Текущее время: Вс апр 28, 2024 3:32




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 О скитаниях вечных и о Земле (с) 
Автор Сообщение
Сообщение 
Просто рядовые американцы представителей других стран в Х... не ставят, а большинсто думают, что Мексика - штат Америки, Россия - "Эфиопия с ракетами", а все китайцы и японцы состоят в Триаде и Якудзе соответственно....
Потому и большинство их фильмов отражают такое мировозрение. Лишь немногие вспоминают о том, что США - еще не вессь Мир.

А насчет вражьих войск в Москве, Лондо, я думаю резали бы их тут не меньше, чем американцев в Ираке, ибо у всех нас есть национальная гордость.
У некоторых даже с избытком :D :D :D это я про себя :D :D :D


Сб фев 14, 2004 20:19
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2004 17:35
Сообщения: 467
Откуда: Sigma 957
Сообщение 
Слушайте, а форум у всех глючит, или тока у меня???
:evil:
Извините, вырвалось...
Короче, предыдущий пост мой.

_________________
Ворлон тавута чог!


Сб фев 14, 2004 20:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2004 17:35
Сообщения: 467
Откуда: Sigma 957
Сообщение 
Простите ради Бога за два оффтопика подряд...
Просто наболело...

_________________
Ворлон тавута чог!


Сб фев 14, 2004 20:25
Профиль
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Почему Вавилон 5, а не менты-бригады-анб-простые истины-убойная сила и множество т.д. и т.п. + забугровые фильмы а-ля Рэмбо-Нико??

Страннику: у меня с форумом всё нормально. Может не туда жмёшь? :D :wink:


Вс фев 15, 2004 17:42
Профиль WWW
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Здравствуйте!Вот, сначала хотел написать в тему "Конфликт мировоззрений: Хаос или порядок", но потом подум, что сюда более подходит :)
_______________________
Мне кажется, что понятия добро,зло,порядок и хаос - неразделимы, идут бок о бок друг с другом,
являяюсь двумя сторонами одной медали.Врядли однозначно можно выбрать путь хаоса или
созидания, добра или зла,они не могут существовать друг без друга, как говорится не
делаешь зла,не делаешь и добра.Имхо, в мире нет ничего абсолютного, что-то может быть добром
для одного и злом для другого.Но я думаю, что выбор дальнейшего пути разития человечества
будет зависить от самих людей.На протяжении всей истории человечества войны и конфликты были
двигателем прогресса, где-то я читал, что в мире люди за всю свою историю прожили лишь
несколько часов :( , какое-либо новейшее открытие, моментально начаналось использоваться в
военных целях.Кто-то может сказать, что конфликты - необходимый этап человеческого развития.
Но я почему-то в это не верю :),как я уже и сказал(имхо) все будет зависеть от людей.
Пока человечеству не надоест бомбить, колбасить друг друга, травить биологическим и хим. оружием из-за
нефти, денег ,защищая интересы меньшенства в ущерб большинству,которое как раз и испытывает
наибольшии тяготы от войн,пока многие будут руководствоваться правилом - после меня хоть потоп,
пока "заказывать музыку" в мире будут ТНК,ТН Банки, и горстка людей, не желающих
расстаться со своей властью, ничего не изменится, будут войны, конфликты, кризисы,
и уж точно человечеству придется распрощаться с космосом, с межзвездными полетами,им это
не надо, не нужно разумное, устремленное в вечность человечество, а нужно тупое общество потребления,
безмозглая толпа, которой можно управлять.Ведь ,имхо, задумываться о полетах к марсу ,а тем более и к другим звездам, сидя на
гигантских баках с горючим топливом - _бесперспективно_, если только не слетать пару
раз, показав этим какие мы крутые, и на этом все,перспективные разработки и их изобретения
будут исчезать,или ложится на полку и пылится годами.Ресурсы планеты все будут исчерпываться,природа
с еще большим трудом будет поддерживать жизнь,вполне могут начаться войны за пресную воду,развитые
страны будут отгораживаться от третьего мира, мир будет на гране уничтожения.И как бы
мне не хотелось быть пессимистом, но имхо, человечеств уже приблизилось к этой грани.Если
честно я не знаю выхода из этой ситуации, уму не приложу как в существующей, насквозь
гнилой системе можно что-то изменить, имхо, такая же ситуация не только в Росии,но
и в других странах, не спорю, есть в гос. структурах, и среди чиновниках честные
люди,но положение такое, что честно в стране работать нельзя, иначе задавят.Почему-то я уверен,что
пока люди на всей планете не поймут в какой ж###е они оказались, не начнут потихоньку,
ущемив национальные интересы и гордость,перестанут тянуть одеяло на себя, начнут работать сообща,
ничего не изменится.Предствьте страну,которая ни от кого не зависит, людя там свободны,ни платят
налогов государству,живут на земле,в своем собственном экодоме,который является их
собственоостью в котором нет ГЭС, ТЭС, АЭС,где все ,что нужно человеку есть у него дома-
портативный источник энергии-просто говоря вечный двигатель,система отопления питающаяся
от него, где все что необходимо для еды выращивают круглогодично в своих теплицах,общество,
где демографических проблем, где каждый считает своим долгом служить в армии, готов
отдать свою жизнь за свою страну.Где каждый человек имеет возможность к самореализации,где
цель общества - стремление позание самих себя и окружающего мира.Как у правлять такими
людьми, правильно никак.Это не коммунизм, имхо, коммунизма вообще быть не может
нет одинаковых людей, уравниловка неприемлема.Общество ,где у детей с детства воспитывается
терпимость, толеранттность к другим, передается жажда к знаниям.Имхо именно такое человечество
ждет звездное будущее.Ну а теперь представьте, что ждет такую страну сейчас.Я более
чем уверен,что она не просуществует и несколько дней.Очень быстро подвергнется нападению
со стороны, ведь эта страна станет примером, символом нового мира, которое раскроет глаза
людям, начнет представлять угрозу существующему миропорядку.Но ведь,имхо, это не утопия, такое
общество и такое государство вполне могут сформироваться у нас в стране, ведь есть
и изобретения и люди, нету только желания у властьдержащих :( :(
PS.Все вышесказанное конечно же является моим имхо, так что прошу сильно не пинать :)
также заранее извиняюсь за то,что что-то подобное могло уже много раз высказываться.

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Пн фев 23, 2004 20:34
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:39
Сообщения: 571
Сообщение 
Приветствую!
Простите, что появлялся эпизодически просто на работе одолели :-)

Сейчас болею и есть время по-беседовать.

Внимательно прочитал предыдущий пост и вот что хотел сказать:

Всё почти правильно, но не предложены пути выхода из кризиса.

Государство которое Вы, Shadow, описали прекрасно продержится сколько угодно, по одной простой причине: люди вкусившие истинную свободу не отдадут её никогда.

И не забудьте что есть люди у которых военная жилка есть изначально, они то и составят костяк военных сил данной утопии.
И драться они будут не просто так, а за себя и своих близких.

А решение всех этих проблем очень простое: начните с себя, попробуйте стать лучше, покажите своим примером, как это, быть лучше, и люди вокруг Вас тоже будут пытаться стать лучше. Это как цепная реакция. Японцы говорят: "Лучшее воспитание, это воспитание своим собственным примером".

_________________
Всё это очень подозрительно...


Пт фев 27, 2004 3:06
Профиль ICQ
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Решил сиё написать сюда, хотя подходящих тем несколько :D

Вот подходящая цитата:
«Невозможно изучать систему Вселенной, не изучая человека, и вместе с тем невозможно изучать человека, не изучая Вселенной. Человек – это образ мира. Он был создан теми же законами, которые создали мир в целом. Познавая и понимая себя, человек будет понимать и познавать весь мир, все законы, которые творят мир и управляют им самим. В этой связи некоторые законы легче усвоить и понять благодаря изучению объективного мира, в то время как другие законы человек может понять только благодаря изучению самого себя. Поэтому изучение мира должно идти параллельно изучению человека, и одно будет помогать другому».
П. Д. Успенский.

От себя добавлю, что познавание себя – это не только интеллектуальный рост (запоминание новой информации, база данных в голове). Взять хотя бы промах в названии человеческого вида – Человек Разумный. Но, помимо разума, у человека есть чувства, есть тело. Обидно, что в нынешней системе образования главный упор возлагается на интеллектуальное развитии. Тело развивают только для красоты, а чувства затаптываются почти досмерти. Но даже всем известный факт, ставший уже попсовым – мозг человека работает на 3-5% - не останавливает такое развитие дисбаланса. Это можно сравнить с фурией, у которой кое-как работает один двигатель, в то время как остальные работают либо совсем неправильно, хаотично, либо вообще не работает. В таком случае фурия будет крутиться на одном месте, пока всё топливо не кончится или пока фурию не собьет более расторопный корабль. :D


Вс фев 29, 2004 16:15
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 4:55
Сообщения: 478
Откуда: Москва (восточный сектор Эпсилона)
Сообщение 
Что тут удивительного, мы живём в период позднего капитализма: всё имеет рыночную цену, любая война ведётся из расчёта "приемлимый ущерб", бедные страны и люди становятся беднее, богатые богаче. Ничего удивительного, что люди и целые народы, чувствуя себя обречёнными, встают на путь экстремизма и терроризма. Торговля наркотиками и оружием потому так и популярна, прибыльна, что эти элементы запретны и востребованы, тк в свою очередь являются путём к обогощению. Изъяны современного общества результаты современного мира, не бич, а следствие развития цивилизации по пути капитализма и либеральной демокраии. Богатство, власть и сила - триединые составляющие современного мира, получи их и ты король!
Я думаю, скоро наступит новой этап, очередной в цепочке эволюции культур, вытекающий из этого... Подобно изобретению парового двигателя и радио, так изменивших мир. А ещё раньше пороха, а перед этим единобожия. Какой он будет, этот этап, мы знать не можем, подобно тому как не хватило бы фантазии у простого обывателя в 60-х годах представить мир 2004 года. :) Поживём увидим, надеюсь, это будет мир духовного расцвета. Наш мир слишком не симетричен, мы расщипили атом и достигли луны, но разучились жить в гармонии с природой, подобно древним.

_________________
Затраса никто не слушает! А Затрас говорил... но Затраса никто не слушает... Всем всё равно что говорит Затрас!..


Чт мар 04, 2004 4:41
Профиль

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2004 21:44
Сообщения: 18
Сообщение Re: О скитаниях вечных и о Земле (с)
Гарибальди писал(а):
Что должно произойти чтобы человечество смогло перешагнуть на новую ступень развития? Для минбарцев это был Вален.

А что для нас?

Мнение фантаста Колина Вилсона( и не только его...) на Земле существует что-то типа паразитной формы жизни (напомниающей теней) - вот пока от неё не избавиться, ничего не изменится. Люди должны быть свободны изнутри. Очень похоже на правду. Доказательство -вся история человечества.
Ещё одна интересная гипотеза - что мы из-за этой паразитной формы жизни находимся в своеобразном "космическом карантине", так что никуда нас не выпустят, пока не разберемся со своими проблемами на Земле...
А в реальной ситуации никакого "прыжка" не будет - читайте Экклезиаста...


Пн мар 22, 2004 21:19
Профиль
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Не знаю,по-моему все зависит от нас ,от нас людей.Не от каких-то пришельцев,или паразитов,а от самих людей.Мы сами в ответе за то,что сейчас творится на Земле.Из-за пассивности,нежелания что-то менять, из-за своих же собственных пороков.Прочитайте "Сломанный меч империи" ,"Третий проект" и "Оседлай молнию".Уже сейчас есть технорлогии,способные изменить мир,к лучшему,и даже вывести людей к звездам.Но власть держащие никогда не дадут ее использвать,потому что от власти никто добровольно не откажется, если для них не будет выгоды,вот они то и есть истинные паразиты,все это имхо конечно.Им нужно лишь тупое общество потребления,толпа ,которой можно управлять.

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Пн мар 22, 2004 21:49
Профиль ICQ
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Цитата:
А в реальной ситуации никакого "прыжка" не будет - читайте Экклезиаста...

Я счтиаю,что мир изменить можно, другой вопрос как.Посмотрите на мир,поймите,что он действительно представляет, имхо ситуаци сейчас очень опасная,мир на грани катастрофы,новой мировой войны,но этого можно избежать,это время перемен,человечество стоит на месте выбора своего дальнейшего развития,перемены не проходят без боли,от этого будет зависеть будущее не только нашей страны ,но и остального мира.Я лично вижу два пути: 1)Человечество продолжает двигаться этим же путем,экрсистема все больше разрушается,разрыв между развитыми и развивающими странами все больше увеличивается.Волны терроризма проходят по развитам странам Запада и Востока,на волне народного возмущения к власти приходят радикалы,демократические режимы падут, установится жесточайшая диктатура.Под предлогом войны с терроризмом будут проведены этнические чистки и репресси.Большой брат будет следить за каждым.Но это будет тлько началом.Терроризм победить не удасться,будет прменено ядерное оружие,миллионы погибших,эпидемии,голод,нищета на территрии уничтоженных стран.Оазисами благополучия будут лишь немнгочисленные уцелевшие клочки Земли,но о демократии можно забыть.Этому скорее всего будет предшествовать затяжное противостояние США и Запада с могущественным Китаем,которое может перерости в войну.Цивилизация постпенно придет в упадок...(ИМХО)

Вариант(имхо) номер два в следующем письме...

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Пн мар 22, 2004 22:07
Профиль ICQ
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Когда я говорю, что человек - это машина, я не имею в иду, что это какой-то угрюмый, необщительный человек. Я имею в виду то, что и реакции тела, как движения, так и химические, и мысли и чувства, отталкиваются от внешних раздражителей, от пинков. Иными словами - реагируют. В этом и есть задача - развить волю, чтобы быть выше над реакциями, не реагировать.

Не нахожу ничего лучше и проще, как привести цитату:

Цитата:
Вы очень богаты, живёте в прекрасных условиях, пользуетесь и всеобщим почётом и уважением. Во главе вашего хорошо отлаженного дела стоят абсолютно надёжные и преданные вам люди; одним словом, ваша жизнь – дорога, устланная розами.
Вы располагаете своим временем, по своему усмотрению, вы покровительствуете искусствам, за чашкой кофе вы улаживаете мировые проблемы, вы даже проявляете интерес к развитию в человеке его скрытых духовных сил. Вам не чужды проблемы духа, вы вполне свободно разбираетесь в проблемах философии. Вы прекрасно образованы и начитаны. Обладая широки познаниями во множестве областей, вы пользуетесь репутацией интеллигентного человека, способного разобраться в любой проблеме. Вы можете служить образцом культуры.
Все ваши знакомые считают вас человеком громадной силы воли, а многие даже приписывают ваши успехи проявлению этой воли.
Короче говоря, как ни посмотри, вам можно только позавидовать, ведь вы заслуживаете всяческого подражания.
Но вот однажды утром вы встаёте под гнетущим впечатлением от какого-то сна.
Ваше слегка подавленное настроение, хотя и быстро проходит после пробуждения, тем не менее, оставляет свой след: некоторую вялость и нерешительность в движениях.
Вы подходите к зеркалу, чтобы причесаться и рассеяно роняете расчёску; вы поднимаете её и вдруг роняете снова. Вы с лёгким раздражением поднимаете её, и роняете в третий раз; вы пытаетесь поймать её в воздухе, но... неловкое движение руки, и расчёска ударяет в зеркало; тщетно вы пытаетесь схватить её... слишком поздно! Хрясь!. На вашем старинном зеркале, которым вы так гордились, появляется мелкая сетка трещин.
Проклятье! Чёрт побери! Вы чувствуете потребность сорвать ваше раздражение на ком-нибудь, и, не обнаружив рядом со своим утренним кофе газеты, которую забыл положить на стол ваш слуга, вы чувствуете, что чаша вашего терпения переполнена, и вы решаете, что больше такого слугу в своём доме терпеть невозможно.
Вам пора идти. Поскольку погода стоит прекрасная, и вам не надо идти далеко, вы решаете пройтись пешком. За вами медленно скользить ваш автомобиль, машина последней модели.
Яркий солнечный свет умиротворяет вас. Ваше внимание привлекает собравшаяся на углу толпа.
Вы подходите к ней ближе и видите в центре толпы человека, лежащего без сознания на тротуаре. Полисмен, с помощью нескольких «прохожих», укладывает человека в такси, чтобы отвезти его в больницу.
Просто благодаря сходству, которое вдруг поразило вас, между лицом таксиста и лицом пьяного монаха, которого вы сбили в прошлом году, когда вы, сами немного на веселее, возвращались с шумной вечеринки, вы замечаете, что происшествие на углу, необъяснимо связывается в выших ассоциациях с тортом, который вы ели на той самой вечеринке.
Ах, какой это был торт!
Ваш слуга, забывший сегодня положить газету, испортил вам завтрак. Почему бы вам не позавтракать прямо сейчас?
Вот модное кафе, куда вы иногда заглядываете с вашими друзьями.
Но почему вы вдруг вспомнили про слугу? Неужели вы ещё не совсем забыли своё утреннее раздражение? Но теперь... как же вкусны эти пирожные с кофе.
Поглядите-ка! За соседним столиком сидят две молодые женщины. Какая очаровательная блондинка!
Вы слышите, как она шепчет подруге: «Смотри, вон тип мужчины, который мне нравится!».
Вы же не станете отрицать, что случайно услышанные слова, может быть, специально сказанные громко для вас, вызвали у вас, как говорится, «внутреннюю радость»?
Если предположить, что в этот момент вас кто-нибудь спросил бы, стоило ли вам выходить из себя из-за утреннего досадного случая, то вы бы, разумеется, ответили отрицательно и пообещали себе, что в будущем ничего подобного не повторится.
Нужно ли мне описывать, как изменилось ваше настроение, когда вы познакомились с заинтересовавшей вас блондинкой, которая, в свою очередь, заинтересовалась вами, и всё ваше состояние в то время, которое вы провели с ней?
Вы возвращаетесь домой словно на крыльях, теперь даже вид разбитого зеркала вызывает у вас лишь улыбку.
Но как же то дело, по которому вы вышли из дому этим утром? Вы только сейчас вспомнили о нём. Жаль... ну, ничего страшного, можно просто позвонить.
Вы подходите к телефону, но телефонистка соединяет вас не с тем номером.
Вы звоните снова, и опять попадаете туда же. Какой-то человек сообщает вам, что вы ему надоели, вы отвечаете. Что тут не ваша вина, слово за слово, и вы, к своему изумлению, узнаёте, что вы – грубиян и идиот и что если вы позвоните ещё раз... то...
Скользящий под вашими ногами ковёр вызывает у вас бурю негодования, вы бы только слышали, каким тоном вы отчитываете своего слугу, подающего вам письмо!
Это письмо от человека, которого вы уважаете и чьё доброе мнение высоко цените.
Его содержание столь лестно, что, пока вы читаете письмо, ваше раздражение проходит, уступая место «приятному смущению» человека, слушающего панегирик в свой адрес. Вы заканчиваете читать письмо в самом прекрасном настроении.
Я мог бы продолжать эту картину вашего дня, дня свободного человека!
Может быть вы думаете, что я преувеличиваю?
Нет, это фотографически точный снимок отрезок жизни.
Г. Гурджиев.


:wink: :)


Пн мар 22, 2004 22:22
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 18, 2004 7:09
Сообщения: 82
Откуда: Moskva - Brateevo
Сообщение 
Слишшком мало...

_________________
А по ночам я слышу шопот звёзд,
И я уйти хочу,
Но держат тут меня
Слова Хозяйки:
"Я беспокоюсь за тебя".


Вт мар 23, 2004 5:22
Профиль WWW
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
По-моему вся сущность происходящих в мире событий хорошо отражена в книге "Вперед в СССР-2" ,вот одна цитатка:
Цитата:
Страны под названием «СССР» нет на карте вот уже второй десяток лет. Казалось бы, это навсегда закрытая страница истории. Но не тут-то было! Падение Советского Союза в 1991-м активизировало зловещие мировые процессы. Вслед за коммунизмом начинает гибнуть и «государство всеобщего благоденствия» Запада. На наших глазах испаряется гуманность западного мира, глобализация несет раскол и разложение даже в богатые страны. Парадоксальным образом история словно возвращается к началу XX века, к досоветской эпохе, и мы снова видим и захватнические войны, и ожесточенный передел мира, и нарастание эксплуатации, и расцвет нового рабства. Планета вступает в кровавую и мучительную пору крушения индустриальной эры и перехода в нечто совершенно новое.

Всех землян ждут суровые и жестокие испытания. Впереди — череда бурных десятилетий. В этом мире должна погибнуть бессильная, наспех слепленная «Россияния» образца 1991 года. Но в этом историческом шторме для русских парадоксально открывается неожиданный шанс: создать СССР-2.

Книга есть здесь http://libereya.ru/biblus/ussr2.html

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Вт мар 23, 2004 19:28
Профиль ICQ
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Вот еще цитата:
Цитата:
Книга посвящена возможному будущему. Я делан вывод о том, что глобализация по- американски либо получится, либо провалится. В первом случае мир превратится в мрачное место. Придет неофеодально-фашистский строй с разделением всего населения мира на 20 процентов «рентабельных» людей и 80 процентов нищих аутсайдеров. Причем это разделение произойдет и США, и в Европе.

Во втором случае (антиглобалистском) мир ждет возрождение националистических режимов и очень опасный кризис умирания индустриального общества (своеобразные «новые 1930-е годы»). И в том, и в другом случае Западу предстоит разбираться с «другим человечеством» — Большим Китаем, который идет своим курсом, не давая морочить себе голову. И в том, и в другом случае нынешняя бело-сине-красная Россияния обречена. Она не способна жить в изменяющемся мире по многим причинам. Выход я вижу в построении параллельного государства в России, в создании русского закрытого общества (Братства), в технологической революции (ставка на технологии, которым нет аналогов в мире) создании расы всечеловеков — людей, овладевших всеми ресурсами его сознания. Все это, вместе взятое, позволит нам построить необычную империю — мир миров, СССР-2.
Я вчера как раз об этом писал.

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Вт мар 23, 2004 19:32
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: