать стали!!!!!! Нельзя позволять кому бы то ни было плевать в лицо нашей державы!!! А если уж получилось так, что все-таки плюнули, - КУЛАКОМ ПО ХАРЕ ОБИДЧИКУ РОССИИ :moderator2: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИМХО, если власть ведет себя, как... туалетная бумага для Европы и пр., должен выступить народ!!!!!!!!!! А такую власть - на кол, как предателей Великой России!!!!!
ОЧЕНЬ БОЛЬНО ЗА НАШИХ ВЕТЕРАНОВ, ЗА НАШИХ ЛЮДЕЙ, ОТДАВШИХ ЖИЗНИ ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ МИРА ОТ ФАШИСТСКОЙ ЗАРАЗЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
А нам же выдвигается требование признать свою историю преступной, и соответственно, добровольно встать в один ряд с проигравшими.

А не пойти ли им со своими требованиями к..., в... и на... :figa: :figa: :figa: :figa: :figa: :figa: :figa: :figa: :figa:

Цитата:
А за русскую свинью лично бы я морду бы набил.

Я бы тоже, причем с великим удовольствием!!!!!!!! :moderator2: :moderator2: :moderator2:

_________________
Ubi sunt qui ante nos
In mundo fuere?
Vadite ad superos
Transite ad inferos,
Ubi jam fuere.


Сб апр 16, 2005 22:37
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2005 1:35
Сообщения: 324
Откуда: Земля и....и Галактика))
Сообщение 
Русские в Латвии, когда на работе, тем более разного рода "обслуживающий персонал", вынуждены обращаться к клиентам по-латышски. Иначе, можно и с работы "вылететь". Ведь за разговор на русском, если наткнешься на языкового инспектора (они ходят по общественным местам, кафе, разным там фирмам под видом обычных посетителей иконтролируют, чтобы везде говорили по-латышски, это у нас называется "соблюдать закон о государственном языке), языковый инспектор может оштрафовать руководителя, предположим кафе или ресторана или там, гостиницы, на крупную сумму. Поэтому, русские стараются на рабочем месте говорить даже с другими русскими по-латышски, что бы не было лишних проблем. И только убедившись, что собеседник не против перейти на русский, переходят на родной язык. Так они запуганы. А уж если вывесить вывеску на родном русском языке,даже если у тебя большинсвто клиентов - русские( на английском - без проблем) об этом подумать даже страшно, что тогда будет... :(

_________________
Не Знаю Как Там Нас


Вс апр 17, 2005 1:12
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 2:00
Сообщения: 308
Откуда: в природе такое разгильдяйство
Сообщение 
А плюнуть на всё и уехать в Россию? Здесь, конечно, тоже барбосов полно, но зато говорить по-русски никто не запрещает....

_________________
мы не правые и не левые, потому что мы валенки


Вс апр 17, 2005 1:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2005 1:35
Сообщения: 324
Откуда: Земля и....и Галактика))
Сообщение 
Вот они все и делают, чтоб мы, оккупанты выехали отсюда! Но позвольте, я родилась в Латвии...прожила тут 20 лет, это моя родина, а плюнуть и уехать в Россию, легко сказать... ток вот к кому ехать?! Мы теперь иностранцами и для России стали...:(

_________________
Не Знаю Как Там Нас


Вс апр 17, 2005 1:33
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 2:00
Сообщения: 308
Откуда: в природе такое разгильдяйство
Сообщение 
LindaLin писал(а):
Но позвольте, я родилась в Латвии...прожила тут 20 лет, это моя родина, а плюнуть и уехать в Россию, легко сказать... :(


Вот в этом то и заключается главная проблема.... Значит не всё так плохо...
Моя троюродная сестра, к примеру, из Узбекистана свалила даже не задумываясь....

_________________
мы не правые и не левые, потому что мы валенки


Вс апр 17, 2005 1:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2005 1:35
Сообщения: 324
Откуда: Земля и....и Галактика))
Сообщение 
Знаете, сегодня латыши ставят знак равенства между "советской оккупацией" и "русской окупацией". У нас говорят "Россия оккупировала Латвию" и у нас говорят "русские гражданские оккупанты". А сегодня даже не говорят русские, а говорят просто "гражданские оккупанты"(подразумеваются русские). Еще говорят: "гражданских оккупантов надо погрузить в вагоны для скота и вывезти из Латвии". Или вот например, типчный текст с одного из латышскоязычных сайтов:
zinaatnieks/ okupantu shkjeereetaajs: "nu vareetu kautkur latvijaa iekaartot mazu jauku nometniiti. okupantu ie'dzen iekjshaa bet nelaizh aaraa est arii nedod. bet ja lien aaraa shauj nost. saules muuzhuu BRIIVAI LATVIJAI BEZ OKUPANTIEM!!!!

Перевожу:

Ученый/уничтожитель оккупантов: "надо бы где нибудь в Латвии организовать небольшой приятный лагерек. Оккупантов набить вовнутрь и невыпускать, есть тоже не давать. А если полезут наружу - стрелять нах. И засияет солнце НАД ЛАТВИЕЙ БЕЗ ОККУПАНТОВ!!!!"

Чтобы не подумали, что я все это придумала, даю ссылку:


http://www.latvians.lv/

_________________
Не Знаю Как Там Нас


Вс апр 17, 2005 1:49
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: