Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:40




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 Вавилон 5.1 - Дневники 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:54
Сообщения: 703
Откуда: Земля
Ответить с цитатой
Сообщение 
Личный дневник Изабеллы де Ленге
Место: Космическая станция "Вавилон-5", рубка
Дата: 02 мая 2257 года, 20.30

Придумала!!! Я связалась с капитаном и узнав, что он в рубке срочно отпавилась туда.
Помимо Синклера, я там застала Лу Велча, Корвина и Гарибальди.
Все повернулись ко мне с вопросительным выражением лица.
- Я знаю, как спасти Коша, но для этого Вам придётся нарушить закон.
Капитан первым взял слово.
- Как?
- Тут был применена двухкомпонентная система из брильянтовой пыли и рейцина. - Я посмотрела на Гарибальди. - Фактически, это два очень сильных "яда". Но есть одно «но». Рейцин блокирует дыхательный центр организма, в нашем случае посла Коша, но если его заставить заблокировать дыхательные центры другого организма...
- Кого другого? - Не понял Лу.
- Брильянтовой пыли. Ведь это же живые существа. Значит, у них есть дыхательные центры. Если их заингибировать пыль погибнет сама и нейтрализует рейцин. Но есть всё же одно «но»...
- И...
- Сам по себе рейцин не настолько чувствительная молекула и не будет действовать на столь мелкие организмы как пыль. Надо увеличить его активность, а единственное чем это можно сделать - 0,5 мкМ раствором праха.
Лу нахмурился:
- Но ведь прах сильнейший наркотик...
- Меня не интересуют его наркотические свойства и поверьте мне... на ворлонский организм он не подействует по причине... по ряду причин.
- И где же мы его Вам так скоро достанем?
- Ну, уж кому, как ни Вам знать! Коричневый сектор. Другое дело, пойдёте ли Вы на это?

_________________
"If there is a purpose, if there is a design, if there is a way, after I am gone, I will call to you - say your name - send you a message - and you will know I was right."


Вс дек 12, 2004 1:45
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2004 6:58
Сообщения: 193
Откуда: Vorlon Prime
Ответить с цитатой
Сообщение 
Мед отсек Вавилона 5.
«Забавно», Кош лежал на какой-то койке, «Они все же нашли способ нейтрализовать яд». Собственно он и сам мог сделать это в любую минуту. Ворлонца не так то просто убить даже брильянтовой пылью, не говоря уже о примитивных химических ядах. Рисковать своей жизнью не было хобби ворлона, а вот как тест для землян, это просто идеально.
Кош пользовался обычным трюком ворлонцев. Множественность сознания. Он разделил себя на две личности, одна симулировала отравление, управляя организмом так, что его показатели медленно приближались к смертельным. Другая личность наблюдала за происходящим, анализировала и держала связь с кораблем, иначе он если бы и не разнес пол станции, то точно убил бы всех кто вошел бы в 13-ый док.
Однако он не ошибся в своих расчетах, земляне были именно теми кем он их считал. Все шло по плану…

Рубка Вавилона 5.
Васильев медленно потирал большим пальцем подбородок. И угораздило же его прибыть на станцию в день покушения на посла ворлона. Он почти ничего не знал о ворлонах, загадочный народ где-то на границе исследованных территорий.
Не успел он сойти с трапа, как командор Синклер почти подхватив его под руку потащил в рубку. Причитая, что он занят в связи с этим кризисом и его срочно ждут в мед отсеке.

В рубке его встретила капитан-лейтенант Иванова, ужасно холодная женщина, одна из тех, кто всем сердцем ненавидит телепатов. По её тону и мимике, Николай понял, что вместо того чтобы вводить его в курс дела она с большим удовольствием разрядила бы в него всю обойму своего ППГ. Ему оставалось только надеяться, что за этой ненавистью стоит какая-то реальная обида, тогда можно было бы убедить Иванову хотя бы в том, что он не виноват, в том кто он есть. В противном случае такая ненависть со стороны второго человека на станции добром не кончится.

Второй офицер, Майкл Гарибальди, был вещью в себе. Так Николай называл таких людей, сильный, привыкший держать все под контролем и нелюбящий всё, что не способно уложится в его систему. Он тоже недолюбливал телепатов, но это было вполне понятно, Майкл их побаивался, он знал, что неспособен понять телепатов и, что они обладают властью над ним, читая его мысли. Но это была не ненависть, как у Ивановой, а вполне объяснимая боязнь.

Васильев пока не понял, что от него хотят, но понимал, то, что происходит очень скверно. Гарибальди явно подставили. Николай тайно просканировал его и не нашел никаких намеков на причастность к инциденту. Хотя конечно возможно Майкл умело манипулировал своим сознанием, но это было маловероятно. Как бы то ни было, если дойдет до официального сканирования, Гарибальди не спасут никакие трюки.

Что-то он напрягся. Нельзя же сразу плохо думать о людях, с которыми предстоит работать. Возможно всему виной атмосфера психоза, царящего в рубке. Надо расслабится. Или лучше всего ненадолго выйти отсюда и побродить по станции. Он криво усмехнулся. Кто же меня сейчас отпустит… терпи казак, атаманом станешь, вспомнил он любимую дедушкину оговорку. Васильев вздохнул, очистил свой мозг от враждебной ауры и, не спеша, выстроил вокруг своего сознания стену. «Так то лучше», похоже, он просто устал, полет и прыжок из гиперпространства всегда изматывали телепатов, слишком велика разница телепатического порога между обычным пространством и гиперкосмосом. Говорят, со временем привыкаешь, но для него это был лишь третий полёт…

_________________
Кто ты?


Вс дек 12, 2004 15:37
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2004 17:35
Сообщения: 467
Откуда: Sigma 957
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дневник Джеймса Уайта

Место: Крейсер "Сайха"
Дата: 02 мая 2257 года
Время: 23.50 по Е.З.В.

Зашифрованная запись

Последний месяц был просто безумным... Рейды, разведка, контакты с заитересованными людьми на Земле, подготовка операции "Эдельвейс", совместная работа с лордами Рифой и Тавистани...
Пришлось на время забросить расследование событий на "Вавилоне". Сейчас наконец-то я могу наверстать упущенное. На станцию отправился мой старый друг Вульф. У него там дела, заодно он согласился оказать мне пару услуг.
Днем получил донесение от Н'Грата. Весьма интересно... Нужно срочно расширять агентурную сеть на станции...

_________________
Ворлон тавута чог!


Последний раз редактировалось Странник Ср дек 15, 2004 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Вс дек 12, 2004 22:26
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2004 17:35
Сообщения: 467
Откуда: Sigma 957
Ответить с цитатой
Сообщение 
Старый Мудрый Тень

Изображение

место: За'Ха'Дум, Дворец Старейшин.

- Лорды Хаоса, наше время пришло. Несмотря на тяжелейшую галактическую обстановку и значительное военное превосходство Ворлона нам необходимо немедленно приступить к реализации проекта "Эдем". Наши братья неплохо потрудились, однако мы не можем ограничиться лишь строительством кораблей. Уже колонизированны три ближайшие планеты, ранее принадлежавшие нам. Производственные комплексы и города расконсервированны. Мы приступили к крупномасштабному строительству флота. Кроме того, мы взяли под контроль ряд представителей младших рас.
Итак, Лорды, вы все ознакомлены с проектом "Эдем". Сразу по окончании Совета каждый из вас приступит к исполнению своих обязанностей...

_________________
Ворлон тавута чог!


Вс дек 12, 2004 22:43
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 20:28
Сообщения: 162
Откуда: Из дома
Ответить с цитатой
Сообщение 
Тень.... Разговор сам с собою
Время пришло, теперь весь мир узнает о могуществе великой рассы, даже ворлон не всиле будет противостоять этой мощи :bat:

_________________
Мы несем возмездие во имя За'Ха'Дума! И не ПиПиИзображение


Пн дек 13, 2004 17:42
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:39
Сообщения: 571
Ответить с цитатой
Сообщение 
02 мая 2257 года

Как только за мисс Ленге закрылась дверь, Джефф внимательно посмотрел на телепата и сказал:
- Большое спасибо, мистер Васильев, как только вы понадобитесь, мы Вас вызовем.
Телепат хитро улыбнулся и, попрощавшись со всеми, быстро удалился.
- Ну что будем делать дальше Джефф?
- Майкл, мне сейчас разговаривать с правительством Ворлона, думаю, у нас будет большой и трудный разговор.
- Ты веришь мне, Джефф?
- Я тебе верил изначально, но теперь есть доказательства.
- А ты Сюзанн?
- Всё логично, и достаточно правдоподобно.
- Скептик ты.
- Работа такая.
- Джефф, позволь мне начать разрабатывать свой план.
- Давай, но что мы будем делать с послом и прахом?
- Значит так, сейчас меня отконвоируют в каюту и запрут, поставят вахту, дальше Джек или Билл пусть наведаются к Энди Попрыгунчику, это мой осведомитель, пусть сдаст пару торговцев прахом, они конфискуют товар и сдадут образец в лабораторию для анализа, это и будет лекарством для посла. Дальше, часов в 11 вечера мне надо будет выйти из каюты и отправится на охоту, я буду в гражданском, но мне понадобится плазмаган.
- Хорошо Майкл.
- И пусть будет готова группа захвата, кстати, я возьму и коммуникатор тоже.
- Почему ты всегда лезешь на рожон Майкл?
- Не тебя подставили Джефф, а меня. Если бы подставили тебя, наверняка ты бы тоже полез на рожон.
- Ладно, только будь осторожен.

_________________
Всё это очень подозрительно...


Пн дек 13, 2004 23:50
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 9:59
Сообщения: 120
Ответить с цитатой
Сообщение 
1 мая 2257 года
Личный журнал Ивановой
Изображение
Сегодня отпросилась у Джефа, объяснила ему причины и попросила не распространятся. Нужно уладить много дел. Связалась с врачами на Земле, узнала что отца перевели в районный центр в Петербурге. Лучше кардиологическое отделение только в Лондоне. Врач сказал, что состояние его серьезное, но обещают, что через месяц он встанет на ноги…
Десять минут разговора с адресатом и 7 часов потраченных в пустую в ожидании связи стабильной хотя бы в течении 2х минут. Это ужасно. Новые технологии, а банальный телефонный звонок словно лотерея с вероятностью меньше 50 процентов…
PS: Иногда назойливость Гарибальди превращается в серьезную проблему.


Вт дек 14, 2004 4:32
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 9:59
Сообщения: 120
Ответить с цитатой
Сообщение 
2 мая 2257 года
Личный журнал Ивановой
Изображение
09.00
Ненавижу утренние вахты… Вот Синклер любит утро, ну кто мешает ему и дежурить с утра…
Посол ворлона прилетает только вечером, но после вахты я не успеваю в каюту даже если буду бежать, поэтому придется весь день шататься в парадной форме. Все… на прием с Синклером пойдет Гарибальди… Вот будет славное завершение его гипербурной деятельности по обеспечению безопасности посла…

14.00
С утра с Земли нам переслали требования правительства Ворлона относительно встречи их посла. Пополнила свой словарный запас из лексикона мистера Гарибальди. Таких изощренных ругательств я очень давно не слышала.
Уже два с половиной часа с регулярностью 10 минут решаю одну и ту же проблему – перепады давления в 41 секторе 30 уровня. Дважды отправляла туда техников и ничего… Сделала заявку на проверку сенсоров, но все бригады заняты выполнением требований ворлонцев, что займутся этим не раньше , чем в 19.00. Вот черт… опять…

16.00
Ну что за день… Это Содом и Гоморра вместе взятые, а не Вавилон… Черт бы их всех побрал…
- Иванова вызывает Синклера и Гарибальди… Срочно на 4 палубу… Ворлонец прилетел раньше чем ожидали…
- Корвин… примите пульт… я к 13 доку, встречать посла…

16.15
Выйдя из рубки я включила коммуникатор. В эфире стояла полная какофония.
- В Зокало ЧП. Срочно наряд СБ в красный сектор.
- Тревога, код красный, ситуация S406.
- Медиков в 13 док, экстренная ситуация.
Выйдя из лифта я увидела сотрудника СБ бегущего мне на встречу со словами о Зокало. Двери дока были закрыты. Подошли Синклер и Гарибальди. Тут этот парень посмотрел на Гарибальди так, словно ходячего мертвеца перед собой увидел и начал бормотать полную бессмыслицу…
Цитата:
- Джеймс, кто здесь был?
- Кроме Вас никого, сэр.
- Чего ты несёшь!!?
- Сэр, (Джеймс не на шутку испугался) когда прозвучал сигнал тревоги в 6 доке вы пришли и убедились, что тревога была ложной, потом подошли ко мне и сказали, что будете встречать посла.
- Что конкретно я сказал, дословно.
- Вы сказали так сэр: "Приятель, всё в порядке, тревога ложная.", а потом добавили: "Дождусь-ка я начальство здесь", и прошли к доку.
- Что потом?
- Потом Вы прошли к 13 доку, а через практически мгновение пробежали мимо меня со словами: "В Зокало ЧП!"
- Джеймс, я когда нибудь называл кого-нибудь из вас "Приятель"?
- Нет сэр, вы нас называете только по имени.

- Отменить все вылеты. Никто не должен покинуть станцию до выяснения обстоятельств.
Цитата:
- Джефф, у нас тут всё хуже чем ты думаешь.
- Я слышал Майкл, пожалуйста отдай оружие и коммуникатор.


18.00
Час назад мне казалось, что хуже ничего уже быть не может… но я ошибалась. Нет ничего противнее, чем доказывать очевидные для тебя вещи… но пока у нас нет достоверного алиби для Гарибальди. Пришлось сделать исключение и посадить один корабль, чтобы принять нашего штатного телепата. Никогда не думала, что буду рада видеть человека из Корпуса-Пси. Но если мы ничего не найдем сами, телепатическое сканирование может оказаться единственным выходом из сложившейся ситуации.

23.00
Чертовски долгий день… все, спать… голова раскалывается после общения с этим тепом… и не нравится мне эта дамочка из IPX. Все они себе на уме…


Вт дек 14, 2004 4:33
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:39
Сообщения: 571
Ответить с цитатой
Сообщение 
У себя в каюте я не находил себе места и смотрел на часы каждые пять минут. Смогли ли ребята достать праха или провалили, это я не знал.

Ну вот и почти 11 часов, почему я уверен что он ещё на станции?

Раздался сигнал и дверь отворилась...

_________________
Всё это очень подозрительно...


Ср дек 15, 2004 13:41
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 18:00
Сообщения: 61
Откуда: Марс. Казань
Ответить с цитатой
Сообщение 
11 часов, время действовать, у каюты Майкла я встретил охранника,его не много смутило то что я был одет в гражданскую одежду. Отдав честь я вошел в комнату Гарибальди, тот явно меня ждал. Я достал портфель из под плаща и вручил Майклу вещи которые он просил.
- Джефф только не говори что ты идешь со мной? – проговорил он заметив что снаряжение я принес не для него одного
- Я считаю тебе может пригодится человек который прикроет тебя, к тому же ты арестованный не могу же я отпустить опасного заговорщика – прибавил я шуточно.


Ср дек 15, 2004 15:48
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 18:00
Сообщения: 61
Откуда: Марс. Казань
Ответить с цитатой
Сообщение 
Мы вышли из каюты по шпионски оглянувшись направились к лифтам.
- группа захвата будет не по далеку, к тому же Иванова из рубки будет за нами приглядывать. В коричневый сектор? - Я оглянулся на Майкла, тот кивнул в ответ:
- выясним не произошло ли чего необычного, у меня там есть свои люди.
Мы зашли в лифт и Майкл рассказал мне о своем знакомом, который работал в Коричневом секторе:
есть один, Джери нож, психанутый парень, но мой должник. Бывший спецназовец, полез в бутылку и спился. Прилетел на Вавилон разнорабочим, но занялся торговлей прахом, был чуть не убит конкурентами, я спас его шкуру. Теперь работает помощником бармена в какой-то дыре заодно мои глаза и уши
- Коричневый сектор – раздался голос компьютера, дверь лифта открылась и мы вышли на оживленную улицу, по краям которой горели вывески гостиниц и баров, уже успевших за короткое время работы станции приобрести сомнительную репутацию.


Ср дек 15, 2004 17:48
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 9:37
Сообщения: 316
Откуда: Окрестности Третьего Рима
Ответить с цитатой
Сообщение 
02.05.2257
Пространство около «Вавилона 5».

22.00
Итак, стандартное 6-ти часовое патрулирование завершено, теперь как обычно надо приступить к тренировке.
Звезда Лидер рубке «Вавилона 5»: прошу разрешения начать тренировку.
Рубка «Вавилона 5» Звезде Лидеру: разрешаю.

22.50
«Фурии» летали на небольших высотах у поверхности станции, выполняя фигуры высшего пилотажа, я несколько раз перестраивала эскадрилью… В общем, все, как обычно…
Звезда Лидер остальным Звездам: разминка окончена. Начинаем учебный бой.

23.08
Мы летели от хвоста станции к середине на средней высоте от обшивки станции. Я преследовала Звезду8. «Фурия» Шарля выписывала красивейшие виражи, причем напрасно: от своего командира просто так не скроешься! Ну куда ты рвешься, дружок! Внезапно из-за солнечной батареи выскочила Звезда3. Машина Шарля резко ушла вниз…
Звезда3 Звезде Лидеру: там что-то есть, - в голосе француза звучала тревога.
Звезда Лидер Звезде3: где?
Звезда3 Звезде Лидеру: квадрат 122/675/ 543, на обшивке какой-то посторонний объект, пристыкованный к корпусу. Похоже на небольшой корабль.
Интересно…
Звезда Лидер Звезде3: к кораблю не приближаться. Остальным Звездам – тренировку продолжить.
Звезда Лидер рубке «Вавилона 5»: в квадрате 122/675/543 обнаружен неизвестный корабль, пристыкованный к обшивке.

_________________
Ubi sunt qui ante nos
In mundo fuere?
Vadite ad superos
Transite ad inferos,
Ubi jam fuere.


Последний раз редактировалось General Aivengo Ср дек 15, 2004 18:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Ср дек 15, 2004 18:27
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:54
Сообщения: 703
Откуда: Земля
Ответить с цитатой
Сообщение 
Изабелла - размышления

Интересно... - Подумала я.
Это всё же надо бы сделать.
Но, всё равно же не на челноке. А тут у меня есть только он.

А ещё надо закончить дело. Не люблю незаконченную работу.
Как только СБ сможет доставить мне прах, я смогу довольно быстро приготовить лекарство. Всего несколько минут потребуется для того, что бы понять действует ли оно или нет. Но почти наверняка всё пройдёт удачно... И тогда если я вылечу в этот же день, то через 30 часов я буду на Орионе VIII. Там у меня есть всё. Да и дома я давненько не была. А потом сразу оттуда можно отправиться на Гамму 7, если удастся договориться конечно.

_________________
"If there is a purpose, if there is a design, if there is a way, after I am gone, I will call to you - say your name - send you a message - and you will know I was right."


Ср дек 15, 2004 18:38
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2004 20:10
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Разведовательная команда бракири шла по коридорам огромного минбарского крейсера, то и дело они на тыкались на изуродованые трупы членов экипажа. Что бы не погубило эти бедолаг, они умерли ужасной смертью. но что это могло быть? ведь если верить сканерам на корабле не было больше живых существ кроме самих бракири... Задача перед исследователим стояла такая: дойти до центра управления, постораться туда проникнуть и узнать что случилось с минбарцами и не сможет ли это помешать дальнейшему исследованию.

_________________
Пускай уже не силы те, что двигали когда то твердь земли и неба
(с)Теннисон


Чт дек 16, 2004 20:56
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2004 17:35
Сообщения: 467
Откуда: Sigma 957
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дневник Джеймса Уайта

Место: Крейсер "Сайха"
Дата: 03 мая 2257 года
Время: 06.00 по Е.З.В.

Зашифрованная запись


Изображение

Я стоял на мостике. В красно-черном пламени гиперпространства угадывались силуэт кораблей. В гипере трудно оценить размеры и скорость объекта, так что пять "Примасов", шедших крейсерской скоростью в сектор **** казались фантастическими адскими птицами, величественно парящими над Тартаром...
Вот уже неделя как моя эскадра патрулирует этот сектор. За все это время не произошло ничего, о чем стоит упоминать. Несколько мелких контрабандистов, один разведчик нарна, корабль IPX - вот и все нарушители пространства Центавра, что попались нам на пути. Перехват осуществляли наши "Ковраны", звено которых мне удалось выбить у командования ценой огромных усилий. Так что о нахождении в этом секторе нашей эскадры вряд ли смог кто-то узнать.
Три часа назад на связь со мной вышел Римо. Он доложил о том, что прибыл в указанный район и запросил дальнейшие инструкции.
Вообще-то патрулирование - занятие скучное и неподобающее разведке, но в нем есть и свои плюсы: возможность расслабиться, привести мысли в порядок...
- Господин Прима-коммандор, мы получаем сигнал SOS с планеты *****! - голос Марка нарушил идилию.
Ха! Ну наконец-то хоть что-то... А то наши пилоты - истребители могут пустить корни в кровати...
- Внимание - эскадре! Боевая тревога! Расписание "Три креста"! Приготовиться к прыжку! 5...4...3...2...1... Прыжок!
Пять центаврианских тяжелых крейсеров вырвались в нормальное пространство. Вокруг планеты ***** шел бой. Около трех десятком кораблей малого и среднего класса самых различных конфигураций атаковали планету. Несколько небольших кораблей, очевидно только что взлетевших с ее поверхности отчаянно пытались помешать агрессорам... В то время, как низкой орбите завязался неравный бой, атмосферные штурмовики атакующей стороны взялись за хилую планетарную оборону.
- Всем крейсерам! Выпустить истребители! Построиться клином! Истребители на флангах! Эскадре - атаковать агрессора!!!
Наш ордер с возрастающей скоростью ринулся на помощь обороняющимся. И тут нас наконец-то изволили заметить. Наше появление ввело противника в замешательство. С десяток кораблей ринулись на перехват, явно еще не осозновая что у них нет шансов.
- Дистанция оптимальна! - доложил мой старпом.
- Всем кораблям - цели на свое усмотрение! Огонь!
Тому, кто никогда не видел "Примас" в бою, не понять положения, в котором оказались наши противники. Первый же наш залп выбил половину кораблей, что ринулись на нас. Это произвело впечатление на их товарищей, которые разорвали строй и стали уходить под 90 градусов с нашего курса. Атакующие планету, до этого момента пребывавшие в нерешительности, приняли единственно верное решение - перегруппировавшись, они отошли на другую сторону планеты, выиграв этим минут 5 и оттуда совершили прыжок.
- Кто вы? - прозвучало по открытому каналу.
- Космофлот Республики Центавр, прима-коммандор Уайт.
- Законное правительство планеты ***** благодарит вас за помощь.
- Рады помочь...

_________________
Ворлон тавута чог!


Пт дек 17, 2004 15:37
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron