Текущее время: Сб апр 27, 2024 18:08




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
 Стар Трек 
Автор Сообщение
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение Стар Трек
:lol: Смотрел сейчас страничку с акцией "Даёшь Стар Трек на ТВ!" http://www.trekker.ru/info/st-tv.shtml Посмотрите внизу гостевую книгу, сообщения "КАПИТАНА ЖАН ЛЮКА ПИКАРДА"! :lol: Вот это да! :lol:

P.S. А Стар Трековцы - братья наши. Тоже хотят пробить свой сериал на ТВ. Может сообразим с ними? :wink:


Ср янв 28, 2004 21:20
Профиль WWW
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2003 16:35
Сообщения: 261
Откуда: Тамбов
Сообщение 
Толь-только показывали СТ, чего они еще хотят?

_________________
No surrender, no retreat!


Ср янв 28, 2004 21:43
Профиль
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Да вроде оборвали показ-то, как и Вавилон в своё время. Хотя я не знаю, т.к. к величайшему облому не смотрел. :D


Ср янв 28, 2004 22:15
Профиль WWW

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 22:59
Сообщения: 609
Откуда: Питер
Сообщение 
Лично моё мнение о Стар Трек - глупая ,детская сказка. Так что ты Лондо не много потерял ,что не посмотрел

_________________
Призванный, я пришел. Во имя Валена, я занимаю приготовленное мне место. Я Серый. Я стою между свечой и звездой. Мы Серые. Мы стоим между тьмой и светом.


Чт янв 29, 2004 19:23
Профиль ICQ WWW
Сообщение 
В принцыпе фуфло,хотя некоторые вещи мне понравились.
П.С.
ПИМХО -С ТРЕКОВЦАМИ ЛУЧШЕ НЕ БЕСЕДОВАТЬ,,, ,,,МЫ ЖЕ НЕ СТАР ТРЕК ВОЗВРАЩАЕМ,ПОСЛЕДНЯЯ ТАКАЯ БЕСЕДА ЗАКОНЧИЛАСЬ ВИРТУАЛЬНОЙ РАЗБОРКОЙ-"ЧЕЙ ФИЛЬМ КРУЧЕ"
П,С, ПАРДОН ,НЕМНОГО КЛАВУ ГЛЮЮЮЮЮЮЮЧИТ,


Вт фев 03, 2004 1:14
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
archi писал(а):
В принцыпе фуфло,хотя некоторые вещи мне понравились.
П.С.
ПИМХО -С ТРЕКОВЦАМИ ЛУЧШЕ НЕ БЕСЕДОВАТЬ,,, ,,,МЫ ЖЕ НЕ СТАР ТРЕК ВОЗВРАЩАЕМ,ПОСЛЕДНЯЯ ТАКАЯ БЕСЕДА ЗАКОНЧИЛАСЬ ВИРТУАЛЬНОЙ РАЗБОРКОЙ-"ЧЕЙ ФИЛЬМ КРУЧЕ"
П,С, ПАРДОН ,НЕМНОГО КЛАВУ ГЛЮЮЮЮЮЮЮЧИТ,

Очень зря!Народ там понимающий.Многие любят фантастику,в частности В5 и не помешаны на Стар Треке.Все-таки имхо лучше написать,их форумы много народу читает,может кто и откликнется,просто попросить помощи, если начнется спор, о том какой сериал круче, то его всегда можно прекратить, хотя в этом имхо будет вина обоих сторон.А если повезет ,то можно получить отличных союзников,ведь каждый человек на счету!Сайтов по Треку много, но живых по-моему только два http://www.samaratrek.ru и http://www.trekker.ru.

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Пт фев 06, 2004 12:52
Профиль ICQ
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
AMD писал(а):
Лично моё мнение о Стар Трек - глупая ,детская сказка. Так что ты Лондо не много потерял ,что не посмотрел

Категарически не согласен.Это отнюдь не детская история, это прекрасный и качественный сериал.Не хуже В5 ,он просто немного другой.Сериал идет с 60х годов ,с этих пор он не утрачивал свою популярность, приобрел гигантскую армию поклонников, для многих стал смыслом жизни, возможность воплотить свою мечту в жизнь.Это не красивая сказка,он говорит о вечных ценностях ,добре ,зле,любви, ненависти,смерти, ставит философские вопросы, над многим заствляет задуматься,это идин из вариантов будущего всего человечества, которое может наступить, или которое мы можем потерять если не изменим путь своего развития .В сериале изначально подразумевается ,что все люде по своей природе добры,пропагандируется толерантность и терпимость по отношение к другим ,не похожим на тебя,во многом он схож с Вавилолн-5.Надежда на Мир ,надежда на будущее.Именно этим он так привлекаеи, поэтому не теряет свою популярность!
ЗЫ.Первое впечаление очень часто обманчиво.Давайте не будем здесь спорить, ведь сколько людей ,столько и мнений.Мне нравится и Вавилон, и Трек ,и даже Андромеда!

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Пт фев 06, 2004 13:11
Профиль ICQ
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Лондо писал(а):
Да вроде оборвали показ-то, как и Вавилон в своё время. Хотя я не знаю, т.к. к величайшему облому не смотрел. :D

То ,что показывали по СТС - это самый новый сериал на тему СТ,назывался Enterprise, Вы конечно много потеряли ,что не посмотрели,это самое начало начал.А СТС показало все,что могла, т.е 2 сезона ,это все ,что было снято, на тот момент,третий сезон сейчас только снмается и пока его не покажут в США у нас мы его точно не увидим:(

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Пт фев 06, 2004 13:21
Профиль ICQ
Сообщение 
Фантастический вам привет, единомышленники!!! О чём вы спорите в этом форуме? О возвращении "Стар Трек" или "Вавилон 5"?!! Что касается моего личного мнения, так оба эти сериала - просто супер, класс, атас!!! Я, вообще, жуткий фанат фантастики, в особенности распространяюсь исключительно на: "Звёздный Путь/Энтерпрайз", "На краю Вселенной", "Вавилон 5", "Лексс" и корону фантастики - "Звёздные Войны"!!! Смотрела не так давно новую версию Стар Трека - "Энтерпрайз"!!! Скажу честно - вещь стоящая!!! Мне очень понравилось!!! Те, кто не смотрел или пропустил некоторые серии - много потерял!!! Действительно, много потерял!!! 8) :D :D :D 8) А, Вавилон 5 - это сериал, конечно, тоже прекрасный!!! В своё время, когда его показывали, я фанатела по нему!!! Жаль, что его закрыли навсегда!!! :? :? :? Эх, руку бы дала на отсечение, чтобы достать на DVD все перечисленные мною фильмы и сериалы, все сезоны, до самой последней серии!!! Кроме, Звёздных Войн, ибо такое чудо я закупила, как только его пустили в продажу!!! Закупила, как истинный фанат!!! 8) 8) 8) Да, в конце хотелось бы сказать своё личное мнение - Стар Трек никак не является детской историей!!! Это отличный сериал, просто супер!!! У каждого фантастического сериала есть свои фанаты, но истинные фантасты умеют тонко понимать самую малую толику всех и каждого фантастического фильма или сериала!!! Или, проще - у каждого свой вкус и своё мнение!!! Поэтому, не судите меня строго!!! :D А, пока что - Да, пребудет с вами Великая Сила!!! Да, падёт на вас Божественная Тень!!! Давайте потрясно проводить время, как Джон Крайтон и Джон Шеридан!!! И, вперёд туда, куда ещё не ступала нога человека, как Кирк/Спок, Пикар и Арчер!!! Конец связи... 8) 8) 8)


Пт ноя 26, 2004 1:13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:54
Сообщения: 703
Откуда: Земля
Сообщение 
Я смотрела только ST: The next generation
Но мне очень понравилось.
Там конечно не так глубоко проработана тема, но всё-рано гораздо лучше чем большинство других фантастических сериалов.

Так же читала 5-6 книг по треку. Ничего так...
Не отказалась бы посмотреть ещё чего-нибудь на эту тему.

А вот ЗВ не люблю. Тупые они какие-то.

_________________
"If there is a purpose, if there is a design, if there is a way, after I am gone, I will call to you - say your name - send you a message - and you will know I was right."


Пт ноя 26, 2004 2:43
Профиль ICQ WWW
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Перенёс тему в кафе Зокало. Здесь уместнее. :)

Слухами земля полнится, что ОРТ будет покупать Вояджер, ибо Стар Трек поднял им рейтинг...


Ср фев 02, 2005 23:27
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 22:24
Сообщения: 200
Сообщение 
Ну Стар Трек - неплохой сериал. Пикард крутой чел, борги рулят=) Но Вавилон круче=)

_________________
"Вавилон 5" была последней станцией серии Вавилон. Другой такой никогда не будет. Она изменила будущее...и она изменила нас. Она научила нас тому, что мы сами должны создвать будущее...или другие сделают это за нас. Она показала нам, что мы сами должны заботиться друг о друге, потому что если не мы, то кто? И эта истинная сила исходит иногда из самых невероятных мест. Она дала нам надежду...Надежду, что всегда могут быть новые начала...

Сьюзан Иванова. "Сон в сиянии".


Чт фев 03, 2005 0:05
Профиль
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Цитата:
Слухами земля полнится, что ОРТ будет покупать Вояджер, ибо Стар Трек поднял им рейтинг..
А откуда инфа,новость супер,надеюсь проада,давно хотел увидеть Вояджер,в нормальном качестве его по-моему ни у кого нет :(
Цитата:
ибо Стар Трек поднял им рейтинг...
Кто бы сомневался :)

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Чт фев 03, 2005 18:02
Профиль ICQ
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
На форуме Лекса... Но это могут быть просто преувеличенные слухи.


Пт фев 04, 2005 14:14
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:54
Сообщения: 703
Откуда: Земля
Сообщение 
Xa-xa polchasa nazad smotrela Star Trek na ispanskom. Ochen zabavno... senor Data :D

_________________
"If there is a purpose, if there is a design, if there is a way, after I am gone, I will call to you - say your name - send you a message - and you will know I was right."


Вс фев 06, 2005 0:37
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron